Авиабилеты на Маврикий

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Маврикия и на Маврикий. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Маврикия, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты на Маврикий

Ниже представлены билеты на самолет на Маврикий с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Маврикий FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
от 211 136 ₸
13 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Маврикий KC 917 Эйр Астана Airbus A320
12:20 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:35 имени С. Рамгулама
Найти
от 240 620 ₸
11 июня 2024
Караганда - Маврикий DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Костанай - Маврикий KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч. 25 мин. 3 пересадки
09:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 289 692 ₸
04 августа 2024
Шымкент - Маврикий KC 7106 Эйр Астана Airbus A320
08:30 Шымкент
в пути 2 ч. 45 мин. 3 пересадки
11:15 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Павлодар - Маврикий KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Усть-Каменогорск - Маврикий KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Актау - Маврикий DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:15 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Атырау - Маврикий KC 984 Эйр Астана Airbus A320
18:45 Атырау
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Актобе - Маврикий DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
09:15 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Уральск - Маврикий Z9 2012 Бек Эйр Fokker 100
16:30 Уральск
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Семей - Маврикий KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Маврикий FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:55 имени С. Рамгулама
Санкт-Петербург - Маврикий EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
от 266 533 ₸
26 марта 2025
Стамбул - Маврикий TK 160 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:50 Ататюрк
в пути 9 ч. 55 мин. прямой
11:45 имени С. Рамгулама
Краснодар - Маврикий SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 1 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Маврикий TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:15 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
27 мая 2024
Прага - Маврикий AZ 513 Alitalia Airbus A318/319/320/321
16:55 имени Вацлава Гавела
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:40 имени С. Рамгулама
Найти
от 272 201 ₸
21 июня 2024
Екатеринбург - Маврикий FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:10 имени С. Рамгулама
Париж - Маврикий AF 464 Air France Boeing 777-200
21:05 Шарль де Голль
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
08:05 имени С. Рамгулама
Варшава - Маврикий TK 1766 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:00 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:35 имени С. Рамгулама
Найти
от 269 291 ₸
01 июня 2024
Дубай - Маврикий EK 701 Emirates Airbus A380-800
01:35 Дубай
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
08:10 имени С. Рамгулама
Найти
от 182 705 ₸
01 сентября 2024
Рим - Маврикий AZ 772 Alitalia Airbus A330
22:15 Фьюмичино
в пути 10 ч. 20 мин. прямой
08:35 имени С. Рамгулама
Ларнака - Маврикий 0B 5361 Blue Air Boeing 737-800
16:15 Ларнака
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 244 971 ₸
31 июля 2024
Милан - Маврикий AZ 2099 Alitalia Airbus A319
17:30 Линате
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:40 имени С. Рамгулама
Найти
от 135 971 ₸
14 ноября 2024
Пхукет - Маврикий KA 215 Cathay Dragon Airbus A321
11:30 Пхукет
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:15 имени С. Рамгулама
Берлин - Маврикий LH 189 Lufthansa Airbus A320
12:45 Тегель
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:40 имени С. Рамгулама
Найти
от 249 713 ₸
02 июня 2024
19:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
06:40 имени С. Рамгулама
Найти
от 190 873 ₸
19 июня 2024
Бали (Денпасар) - Маврикий HX 706 Hong Kong Airlines Airbus A330-300
10:50 Нгура-Раи
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 231 939 ₸
20 июня 2024
Лондон - Маврикий MK 53 Air Mauritius Airbus A350-900
19:00 Хитроу
в пути 11 ч. 30 мин. прямой
06:30 имени С. Рамгулама
Лос-Анджелес - Маврикий DY 7098 Norwegian Boeing 787-900
03:00 Лос-Анджелес
в пути 23 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:30 имени С. Рамгулама
Найти
от 445 196 ₸
07 августа 2024
Мюнхен - Маврикий DE 2316 Condor Boeing 767-300
18:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 11 ч. 5 мин. прямой
05:40 имени С. Рамгулама
Новосибирск - Маврикий S7 5501 S7 Airlines Embraer 170
05:55 Толмачёво
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
05:10 имени С. Рамгулама
Самара - Маврикий FZ 904 Flydubai Boeing 737-800
11:10 Курумоч
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:10 имени С. Рамгулама
Найти
от 340 973 ₸
20 ноября 2024
Вильнюс - Маврикий TK 1410 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:45 Вильнюс
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 339 253 ₸
18 ноября 2024
Красноярск - Маврикий Y7 337 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
13:20 Емельяново
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:55 имени С. Рамгулама
Токио - Маврикий UO 647 Hong Kong Express Airways Airbus A321
10:05 Нарита
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 281 280 ₸
15 июня 2024
Абу-Даби - Маврикий 6E 1834 IndiGo Airbus A320
19:55 Абу-Даби
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 182 411 ₸
15 октября 2024
Кишинёв - Маврикий 5F 637 Fly One Boeing 737
07:00 Кишинёв
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:25 имени С. Рамгулама
Найти
от 306 007 ₸
01 июня 2024
Каир - Маврикий EK 924 Emirates Airbus A380-800
17:20 Каир
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:10 имени С. Рамгулама
Бишкек - Маврикий FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
от 227 872 ₸
01 июля 2024
Женева - Маврикий MK 59 Air Mauritius Airbus A330-900
23:10 Женева
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
10:10 имени С. Рамгулама
Найти
от 227 069 ₸
07 ноября 2024
Гонконг - Маврикий MK 641 Air Mauritius Airbus A330-200
20:30 Гонконг (международный)
в пути 9 ч. 45 мин. прямой
06:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 253 746 ₸
09 июня 2024
Куала-Лумпур - Маврикий MK 647 Air Mauritius Airbus A340-300
09:35 Куала-Лумпур
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
16:35 имени С. Рамгулама
Найти
от 208 799 ₸
18 июня 2024
Дублин - Маврикий AF 1717 Air France Embraer 190
11:35 Дублин
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:30 имени С. Рамгулама
Найти
от 288 247 ₸
11 июня 2024
Лион - Маврикий SS 632 Corsair International Airbus A330-900
20:45 им. Сент-Экзюпери
в пути 15 ч. 30 мин. прямой
12:15 имени С. Рамгулама
Найти
от 256 641 ₸
05 июня 2024
Мумбаи - Маврикий MK 749 Air Mauritius Airbus A350-900
02:55 Мумбаи
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
08:55 имени С. Рамгулама
Найти
от 136 294 ₸
02 июля 2024
Казань - Маврикий FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:10 имени С. Рамгулама
Манчестер - Маврикий AF 1169 Air France Airbus A320
19:40 Манчестер
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:40 имени С. Рамгулама
Кейптаун - Маврикий MK 844 Air Mauritius Airbus A340-300
23:05 Кейптаун
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
04:10 имени С. Рамгулама
Найти
от 115 776 ₸
11 июля 2024

