Авиабилеты в Марсель

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Марселя и в Марсель. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Франции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Марсель

Ниже представлены билеты на самолет в Марсель с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Марсель LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
09:15 Марсель
Найти
от 72 928 ₸
29 апреля 2022
Нур-Султан (Астана) - Марсель KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
08:00 Марсель
Найти
от 109 693 ₸
29 января 2022
Караганда - Марсель SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Костанай - Марсель KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч 15 минут 2 пересадки
09:05 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Шымкент - Марсель KC 352 Эйр Астана Airbus A321
05:00 Шымкент
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
20:20 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Павлодар - Марсель KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
20:20 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Усть-Каменогорск - Марсель S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
15:15 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Актау - Марсель SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Атырау - Марсель KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
09:15 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Актобе - Марсель KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
22:20 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Уральск - Марсель KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
17:00 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Семей - Марсель KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
11:55 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Москва - Марсель ZI 506 Aigle Azur Airbus A320
03:30 Домодедово
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
07:30 Марсель
Найти
от 18 749 ₸
27 марта 2022
Санкт-Петербург - Марсель SU 6675 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
14:25 Марсель
Найти
от 19 842 ₸
13 июня 2022
Тбилиси - Марсель TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
10:05 Марсель
Найти
от 34 701 ₸
02 февраля 2022
Тель-Авив - Марсель FR 1869 Ryanair Boeing 737-800
20:55 Бен Гурион
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
01:15 Марсель
Найти
от 8 326 ₸
31 января 2022
Стамбул - Марсель TK 1365 Turkish Airlines Airbus A330-300
08:45 Ататюрк
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
12:00 Марсель
Найти
от 26 044 ₸
04 февраля 2022
Краснодар - Марсель TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
10:05 Марсель
Найти
от 40 589 ₸
09 июня 2022
Киев - Марсель PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
14:25 Марсель
Найти
от 8 895 ₸
13 февраля 2022
Барселона - Марсель VY 1510 Vueling Airbus A319
07:45 Эль-Прат
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:55 Марсель
Найти
от 8 144 ₸
31 января 2022
Нью-Йорк - Марсель DY 7022 Norwegian Boeing 787-900
03:30 Кеннеди
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
13:25 Марсель
Найти
от 170 924 ₸
18 декабря 2022
Баку - Марсель J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
11:55 Марсель
Найти
от 57 909 ₸
19 февраля 2022
Прага - Марсель FR 8228 Ryanair Boeing 737-800
15:10 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
17:05 Марсель
Найти
от 7 063 ₸
04 февраля 2022
Бангкок - Марсель KL 876 KLM Boeing 777-300ER
05:15 Суварнабхуми
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
21:30 Марсель
Найти
от 200 521 ₸
15 декабря 2022
Екатеринбург - Марсель SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти
от 40 120 ₸
08 августа 2022
Ереван - Марсель RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
11:05 Марсель
Найти
от 25 900 ₸
30 марта 2022
Одесса - Марсель PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
14:25 Марсель
Найти
от 9 695 ₸
31 января 2022
Париж - Марсель AF 6002 Air France Airbus A320
08:20 Орли
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:35 Марсель
Найти
от 3 686 ₸
11 февраля 2022
Варшава - Марсель LO 319 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
15:30 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
20:35 Марсель
Найти
от 7 123 ₸
31 января 2022
Сочи (Адлер) - Марсель SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти
от 48 341 ₸
16 февраля 2022
Дубай - Марсель EK 97 Emirates Boeing 777-300ER
05:00 Дубай
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
15:15 Марсель
Найти
от 42 862 ₸
29 января 2022
Рим - Марсель FR 1630 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Чампино
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:20 Марсель
Найти
от 5 628 ₸
31 марта 2022
Ларнака - Марсель BA 665 British Airways Airbus A320
13:20 Ларнака
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
22:00 Марсель
Найти
от 13 976 ₸
14 февраля 2022
Милан - Марсель ET 734 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
07:30 Мальпенса
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:20 Марсель
Найти
от 5 016 ₸
29 января 2022
Амстердам - Марсель AF 1807 Air France Airbus A319
11:50 Схипхол
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
13:40 Марсель
Найти
от 18 937 ₸
31 января 2022
Ростов-на-Дону - Марсель SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти
от 35 772 ₸
11 апреля 2022
Берлин - Марсель U2 4547 EasyJet Airbus A320
16:40 Шенефельд
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
18:55 Марсель
Найти
от 4 199 ₸
31 января 2022
10:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
12:15 Марсель
13:30 Нгура-Раи
в пути 21 ч 10 минут 1 пересадка
10:40 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Лондон - Марсель BA 366 British Airways Airbus A320
09:10 Хитроу
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:05 Марсель
Найти
от 7 973 ₸
03 февраля 2022
Лос-Анджелес - Марсель DL 118 Delta Air Lines Boeing 777-200
20:20 Лос-Анджелес
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
10:15 Марсель
Найти
от 129 982 ₸
31 января 2022
Афины - Марсель AF 1783 Air France Airbus A320
16:40 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
19:25 Марсель
Найти
от 6 290 ₸
28 января 2022
Вена - Марсель OE 164 Laudamotion Airbus A320
08:35 Швехат
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
10:35 Марсель
Найти
от 2 958 ₸
25 января 2022
Майами - Марсель AF 99 Air France Airbus A380-800
21:30 Майами
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
10:15 Марсель
Найти
от 162 294 ₸
04 апреля 2022
Лиссабон - Марсель TP 404 TAP Portugal Embraer 190
10:15 Лиссабон
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:25 Марсель
Найти
от 6 103 ₸
10 марта 2022
Будапешт - Марсель FR 7750 Ryanair Boeing 737-800
12:45 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
14:50 Марсель
Найти
от 6 467 ₸
12 февраля 2022
Салоники - Марсель TO 3581 Transaviacom Boeing 737-800
10:45 Салоники
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
16:50 Марсель
Найти
от 9 292 ₸
16 февраля 2022
Мюнхен - Марсель LH 2260 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:55 Марсель
Найти
от 29 630 ₸
04 февраля 2022
Новосибирск - Марсель SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022
Дели - Марсель KL 872 KLM Boeing 747-400
21:50 им. Индиры Ганди
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
10:40 Марсель
Найти
Найти
31 января 2022

