Авиабилеты в Манагуа

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Манагуа и в Манагуа. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Никарагуа, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Манагуа

Ниже представлены билеты на самолет в Манагуа с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Манагуа OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 2 ч. 38 мин. 2 пересадки
19:53 им. Аугусто Сандино
Нур-Султан (Астана) - Манагуа KC 917 Эйр Астана Airbus A320
12:20 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч. 48 мин. 2 пересадки
18:08 им. Аугусто Сандино
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Манагуа SU 112 Аэрофлот Airbus A330-200
11:05 Шереметьево
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Барселона - Манагуа VY 8350 Vueling Airbus A320
07:35 Эль-Прат
в пути 17 ч. 38 мин. 2 пересадки
01:13 им. Аугусто Сандино
Нью-Йорк - Манагуа UA 247 United Airlines Boeing 757-200
00:00 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Найти
от 27 837 ₸
04 июня 2024
Амстердам - Манагуа KL 757 KLM Boeing 777-200
10:20 Схипхол
в пути 14 ч. 53 мин. 1 пересадка
01:13 им. Аугусто Сандино
Гавана - Манагуа V0 5944 Conviasa Embraer 190
06:00 им. Хосе Марти
в пути 2 ч. 59 мин. прямой
08:59 им. Аугусто Сандино
Найти
от 109 678 ₸
11 июня 2024
Лос-Анджелес - Манагуа M6 460 Amerijet International Boeing 767-300 Freighter
02:40 Лос-Анджелес
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
07:55 им. Аугусто Сандино
Майами - Манагуа NK 439 Spirit Airlines Airbus A321
06:59 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч. 29 мин. прямой
09:28 им. Аугусто Сандино
Мадрид - Манагуа IB 6339 Iberia Airbus A330-200
10:50 Барахас
в пути 14 ч. 23 мин. 1 пересадка
01:13 им. Аугусто Сандино
Аликанте - Манагуа UX 4042 Air Europa ATR 72
10:55 Аликанте
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:30 им. Аугусто Сандино
Найти
Найти
25 мая 2024
Торонто - Манагуа WS 1140 Westjet Boeing 737-800
13:45 Пирсон
в пути 8 ч. 56 мин. 1 пересадка
22:41 им. Аугусто Сандино
Найти
от 92 949 ₸
28 августа 2024
Сан-Франциско - Манагуа UA 2244 United Airlines Boeing 737-800
21:55 Сан-Франциско
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Найти
от 74 029 ₸
23 июля 2024
Бостон - Манагуа NK 203 Spirit Airlines Airbus A319
13:30 Логан
в пути 9 ч. 11 мин. 1 пересадка
22:41 им. Аугусто Сандино
Вашингтон - Манагуа AV 591 Avianca Airbus A320
08:30 Даллес
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:25 им. Аугусто Сандино
Канкун - Манагуа CM 114 Copa Airlines Boeing 737-800
18:59 Канкун
в пути 6 ч. 14 мин. 1 пересадка
01:13 им. Аугусто Сандино
Гданьск - Манагуа KL 1916 KLM Embraer EMB 175
05:30 имени Леха Валенсы
в пути 19 ч. 43 мин. 2 пересадки
01:13 им. Аугусто Сандино
Найти
Найти
25 мая 2024
Мехико - Манагуа AM 650 Aeromexico Embraer 190
18:10 Хуарес
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
20:45 им. Аугусто Сандино
Сиэтл - Манагуа AA 1667 American Airlines Boeing 737-800
15:30 Такома
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:20 им. Аугусто Сандино
Лима - Манагуа AV 930 Avianca Airbus A319
08:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:25 им. Аугусто Сандино
Найти
от 141 955 ₸
11 июня 2024
Орландо - Манагуа AA 260 American Airlines Boeing 737-800
16:38 Орландо
в пути 6 ч. 3 мин. 1 пересадка
22:41 им. Аугусто Сандино
Миннеаполис - Манагуа NK 597 Spirit Airlines Airbus A320
06:40 Сент-Пол
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:20 им. Аугусто Сандино
