Авиабилеты в Марракеш

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Марракеша и в Марракеш. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Марокко, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Марракеш

Ниже представлены билеты на самолет в Марракеш с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Марракеш KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
17:20 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Марракеш KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 10 минут 2 пересадки
07:20 Марракеш
Найти
от 66 232 ₸
25 октября 2022
Караганда - Марракеш SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
14:35 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Костанай - Марракеш KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 17 ч 45 минут 3 пересадки
00:35 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Павлодар - Марракеш KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Павлодар
в пути 4 ч 30 минут 3 пересадки
17:25 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Актау - Марракеш SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
14:35 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Атырау - Марракеш SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
14:35 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Актобе - Марракеш KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
22:30 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Уральск - Марракеш KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
21:40 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Семей - Марракеш KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч 35 минут 2 пересадки
13:10 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Москва - Марракеш SU 2306 Аэрофлот Boeing 737-800
05:35 Шереметьево
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
14:35 Марракеш
Найти
от 23 548 ₸
30 марта 2022
12:55 Пулково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
23:05 Марракеш
Найти
от 17 346 ₸
27 марта 2022
Тель-Авив - Марракеш D8 5671 Norwegian Air International Boeing 737-800
11:15 Бен Гурион
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
20:35 Марракеш
Найти
от 16 227 ₸
09 февраля 2022
Стамбул - Марракеш TK 619 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
11:30 Ататюрк
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
16:30 Марракеш
Найти
от 27 949 ₸
19 марта 2022
Краснодар - Марракеш TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
13:10 Марракеш
Найти
от 47 714 ₸
21 марта 2022
Киев - Марракеш W9 6002 Air Bagan Airbus A320
10:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
18:55 Марракеш
Найти
от 15 889 ₸
09 февраля 2022
Барселона - Марракеш VY 7336 Vueling Airbus A320
07:05 Эль-Прат
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
09:35 Марракеш
Найти
от 6 761 ₸
03 февраля 2022
Нью-Йорк - Марракеш AT 201 Royal Air Maroc Boeing 787-900
01:20 Кеннеди
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
11:55 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Прага - Марракеш FR 5309 Ryanair Boeing 737-800
08:00 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
13:10 Марракеш
Найти
от 19 433 ₸
06 февраля 2022
Бангкок - Марракеш TG 930 Thai Airways Boeing 777-300
17:05 Суварнабхуми
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
11:35 Марракеш
Найти
от 117 129 ₸
22 февраля 2022
Екатеринбург - Марракеш SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
14:35 Марракеш
Найти
от 57 524 ₸
03 февраля 2022
Париж - Марракеш AT 641 Royal Air Maroc Airbus A320
07:55 Орли
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
11:00 Марракеш
Найти
от 13 010 ₸
21 марта 2022
Варшава - Марракеш W6 1597 Wizz Air Airbus A320
09:10 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
13:55 Марракеш
Найти
от 14 671 ₸
03 февраля 2022
Рим - Марракеш FR 8113 Ryanair Boeing 737-800
08:20 Чампино
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
11:45 Марракеш
Найти
от 15 062 ₸
31 января 2022
Милан - Марракеш U2 2591 EasyJet Airbus A320
07:00 Мальпенса
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
11:20 Марракеш
Найти
от 7 484 ₸
