Авиабилеты в Магнитогорск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Магнитогорска и в Магнитогорск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Магнитогорск

Ниже представлены билеты на самолет в Магнитогорск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Магнитогорск KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 628 890 ₸
25 января 2021
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 15 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 280 068 ₸
07 февраля 2021
Караганда - Магнитогорск KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Костанай - Магнитогорск KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Шымкент - Магнитогорск DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Павлодар - Магнитогорск DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Усть-Каменогорск - Магнитогорск KC 346 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Актау - Магнитогорск SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
08:40 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Атырау - Магнитогорск SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
08:40 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Актобе - Магнитогорск KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 1 ч 50 минут 2 пересадки
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Уральск - Магнитогорск KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Семей - Магнитогорск DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Москва - Магнитогорск SU 1428 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Шереметьево
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
03:15 Магнитогорск
Билеты
от 14 521 ₸
08 марта 2021
Санкт-Петербург - Магнитогорск N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
08:40 Магнитогорск
Билеты
от 21 751 ₸
26 января 2021
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Тель-Авив - Магнитогорск SU 505 Аэрофлот Airbus A330-200
22:40 Бен Гурион
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
от 79 037 ₸
20 февраля 2021
Стамбул - Магнитогорск DP 938 Победа Boeing 737-800
13:55 Сабиха Гёкчен
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
от 33 977 ₸
29 января 2021
Симферополь (Крым) - Магнитогорск N4 448 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:15 Симферополь
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
04:35 Магнитогорск
Билеты
от 29 416 ₸
11 марта 2021
Краснодар - Магнитогорск SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 24 119 ₸
11 февраля 2021
Киев - Магнитогорск B2 840 Белавиа Boeing 737-800
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Анталья - Магнитогорск N4 5826 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
06:30 Анталья
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
10:50 Магнитогорск
Билеты
от 39 405 ₸
29 января 2021
Барселона - Магнитогорск SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
от 115 581 ₸
30 января 2021
Нью-Йорк - Магнитогорск BA 182 British Airways Boeing 777
04:10 Кеннеди
в пути 18 ч 25 минут 2 пересадки
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Баку - Магнитогорск J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Прага - Магнитогорск SU 2015 Аэрофлот Airbus A320
15:45 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Бангкок - Магнитогорск SU 6276 Аэрофлот Boeing 777-300
15:15 Суварнабхуми
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Хургада - Магнитогорск DE 25 Condor Boeing 757-300
14:30 Хургада
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Екатеринбург - Магнитогорск SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
08:40 Магнитогорск
Билеты
от 18 125 ₸
25 января 2021
Ереван - Магнитогорск N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 59 224 ₸
18 февраля 2021
Париж - Магнитогорск SU 2453 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шарль де Голль
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Варшава - Магнитогорск LO 677 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:25 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Сочи (Адлер) - Магнитогорск DP 319 Победа Boeing 737-800
01:20 Адлер
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
04:10 Магнитогорск
Билеты
от 25 847 ₸
16 марта 2021
Дубай - Магнитогорск SU 521 Аэрофлот Airbus A330-300
12:40 Дубай
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Рим - Магнитогорск SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Львов - Магнитогорск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Ларнака - Магнитогорск SU 2075 Аэрофлот Airbus A320
15:50 Ларнака
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 50 051 ₸
12 февраля 2021
Милан - Магнитогорск SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Тиват - Магнитогорск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Пекин - Магнитогорск SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Амстердам - Магнитогорск SU 2695 Аэрофлот Airbus A321
16:05 Схипхол
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Ростов-на-Дону - Магнитогорск SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 28 759 ₸
10 февраля 2021
Берлин - Магнитогорск SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 71 909 ₸
24 января 2021
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Калининград - Магнитогорск SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 24 640 ₸
08 февраля 2021
18:40 Тенерифе Южный
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Лондон - Магнитогорск SU 2585 Аэрофлот Airbus A321
22:30 Хитроу
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Сеул - Магнитогорск KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
от 217 190 ₸
06 апреля 2021
Лос-Анджелес - Магнитогорск DY 7098 Norwegian Boeing 787-900
03:00 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 5 минут 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 266 006 ₸
29 января 2021
Афины - Магнитогорск SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
07:10 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Коломбо - Магнитогорск SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
Билеты
Найти
29 января 2021

