Авиабилеты в Медину

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Медины и в Медину. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Саудовской Аравии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Медину

Ниже представлены билеты на самолет в Медину с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Медина KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
23:35 Медина
Найти
от 128 886 ₸
17 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Медина KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 30 минут 3 пересадки
22:40 Медина
Найти
от 151 377 ₸
23 января 2022
Шымкент - Медина DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
23:35 Медина
Найти
от 143 383 ₸
31 января 2022
Москва - Медина SU 2130 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Шереметьево
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
16:05 Медина
Найти
от 106 059 ₸
31 марта 2022
Тбилиси - Медина TK 379 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
16:05 Медина
Найти
от 127 476 ₸
21 января 2022
Стамбул - Медина SV 258 Saudia Airbus A330
13:10 Ататюрк
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
16:25 Медина
Найти
от 63 350 ₸
05 апреля 2022
Нью-Йорк - Медина SV 20 Saudia Boeing 777-300
21:00 Кеннеди
в пути 11 ч 45 минут Прямой рейс
08:45 Медина
Найти
от 273 166 ₸
23 января 2022
Баку - Медина XY 310 Nas Air Airbus A320
13:20 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
20:40 Медина
Найти
от 130 159 ₸
10 февраля 2022
Бангкок - Медина GF 153 Gulf Air Boeing 787-900
04:00 Суварнабхуми
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
15:35 Медина
Найти
от 155 585 ₸
14 февраля 2022
Париж - Медина SV 144 Saudia Boeing 777-300
12:25 Шарль де Голль
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
17:45 Медина
Найти
от 105 488 ₸
17 января 2022
Дубай - Медина EK 809 Emirates Boeing 777-300ER
13:20 Дубай
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
15:45 Медина
Найти
от 76 682 ₸
05 февраля 2022
17:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
22:10 Медина
Найти
от 108 223 ₸
19 апреля 2022
Мюнхен - Медина SV 174 Saudia Airbus A330
11:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
15:40 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Дели - Медина SV 765 Saudia Airbus A330-300
16:30 им. Индиры Ганди
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
23:40 Медина
Найти
от 149 704 ₸
25 января 2022
Минеральные Воды - Медина PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
10:45 Медина
Найти
от 130 491 ₸
24 января 2022
Гуанчжоу - Медина AK 113 AirAsia Airbus A320
02:25 Байюн
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
17:05 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Абу-Даби - Медина EY 337 Etihad Airways Airbus A320
01:10 Абу-Даби
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
03:50 Медина
Найти
от 96 266 ₸
20 января 2022
Чикаго - Медина AA 46 American Airlines Boeing 787-800
04:30 О'Хара
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
22:20 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Уфа - Медина WZ 3039 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Медина
Найти
от 135 938 ₸
13 июня 2022
Бейрут - Медина ME 364 Middle East Airlines Airbus A330-200
07:25 Бейрут
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
09:25 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Каир - Медина SV 3324 Saudia Boeing 747-400
02:10 Каир
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
04:00 Медина
Найти
от 67 027 ₸
15 февраля 2022
Бишкек - Медина G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
06:20 Медина
Найти
от 140 083 ₸
02 апреля 2022
Душанбе - Медина SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
16:05 Медина
Найти
от 219 511 ₸
24 января 2022
Тунис - Медина SV 366 Saudia Airbus A330-300
14:05 Карфаген
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
18:00 Медина
Найти
от 94 850 ₸
08 февраля 2022
Куала-Лумпур - Медина SV 831 Saudia Boeing 787-900
10:00 Куала-Лумпур
в пути 8 ч 10 минут Прямой рейс
