Авиабилеты в Мапуту

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Мапуту и в Мапуту. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мозамбика, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Мапуту

Ниже представлены билеты на самолет в Мапуту с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Мапуту FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:50 Мапуту
Найти
Найти
03 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Мапуту KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:25 Мапуту
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Мапуту SU 400 Аэрофлот Airbus A321
17:50 Шереметьево
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:25 Мапуту
Найти
от 212 058 ₸
18 июня 2024
Дубай - Мапуту EK 763 Emirates Airbus A380-800
06:10 Дубай
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:50 Мапуту
Найти
от 202 762 ₸
03 июня 2024
Лиссабон - Мапуту TP 283 TAP Portugal Airbus A340-300
21:10 Лиссабон
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
07:35 Мапуту
Найти
от 196 625 ₸
03 июня 2024
Каир - Мапуту ET 453 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
00:20 Каир
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:25 Мапуту
Найти
от 230 612 ₸
03 сентября 2024
Осло - Мапуту ET 715 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
17:45 Осло
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:25 Мапуту
Найти
от 205 299 ₸
03 июня 2024
Касабланка - Мапуту TP 1443 TAP Portugal Embraer 190
15:40 им. Мохаммеда V
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:35 Мапуту
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Паулу - Мапуту LA 8058 LAN Airlines Airbus A350-900
20:55 Гуарульос
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:40 Мапуту
Найроби - Мапуту KQ 740 Kenya Airways Boeing 737-700
11:10 Джомо Кеньятта
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
15:20 Мапуту
Кейптаун - Мапуту TM 362 LAM Mozambique Airlines Canadair regional jet
08:00 Кейптаун
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:30 Мапуту
Найти
от 73 439 ₸
05 июня 2024
Марракеш - Мапуту TP 1453 TAP Portugal Embraer 190
15:55 Марракеш
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:35 Мапуту
Найти
от 364 723 ₸
03 июня 2024
Йоханнесбург - Мапуту SA 142 South African Airways Airbus A319
10:40 Тамбо
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:40 Мапуту
Найти
от 32 763 ₸
03 июня 2024
Аккра - Мапуту SA 210 South African Airways Airbus A330-300
09:35 Котока
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:15 Мапуту
Найти
от 279 874 ₸
03 июня 2024
Лагос - Мапуту SA 61 South African Airways Airbus A330-300
21:15 Муртала Махаммед
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:30 Мапуту
Найти
от 236 300 ₸
03 июня 2024
Лусака - Мапуту TM 355 LAM Mozambique Airlines Embraer RJ145
17:30 Лусака
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
20:50 Мапуту
Найти
от 125 205 ₸
18 июня 2024
Энтеббе - Мапуту SA 161 South African Airways Embraer 190
12:20 Энтеббе
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:15 Мапуту
Найти
от 195 203 ₸
23 декабря 2024
Габороне - Мапуту SA 8459 South African Airways Embraer 190
15:40 Габороне
в пути 3 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:15 Мапуту
Найти
от 97 063 ₸
07 июля 2024
Бейра - Мапуту FN 7502 fastjet Embraer RJ145
09:20 Бейра
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:40 Мапуту
Найти
от 74 145 ₸
04 июня 2024
Пемба - Мапуту TM 315 LAM Mozambique Airlines Embraer 190
15:00 Пемба
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
17:30 Мапуту
Найти
от 98 831 ₸
13 июня 2024
Виланкулу - Мапуту ET 82 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
15:35 Виланкалос
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
16:45 Мапуту
Найти
от 63 950 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Мапуту