Найти
от 121 686 ₸
10 июня 2024
Лас-Вегас - Манагуа CM 253 Copa Airlines Boeing 737-800
08:34 Мак-Карен
в пути 9 ч. 52 мин. 1 пересадка
18:26 им. Аугусто Сандино
Найти
от 56 351 ₸
04 июня 2024
Монреаль - Манагуа AC 1650 Air Canada Airbus A319
12:40 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 10 ч. 1 мин. 1 пересадка
22:41 им. Аугусто Сандино
Найти
от 101 667 ₸
04 июня 2024
Богота - Манагуа CM 658 Copa Airlines Boeing 737-800
11:10 Эльдорадо
в пути 5 ч. 18 мин. 1 пересадка
16:28 им. Аугусто Сандино
Найти
от 106 515 ₸
10 июня 2024
Денвер - Манагуа UA 1801 United Airlines Boeing 737-800
22:55 Денвер
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Найти
от 235 741 ₸
30 июня 2024
Бильбао - Манагуа UX 7156 Air Europa Embraer 190
07:30 Бильбао
в пути 17 ч. 43 мин. 2 пересадки
01:13 им. Аугусто Сандино
Панама - Манагуа CM 712 Copa Airlines Boeing 737-800
02:34 Токумен
в пути 1 ч. 42 мин. прямой
04:16 им. Аугусто Сандино
Найти
от 99 160 ₸
01 июля 2024
Хьюстон - Манагуа UA 1432 United Airlines Boeing 737-700
17:35 Джордж Буш
в пути 3 ч. 11 мин. прямой
20:46 им. Аугусто Сандино
Найти
от 38 497 ₸
20 августа 2024
Кингстон - Манагуа B6 876 JetBlue Airways Airbus A320
00:20 Норман Манлей
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Эдмонтон - Манагуа UA 2084 United Airlines Airbus A320
15:18 Эдмонтон
в пути 12 ч. 2 мин. 2 пересадки
03:20 им. Аугусто Сандино
Найти
от 210 815 ₸
22 октября 2024
Сан-Хосе - Манагуа CM 169 Copa Airlines Boeing 737-700
15:30 Хуан Сантамария
в пути 1 ч. 4 мин. прямой
16:34 им. Аугусто Сандино
Найти
от 93 611 ₸
24 июня 2024
Джэксонвилл - Манагуа B6 2617 JetBlue Airways Embraer 190
01:02 Джексонвилл
в пути 6 ч. 28 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Монтевидео - Манагуа CM 284 Copa Airlines Boeing 737-800
04:23 Карраско
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:28 им. Аугусто Сандино
Гватемала - Манагуа TA 446 TACA Airlines Airbus A320
18:45 Ла-Аврора
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
19:35 им. Аугусто Сандино
Новый Орлеан - Манагуа AA 2069 American Airlines Boeing 737-800
16:35 Луи Армстронг
в пути 6 ч. 6 мин. 1 пересадка
22:41 им. Аугусто Сандино
Цинциннати - Манагуа AA 3638 American Airlines Embraer RJ145
11:01 Цинциннати
в пути 7 ч. 19 мин. 1 пересадка
18:20 им. Аугусто Сандино
Найти
от 104 013 ₸
16 июля 2024
Сан-Антонио - Манагуа UA 2108 United Airlines Boeing 737-800
11:35 Сан-Антонио
в пути 7 ч. 32 мин. 1 пересадка
19:07 им. Аугусто Сандино
Найти
от 51 639 ₸
03 июня 2024
Индианаполис - Манагуа WN 408 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:40 Индианаполис
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Монтеррей - Манагуа UA 6327 United Airlines Embraer 175
12:30 им. Мариано Эскобедо
в пути 6 ч. 37 мин. 1 пересадка
19:07 им. Аугусто Сандино
Белиз - Манагуа AV 415 Avianca ATR 72
23:00 им. Филипа Голдсона
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:20 им. Аугусто Сандино
Келоуна - Манагуа WS 3331 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
04:00 Келоуна
в пути 13 ч. 57 мин. 2 пересадки
17:57 им. Аугусто Сандино
Найти
от 227 208 ₸
17 июня 2024
Сан-Сальвадор - Манагуа TA 396 TACA Airlines Airbus A319
17:35 Сан-Сальвадор
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
18:30 им. Аугусто Сандино
Найти
от 70 189 ₸
14 июня 2024
12:10 имени Р. В. Моралеса
в пути 3 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:25 им. Аугусто Сандино

