Авиабилеты в Мале

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Мале и в Мале. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мальдив, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Мале

Ниже представлены билеты на самолет в Мале с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Мале FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
09:55 Мале
Найти
от 119 587 ₸
21 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Мале KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 8 ч 50 минут 2 пересадки
01:05 Мале
Найти
от 132 960 ₸
20 января 2022
Караганда - Мале DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
09:55 Мале
Найти
Найти
18 января 2022
Костанай - Мале KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 21 ч 45 минут 2 пересадки
04:35 Мале
Найти
от 217 889 ₸
25 марта 2022
Шымкент - Мале IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
05:05 Мале
Найти
от 219 104 ₸
18 января 2022
Павлодар - Мале KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
05:05 Мале
Найти
от 180 379 ₸
01 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Мале KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
09:55 Мале
Найти
от 221 510 ₸
12 января 2022
Актау - Мале DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
07:15 Мале
Найти
Найти
18 января 2022
Атырау - Мале KC 984 Эйр Астана
18:45 Атырау
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
10:25 Мале
Найти
Найти
18 января 2022
Актобе - Мале DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
07:15 Мале
Найти
Найти
18 января 2022
Уральск - Мале Z9 2012 Бек Эйр Fokker 100
16:30 Уральск
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
09:55 Мале
Найти
Найти
18 января 2022
Семей - Мале DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
05:05 Мале
Найти
Найти
18 января 2022
Москва - Мале SU 320 Аэрофлот Airbus A330-300
21:55 Шереметьево
в пути 8 ч 45 минут Прямой рейс
06:40 Мале
Найти
от 87 358 ₸
19 января 2022
Санкт-Петербург - Мале SU 45 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Пулково
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 113 867 ₸
22 января 2022
Тбилиси - Мале QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
04:00 Мале
Найти
от 127 211 ₸
11 августа 2022
Тель-Авив - Мале TK 789 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:00 Бен Гурион
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
07:15 Мале
Найти
от 133 950 ₸
08 февраля 2022
Стамбул - Мале TK 730 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:10 Ататюрк
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
10:10 Мале
Найти
от 113 335 ₸
28 марта 2022
Симферополь (Крым) - Мале SU 1625 Аэрофлот Boeing 737-800
14:55 Симферополь
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 95 323 ₸
22 января 2022
Краснодар - Мале SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 114 382 ₸
21 января 2022
Киев - Мале PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
04:45 Мале
Найти
от 117 008 ₸
01 февраля 2022
Барселона - Мале EK 186 Emirates Airbus A380-800
14:00 Эль-Прат
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
02:50 Мале
Найти
от 137 200 ₸
17 января 2022
Нью-Йорк - Мале EK 204 Emirates Airbus A380-800
15:40 Кеннеди
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
09:55 Мале
Найти
от 204 823 ₸
10 марта 2022
Баку - Мале QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
04:00 Мале
Найти
от 121 953 ₸
09 февраля 2022
Бангкок - Мале FD 177 Thai AirAsia Airbus A320
13:05 Дон-Муанг
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
16:45 Мале
Найти
от 25 884 ₸
27 февраля 2022
Екатеринбург - Мале FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
02:50 Мале
Найти
от 124 203 ₸
21 февраля 2022
Ереван - Мале QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
10:15 Мале
Найти
от 134 910 ₸
11 февраля 2022
Париж - Мале AF 222 Air France Boeing 787-900
22:55 Шарль де Голль
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
08:45 Мале
Найти
от 154 107 ₸
01 марта 2022
Сочи (Адлер) - Мале SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 113 393 ₸
26 января 2022
Дубай - Мале EK 656 Emirates Boeing 777-300ER
01:45 Дубай
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
05:50 Мале
Найти
от 74 188 ₸
17 марта 2022
Ларнака - Мале EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Ларнака
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
02:50 Мале
Найти
от 142 018 ₸
04 февраля 2022
Милан - Мале NO 110 Neos Boeing 787
22:00 Мальпенса
в пути 9 ч 5 минут Прямой рейс
07:05 Мале
Найти
от 156 091 ₸
27 января 2022
Пекин - Мале JD 455 Beijing Capital Airlines Airbus A330-300
01:30 Пекин
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
10:00 Мале
Найти
от 193 850 ₸
09 апреля 2022
Пхукет - Мале FD 3036 Thai AirAsia Airbus A320
23:00 Пхукет
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
06:50 Мале
Найти
от 37 140 ₸
12 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Мале SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 121 716 ₸
27 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Мале LH 704 Lufthansa Airbus A330-300
21:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
06:55 Мале
Найти
от 129 577 ₸
21 января 2022
Бали (Денпасар) - Мале AK 377 AirAsia Airbus A320
05:55 Нгура-Раи
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
15:10 Мале
Найти
от 109 529 ₸
03 июня 2022
Лондон - Мале BA 2043 British Airways Boeing 777
21:20 Гатвик
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
07:40 Мале
Найти
от 128 559 ₸
27 января 2022
Сеул - Мале KE 473 Korean Air Airbus A330-200
17:50 Инчеон
в пути 11 ч 10 минут Прямой рейс
05:00 Мале
Лос-Анджелес - Мале SQ 35 Singapore Airlines Airbus A350-900
17:15 Лос-Анджелес
в пути 23 ч 55 минут 1 пересадка
17:10 Мале
Найти
от 257 678 ₸
18 января 2022
Коломбо - Мале MU 713 China Eastern Airlines Boeing 737-800
16:50 Бандаранаике
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
18:00 Мале
Найти
от 82 309 ₸
18 января 2022
Вена - Мале OS 45 Austrian Airlines Boeing 767-300
21:05 Швехат
в пути 8 ч 55 минут Прямой рейс
06:00 Мале
Найти
от 123 289 ₸
08 февраля 2022
Будапешт - Мале TK 1038 Turkish Airlines Airbus A321
19:10 им. Ференца Листа
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
07:15 Мале
Найти
от 133 093 ₸
21 января 2022
Новосибирск - Мале SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 135 743 ₸
12 марта 2022
Белград - Мале TK 1084 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 Белград
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
07:15 Мале
Найти
от 104 711 ₸
31 января 2022
Дели - Мале G8 33 Go Airbus A320
10:15 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
14:20 Мале
Найти
от 43 792 ₸
22 января 2022
Рига - Мале BT 422 airBaltic
16:20 Рига
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 151 111 ₸
10 марта 2022
Самара - Мале S7 1076 S7 Airlines Airbus A319
14:35 Курумоч
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 125 337 ₸
01 марта 2022
Мадрид - Мале EK 144 Emirates Airbus A380-800
20:40 Барахас
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
09:55 Мале
Найти
от 171 246 ₸
05 февраля 2022
Вильнюс - Мале SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 175 700 ₸
21 января 2022
Ницца - Мале U2 1635 EasyJet Airbus A320
18:25 Кот Д'Азур
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
06:45 Мале
Найти
от 146 351 ₸
18 января 2022