Билеты на самолет из Марселя

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Марселя. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Марсель - Алматы SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
11:10 Марсель
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
22:45 Алматы
Найти
от 89 333 ₸
13 апреля 2022
05:00 Марсель
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 53 114 ₸
15 февраля 2022
Марсель - Караганда SU 2379 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Марсель
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Костанай AF 7665 Air France Airbus A321
12:00 Марсель
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Шымкент SU 2379 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Марсель
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Павлодар AF 7665 Air France Airbus A321
12:00 Марсель
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Усть-Каменогорск TK 1366 Turkish Airlines Airbus A330-200
11:15 Марсель
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Актау PC 1126 Pegasus Airlines Airbus A320
12:35 Марсель
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Атырау LH 1087 Lufthansa Airbus A320
09:55 Марсель
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Актобе SU 2379 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Марсель
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Уральск AF 7665 Air France Airbus A321
12:00 Марсель
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Семей PC 1126 Pegasus Airlines Airbus A320
12:35 Марсель
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Москва SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Марсель
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
18:00 Шереметьево
Найти
от 16 713 ₸
30 марта 2022
08:05 Марсель
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:00 Пулково
Найти
от 17 513 ₸
07 апреля 2022
Марсель - Тбилиси PC 1126 Pegasus Airlines Airbus A320
12:35 Марсель
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 33 609 ₸
10 марта 2022
Марсель - Тель-Авив LY 322 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
12:30 Марсель
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
16:20 Бен Гурион
Найти
от 6 290 ₸
29 января 2022
Марсель - Стамбул TK 1366 Turkish Airlines Airbus A330-200
13:30 Марсель
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
16:25 Ататюрк
Найти
от 19 147 ₸
31 января 2022
Марсель - Краснодар PC 1126 Pegasus Airlines Airbus A320
12:35 Марсель
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 31 126 ₸
31 марта 2022
Марсель - Киев LH 1087 Lufthansa Airbus A319
09:55 Марсель
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
15:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 6 566 ₸
06 февраля 2022
Марсель - Барселона VY 1527 Vueling Airbus A320
08:50 Марсель
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:00 Эль-Прат
Найти
от 7 957 ₸
27 февраля 2022
Марсель - Нью-Йорк SN 3604 Brussels Airlines Airbus A319
05:45 Марсель
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
17:30 Ньюарк Либерти
Найти
от 110 134 ₸
11 февраля 2022
Марсель - Баку PC 1126 Pegasus Airlines Airbus A320
12:35 Марсель
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
21:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 44 098 ₸
31 января 2022
Марсель - Прага FR 8229 Ryanair Boeing 737-800
17:30 Марсель
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
19:25 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Бангкок LH 1089 Lufthansa Airbus A320 NEO
17:50 Марсель
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
07:40 Суварнабхуми
Найти
от 160 936 ₸
02 февраля 2022
Марсель - Екатеринбург SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
11:10 Марсель
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
21:00 Кольцово
Найти
от 75 389 ₸
12 февраля 2022
Марсель - Ереван SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
11:10 Марсель
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
20:45 Звартноц
Найти
от 29 117 ₸
25 апреля 2022
Марсель - Одесса TK 1366 Turkish Airlines Boeing 737-800