Билеты на самолет из Манагуа

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Манагуа. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Манагуа - Алматы UA 1433 United Airlines Boeing 737-700
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 0 ч. 38 мин. 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
Найти
25 мая 2024
Манагуа - Нур-Султан (Астана) AA 2592 American Airlines Boeing 737-800
19:13 им. Аугусто Сандино
в пути 4 ч. 57 мин. 3 пересадки
00:10 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 мая 2024
Манагуа - Москва AA 928 American Airlines Boeing 737-800
19:20 им. Аугусто Сандино
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:40 Шереметьево
Манагуа - Барселона TA 396 TACA Airlines Airbus A320 NEO
16:19 им. Аугусто Сандино
в пути 15 ч. 21 мин. 1 пересадка
07:40 Эль-Прат
Найти
от 263 578 ₸
09 июля 2024
Манагуа - Нью-Йорк TA 397 TACA Airlines Airbus A320 NEO
23:31 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 59 мин. 1 пересадка
06:30 Кеннеди
Манагуа - Амстердам CM 105 Copa Airlines Boeing 737-800
20:29 им. Аугусто Сандино
в пути 13 ч. 31 мин. 1 пересадка
10:00 Схипхол
Найти
от 279 743 ₸
08 июля 2024
Манагуа - Гавана V0 5945 Conviasa Embraer 190
02:30 им. Аугусто Сандино
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
04:30 им. Хосе Марти
Найти
от 287 326 ₸
05 августа 2024
Манагуа - Лос-Анджелес M6 461 Amerijet International Boeing 767-300 Freighter
19:10 им. Аугусто Сандино
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
00:55 Лос-Анджелес
Найти
от 75 738 ₸
20 августа 2024
Манагуа - Майами NK 434 Spirit Airlines Airbus A321
10:30 им. Аугусто Сандино
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:00 Форт-Лодердейл
Манагуа - Мадрид TA 396 TACA Airlines Airbus A320 NEO
16:19 им. Аугусто Сандино
в пути 13 ч. 11 мин. 1 пересадка
05:30 Барахас
Манагуа - Аликанте TA 397 TACA Airlines Airbus A320 NEO
23:31 им. Аугусто Сандино
в пути 16 ч. 34 мин. 2 пересадки
16:05 Аликанте
Найти
от 259 747 ₸
18 июня 2024
Манагуа - Торонто AA 928 American Airlines Boeing 737-800
19:20 им. Аугусто Сандино
в пути 9 ч. 26 мин. 1 пересадка
04:46 Пирсон
Найти
от 124 383 ₸
09 июля 2024
Манагуа - Сан-Франциско UA 1533 United Airlines Boeing 737-800
14:45 им. Аугусто Сандино
в пути 16 ч. 50 мин. прямой
07:35 Сан-Франциско
Манагуа - Бостон AA 928 American Airlines Boeing 737-800
19:20 им. Аугусто Сандино
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:45 Логан
Найти
от 62 196 ₸
11 июня 2024
Манагуа - Вашингтон TA 490 TACA Airlines ATR 72
18:15 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:10 Даллес
Манагуа - Канкун CM 710 Copa Airlines Embraer 190
13:51 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:56 Канкун
Манагуа - Гданьск CM 105 Copa Airlines Boeing 737-800
20:29 им. Аугусто Сандино
в пути 20 ч. 6 мин. 2 пересадки
16:35 имени Леха Валенсы
Найти
от 325 098 ₸
17 октября 2024
Манагуа - Мехико AM 651 Aeromexico Embraer 190
20:59 им. Аугусто Сандино
в пути 2 ч. 46 мин. прямой
23:45 Хуарес
Найти
от 136 771 ₸
23 июня 2024
Манагуа - Сиэтл UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 10 ч. 23 мин. 1 пересадка
06:30 Такома
Манагуа - Лима CM 105 Copa Airlines Boeing 737-800
20:29 им. Аугусто Сандино
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:34 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 188 059 ₸
11 января 2025
Манагуа - Орландо NK 434 Spirit Airlines Airbus A321
08:30 им. Аугусто Сандино
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:50 Орландо
Найти
от 58 823 ₸
12 июня 2024
Манагуа - Миннеаполис UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:52 Сент-Пол
Найти
от 145 036 ₸
22 июля 2024
Манагуа - Лас-Вегас UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 9 ч. 1 мин. 1 пересадка
05:08 Мак-Карен
Манагуа - Монреаль AA 928 American Airlines Boeing 737-800
19:20 им. Аугусто Сандино
в пути 9 ч. 34 мин. 1 пересадка
04:54 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 132 911 ₸
06 июня 2024
Манагуа - Богота CM 827 Copa Airlines Boeing 737-800
17:00 им. Аугусто Сандино
в пути 5 ч. 26 мин. 1 пересадка
22:26 Эльдорадо
Найти
от 94 677 ₸
15 июня 2024
Манагуа - Денвер UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 8 ч. 19 мин. 1 пересадка
04:26 Денвер
Найти
от 396 041 ₸
30 июля 2024
Манагуа - Бильбао AA 928 American Airlines Boeing 737-800
19:20 им. Аугусто Сандино
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:00 Бильбао
Найти
от 276 150 ₸
10 июня 2024
Манагуа - Панама CM 105 Copa Airlines Boeing 737-800
23:30 им. Аугусто Сандино
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
01:05 Токумен
Манагуа - Хьюстон UA 1433 United Airlines Boeing 737-700
22:00 им. Аугусто Сандино
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
01:20 Джордж Буш
Манагуа - Кингстон V0 7501 Conviasa Embraer 190
12:30 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 17 мин. 1 пересадка
18:47 Норман Манлей
Найти
от 204 755 ₸
15 августа 2024
Манагуа - Эдмонтон CM 710 Copa Airlines Embraer 190
13:51 им. Аугусто Сандино
в пути 13 ч. 59 мин. 2 пересадки
03:50 Эдмонтон
Найти
от 300 400 ₸
14 июня 2024
Манагуа - Сан-Хосе CM 163 Copa Airlines Boeing 737-700
17:04 им. Аугусто Сандино
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
17:59 Хуан Сантамария
Найти
от 101 340 ₸
11 сентября 2024
Манагуа - Джэксонвилл NK 434 Spirit Airlines Airbus A321
08:30 им. Аугусто Сандино
в пути 7 ч. 6 мин. 1 пересадка
15:36 Джексонвилл
Манагуа - Монтевидео CM 105 Copa Airlines Boeing 737-800
20:29 им. Аугусто Сандино
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:44 Карраско
Найти
от 477 765 ₸
09 сентября 2024
Манагуа - Гватемала TA 447 TACA Airlines Embraer 190
00:55 им. Аугусто Сандино
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
02:00 Ла-Аврора
Найти
от 55 805 ₸
28 августа 2024
Манагуа - Новый Орлеан UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 56 мин. 1 пересадка
03:03 Луи Армстронг
Манагуа - Цинциннати TA 396 TACA Airlines Airbus A320 NEO
16:19 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 41 мин. 1 пересадка
23:00 Цинциннати
Манагуа - Сан-Антонио UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 59 мин. 1 пересадка
03:06 Сан-Антонио
Найти
от 79 846 ₸
15 июня 2024
Манагуа - Индианаполис UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 7 ч. 51 мин. 1 пересадка
03:58 Индианаполис
Манагуа - Монтеррей UA 1433 United Airlines Boeing 737-800
20:07 им. Аугусто Сандино
в пути 9 ч. 12 мин. 1 пересадка
05:19 им. Мариано Эскобедо
Найти
от 197 585 ₸
07 июня 2024
Манагуа - Белиз V0 7501 Conviasa Embraer 190
12:30 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 36 мин. 1 пересадка
19:06 им. Филипа Голдсона
Найти
от 171 081 ₸
13 июня 2024
Манагуа - Келоуна UA 1533 United Airlines Boeing 737-800
11:45 им. Аугусто Сандино
в пути 17 ч. 43 мин. 2 пересадки
05:28 Келоуна
Найти
от 269 667 ₸
24 июня 2024
Манагуа - Сан-Сальвадор TA 314 TACA Airlines Airbus A320 NEO
15:20 им. Аугусто Сандино
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
16:15 Сан-Сальвадор
21:00 им. Аугусто Сандино
в пути 3 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:15 имени Р. В. Моралеса

