Авиабилеты в Мандалай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Мандалая и в Мандалай. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мьянмы, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Мандалай

Ниже представлены билеты на самолет в Мандалай с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Мандалай KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
07:10 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 15 минут 3 пересадки
02:15 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Москва - Мандалай SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
04:50 Мандалай
Найти
от 243 338 ₸
19 декабря 2022
Бангкок - Мандалай FD 244 Thai AirAsia Airbus A320
07:00 Дон-Муанг
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:45 Мандалай
Найти
от 35 630 ₸
12 июня 2022
Пхукет - Мандалай WE 208 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06:55 Пхукет
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
11:55 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Шанхай - Мандалай Y8 7509 Yangtze River Express Boeing 737-800
10:15 Пудун
в пути 7 ч 14 минут 1 пересадка
17:29 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Сингапур - Мандалай MI 524 Silkair Airbus A320
05:15 Чанги
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
08:45 Мандалай
Найти
от 111 393 ₸
26 марта 2022
Катманду - Мандалай U4 163 U4 ATR 42/ATR 72 FR/IT
01:15 Катманду
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
10:40 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Янгон - Мандалай UB 103 Myanmar National Airlines Boeing 737-800
03:15 Янгон
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
04:20 Мандалай
Найти
от 32 114 ₸
16 февраля 2022
Чиангмай - Мандалай PG 725 Bangkok Airways ATR 72
12:15 Чиангмай
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:45 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Шэньян - Мандалай MU 2546 China Eastern Airlines Boeing 737-800
04:40 Шеньян
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
14:05 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
06:50 Луанг-Прабанг
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
11:00 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Паган - Мандалай K7 703 Air KBZ ATR 72
04:15 Ньяунг-У
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
04:45 Мандалай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Хехо - Мандалай 7Y 241 Mann Yadanarpon Airlines ATR 72
13:25 Хехо
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
13:55 Мандалай
Найти
от 64 829 ₸
21 февраля 2022

Билеты на самолет из Мандалая

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Мандалая. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Мандалай - Алматы PG 726 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:30 Мандалай
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
03:15 Алматы
Найти
Найти
03 февраля 2022
10:40 Мандалай
в пути 13 ч 0 минут 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Москва PG 710 Bangkok Airways Airbus A319
08:00 Мандалай
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Бангкок FD 245 Thai AirAsia Airbus A320
09:15 Мандалай
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:00 Дон-Муанг
Найти
от 35 178 ₸
01 апреля 2022
Мандалай - Пхукет PG 726 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:30 Мандалай
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
16:50 Пхукет
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Сингапур MI 523 Silkair Airbus A320
10:55 Мандалай
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
14:30 Чанги
Найти
от 132 088 ₸
17 февраля 2022
Мандалай - Катманду MU 2568 China Eastern Airlines Boeing 737-800
02:55 Мандалай
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
10:10 Катманду
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Янгон UB 682 Myanmar National Airlines Embraer 190
11:05 Мандалай
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
12:10 Янгон
Найти
от 30 747 ₸
15 февраля 2022
Мандалай - Сиемреап PG 710 Bangkok Airways Airbus A319
08:00 Мандалай
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
12:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Чиангмай PG 726 Bangkok Airways ATR 72
14:25 Мандалай
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
15:50 Чиангмай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Шэньян G5 2650 China Express Airlines Airbus A320
17:35 Мандалай
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
01:30 Шеньян
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Луангпхабанг MU 2568 China Eastern Airlines Boeing 737-800
02:55 Мандалай
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
07:55 Луанг-Прабанг
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Паган K7 702 Air KBZ ATR 72
03:30 Мандалай
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
04:00 Ньяунг-У
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мандалай - Хехо Y5 108 Golden Myanmar Airlines Public ATR 72
05:10 Мандалай
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
05:40 Хехо
Найти
Найти
03 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Мандалай

Уже нашли дешевый билет в Мандалай на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Мандалай
Город Мандалай
Прямые рейсы в Мандалай летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Янгон, Паган, Бангкок, Хехо, Сингапур. Цена на самый дешевый авиабилет в Мандалай найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 557 ₸ по направлению Янгон - Мандалай. Самолеты в Мандалай летают из 6 городов.

Авиарейсы в Мандалай летают из 2 стран

Прямые рейсы в Мандалай летают из 2 стран. Наиболее популярные: Таиланд, Мьянма. Самый дешевый авиабилет в Мандалай: Мьянма - Мандалай (Янгон - Мандалай), его стоимость составит от 30 557 ₸

Таиланд от 72 797 ₸Мьянма от 30 557 ₸
в Мандалай летает 10 авиакомпаний

Долететь до Мандалая вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Myanmar National Airlines, Mann Yadanarpon Airlines, Air KBZ, Sunsplash Aviation, Bangkok Airways. Самый быстрый рейс в Мандалай выполняет авиакомпания Air KBZ, по маршруту Паган - Мандалай (K7 703). Самолет Air KBZ (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Ньяунг-У в аэропорт Мандалай в среднем за 00:30 мин.

  • Myanmar National Airlines
  • Mann Yadanarpon Airlines
  • Air KBZ
  • Sunsplash Aviation
  • Bangkok Airways
  • Thai Smile
  • Thai AirAsia
  • Silkair
  • Myanmar Airways International
  • Golden Myanmar Airlines Public
  • Самолеты летающие в Мандалай

    в Мандалай летает 3 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Мандалая

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мандалая.

    Mandalay International Airport (MDL)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.