Билеты на самолет из Мале

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Мале. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Мале - Алматы EK 657 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Мале
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
от 157 242 ₸
19 января 2022
Мале - Нур-Султан (Астана) QR 675 Qatar Airways Airbus A350-900
15:25 Мале
в пути 8 ч 25 минут 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 165 930 ₸
24 января 2022
Мале - Караганда SU 321 Аэрофлот Airbus A330-300
06:05 Мале
в пути 16 ч 50 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
18 января 2022
Мале - Костанай EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 0 ч 10 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
18 января 2022
Мале - Шымкент SU 321 Аэрофлот Airbus A330-300
06:05 Мале
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
от 194 151 ₸
13 января 2022
Мале - Павлодар EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 20 ч 35 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
от 316 752 ₸
18 января 2022
Мале - Усть-Каменогорск AI 264 Air India Airbus A321
11:35 Мале
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
от 414 822 ₸
18 января 2022
Мале - Актау QR 673 Qatar Airways Airbus A350-900
05:15 Мале
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
20:50 Актау
Найти
от 260 680 ₸
18 января 2022
Мале - Атырау EK 657 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Мале
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
19:45 Атырау
Найти
Найти
18 января 2022
Мале - Актобе EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 17 ч 35 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
18 января 2022
Мале - Уральск EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 21 ч 30 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
18 января 2022
Мале - Семей AI 264 Air India Airbus A321
11:35 Мале
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
18 января 2022
Мале - Москва SU 321 Аэрофлот Airbus A330-300
08:25 Мале
в пути 8 ч 50 минут Прямой рейс
17:15 Шереметьево
Найти
от 154 512 ₸
07 апреля 2022
Мале - Санкт-Петербург EK 657 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Мале
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 141 515 ₸
20 января 2022
Мале - Тбилиси QR 673 Qatar Airways Airbus A350-900
05:15 Мале
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
16:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 182 276 ₸
10 февраля 2022
Мале - Тель-Авив EK 653 Emirates Boeing 777-300ER
17:55 Мале
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
08:15 Бен Гурион
Найти
от 276 622 ₸
24 февраля 2022
Мале - Стамбул TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
20:45 Мале
в пути 8 ч 15 минут Прямой рейс
05:00 Ататюрк
Найти
от 130 809 ₸
23 февраля 2022
Мале - Симферополь (Крым) QR 675 Qatar Airways Airbus A350-900
15:20 Мале
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
09:55 Симферополь
Найти
от 157 034 ₸
30 января 2022
Мале - Краснодар EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
от 144 749 ₸
03 февраля 2022
Мале - Киев EK 653 Emirates Boeing 777-300ER
17:55 Мале
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
06:05 Борисполь
Найти
от 162 089 ₸
23 февраля 2022
Мале - Барселона QR 673 Qatar Airways Airbus A350-900
05:15 Мале
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
19:25 Эль-Прат
Найти
от 165 375 ₸
01 февраля 2022
Мале - Нью-Йорк QR 675 Qatar Airways Airbus A350-900
15:20 Мале
в пути 21 ч 15 минут 1 пересадка
12:35 Кеннеди
Найти
от 268 090 ₸
06 февраля 2022
Мале - Баку EK 657 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Мале
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
13:10 им. Гейдара Алиева
Найти
от 158 341 ₸
15 февраля 2022
Мале - Бангкок FD 178 Thai AirAsia Airbus A320
10:35 Мале
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
15:00 Дон-Муанг
Найти
от 59 421 ₸
27 февраля 2022
Мале - Екатеринбург EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