11:00 Марсель
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти
от 9 126 ₸
15 февраля 2022
Марсель - Париж AF 6021 Air France Airbus A321
21:15 Марсель
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
22:30 Орли
Найти
от 3 719 ₸
07 февраля 2022
Марсель - Варшава LH 1091 Lufthansa Airbus A320 NEO
06:15 Марсель
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
11:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 5 750 ₸
31 января 2022
Марсель - Сочи (Адлер) SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
11:10 Марсель
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
21:05 Адлер
Найти
от 141 966 ₸
31 января 2022
Марсель - Дубай AF 1545 Air France Embraer RJ145
17:25 Марсель
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
02:15 Дубай
Найти
от 53 837 ₸
09 февраля 2022
Марсель - Рим FR 1631 Ryanair Boeing 737-800
10:45 Марсель
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
12:10 Чампино
Найти
от 3 713 ₸
23 февраля 2022
Марсель - Ларнака FR 7796 Ryanair Boeing 737-800
09:50 Марсель
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
16:15 Ларнака
Найти
от 12 729 ₸
16 февраля 2022
Марсель - Милан ET 735 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
22:00 Марсель
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
22:50 Мальпенса
Найти
от 3 106 ₸
18 февраля 2022
Марсель - Амстердам KL 1266 KLM Boeing 737-800
13:20 Марсель
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:25 Схипхол
Найти
от 16 471 ₸
18 февраля 2022
Марсель - Ростов-на-Дону SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
11:10 Марсель
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
от 52 810 ₸
15 февраля 2022
Марсель - Берлин U2 4548 EasyJet Airbus A320
11:50 Марсель
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
14:00 Шенефельд
Найти
от 7 957 ₸
10 февраля 2022
20:00 Марсель
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
21:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 11 841 ₸
21 февраля 2022
Марсель - Бали (Денпасар) LH 2261 Lufthansa Embraer 195
08:05 Марсель
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
03:50 Нгура-Раи
Найти
Найти
31 января 2022
Марсель - Лондон U2 8726 EasyJet Airbus A319
21:40 Марсель
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
23:25 Гатвик
Найти
от 5 772 ₸
25 января 2022
Марсель - Лос-Анджелес AF 7673 Air France Airbus A320
06:05 Марсель
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
21:00 Лос-Анджелес
Найти
от 161 549 ₸
01 марта 2022
Марсель - Афины A3 695 Aegean Airlines Airbus A320
11:50 Марсель
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
14:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 845 ₸
31 января 2022
Марсель - Вена OE 165 Laudamotion Airbus A320
15:30 Марсель
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
17:15 Швехат
Найти
от 1 363 ₸
31 января 2022
Марсель - Майами IB 8747 Iberia Bombardier CRJ1000
10:35 Марсель
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
00:10 Майами
Найти
от 202 518 ₸
21 июня 2022
Марсель - Лиссабон FR 2078 Ryanair Boeing 737-800
12:10 Марсель
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
14:30 Лиссабон
Найти
от 5 418 ₸
16 февраля 2022
Марсель - Будапешт FR 7751 Ryanair Boeing 737-800
15:15 Марсель
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
17:20 им. Ференца Листа
Найти
от 5 976 ₸
25 февраля 2022
Марсель - Салоники FR 1852 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Марсель
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
19:10 Салоники
Найти
от 6 688 ₸
29 января 2022
Марсель - Мюнхен LH 2267 Lufthansa Embraer 195
07:30 Марсель
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 19 698 ₸
16 февраля 2022
Марсель - Новосибирск SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
11:10 Марсель
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
22:15 Толмачёво
Найти
от 61 087 ₸
01 февраля 2022
Марсель - Дели AZ 337 Alitalia Airbus A318/319/320/321
15:15 Марсель
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
01:45 им. Индиры Ганди

