Авиабилеты в Львов

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Львова и в Львов. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Украины, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Львов

Ниже представлены билеты на самолет в Львов с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Львов KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
от 44 212 ₸
28 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Львов KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 30 минут 2 пересадки
07:40 Львов
Найти
от 53 812 ₸
10 февраля 2022
Караганда - Львов SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Шымкент - Львов DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
07:20 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Павлодар - Львов S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 19 ч 0 минут 3 пересадки
23:05 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Усть-Каменогорск - Львов S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч 0 минут 3 пересадки
16:15 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Актау - Львов SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
11:25 Львов
Найти
от 91 796 ₸
21 марта 2022
Атырау - Львов KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Актобе - Львов DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
07:20 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Уральск - Львов KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
20:10 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Семей - Львов DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 19 ч 50 минут 3 пересадки
07:10 Львов
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Львов B2 976 Белавиа Embraer 195
07:05 Шереметьево
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
11:30 Львов
Найти
от 19 763 ₸
26 марта 2022
Санкт-Петербург - Львов SU 6603 Аэрофлот Airbus A319
06:25 Пулково
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 13 478 ₸
17 апреля 2022
Тбилиси - Львов PS 518 МАУ Boeing 737-800
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
от 33 167 ₸
22 февраля 2022
Батуми - Львов B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 9 ч 5 минут 2 пересадки
09:45 Львов
Тель-Авив - Львов PS 784 МАУ Boeing 737-800
11:15 Бен Гурион
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
14:40 Львов
Найти
от 7 672 ₸
27 января 2022
Стамбул - Львов TK 441 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Ататюрк
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
10:00 Львов
Найти
от 23 277 ₸
26 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Львов U6 526 Уральские авиалинии
07:15 Симферополь
в пути 12 ч 15 минут 3 пересадки
19:30 Львов
Найти
от 66 181 ₸
31 января 2022
Краснодар - Львов B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
09:45 Львов
Найти
от 42 005 ₸
05 апреля 2022
Киев - Львов PS 33 МАУ Boeing 737-800
20:35 Борисполь
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
21:40 Львов
Найти
от 9 116 ₸
27 февраля 2022
Анталья - Львов PC 2005 Pegasus Airlines Airbus A320
08:05 Анталья
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 19 996 ₸
10 февраля 2022
Барселона - Львов PS 950 МАУ Boeing 737-800
02:40 Эль-Прат
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
05:45 Львов
Найти
от 9 930 ₸
27 января 2022
Нью-Йорк - Львов LO 27 LOT Polish Airlines Airbus A340-300
03:20 Кеннеди
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
16:05 Львов
Найти
от 89 197 ₸
22 января 2022
Баку - Львов J2 51 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
22:00 Львов
Найти
от 28 094 ₸
07 апреля 2022
Прага - Львов LO 524 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:00 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
от 5 278 ₸
27 января 2022
Ташкент - Львов HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 80 251 ₸
16 февраля 2022
Бангкок - Львов TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
07:20 Львов
Найти
от 127 625 ₸
15 февраля 2022
Хургада - Львов TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 41 050 ₸
09 февраля 2022
Екатеринбург - Львов N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 54 062 ₸
27 января 2022
Ереван - Львов PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
от 31 700 ₸
20 февраля 2022
Одесса - Львов PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
от 8 497 ₸
12 февраля 2022
Париж - Львов AF 1422 Air France Airbus A320
06:30 Шарль де Голль
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
от 8 263 ₸
27 января 2022
Варшава - Львов LO 765 LOT Polish Airlines Embraer 190
13:55 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
14:55 Львов
Найти
от 3 714 ₸
28 января 2022