22:40 Кольцово
Найти
от 149 353 ₸
03 марта 2022
Мале - Ереван EK 653 Emirates Boeing 777-300ER
17:55 Мале
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
07:30 Звартноц
Найти
от 238 342 ₸
18 января 2022
Мале - Париж AF 223 Air France Boeing 787-900
10:40 Мале
в пути 10 ч 50 минут Прямой рейс
21:30 Шарль де Голль
Найти
от 178 956 ₸
01 марта 2022
Мале - Сочи (Адлер) EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
22:35 Адлер
Найти
от 144 170 ₸
25 января 2022
Мале - Дубай EK 657 Emirates Boeing 777-300ER
07:10 Мале
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
11:10 Дубай
Мале - Ларнака QR 673 Qatar Airways Airbus A350-900
05:15 Мале
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
16:35 Ларнака
Найти
от 319 985 ₸
21 октября 2022
Мале - Милан NO 141 Neos Boeing 787
09:05 Мале
в пути 9 ч 25 минут Прямой рейс
18:30 Мальпенса
Найти
от 164 941 ₸
18 января 2022
Мале - Пекин JD 456 Beijing Capital Airlines Airbus A330-300
11:45 Мале
в пути 8 ч 5 минут Прямой рейс
19:50 Пекин
Найти
Найти
18 января 2022
Мале - Пхукет FD 176 Thai AirAsia Airbus A320
07:35 Мале
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:30 Пхукет
Найти
от 104 676 ₸
01 июня 2022
Мале - Ростов-на-Дону EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
21:55 Платов
Найти
от 151 539 ₸
05 февраля 2022
Мале - Франкфурт-на-Майне DE 2321 Condor Boeing 767-300
08:25 Мале
в пути 10 ч 35 минут Прямой рейс
19:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 161 667 ₸
14 января 2022
Мале - Бали (Денпасар) SQ 451 Singapore Airlines Boeing 787
18:25 Мале
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
03:50 Нгура-Раи
Найти
от 177 325 ₸
26 января 2022
Мале - Лондон BA 2042 British Airways Boeing 777
09:40 Мале
в пути 11 ч 20 минут Прямой рейс
21:00 Гатвик
Найти
от 166 329 ₸
16 января 2022
Мале - Сеул KE 474 Korean Air Airbus A330-300
13:40 Мале
в пути 10 ч 30 минут Прямой рейс
00:10 Инчеон
Найти
от 164 600 ₸
21 апреля 2022
Мале - Лос-Анджелес Q2 388 Maldivian Airbus A321
17:30 Мале
в пути 23 ч 20 минут 2 пересадки
16:50 Лос-Анджелес
Найти
от 345 985 ₸
28 февраля 2022
Мале - Коломбо UL 102 Srilankan Airlines Airbus A330-300
07:25 Мале
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:50 Бандаранаике
Найти
от 79 642 ₸
28 октября 2022
Мале - Вена OS 46 Austrian Airlines Boeing 767-300
08:25 Мале
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
18:30 Швехат
Найти
от 162 541 ₸
30 января 2022
Мале - Будапешт TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:35 Мале
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
07:25 им. Ференца Листа
Найти
от 183 028 ₸
17 февраля 2022
Мале - Новосибирск EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
23:20 Толмачёво
Найти
от 166 109 ₸
16 февраля 2022
Мале - Белград TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:35 Мале
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
07:05 Белград
Найти
от 177 973 ₸
30 января 2022
Мале - Дели G8 34 Go Airbus A320
15:20 Мале
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
19:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 57 882 ₸
26 января 2022
Мале - Рига OS 46 Austrian Airlines Boeing 767-300
05:25 Мале
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
19:50 Рига
Найти
от 175 613 ₸
14 февраля 2022
Мале - Самара EK 659 Emirates Boeing 777-300ER
06:10 Мале
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
от 150 822 ₸
09 февраля 2022
Мале - Мадрид EK 657 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Мале
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
18:50 Барахас
Найти
от 168 307 ₸
15 января 2022
Мале - Вильнюс OS 46 Austrian Airlines Boeing 767-300
05:25 Мале
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
19:15 Вильнюс
Найти
от 168 568 ₸
03 февраля 2022
Мале - Ницца TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:35 Мале
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
Найти
Найти
18 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Мале

