Авиабилеты в Малагу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Малаги и в Малагу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Малагу

Ниже представлены билеты на самолет в Малагу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Малага TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
15:30 Малага
Найти
от 74 513 ₸
17 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Малага KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 55 минут 1 пересадка
09:05 Малага
Найти
от 74 194 ₸
04 марта 2022
Караганда - Малага SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
13:50 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Костанай - Малага KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 50 минут 2 пересадки
07:40 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Шымкент - Малага KC 352 Эйр Астана Boeing 757
05:00 Шымкент
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
22:15 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Павлодар - Малага S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 17 ч 35 минут 2 пересадки
21:40 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Усть-Каменогорск - Малага S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
18:15 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Актау - Малага SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
10:45 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Атырау - Малага SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
10:45 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Актобе - Малага KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
22:15 Малага
Найти
от 73 870 ₸
09 февраля 2022
Уральск - Малага KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
17:20 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Семей - Малага KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
11:10 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Малага SU 2528 Аэрофлот Boeing 737-800
18:00 Шереметьево
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
23:30 Малага
Найти
от 15 696 ₸
29 марта 2022
Санкт-Петербург - Малага SU 6619 Аэрофлот Airbus A319
11:15 Пулково
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
19:35 Малага
Найти
от 13 365 ₸
28 марта 2022
Тбилиси - Малага TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
11:10 Малага
Найти
от 44 411 ₸
25 февраля 2022
Тель-Авив - Малага LY 5167 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
17:30 Бен Гурион
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
22:55 Малага
Найти
от 10 942 ₸
14 февраля 2022
Стамбул - Малага TK 1303 Turkish Airlines Airbus A321
13:20 Ататюрк
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
18:00 Малага
Найти
от 25 808 ₸
28 января 2022
Симферополь (Крым) - Малага N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
21:40 Малага
Найти
от 57 787 ₸
08 апреля 2022
Краснодар - Малага TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
11:10 Малага
Найти
от 42 306 ₸
30 апреля 2022
Киев - Малага OK 919 Czech Airlines Airbus A319
13:25 Борисполь
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
20:30 Малага
Найти
от 6 603 ₸
23 января 2022
Анталья - Малага TK 2409 Turkish Airlines Airbus A321
06:35 Анталья
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
15:30 Малага
Найти
от 39 429 ₸
24 января 2022
Барселона - Малага VY 2115 Vueling Airbus A321
08:10 Эль-Прат
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:55 Малага
Найти
от 5 448 ₸
07 марта 2022
Нью-Йорк - Малага DL 270 Delta Air Lines Boeing 757-200
00:14 Кеннеди
в пути 7 ч 31 минут Прямой рейс
07:45 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Баку - Малага J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
15:30 Малага
Найти
от 112 326 ₸
07 февраля 2022
Прага - Малага FR 5007 Ryanair Boeing 737-800
08:35 имени Вацлава Гавела
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
11:55 Малага
Найти
от 8 588 ₸
03 февраля 2022
Хургада - Малага PC 621 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Хургада
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
11:10 Малага
Найти
от 22 618 ₸
15 февраля 2022
Екатеринбург - Малага SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Малага
Найти
от 40 185 ₸
07 апреля 2022
Ереван - Малага SU 1869 Аэрофлот Boeing 737-800
22:55 Звартноц
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Малага
Найти
от 31 387 ₸
26 марта 2022
Одесса - Малага PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
16:00 Малага
Найти
от 12 563 ₸
21 января 2022
Париж - Малага VY 8171 Vueling Airbus A320
11:00 Орли
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
13:25 Малага
Найти
от 5 795 ₸
24 января 2022
Варшава - Малага D8 5141 Norwegian Air International Boeing 737-800
21:30 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
01:30 Малага
Найти
от 7 223 ₸
27 января 2022
Сочи (Адлер) - Малага SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
21:40 Малага
Найти
от 70 509 ₸
25 марта 2022
15:30 Офира
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
23:30 Малага
Найти
от 51 542 ₸
27 января 2022
Дубай - Малага EK 97 Emirates Boeing 777-300ER
05:00 Дубай
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
16:00 Малага
Найти
от 39 594 ₸
14 февраля 2022
Рим - Малага VY 6213 Vueling Airbus A320
13:00 Фьюмичино
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
15:35 Малага
Найти
от 7 723 ₸
31 января 2022
Львов - Малага FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
19:00 Малага
Найти
от 9 606 ₸
05 февраля 2022
Ларнака - Малага OA 905 Olympic Air Airbus A321
13:50 Ларнака
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
23:30 Малага
Найти
от 14 013 ₸
26 февраля 2022
Милан - Малага NO 1492 Neos Boeing 737
16:00 Мальпенса
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
18:25 Малага
Найти
от 3 333 ₸
21 января 2022
Тиват - Малага YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
17:40 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Амстердам - Малага HV 6223 Transavia Boeing 737-800
06:30 Схипхол
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
09:25 Малага
Найти
от 14 047 ₸
21 марта 2022
Пхукет - Малага SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Малага
Найти
от 158 312 ₸
16 февраля 2022
Бургас - Малага W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
09:40 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Ростов-на-Дону - Малага SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
21:40 Малага
Найти
от 47 379 ₸
08 апреля 2022
Берлин - Малага FR 234 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Тегель
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
10:25 Малага
Найти
от 8 730 ₸
27 января 2022
10:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
12:55 Малага
Найти
от 9 242 ₸
03 февраля 2022
Калининград - Малага SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
21:40 Малага
Найти
от 33 651 ₸
20 апреля 2022
Тенерифе - Малага UX 5952 Air Europa Boeing 737-800
11:25 Норте
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:40 Малага
Найти
от 4 675 ₸
25 января 2022
Лондон - Малага D8 2402 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:45 Гатвик
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
11:25 Малага
Найти
от 3 970 ₸
04 февраля 2022
Подгорица - Малага YM 150 Montenegro Airlines Fokker 100
09:40 Подгорица
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
17:40 Малага
Найти
Найти
27 января 2022
Сеул - Малага KE 915 Korean Air Boeing 787-900
04:35 Инчеон
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
20:45 Малага
Найти
от 219 375 ₸
24 февраля 2022