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Манагуа от 116 941 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Avianca
от 116 941 ₸ осталось 32 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 июня 2024
Манагуа - Панама В одну сторону, Эконом - от 116 941 ₸
Найти билеты

Самолётом в Манагуа

Уже нашли дешевый билет в Манагуа на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Манагуа
Город Манагуа
Прямые рейсы в Манагуа летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Майами, Гватемала, Панама, Сан-Хосе, Сан-Сальвадор. Цена на самый дешевый авиабилет в Манагуа найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 58 571 ₸ по направлению Сан-Сальвадор - Манагуа. Самолеты в Манагуа летают из 7 городов.

Майами от 74 592 ₸Гватемала от 176 331 ₸Панама от 97 811 ₸Сан-Хосе от 61 694 ₸Сан-Сальвадор от 58 571 ₸
Мехико от 195 205 ₸Хьюстон от 106 410 ₸
Авиарейсы в Манагуа летают из 6 стран

Прямые рейсы в Манагуа летают из 6 стран. Наиболее популярные: США, Панама, Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала. Самый дешевый авиабилет в Манагуа: Сальвадор - Манагуа (Сан-Сальвадор - Манагуа), его стоимость составит от 58 571 ₸

США от 74 592 ₸Панама от 97 811 ₸Коста-Рика от 61 694 ₸Сальвадор от 58 571 ₸Гватемала от 176 331 ₸
Мексика от 195 205 ₸
в Манагуа летает 6 авиакомпаний

Долететь до Манагуа вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: TACA Airlines, Copa Airlines, United Airlines, Spirit Airlines, American Airlines. Самый быстрый рейс в Манагуа выполняет авиакомпания TACA Airlines, по маршруту Гватемала - Манагуа (TA 446). Самолет TACA Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Ла-Аврора в аэропорт им. Аугусто Сандино в среднем за 00:50 мин.

  • TACA Airlines
  • Copa Airlines
  • United Airlines
  • Spirit Airlines
  • American Airlines
  • Aeromexico
  • Самолеты летающие в Манагуа

    в Манагуа летает 6 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Аэропорты Манагуа

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Манагуа.

    Augusto C Sandino International Airport (MGA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.