Уже нашли дешевый билет в Мале на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Мале
Город Мале
Прямые рейсы в Мале летают из 29 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Коломбо, Бангалор, Бангкок, Сингапур, Мумбаи. Цена на самый дешевый авиабилет в Мале найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 28 981 ₸ по направлению Кочин - Мале. Самолеты в Мале летают из 29 городов.

Коломбо от 81 035 ₸Бангалор от 29 026 ₸Бангкок от 83 433 ₸Сингапур от 77 175 ₸Мумбаи от 39 651 ₸
Кочин от 28 981 ₸Франкфурт-на-Майне от 151 863 ₸Милан от 177 299 ₸Тривандрам от 31 986 ₸Дели от 42 257 ₸
Гонконг от 159 494 ₸ДжиддаМосква от 118 970 ₸Гуанчжоу от 142 228 ₸Пекин от 149 454 ₸
Авиарейсы в Мале летают из 20 стран

Прямые рейсы в Мале летают из 20 стран. Наиболее популярные: Индия, Китай, ОАЭ, Шри-Ланка, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Мале: Индия - Мале (Кочин - Мале), его стоимость составит от 28 981 ₸

Индия от 28 981 ₸Китай от 142 228 ₸ОАЭ от 70 793 ₸Шри-Ланка от 81 035 ₸Таиланд от 83 433 ₸
Малайзия от 136 050 ₸Сингапур от 77 175 ₸Гонконг от 159 494 ₸Саудовская Аравия от 119 555 ₸Россия от 118 970 ₸
Италия от 177 299 ₸Германия от 151 863 ₸Австрия от 178 120 ₸Швейцария от 198 993 ₸Великобритания от 162 307 ₸
в Мале летает 33 авиакомпаний

Долететь до Мале вы можете на борту 33 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Maldivian, Go, Air India, IndiGo, Saudia. Самый быстрый рейс в Мале выполняет авиакомпания Maldivian, по маршруту Тривандрам - Мале (Q2 701). Самолет Maldivian (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Международный аэропорт Тривандрум в аэропорт Мале в среднем за 01:05 мин.

  • Maldivian
  • Go
  • Air India
  • IndiGo
  • Saudia
  • Turkish Airlines
  • Emirates
  • China Southern Airlines
  • Korean Air
  • China Eastern Airlines
  • British Airways
  • Cathay Pacific
  • Beijing Capital Airlines
  • Bangkok Airways
  • Austrian Airlines
  • Самолеты летающие в Мале

    в Мале летает 11 моделей самолетов от 33 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777
  • Airbus A330-200
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Boeing 787
  • Boeing 767-300
  • Airbus A350-900
  • Аэропорты Мале

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мале.

    Международный аэропорт Мале (MLE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.