06 марта 2022
Амстердам - Марракеш HV 5759 Transavia Boeing 737-800
06:30 Схипхол
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
10:25 Марракеш
Найти
от 44 200 ₸
21 апреля 2022
Ростов-на-Дону - Марракеш SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
16:15 Марракеш
Найти
от 62 857 ₸
11 июля 2022
Берлин - Марракеш FR 5474 Ryanair Boeing 737-800
08:00 Шенефельд
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
12:15 Марракеш
Найти
от 13 902 ₸
12 февраля 2022
10:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
13:50 Марракеш
Найти
от 21 374 ₸
30 января 2022
Бали (Денпасар) - Марракеш EK 399 Emirates Boeing 777-300ER
16:05 Нгура-Раи
в пути 23 ч 5 минут 2 пересадки
15:10 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Лондон - Марракеш BA 668 British Airways Airbus A320 NEO
13:15 Хитроу
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
16:40 Марракеш
Найти
от 10 148 ₸
01 февраля 2022
Лос-Анджелес - Марракеш DY 7744 Norwegian Boeing 787-900
04:05 Лос-Анджелес
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
18:55 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Афины - Марракеш FR 5118 Ryanair Boeing 737-800
13:00 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
17:20 Марракеш
Найти
от 17 533 ₸
10 марта 2022
Вена - Марракеш OE 630 Laudamotion Airbus A321
06:40 Швехат
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
10:40 Марракеш
Найти
от 54 994 ₸
11 декабря 2022
Лиссабон - Марракеш TP 1456 TAP Portugal Airbus A320
11:30 Лиссабон
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:00 Марракеш
Найти
от 8 976 ₸
14 февраля 2022
Будапешт - Марракеш FR 4098 Ryanair Boeing 737-800
15:00 им. Ференца Листа
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
19:15 Марракеш
Найти
от 14 549 ₸
09 февраля 2022
Мюнхен - Марракеш LH 676 Lufthansa Airbus A320
13:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
17:15 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
05:20 Рига
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
14:25 Марракеш
Найти
от 19 089 ₸
21 февраля 2022
Мадрид - Марракеш IB 3340 Iberia Airbus A320
11:10 Барахас
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:10 Марракеш
Найти
от 3 958 ₸
07 февраля 2022
Вильнюс - Марракеш FR 3469 Ryanair Boeing 737-800
10:15 Вильнюс
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
18:55 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Брюссель - Марракеш FR 8075 Ryanair Boeing 737-800
16:10 Шарлеруа
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
19:45 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Ницца - Марракеш TB 7262 Jetairfly Boeing 737-700
13:40 Кот Д'Азур
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
16:40 Марракеш
Найти
от 23 263 ₸
11 марта 2022
Венеция - Марракеш FR 1360 Ryanair Boeing 737-800
12:35 Тревизо
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
16:10 Марракеш
Найти
от 17 224 ₸
12 февраля 2022
Чикаго - Марракеш IB 6274 Iberia Airbus A330
22:35 О'Хара
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
11:10 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Кишинёв - Марракеш W9 6937 Air Bagan Airbus A320
04:10 Кишинёв
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
15:35 Марракеш
Найти
от 27 471 ₸
04 марта 2022
Каир - Марракеш E5 542 Air Arabia Egypt Airbus A320
05:00 Каир
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
14:00 Марракеш
Найти
от 58 445 ₸
16 февраля 2022
Малага - Марракеш VY 8515 Vueling Airbus A320
13:15 Малага
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
14:40 Марракеш
Найти
от 11 961 ₸
11 февраля 2022
Хельсинки - Марракеш D8 760 Norwegian Air International Boeing 737-800
14:00 Вантаа
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
20:30 Марракеш
Найти
Найти
20 января 2022
Женева - Марракеш LX 2200 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
07:10 Женева
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
10:20 Марракеш
Найти
от 16 892 ₸
26 апреля 2022
Тунис - Марракеш AT 571 Royal Air Maroc Boeing 737-800
10:50 Карфаген
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
16:25 Марракеш
Найти
от 39 566 ₸
09 марта 2022