18:10 Медина
Найти
от 180 919 ₸
23 января 2022
Дюссельдорф - Медина TK 1530 Turkish Airlines Airbus A321
06:50 Дюссельдорф
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
16:05 Медина
Анкара - Медина SV 274 Saudia Airbus A330
20:00 Эсенбога
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
23:05 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Амман - Медина SV 630 Saudia Airbus A321
14:00 Квин Алия
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:30 Медина
Найти
от 82 009 ₸
13 февраля 2022
Манила - Медина SV 871 Saudia Boeing 777-300
10:40 Ниной Акино
в пути 10 ч 35 минут Прямой рейс
21:15 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Махачкала - Медина FZ 916 Flydubai Boeing 737-800
00:20 Уйташ
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
11:45 Медина
Найти
от 108 765 ₸
02 апреля 2022
Касабланка - Медина SV 376 Saudia Boeing 787-900
13:30 им. Мохаммеда V
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
18:00 Медина
Найти
от 195 645 ₸
30 апреля 2022
Джакарта - Медина SV 815 Saudia Boeing 777-300
12:00 Сукарно-Хатта
в пути 9 ч 25 минут Прямой рейс
21:25 Медина
Мумбаи - Медина SV 749 Saudia Airbus A330
07:25 Мумбаи
в пути 6 ч 35 минут Прямой рейс
14:00 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Казань - Медина FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
23:55 Медина
Найти
от 121 401 ₸
01 апреля 2022
Грозный - Медина PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
10:45 Медина
Найти
от 107 663 ₸
31 марта 2022
Алжир - Медина SV 340 Saudia Boeing 777
08:45 Хуари Бумедьен
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
13:10 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Шарджа - Медина G9 178 Air Arabia Airbus A320
06:30 Шарджа
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
09:05 Медина
Найти
от 111 072 ₸
05 февраля 2022
Манама - Медина GF 179 Gulf Air Boeing 787-900
10:05 Бахрейн
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:05 Медина
Найти
от 123 268 ₸
01 марта 2022
Маскат - Медина SV 531 Saudia Airbus A321
12:55 Маскат
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
15:50 Медина
Найти
от 92 435 ₸
23 января 2022
Александрия - Медина SV 336 Saudia Airbus A320
07:40 Бург-Эль-Араб
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
09:30 Медина
Найти
от 96 934 ₸
28 февраля 2022
Кочин - Медина EY 283 Etihad Airways Airbus A320
15:35 Кочин
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
00:55 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Аккра - Медина MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
02:05 Медина
Найти
от 175 758 ₸
22 января 2022
Дакка - Медина SV 3803 Saudia Boeing 777-300
05:00 Шах Джалал
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
11:30 Медина
Найти
от 268 472 ₸
25 января 2022
Лагос - Медина P4 7422 Aerol?neas Sosa Boeing 737
05:40 Муртала Махаммед
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
15:50 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Исламабад - Медина SV 719 Saudia Boeing 777
08:40 Исламабад
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
13:35 Медина
Найти
от 165 280 ₸
03 марта 2022
Лахор - Медина PK 747 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
15:00 Лахор
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
19:55 Медина
Найти
от 175 569 ₸
02 февраля 2022
Трабзон - Медина TK 1190 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:10 Трабзон
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
05:05 Медина
Найти
Найти
23 января 2022
Ченнай - Медина EY 269 Etihad Airways Airbus A321
23:10 Ченнай
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
08:20 Медина
Найти
от 106 133 ₸
27 января 2022
Джидда - Медина SV 700 Saudia Boeing 777
00:00 Джидда
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
00:55 Медина
Найти
от 22 222 ₸
17 января 2022
Цинциннати - Медина DL 5489 Delta Air Lines Canadair regional jet
12:00 Цинциннати
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
07:55 Медина
Найти
Найти
23 января 2022