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Мапуту. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Мапуту - Алматы ET 818 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
12:30 Мапуту
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
10:40 Алматы
Найти
от 302 447 ₸
01 июля 2024
Мапуту - Нур-Султан (Астана) ET 818 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
12:30 Мапуту
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 351 053 ₸
25 июня 2024
Мапуту - Москва ET 818 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
12:30 Мапуту
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:15 Домодедово
Найти
от 284 945 ₸
12 сентября 2024
Мапуту - Дубай SA 147 South African Airways Airbus A320
05:30 Мапуту
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:25 Дубай
Найти
от 30 857 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Лиссабон TP 284 TAP Portugal Airbus A340-300
09:15 Мапуту
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
20:05 Лиссабон
Найти
от 30 635 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Каир TM 315 LAM Mozambique Airlines Boeing 737
14:50 Мапуту
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:45 Каир
Найти
от 29 094 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Осло TM 315 LAM Mozambique Airlines Boeing 737
14:50 Мапуту
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:05 Осло
Мапуту - Касабланка TM 315 LAM Mozambique Airlines Boeing 737
14:50 Мапуту
в пути 21 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:50 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
03 июня 2024
Мапуту - Сан-Паулу SA 147 South African Airways Airbus A320
05:30 Мапуту
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:00 Гуарульос
Найти
от 316 710 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Найроби KQ 741 Kenya Airways Boeing 737-700
16:05 Мапуту
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
20:00 Джомо Кеньятта
Найти
от 173 519 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Кейптаун 4Z 490 Airlink Embraer RJ140
07:10 Мапуту
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
10:00 Кейптаун
Найти
от 49 924 ₸
07 ноября 2024
Мапуту - Марракеш DT 582 TAAG Angola Airlines Boeing 777-200
14:50 Мапуту
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:35 Марракеш
Найти
от 317 396 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Йоханнесбург SA 147 South African Airways Airbus A320
08:30 Мапуту
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
09:35 Тамбо
Найти
от 45 584 ₸
01 июня 2024
Мапуту - Аккра SA 143 South African Airways Airbus A320
09:25 Мапуту
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:05 Котока
Найти
от 216 255 ₸
12 июня 2024
Мапуту - Лагос SA 143 South African Airways Airbus A320
09:25 Мапуту
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:50 Муртала Махаммед
Мапуту - Лусака TM 354 LAM Mozambique Airlines Embraer RJ145
13:30 Мапуту
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
16:50 Лусака
Найти
от 72 329 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Энтеббе TM 301 LAM Mozambique Airlines Boeing 737
04:30 Мапуту
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:30 Энтеббе
Найти
от 242 096 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Габороне SA 147 South African Airways Airbus A320
05:30 Мапуту
в пути 3 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:00 Габороне
Найти
от 114 106 ₸
12 июня 2024
Мапуту - Бейра FN 9100 fastjet Embraer 190
07:50 Мапуту
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:10 Бейра
Найти
от 75 024 ₸
03 июня 2024
Мапуту - Пемба TM 442 LAM Mozambique Airlines Boeing 737
09:45 Мапуту
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:15 Пемба
Найти
от 99 537 ₸
27 июля 2024
Мапуту - Виланкулу ET 83 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
17:30 Мапуту
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
18:40 Виланкалос
Найти
от 65 476 ₸
08 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Мапуту

Уже нашли дешевый билет в Мапуту на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Мапуту
Город Мапуту
Прямые рейсы в Мапуту летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Йоханнесбург, Бейра, Пемба, Найроби, Виланкулу. Цена на самый дешевый авиабилет в Мапуту найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 42 885 ₸ по направлению Виланкулу - Мапуту. Самолеты в Мапуту летают из 6 городов.

Авиарейсы в Мапуту летают из 3 стран

Прямые рейсы в Мапуту летают из 3 стран. Наиболее популярные: ЮАР, Кения, Мозамбик. Самый дешевый авиабилет в Мапуту: Мозамбик - Мапуту (Виланкулу - Мапуту), его стоимость составит от 42 885 ₸

ЮАР от 56 602 ₸Кения от 132 271 ₸Мозамбик от 42 885 ₸
в Мапуту летает 7 авиакомпаний

Долететь до Мапуту вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: LAM Mozambique Airlines, Ethiopian Airlines, Turkish Airlines, TAP Portugal, South African Airways. Самый быстрый рейс в Мапуту выполняет авиакомпания South African Airways, по маршруту Йоханнесбург - Мапуту (SA 142). Самолет South African Airways (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Тамбо в аэропорт Мапуту в среднем за 01:00 мин.

  • LAM Mozambique Airlines
  • Ethiopian Airlines
  • Turkish Airlines
  • TAP Portugal
  • South African Airways
  • Kenya Airways
  • fastjet
  • Самолеты летающие в Мапуту

    в Мапуту летает 6 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Embraer RJ145
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737-700
  • DeHavilland DHC-8
  • Аэропорты Мапуту

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мапуту.

    Maputo International Airport (MPM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.