Ашхабад - Львов T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 291 664 ₸
03 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Львов SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 8 ч 25 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 52 486 ₸
09 февраля 2022
Шарм-эль-Шейх - Львов MS 21 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Офира
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
14:15 Львов
Найти
от 11 255 ₸
12 февраля 2022
Дубай - Львов EK 179 Emirates Boeing 777-300ER
04:05 Дубай
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
от 28 373 ₸
05 февраля 2022
Рим - Львов EG 237 East Air Airbus A319
20:15 Фьюмичино
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
22:20 Львов
Найти
от 5 346 ₸
23 января 2022
Ларнака - Львов W9 4462 Air Bagan Airbus A321
17:50 Ларнака
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
08:25 Львов
Найти
от 4 942 ₸
28 января 2022
Милан - Львов U2 2551 EasyJet Airbus A320
06:05 Мальпенса
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
от 5 238 ₸
01 февраля 2022
Пекин - Львов LO 92 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
00:45 Пекин
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
от 299 944 ₸
11 февраля 2022
Амстердам - Львов KL 1791 KLM Boeing 737-800
06:45 Схипхол
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
от 14 997 ₸
27 января 2022
Бургас - Львов W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
08:25 Львов
Найти
от 33 594 ₸
27 января 2022
Ростов-на-Дону - Львов WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
18:15 Львов
Найти
от 41 766 ₸
20 апреля 2022
Берлин - Львов W6 6770 Wizz Air Airbus A320
11:55 Шенефельд
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:30 Львов
Найти
от 9 577 ₸
31 января 2022
10:00 Ханн
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:00 Львов
Найти
от 8 696 ₸
27 января 2022
Калининград - Львов B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
11:30 Львов
Найти
от 47 368 ₸
09 февраля 2022
Лондон - Львов W9 4485 Air Bagan Airbus A320
08:15 Лутон
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
10:55 Львов
Найти
от 5 562 ₸
12 марта 2022
Алания - Львов TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
18:15 Львов
Найти
от 42 602 ₸
30 января 2022
Подгорица - Львов YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
18:00 Львов
Найти
от 10 845 ₸
24 января 2022

Билеты на самолет из Львова

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Львова. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Львов - Алматы PS 34 МАУ Boeing 737
05:00 Львов
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
12:35 Алматы
Найти
от 87 889 ₸
20 марта 2022
06:10 Львов
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 46 782 ₸
09 февраля 2022
Львов - Караганда B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 января 2022
Львов - Костанай LO 764 LOT Polish Airlines Embraer 170
17:00 Львов
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 января 2022
Львов - Шымкент PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
от 93 877 ₸
22 января 2022
Львов - Павлодар B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
01:50 Павлодар
Найти
от 107 384 ₸
20 марта 2022
Львов - Усть-Каменогорск B2 828 Белавиа Embraer EMB 175
12:20 Львов
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
от 135 393 ₸
21 февраля 2022
Львов - Актау PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
от 103 978 ₸
22 января 2022
Львов - Атырау PQ 142 Boeing 737-800
17:10 Львов
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
04:30 Атырау
Найти
от 141 814 ₸
27 января 2022
Львов - Актобе B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 января 2022
Львов - Уральск PS 34 МАУ Boeing 737-800
05:00 Львов
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
18:50 Уральск
Найти
от 140 950 ₸
27 марта 2022
Львов - Семей LO 764 LOT Polish Airlines Embraer 195
17:00 Львов
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
27 января 2022
Львов - Москва B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
16:30 Жуковский
Найти
от 19 513 ₸
29 марта 2022
Львов - Санкт-Петербург B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
16:20 Пулково
Найти
от 17 920 ₸
25 марта 2022
Львов - Тбилиси PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 21 293 ₸
01 февраля 2022
Львов - Батуми B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
23:50 Батуми
Найти
от 31 200 ₸
18 июня 2022
Львов - Тель-Авив PS 783 МАУ Boeing 737-800
16:45 Львов
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
20:05 Бен Гурион
Найти
от 9 770 ₸
09 февраля 2022
Львов - Стамбул PC 421 Pegasus Airlines Boeing 737-800
17:15 Львов
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:15 Сабиха Гёкчен