Билеты на самолет из Медины

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Медины. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Медина - Алматы FZ 894 Flydubai Boeing 737-800
12:45 Медина
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
21:15 Алматы
Найти
от 88 838 ₸
23 января 2022
07:50 Медина
в пути 18 ч 20 минут 3 пересадки
02:10 Астана (Нурсултан)
Найти
от 84 807 ₸
22 февраля 2022
Медина - Шымкент G9 175 Air Arabia Airbus A320
14:10 Медина
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
03:00 Шымкент
Найти
от 129 177 ₸
31 января 2022
Медина - Москва RJ 723 Royal Jordanian Boeing 787
03:40 Медина
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
12:15 Домодедово
Найти
от 88 701 ₸
07 февраля 2022
Медина - Тбилиси SV 798 Saudia Airbus A330
02:50 Медина
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
10:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 115 897 ₸
23 января 2022
Медина - Стамбул TK 99 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06:20 Медина
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
09:40 Ататюрк
Медина - Нью-Йорк SV 1472 Saudia Airbus A320
05:00 Медина
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
23:55 Кеннеди
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Баку EY 344 Etihad Airways Airbus A320
01:45 Медина
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 92 327 ₸
23 января 2022
Медина - Бангкок FZ 894 Flydubai Boeing 737-800
12:45 Медина
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Суварнабхуми
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Париж SV 143 Saudia Boeing 777-300
02:30 Медина
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
08:00 Шарль де Голль
Найти
от 118 300 ₸
23 января 2022
Медина - Дубай G9 179 Air Arabia Airbus A320
10:05 Медина
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:25 Шарджа
Найти
от 43 999 ₸
24 января 2022
10:35 Медина
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
15:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 148 842 ₸
17 апреля 2022
Медина - Мюнхен SV 175 Saudia Airbus A330
03:05 Медина
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
08:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Дели SV 764 Saudia Airbus A330-300
09:50 Медина
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
14:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 123 565 ₸
28 апреля 2022
Медина - Минеральные Воды FZ 894 Flydubai Boeing 737-800
12:45 Медина
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
Найти
от 104 329 ₸
10 февраля 2022
Медина - Гуанчжоу SV 1424 Saudia Airbus A330
19:00 Медина
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
05:30 Байюн
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Абу-Даби EY 346 Etihad Airways Airbus A320
16:00 Медина
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
18:20 Абу-Даби
Найти
от 66 296 ₸
01 февраля 2022
Медина - Чикаго RJ 723 Royal Jordanian Boeing 787
03:40 Медина
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
20:45 О'Хара
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Уфа RJ 723 Royal Jordanian Airbus A321
03:40 Медина
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
16:35 Уфа
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Бейрут SV 1463 Saudia Airbus A320
16:45 Медина
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
21:45 Бейрут
Найти
от 74 558 ₸
14 марта 2022
Медина - Каир MS 676 EgyptAir Airbus A330-200
02:40 Медина
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
04:30 Каир
Найти
от 52 593 ₸
17 января 2022
Медина - Бишкек SV 3259 Saudia Airbus A300-601
02:45 Медина
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 116 416 ₸
23 января 2022
Медина - Душанбе FZ 894 Flydubai Boeing 737-800
12:45 Медина
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
21:25 Душанбе
Найти
от 188 485 ₸
23 января 2022
Медина - Тунис SV 365 Saudia Airbus A330-300
08:00 Медина
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
12:25 Карфаген
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Куала-Лумпур SV 830 Saudia Boeing 787-900
23:30 Медина
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
08:00 Куала-Лумпур
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Дюссельдорф SV 3259 Saudia Airbus A300-601
02:45 Медина
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
12:05 Дюссельдорф
Найти
от 103 130 ₸
22 января 2022
Медина - Анкара SV 3273 Saudia Airbus A330
03:20 Медина
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:25 Эсенбога
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Амман RJ 723 Royal Jordanian Embraer 195
06:40 Медина
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
08:20 Квин Алия
Найти
от 57 035 ₸
11 февраля 2022
Медина - Манила SV 1436 Saudia Boeing 787-900
17:55 Медина
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
05:40 Ниной Акино
Найти
от 157 835 ₸
23 июня 2022
Медина - Махачкала SV 3259 Saudia Airbus A300-601
02:45 Медина
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
16:10 Уйташ
Найти
от 99 070 ₸
05 февраля 2022
Медина - Касабланка SV 3375 Saudia Boeing 787-900
20:10 Медина
в пути 5 ч 49 минут Прямой рейс
01:59 им. Мохаммеда V
Медина - Джакарта GA 961 Garuda Indonesia Boeing 777-300
23:20 Медина
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
08:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 141 819 ₸
13 апреля 2022
Медина - Мумбаи SV 3376 Saudia Airbus A330
00:50 Медина
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
05:35 Мумбаи
Найти
от 91 459 ₸
17 января 2022
Медина - Казань TK 99 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:05 Медина
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
13:45 Казань
Найти
от 112 037 ₸
23 января 2022
Медина - Грозный G9 179 Air Arabia Airbus A320
07:10 Медина
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
20:45 Грозный
Найти
от 96 586 ₸
20 апреля 2022
Медина - Алжир SV 343 Saudia Boeing 777-300
01:50 Медина
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
07:00 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Шарджа G9 179 Air Arabia Airbus A320
10:10 Медина
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:30 Шарджа
Найти
от 65 788 ₸
06 февраля 2022
Медина - Манама GF 180 Gulf Air Airbus A320
13:05 Медина
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:00 Бахрейн
Найти
от 80 901 ₸
20 января 2022
Медина - Маскат WY 678 Oman Air Boeing 737-800
02:35 Медина
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
05:30 Маскат
Найти
от 85 812 ₸
08 марта 2022
Медина - Александрия MS 5720 EgyptAir Airbus A320
01:30 Медина
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
03:30 Бург-Эль-Араб
Найти
от 80 114 ₸
06 февраля 2022
Медина - Кочин SV 1424 Saudia Airbus A330
19:00 Медина
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
02:40 Кочин
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Аккра MS 676 EgyptAir Boeing 737-800
23:20 Медина
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
12:40 Котока
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Дакка SV 808 Saudia Boeing 777
03:10 Медина
в пути 6 ч 15 минут Прямой рейс
09:25 Шах Джалал
Найти
от 104 054 ₸
23 февраля 2022
Медина - Лагос ET 2443 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
00:55 Медина
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
11:25 Муртала Махаммед
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Исламабад PK 714 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
00:40 Медина
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
05:15 Исламабад
Найти
от 71 161 ₸
23 января 2022
Медина - Лахор SV 728 Saudia Boeing 777
22:45 Медина
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
02:45 Лахор
Найти
от 78 087 ₸
27 января 2022
Медина - Трабзон TK 1191 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:00 Медина
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Трабзон
Найти
Найти
23 января 2022
Медина - Ченнай FZ 894 Flydubai Boeing 737-800
12:45 Медина
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
20:45 Ченнай
Найти
от 96 232 ₸
24 января 2022
Медина - Джидда AT 248 Royal Air Maroc Boeing 787-800
10:35 Медина
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
11:30 Джидда
Найти
от 22 342 ₸
26 января 2022
Медина - Кувейт TK 105 Turkish Airlines Airbus A330-200
17:35 Медина
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 55 579 ₸
15 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Медину