Билеты на самолет из Магнитогорска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Магнитогорска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Магнитогорск - Алматы S7 1144 S7 Airlines Airbus A320
22:15 Магнитогорск
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
09:05 Алматы
Билеты
от 184 827 ₸
26 января 2021
Магнитогорск - Нур-Султан (Астана) SU 1429 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:05 Магнитогорск
в пути 22 ч 35 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 95 626 ₸
10 марта 2021
Магнитогорск - Караганда SU 1435 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Магнитогорск
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Костанай N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:40 Магнитогорск
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Шымкент N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:40 Магнитогорск
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Павлодар N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:40 Магнитогорск
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Усть-Каменогорск N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Актау SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
12:30 Актау
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Атырау SU 1429 Аэрофлот Boeing 737-800
01:15 Магнитогорск
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
17:45 Атырау
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Уральск S7 1150 S7 Airlines Airbus A319
23:40 Магнитогорск
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
15:35 Уральск
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Семей SU 1429 Аэрофлот Boeing 737-800
01:15 Магнитогорск
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Москва SU 1429 Аэрофлот Boeing 737-800
04:05 Магнитогорск
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
06:25 Шереметьево
Билеты
от 14 482 ₸
06 февраля 2021
Магнитогорск - Санкт-Петербург N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
07:35 Пулково
Билеты
от 22 261 ₸
03 февраля 2021
Магнитогорск - Тбилиси N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Тель-Авив SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Билеты
от 51 025 ₸
25 января 2021
Магнитогорск - Стамбул S7 1140 S7 Airlines Airbus A320
19:55 Магнитогорск
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
04:30 Ататюрк
Билеты
от 35 694 ₸
01 февраля 2021
Магнитогорск - Симферополь (Крым) N4 447 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
06:40 Магнитогорск
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
10:05 Симферополь
Билеты
от 29 416 ₸
15 марта 2021
Магнитогорск - Краснодар N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
09:45 Пашковский
Билеты
от 23 484 ₸
17 февраля 2021
Магнитогорск - Киев S7 1144 S7 Airlines Airbus A320
22:15 Магнитогорск
в пути 8 ч 20 минут 2 пересадки
06:35 Борисполь
Билеты
от 92 748 ₸
05 июня 2021
Магнитогорск - Анталья N4 5825 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
14:40 Магнитогорск
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
18:55 Анталья
Билеты
от 35 439 ₸
27 января 2021
Магнитогорск - Барселона N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Билеты
от 89 620 ₸
30 января 2021
Магнитогорск - Нью-Йорк N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Билеты
от 131 144 ₸
31 января 2021
Магнитогорск - Баку N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Прага N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
08:50 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 77 864 ₸
05 февраля 2021
Магнитогорск - Бангкок S7 1144 S7 Airlines Airbus A320
22:15 Магнитогорск
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
13:45 Суварнабхуми
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Хургада SU 1429 Аэрофлот Boeing 737-800
01:15 Магнитогорск
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
15:25 Хургада
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Екатеринбург N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
08:55 Кольцово
Билеты
от 18 125 ₸
31 января 2021
Магнитогорск - Ереван SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
08:15 Звартноц
Билеты
от 41 875 ₸
27 января 2021
Магнитогорск - Париж SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
Билеты
от 84 351 ₸
28 января 2021
Магнитогорск - Варшава N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
08:05 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 52 810 ₸
27 февраля 2021
Магнитогорск - Сочи (Адлер) DP 320 Победа Boeing 737-800
05:00 Магнитогорск
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
08:05 Адлер
Магнитогорск - Дубай SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
11:05 Дубай
Билеты
от 70 844 ₸
25 марта 2021
Магнитогорск - Рим N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Львов N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Ларнака N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
11:15 Ларнака
Билеты
от 58 227 ₸
12 марта 2021
Магнитогорск - Милан N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Билеты
от 46 941 ₸
25 февраля 2021
Магнитогорск - Тиват N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Магнитогорск - Пекин N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
16:30 Пекин
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Амстердам N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Схипхол
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Ростов-на-Дону N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
09:05 Платов
Билеты
от 30 402 ₸
10 февраля 2021
Магнитогорск - Берлин SU 1435 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Магнитогорск
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Франкфурт-на-Майне SU 1435 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Магнитогорск
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 86 646 ₸
19 июля 2021
Магнитогорск - Калининград N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Билеты
от 24 884 ₸
06 февраля 2021
Магнитогорск - Тенерифе N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
16:15 Тенерифе Южный
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Лондон SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
09:45 Хитроу
Билеты
от 28 414 ₸
26 марта 2021
Магнитогорск - Сеул SU 1435 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Магнитогорск
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
00:40 Инчеон
Билеты
от 142 147 ₸
15 марта 2021
Магнитогорск - Лос-Анджелес N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Афины N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
10:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Коломбо SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
17:35 Бандаранаике
Билеты
Найти
29 января 2021
Магнитогорск - Вена SU 1435 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Магнитогорск
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
16:00 Швехат
Билеты
Найти
29 января 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Ярославля в Челябинскую область от 40 223 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 40 223 ₸ осталось 3 дней
Даты продаж билетов: 11 января — 24 января 2021 Даты перелетов: 11 января — 31 декабря 2021
Ярославль - Магнитогорск Туда обратно, Эконом - от 49 636 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Магнитогорск

Уже нашли дешевый билет в Магнитогорск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Магнитогорск
Город Магнитогорск
Прямые рейсы в Магнитогорск летают из 4 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Сочи, Анталья, Симферополь (Крым). Цена на самый дешевый авиабилет в Магнитогорск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 37777 тенге по направлению Москва - Магнитогорск. Самолеты в Магнитогорск летают из 4 городов.

Авиарейсы в Магнитогорск летают из 3 стран

Прямые рейсы в Магнитогорск летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Крым.

в Магнитогорск летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Магнитогорска вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северный Ветер (Nordwind), Pegas Fly, Аэрофлот, Победа.

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Pegas Fly
  • Аэрофлот
  • Победа
Самолеты летающие в Магнитогорск

в Магнитогорск летает 5 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Airbus A320
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A321
Аэропорты Магнитогорска

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Магнитогорска.

Магнитогорск (MQF)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.