Билеты на самолет из Марракеша

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Марракеша. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Марракеш - Алматы TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
05:40 Алматы
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Нур-Султан (Астана) AT 402 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:55 Марракеш
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Караганда FR 2240 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Марракеш
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Костанай WK 105 Edelweiss Air Airbus A320
11:20 Марракеш
в пути 19 ч 0 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Шымкент FR 8847 Ryanair Boeing 737-800
06:55 Марракеш
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Павлодар TO 3013 Transaviacom Boeing 737-800
10:00 Марракеш
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Усть-Каменогорск TB 7521 Jetairfly Boeing 737-700
05:00 Марракеш
в пути 20 ч 30 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Актау TK 620 Turkish Airlines Airbus A321
14:05 Марракеш
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Атырау TK 620 Turkish Airlines Airbus A321
14:05 Марракеш
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Актобе FR 2240 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Марракеш
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Уральск TO 3011 Transaviacom Boeing 737-800
09:30 Марракеш
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Семей WK 105 Edelweiss Air Airbus A320
11:20 Марракеш
в пути 19 ч 20 минут 3 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Москва FR 5153 Ryanair Boeing 737-800
06:20 Марракеш
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
15:05 Шереметьево
Найти
от 22 074 ₸
30 марта 2022
Марракеш - Санкт-Петербург BY 517 Thomson Airways Boeing 737-800
11:05 Марракеш
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
19:25 Пулково
Найти
от 19 760 ₸
31 марта 2022
Марракеш - Тель-Авив TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
22:55 Бен Гурион
Найти
от 12 369 ₸
03 февраля 2022
Марракеш - Стамбул TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-900
18:25 Марракеш
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
22:30 Ататюрк
Найти
от 21 566 ₸
05 марта 2022
Марракеш - Краснодар TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 191 603 ₸
15 января 2022
Марракеш - Киев FR 3557 Ryanair Boeing 737-800
10:05 Марракеш
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
18:40 Борисполь
Найти
от 16 332 ₸
28 февраля 2022
Марракеш - Барселона VY 7337 Vueling Airbus A320
12:20 Марракеш
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
13:35 Эль-Прат
Найти
от 6 534 ₸
07 февраля 2022
Марракеш - Нью-Йорк AT 404 Royal Air Maroc ATR 72
12:35 Марракеш
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
23:20 Кеннеди
Найти
от 92 811 ₸
04 февраля 2022
Марракеш - Прага FR 5308 Ryanair Boeing 737-800
20:10 Марракеш
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
23:20 имени Вацлава Гавела
Марракеш - Бангкок WK 105 Edelweiss Air Airbus A320
11:40 Марракеш
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
03:35 Суварнабхуми
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Екатеринбург TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Париж AT 740 Royal Air Maroc Boeing 737-800
13:30 Марракеш
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:35 Орли
Найти
от 7 950 ₸
04 февраля 2022
Марракеш - Варшава W6 1598 Wizz Air Airbus A321
15:35 Марракеш
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
19:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 15 260 ₸
07 февраля 2022
Марракеш - Рим FR 8114 Ryanair Boeing 737-800
10:55 Марракеш
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:10 Чампино
Найти
от 17 714 ₸
03 марта 2022
Марракеш - Милан U2 2592 EasyJet Airbus A320
12:10 Марракеш
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
14:20 Мальпенса
Найти
от 7 636 ₸
10 февраля 2022
Марракеш - Амстердам HV 5760 Transavia Boeing 737-800
13:10 Марракеш
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:55 Схипхол
Найти
от 19 987 ₸
21 февраля 2022
Марракеш - Ростов-на-Дону TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Берлин FR 5329 Ryanair Boeing 737-800
10:00 Марракеш
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
13:20 Шенефельд
Найти
от 9 851 ₸
05 февраля 2022
14:10 Марракеш
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
16:55 Ханн
Найти
от 125 843 ₸
20 января 2022
Марракеш - Бали (Денпасар) TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 21 ч 30 минут 1 пересадка
11:35 Нгура-Раи
Найти
от 238 041 ₸
01 марта 2022
Марракеш - Лондон BY 517 Thomson Airways Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
16:30 Гатвик
Найти
от 12 351 ₸
14 марта 2022
11:45 Марракеш
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
04:05 Лос-Анджелес
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Афины A3 739 Aegean Airlines Airbus A320
04:05 Марракеш
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
07:25 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Вена OE 2063 Laudamotion Airbus A320
16:15 Марракеш
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
19:05 Швехат
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Лиссабон TP 1451 TAP Portugal Embraer 190
15:45 Марракеш
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
16:25 Лиссабон
Найти
от 20 832 ₸
06 марта 2022
Марракеш - Будапешт FR 4099 Ryanair Boeing 737-800
20:30 Марракеш
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
23:35 им. Ференца Листа
Найти
от 11 582 ₸
01 февраля 2022
Марракеш - Мюнхен LH 677 Lufthansa Airbus A321
16:30 Марракеш
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
19:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 18 978 ₸
16 февраля 2022
Марракеш - Рига U2 8894 EasyJet Airbus A320
12:10 Марракеш
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
20:15 Рига
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Мадрид UX 1424 Air Europa Boeing 737-800
03:50 Марракеш
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
04:45 Барахас
Найти
от 2 932 ₸
16 марта 2022
Марракеш - Вильнюс BY 517 Thomson Airways Boeing 737-800
11:05 Марракеш
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
21:40 Вильнюс
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Брюссель TB 2512 Jetairfly Boeing 737-700
20:45 Марракеш
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
23:20 Брюссель
Найти
от 11 022 ₸
03 февраля 2022
Марракеш - Ницца U2 1690 EasyJet Airbus A320
21:25 Марракеш
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
23:15 Кот Д'Азур
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Венеция FR 1359 Ryanair Boeing 737-800
18:40 Марракеш
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
21:10 Тревизо
Найти
от 98 092 ₸
15 января 2022
Марракеш - Чикаго AT 404 Royal Air Maroc ATR 72
12:35 Марракеш
в пути 15 ч 43 минут 2 пересадки
04:18 О'Хара
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Кишинёв FR 8847 Ryanair Boeing 737-800
06:55 Марракеш
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
16:50 Кишинёв
Найти
Найти
20 января 2022
Марракеш - Каир AT 402 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:55 Марракеш
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
17:45 Каир
Найти
от 87 163 ₸
01 июля 2022
Марракеш - Малага VY 8516 Vueling Airbus A320
16:45 Марракеш
в пути 0 ч 25 минут Прямой рейс
17:10 Малага
Найти
от 9 029 ₸
20 мая 2022
Марракеш - Хельсинки D8 761 Norwegian Air International Boeing 737-800
21:15 Марракеш
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
01:45 Вантаа
Найти
от 20 173 ₸
01 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Марракеш