Билеты на самолет из Маврикия

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Маврикия. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Маврикий - Алматы MK 748 Air Mauritius Airbus A330-200
17:20 имени С. Рамгулама
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:40 Алматы
Найти
от 261 467 ₸
08 июля 2024
12:35 имени С. Рамгулама
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:15 Астана (Нурсултан)
Найти
от 658 537 ₸
28 августа 2024
Маврикий - Караганда EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 3 ч. 55 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Костанай EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:40 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Шымкент EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 3 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:40 Шымкент
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Павлодар EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 5 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:05 Павлодар
Найти
Найти
27 мая 2024
17:50 имени С. Рамгулама
в пути 8 ч. 40 мин. 2 пересадки
02:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Актау UU 109 Air Austral ATR 72
14:20 имени С. Рамгулама
в пути 7 ч. 20 мин. 3 пересадки
21:40 Актау
Маврикий - Атырау EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 4 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:55 Атырау
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Актобе MK 748 Air Mauritius Airbus A330-200
17:20 имени С. Рамгулама
в пути 1 ч. 5 мин. 3 пересадки
18:25 Актобе
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Уральск EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 7 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:15 Уральск
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Семей EK 702 Emirates Airbus A380-800
12:45 имени С. Рамгулама
в пути 2 ч. 20 мин. 3 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Москва EK 702 Emirates Airbus A380-800
12:45 имени С. Рамгулама
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:15 Шереметьево
Найти
от 295 248 ₸
18 июня 2024
Маврикий - Санкт-Петербург MK 14 Air Mauritius Airbus A350-900
18:50 имени С. Рамгулама
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:00 Пулково
Найти
от 300 436 ₸
18 июня 2024
Маврикий - Стамбул TK 161 Turkish Airlines Airbus A330-300
19:05 имени С. Рамгулама
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
04:55 Ататюрк
Найти
от 203 170 ₸
18 июня 2024
Маврикий - Краснодар EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:05 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Киев OS 18 Austrian Airlines Boeing 777-200
07:20 имени С. Рамгулама
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:15 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Прага MK 14 Air Mauritius Airbus A350-900
18:50 имени С. Рамгулама
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 238 504 ₸
28 июня 2024
Маврикий - Екатеринбург EK 702 Emirates Airbus A380-800
12:45 имени С. Рамгулама
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:55 Кольцово
Найти
от 346 044 ₸
04 октября 2024
Маврикий - Париж MK 36 Air Mauritius Airbus A350-900
08:25 имени С. Рамгулама
в пути 11 ч. 30 мин. прямой
19:55 Шарль де Голль
Найти
от 225 746 ₸
05 января 2025
Маврикий - Варшава EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти
от 253 657 ₸
03 июля 2024
Маврикий - Дубай EK 702 Emirates Airbus A380-800
13:15 имени С. Рамгулама
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
19:45 Дубай
Найти
от 175 401 ₸
08 января 2025
Маврикий - Рим AZ 773 Alitalia Airbus A330
10:25 имени С. Рамгулама
в пути 10 ч. 55 мин. прямой
21:20 Фьюмичино
Найти
от 250 708 ₸
09 июня 2024
Маврикий - Ларнака EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:20 Ларнака
Найти
от 285 189 ₸
28 июля 2024
Маврикий - Милан MK 48 Air Mauritius Airbus A330-900
05:10 имени С. Рамгулама
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:15 Линате
Найти
от 290 975 ₸
13 июля 2024
Маврикий - Пхукет MK 646 Air Mauritius Airbus A330-200
16:40 имени С. Рамгулама
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:45 Пхукет
Найти
от 250 826 ₸
12 июня 2024
Маврикий - Берлин OS 18 Austrian Airlines Boeing 777-200
07:20 имени С. Рамгулама
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:30 Тегель
Найти
от 236 113 ₸
22 июля 2024
08:20 имени С. Рамгулама
в пути 11 ч. 45 мин. прямой
20:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 311 224 ₸
13 июля 2024
Маврикий - Бали (Денпасар) MK 646 Air Mauritius Airbus A330-200
16:40 имени С. Рамгулама
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:20 Нгура-Раи
Найти
от 231 895 ₸
04 июля 2024
Маврикий - Лондон MK 42 Air Mauritius Airbus A350-900
21:35 имени С. Рамгулама
в пути 11 ч. 55 мин. прямой