Уже нашли дешевый билет в Медину на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Медина
Город Медина
Прямые рейсы в Медину летают из 35 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Эр-Рияд, Стамбул, Сурабая, Тунис. Цена на самый дешевый авиабилет в Медину найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 18 862 ₸ по направлению Эр-Рияд - Медина. Самолеты в Медину летают из 35 городов.

Дубай от 99 548 ₸Эр-Рияд от 18 862 ₸Стамбул от 60 385 ₸СурабаяТунис от 107 026 ₸
Карачи от 110 017 ₸Лахор от 156 105 ₸Джидда от 21 635 ₸Мултан от 133 650 ₸Маскат
Авиарейсы в Медину летают из 15 стран

Прямые рейсы в Медину летают из 15 стран. Наиболее популярные: Пакистан, Саудовская Аравия, ОАЭ, Египет, Индия. Самый дешевый авиабилет в Медину: Саудовская Аравия - Медина (Эр-Рияд - Медина), его стоимость составит от 18 862 ₸

Пакистан от 110 017 ₸Саудовская Аравия от 18 862 ₸ОАЭ от 99 548 ₸Египет от 83 811 ₸Индия от 138 666 ₸
Марокко от 158 984 ₸Бангладеш от 194 559 ₸США от 264 107 ₸Судан от 93 019 ₸Индонезия от 258 421 ₸
Турция от 60 385 ₸Филиппины от 186 328 ₸Бахрейн от 105 625 ₸Иордания от 126 027 ₸Тунис от 107 026 ₸
в Медину летает 21 авиакомпаний

Долететь до Медины вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Saudia, Pakistan International Airlines, Nas Air, Turkish Airlines, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Медину выполняет авиакомпания Saudia, по маршруту Джидда - Медина (SV 700). Самолет Saudia (Boeing 777) преодолевает расстояние из аэропорта Джидда в аэропорт Медина в среднем за 00:55 мин.

  • Saudia
  • Pakistan International Airlines
  • Nas Air
  • Turkish Airlines
  • Air Arabia
  • EgyptAir
  • Garuda Indonesia
  • Malaysia Airlines
  • Atlas Global Airlines
  • Emirates
  • Etihad Airways
  • Flyadeal
  • Flydubai
  • Gulf Air
  • Lion Air
  • Самолеты летающие в Медину

    в Медину летает 12 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Медины

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Медины.

    Prince Mohammad Bin Abdulaziz International Airport (MED)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.