Уже нашли дешевый билет в Марракеш на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Марракеш
Город Марракеш
Прямые рейсы в Марракеш летают из 43 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Париж, Лондон, Лион, Манчестер, Бордо. Цена на самый дешевый авиабилет в Марракеш найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 588 ₸ по направлению Малага - Марракеш. Самолеты в Марракеш летают из 43 городов.

Париж от 12 735 ₸Лондон от 9 724 ₸Лион от 33 405 ₸Манчестер от 24 778 ₸Бордо от 25 926 ₸
Марсель от 29 854 ₸Франкфурт-на-Майне от 14 114 ₸Тулуза от 31 986 ₸Мадрид от 9 257 ₸Брюссель от 15 841 ₸
Вена от 35 824 ₸Дюссельдорф от 24 389 ₸Нант от 28 149 ₸Мюнхен от 44 862 ₸Женева от 18 700 ₸
Авиарейсы в Марракеш летают из 16 стран

Прямые рейсы в Марракеш летают из 16 стран. Наиболее популярные: Франция, Испания, Германия, Италия, Марокко. Самый дешевый авиабилет в Марракеш: Испания - Марракеш (Малага - Марракеш), его стоимость составит от 8 588 ₸

Франция от 12 735 ₸Испания от 8 588 ₸Германия от 14 114 ₸Италия от 11 458 ₸Марокко от 13 663 ₸
Португалия от 27 344 ₸Великобритания от 9 724 ₸Швейцария от 18 700 ₸Бельгия от 15 841 ₸Австрия от 35 824 ₸
Нидерланды от 34 615 ₸Турция от 30 861 ₸Катар от 214 795 ₸Греция от 22 257 ₸Саудовская Аравия от 153 298 ₸
в Марракеш летает 29 авиакомпаний

Долететь до Марракеша вы можете на борту 29 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, EasyJet, Jetairfly, Air Arabia Maroc, Royal Air Maroc. Самый быстрый рейс в Марракеш выполняет авиакомпания Royal Air Maroc, по маршруту Касабланка - Марракеш (AT 401). Самолет Royal Air Maroc (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта им. Мохаммеда V в аэропорт Марракеш в среднем за 00:50 мин.

  • Ryanair
  • EasyJet
  • Jetairfly
  • Air Arabia Maroc
  • Royal Air Maroc
  • Transaviacom
  • Vueling
  • Eurowings
  • Laudamotion
  • Lufthansa
  • Qatar Airways
  • Thomson Airways
  • Turkish Airlines
  • Aegean Airlines
  • Wizz Air
  • Самолеты летающие в Марракеш

    в Марракеш летает 10 моделей самолетов от 29 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320 NEO
  • Bombardier CS300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 747-400
  • ATR 72
  • Аэропорты Марракеша

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Марракеша.

    Menara Airport (RAK)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.