Билеты на самолет из Малаги

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Малаги. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Малага - Алматы TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 77 299 ₸
23 апреля 2022
08:05 Малага
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 52 805 ₸
26 февраля 2022
Малага - Караганда SU 2621 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Малага
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Костанай SU 2621 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Малага
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Шымкент TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Павлодар SU 2621 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Малага
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Усть-Каменогорск TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Актау SU 2621 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Малага
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Атырау TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
от 416 911 ₸
27 января 2022
Малага - Актобе SU 2621 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Малага
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Уральск SU 2621 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Малага
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
от 131 111 ₸
16 марта 2022
Малага - Семей TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Москва S7 870 S7 Airlines Airbus A321
01:35 Малага
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
06:55 Домодедово
Найти
от 16 419 ₸
28 марта 2022
Малага - Санкт-Петербург BA 2713 British Airways Airbus A320
11:15 Малага
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
19:25 Пулково
Найти
от 20 172 ₸
11 апреля 2022
Малага - Тбилиси TK 1304 Turkish Airlines Airbus A321
16:25 Малага
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 44 974 ₸
09 февраля 2022
Малага - Тель-Авив LY 5168 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
02:00 Малага
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
06:50 Бен Гурион
Найти
от 12 034 ₸
05 февраля 2022
Малага - Стамбул TK 1304 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:55 Малага
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
23:05 Ататюрк
Найти
от 22 112 ₸
10 марта 2022
Малага - Симферополь (Крым) SU 2529 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Малага
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
09:00 Симферополь
Найти
от 102 778 ₸
27 января 2022
Малага - Краснодар TK 1304 Turkish Airlines Airbus A321
16:25 Малага
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 48 141 ₸
05 февраля 2022
Малага - Киев U2 2734 EasyJet Airbus A319
09:25 Малага
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
16:25 Борисполь
Найти
от 8 451 ₸
26 января 2022
Малага - Анталья TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
19:30 Анталья
Найти
от 44 650 ₸
30 апреля 2022
Малага - Барселона VY 2110 Vueling Airbus A320
07:50 Малага
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:25 Эль-Прат
Найти
от 3 168 ₸
27 января 2022
Малага - Нью-Йорк DL 271 Delta Air Lines Boeing 757-200
09:15 Малага
в пути 7 ч 45 минут Прямой рейс
17:00 Кеннеди
Найти
от 92 962 ₸
13 марта 2022
Малага - Баку TK 1304 Turkish Airlines Airbus A321
16:25 Малага
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 190 598 ₸
21 января 2022
Малага - Прага FR 5006 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Малага
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
10:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 11 346 ₸
24 января 2022
Малага - Хургада TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
22:35 Хургада
Найти
от 29 840 ₸
11 февраля 2022
Малага - Екатеринбург SU 2529 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Малага
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
08:55 Кольцово
Найти
от 57 178 ₸
24 января 2022
Малага - Ереван EW 5909 Eurowings Airbus A320
13:50 Малага
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
от 31 109 ₸
27 марта 2022
Малага - Одесса TK 1306 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Малага
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
от 12 187 ₸
23 января 2022
Малага - Париж TO 3165 Transaviacom Boeing 737-800
14:15 Малага
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
16:40 Орли
Найти
от 7 882 ₸
30 марта 2022
Малага - Варшава D8 5140 Norwegian Air International Boeing 737-800
17:00 Малага
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
20:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 7 012 ₸
27 января 2022
Малага - Сочи (Адлер) TK 1304 Turkish Airlines Airbus A321
16:25 Малага
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 75 377 ₸
10 февраля 2022
Малага - Шарм-эль-Шейх U2 2734 EasyJet Airbus A319
09:25 Малага
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
20:45 Офира
Найти
от 15 412 ₸
28 января 2022
Малага - Дубай TK 1304 Turkish Airlines Airbus A321
16:25 Малага
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
02:55 Дубай
Найти
от 26 815 ₸
24 марта 2022
Малага - Рим AZ 91 Alitalia Airbus A318/319/320/321
19:50 Малага
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
22:20 Фьюмичино
Найти
от 8 792 ₸
08 марта 2022
Малага - Львов FR 5006 Ryanair Boeing 737-800
06:35 Малага
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
16:15 Львов
Найти
от 8 599 ₸
30 января 2022
Малага - Ларнака FR 4674 Ryanair Boeing 737-800
06:10 Малага
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
16:15 Ларнака
Найти
от 19 808 ₸
30 января 2022
Малага - Милан NO 1493 Neos Boeing 737
19:15 Малага
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
21:35 Мальпенса
Найти
от 4 925 ₸
27 января 2022
Малага - Тиват SU 2529 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Малага
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 47 903 ₸
30 января 2022
Малага - Амстердам FR 2334 Ryanair Boeing 737-800
16:55 Малага
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Схипхол
Найти
от 9 367 ₸
20 апреля 2022
Малага - Пхукет LX 2111 Swiss International Air Lines Airbus A321
12:00 Малага
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
04:00 Пхукет
Найти
от 163 743 ₸
05 февраля 2022
Малага - Бургас LS 810 Jet2com Boeing 737-800
12:45 Малага
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
21:55 Бургас
Найти
Найти
27 января 2022
Малага - Ростов-на-Дону SU 2621 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Малага
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
от 53 584 ₸
01 февраля 2022
Малага - Берлин FR 235 Ryanair Boeing 737-800
11:00 Малага
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
14:20 Тегель
Найти
от 6 461 ₸
27 января 2022
14:00 Малага
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
16:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 10 538 ₸
12 февраля 2022
Малага - Калининград FR 5006 Ryanair Boeing 737-800
06:35 Малага
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
от 47 226 ₸
07 февраля 2022
Малага - Тенерифе VY 3278 Vueling Airbus A320
07:15 Малага
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
09:40 Норте
Найти
от 4 129 ₸
25 января 2022
Малага - Лондон BA 2721 British Airways Airbus A320
03:30 Малага
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
06:10 Гатвик
Найти
от 4 038 ₸
02 апреля 2022
Малага - Подгорица EW 2537 Eurowings Airbus A319
11:00 Малага
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 15 048 ₸
16 февраля 2022
Малага - Лос-Анджелес IB 8947 Iberia Bombardier CRJ1000
12:40 Малага
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
04:05 Лос-Анджелес
Найти
от 197 309 ₸
27 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Малагу