09:30 Хитроу
Найти
от 243 565 ₸
03 августа 2024
Маврикий - Лос-Анджелес EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 1 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:45 Лос-Анджелес
Маврикий - Мюнхен DE 2317 Condor Boeing 767-300
07:30 имени С. Рамгулама
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
19:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 158 704 ₸
23 октября 2024
Маврикий - Новосибирск EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
от 339 425 ₸
09 июня 2024
Маврикий - Самара EK 702 Emirates Airbus A380-800
12:45 имени С. Рамгулама
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти
от 321 410 ₸
19 ноября 2024
Маврикий - Вильнюс BA 2062 British Airways Boeing 777
17:15 имени С. Рамгулама
в пути 19 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:30 Вильнюс
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Красноярск EK 702 Emirates Airbus A380-800
12:45 имени С. Рамгулама
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:40 Емельяново
Найти
Найти
27 мая 2024
Маврикий - Токио MK 646 Air Mauritius Airbus A330-200
16:40 имени С. Рамгулама
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:05 Нарита
Маврикий - Абу-Даби EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:50 Абу-Даби
Маврикий - Кишинёв TK 177 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:35 имени С. Рамгулама
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:50 Кишинёв
Маврикий - Каир EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:25 Каир
Найти
от 263 505 ₸
19 января 2025
Маврикий - Бишкек EK 702 Emirates Airbus A380-800
12:45 имени С. Рамгулама
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:15 Манас
Маврикий - Женева MK 48 Air Mauritius Airbus A330-900
08:20 имени С. Рамгулама
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
19:55 Женева
Найти
от 371 613 ₸
07 января 2025
Маврикий - Гонконг MK 640 Air Mauritius Airbus A330-200
19:45 имени С. Рамгулама
в пути 9 ч. 45 мин. прямой
05:30 Гонконг (международный)
Найти
от 291 632 ₸
09 июня 2024
Маврикий - Куала-Лумпур MK 646 Air Mauritius Airbus A340-300
19:40 имени С. Рамгулама
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
05:00 Куала-Лумпур
Найти
от 201 445 ₸
08 июня 2024
Маврикий - Дублин MK 42 Air Mauritius Airbus A340-300
18:40 имени С. Рамгулама
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:15 Дублин
Маврикий - Маэ MK 851 Air Mauritius Airbus A350-900
05:25 имени С. Рамгулама
в пути 3 ч. 25 мин. 2 пересадки
08:50 Маэ
Найти
от 124 242 ₸
10 июня 2024
Маврикий - Лион SS 633 Corsair International Airbus A330-900
17:00 имени С. Рамгулама
в пути 15 ч. 25 мин. прямой
08:25 им. Сент-Экзюпери
Маврикий - Мумбаи MK 748 Air Mauritius Airbus A330-900
20:20 имени С. Рамгулама
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
02:30 Мумбаи
Найти
от 134 388 ₸
16 июня 2024
Маврикий - Казань EK 704 Emirates Airbus A380-800
19:00 имени С. Рамгулама
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:45 Казань
Маврикий - Манчестер AF 473 Air France Boeing 777-300ER
17:10 имени С. Рамгулама
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:10 Манчестер
Найти
от 190 358 ₸
07 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Маврикия от 177 517 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Saudia
от 177 517 ₸ осталось 265 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 января 2025
Маврикий - Дубай В одну сторону, Эконом - от 177 517 ₸
Найти билеты
Маврикий - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 215 560 ₸
Найти билеты
Из Маврикия от 116 388 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Austral
от 116 388 ₸ осталось 236 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 июля 2024
Маврикий - Маэ В одну сторону, Эконом - от 116 388 ₸
Найти билеты
Из Маврикия от 202 068 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air India
от 202 068 ₸ осталось 180 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 ноября 2024
Маврикий - Дели В одну сторону, Эконом - от 202 068 ₸
Найти билеты
Из Маврикия от 99 064 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Iberojet
от 99 064 ₸ осталось 29 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 18 июня 2024
Маврикий - Мадрид В одну сторону, Эконом - от 99 064 ₸
Найти билеты
Из Маврикия от 241 899 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Emirates
от 241 899 ₸ осталось 180 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 ноября 2024
Маврикий - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 241 899 ₸
Найти билеты
Из Маврикия от 101 979 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Safair
от 101 979 ₸ осталось 143 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 октября 2024
Маврикий - Йоханнесбург В одну сторону, Эконом - от 101 979 ₸
Найти билеты