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Марсель

Уже нашли дешевый билет в Марсель на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Марсель
Город Марсель
Прямые рейсы в Марсель летают из 72 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Страсбург, Бордо, Кан, Лондон, Тулуза. Цена на самый дешевый авиабилет в Марсель найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 525 ₸ по направлению Рим - Марсель. Самолеты в Марсель летают из 72 городов.

Страсбург от 15 017 ₸Бордо от 5 681 ₸КанЛондон от 22 366 ₸Тулуза от 33 850 ₸
Марракеш от 59 598 ₸Нант от 18 443 ₸Рим от 5 525 ₸Лилль от 8 203 ₸Ираклион (Крит) от 43 337 ₸
Авиарейсы в Марсель летают из 23 стран

Прямые рейсы в Марсель летают из 23 стран. Наиболее популярные: Франция, Испания, Марокко, Италия, Тунис. Самый дешевый авиабилет в Марсель: Италия - Марсель (Рим - Марсель), его стоимость составит от 5 525 ₸

Франция от 5 681 ₸Испания от 13 622 ₸Марокко от 21 289 ₸Италия от 5 525 ₸Тунис от 12 662 ₸
Германия от 35 619 ₸Португалия от 7 093 ₸Греция от 12 712 ₸Алжир от 42 729 ₸Бельгия от 16 998 ₸
Дания от 27 684 ₸Мальта от 21 579 ₸Болгария от 80 073 ₸Чехия от 15 859 ₸Австрия от 29 012 ₸
в Марсель летает 36 авиакомпаний

Долететь до Марселя вы можете на борту 36 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Volotea, Air France, Aigle Azur, Air Algerie. Самый быстрый рейс в Марсель выполняет авиакомпания Airrsica, по маршруту Аяччо - Марсель (XK 150). Самолет Airrsica (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Кампо-Дель-Оро в аэропорт Марсель в среднем за 00:45 мин.

  • Ryanair
  • Volotea
  • Air France
  • Aigle Azur
  • Air Algerie
  • HOP
  • Vueling
  • EasyJet
  • Airrsica
  • Royal Air Maroc
  • Nouvelair
  • Tunisair
  • Aegean Airlines
  • Scandinavian Airlines
  • Lufthansa
  • Самолеты летающие в Марсель

    в Марсель летает 16 моделей самолетов от 36 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 717-200
  • Embraer RJ145
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Canadair Regional Jet 900
  • ATR 72
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A330-200
  • Airbus A340-300
  • Bombardier CRJ1000
  • Аэропорты Марселя

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Марселя.

    Marseille Provence Airport (MRS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.