Уже нашли дешевый билет в Малагу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Малага
Город Малага
Прямые рейсы в Малагу летают из 76 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Париж, Лондон, Амстердам, Белфаст, Брюссель. Цена на самый дешевый авиабилет в Малагу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 854 ₸ по направлению Тенерифе - Малага. Самолеты в Малагу летают из 76 городов.

Париж от 17 439 ₸Лондон от 7 031 ₸Амстердам от 21 127 ₸БелфастБрюссель от 13 047 ₸
Дюссельдорф от 23 778 ₸Манчестер от 16 518 ₸Вена от 12 779 ₸Милан от 15 960 ₸Бордо
Копенгаген от 12 305 ₸Пальма-де-Мальйорка от 10 246 ₸Стокгольм от 22 785 ₸Лас-Пальмас от 27 305 ₸Ньюкасл от 26 975 ₸
Авиарейсы в Малагу летают из 30 стран

Прямые рейсы в Малагу летают из 30 стран. Наиболее популярные: Испания, Германия, Франция, Великобритания, Италия. Самый дешевый авиабилет в Малагу: Испания - Малага (Тенерифе - Малага), его стоимость составит от 5 854 ₸

Испания от 5 854 ₸Германия от 10 781 ₸Франция от 9 503 ₸Великобритания от 7 031 ₸Италия от 15 960 ₸
Нидерланды от 12 522 ₸Польша от 9 598 ₸Швейцария от 48 934 ₸Португалия от 17 288 ₸Швеция от 22 785 ₸
Марокко от 16 138 ₸Финляндия от 31 272 ₸Чехия от 26 038 ₸Эстония от 31 635 ₸Австрия от 12 779 ₸
в Малагу летает 44 авиакомпаний

Долететь до Малаги вы можете на борту 44 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Vueling, EasyJet, Norwegian Air International, Air Europa. Самый быстрый рейс в Малагу выполняет авиакомпания Vueling, по маршруту Марракеш - Малага (VY 8516). Самолет Vueling (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Марракеш в аэропорт Малага в среднем за 00:25 мин.

  • Ryanair
  • Vueling
  • EasyJet
  • Norwegian Air International
  • Air Europa
  • Volotea
  • Jet2com
  • Iberia
  • Jetairfly
  • Wizz Air
  • Scandinavian Airlines
  • Transavia
  • Norwegian
  • Eurowings
  • Laudamotion
  • Самолеты летающие в Малагу

    в Малагу летает 14 моделей самолетов от 44 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Bombardier CS300
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737
  • Boeing 717-200
  • Airbus A350-900
  • Boeing 757-200
  • Boeing 737-700
  • Airbus A311-300
  • Boeing 787-900
  • Аэропорты Малаги

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Малаги.

    Malaga Airport (AGP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.