Самолётом на Маврикий

Уже нашли дешевый билет на Маврикий на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Маврикий
Город Маврикий
Прямые рейсы на Маврикий летают из 19 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сен-Дени, Йоханнесбург, Антананариву, Лондон, Париж. Цена на самый дешевый авиабилет на Маврикий найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 51 890 ₸ по направлению Родригес - Маврикий. Самолеты на Маврикий летают из 19 городов.

Авиарейсы на Маврикий летают из 11 стран

Прямые рейсы на Маврикий летают из 11 стран. Наиболее популярные: ЮАР, Реюньон, Турция, ОАЭ, Великобритания. Самый дешевый авиабилет на Маврикий: Маврикий - Маврикий (Родригес - Маврикий), его стоимость составит от 51 890 ₸

ЮАР от 94 353 ₸Реюньон от 462 241 ₸Турция от 234 833 ₸ОАЭ от 186 934 ₸Великобритания от 393 919 ₸
Франция от 177 703 ₸Гонконг от 359 944 ₸Германия от 369 136 ₸Саудовская Аравия от 281 878 ₸Италия от 226 734 ₸
Маврикий от 51 890 ₸
на Маврикий летает 15 авиакомпаний

Долететь до Маврикия вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Mauritius, Turkish Airlines, Saudia, Eurowings, Corsair International. Самый быстрый рейс на Маврикий выполняет авиакомпания Air Mauritius, по маршруту Сен-Дени - Маврикий (MK 249). Самолет Air Mauritius (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Сен-Дени в аэропорт имени С. Рамгулама в среднем за 00:45 мин.

  • Air Mauritius
  • Turkish Airlines
  • Saudia
  • Eurowings
  • Corsair International
  • Condor
  • British Airways
  • Thomson Airways
  • South African Airways
  • Lufthansa
  • Emirates
  • Alitalia
  • Air Madagascar
  • Air France
  • Air Austral
  • Самолеты летающие на Маврикий

    на Маврикий летает 13 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Airbus A330-200
  • ATR 72
  • Airbus A350-900
  • Boeing 787-900
  • Airbus A340-300
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-600
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Boeing 767-300
  • Airbus A330-900
  • Airbus A330
  • Аэропорты Маврикия

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Маврикия.

    Sir Seewoosagur Ramgoolam International Airport (MRU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.