Найти
от 21 975 ₸
25 августа 2022
Львов - Симферополь (Крым) LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:15 Симферополь
Найти
Найти
27 января 2022
Львов - Краснодар PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 45 673 ₸
10 марта 2022
Львов - Киев PS 36 МАУ Boeing 737
16:30 Львов
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
17:35 Борисполь
Найти
от 8 843 ₸
29 января 2022
Львов - Анталья PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
19:50 Анталья
Найти
от 30 335 ₸
01 апреля 2022
Львов - Барселона PS 949 МАУ Boeing 737-800
22:45 Львов
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
01:50 Эль-Прат
Найти
от 9 304 ₸
25 февраля 2022
Львов - Нью-Йорк FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Кеннеди
Найти
от 99 945 ₸
28 февраля 2022
Львов - Баку J2 52 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
23:20 Львов
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
02:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 26 462 ₸
20 марта 2022
Львов - Прага LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
08:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 064 ₸
23 января 2022
Львов - Ташкент PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
00:15 Ташкент
Найти
от 82 986 ₸
10 февраля 2022
Львов - Бангкок OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
03:30 Суварнабхуми
Найти
от 99 877 ₸
01 февраля 2022
Львов - Хургада PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
22:35 Хургада
Найти
от 28 259 ₸
27 января 2022
Львов - Екатеринбург B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 8 ч 35 минут 2 пересадки
20:55 Кольцово
Найти
от 55 074 ₸
15 февраля 2022
Львов - Ереван LO 764 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Львов
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
00:40 Звартноц
Найти
от 33 503 ₸
31 января 2022
Львов - Одесса PS 34 МАУ Boeing 737
05:00 Львов
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
08:50 Одесса
Найти
от 7 831 ₸
31 января 2022
Львов - Париж LO 766 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:45 Львов
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
18:55 Шарль де Голль
Найти
от 7 302 ₸
22 января 2022
Львов - Варшава LO 766 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:45 Львов
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
16:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 3 924 ₸
28 февраля 2022
Львов - Ашхабад W6 6735 Wizz Air Airbus A320
06:50 Львов
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
22:25 Ашхабад
Найти
Найти
27 января 2022
Львов - Сочи (Адлер) B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
21:05 Адлер
Найти
от 54 284 ₸
06 февраля 2022
Львов - Шарм-эль-Шейх PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
от 10 885 ₸
21 января 2022
Львов - Дубай PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:50 Дубай
Найти
от 26 559 ₸
21 марта 2022
Львов - Рим EG 238 East Air Airbus A319
23:10 Львов
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
01:20 Фьюмичино
Найти
от 4 948 ₸
28 января 2022
Львов - Ларнака LO 764 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Львов
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
01:05 Ларнака
Найти
от 4 328 ₸
14 февраля 2022
Львов - Милан OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
18:50 Мальпенса
Найти
от 5 238 ₸
05 февраля 2022
Львов - Пекин TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
08:10 Пекин
Найти
от 150 231 ₸
30 марта 2022
Львов - Амстердам EG 298 East Air Airbus A320
13:20 Львов
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
18:55 Схипхол
Найти
от 16 919 ₸
08 февраля 2022
Львов - Бургас FR 3125 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Львов
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
22:15 Бургас
Найти
от 24 466 ₸
25 июня 2022
Львов - Ростов-на-Дону B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
21:55 Платов
Найти
от 47 186 ₸
23 января 2022
Львов - Берлин W6 6769 Wizz Air Airbus A320
10:00 Львов
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Шенефельд
Найти
от 6 426 ₸
23 января 2022
12:30 Львов
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
14:40 Ханн
Найти
от 10 271 ₸
09 февраля 2022
Львов - Бали (Денпасар) TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 19 ч 30 минут 2 пересадки
14:40 Нгура-Раи
Найти
от 203 531 ₸
01 марта 2022
Львов - Калининград B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
16:40 Храброво
Найти
от 48 261 ₸
27 января 2022
Львов - Лондон W9 4486 Air Bagan Airbus A320
11:25 Львов
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:40 Лутон
Найти
от 4 925 ₸
28 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Львов

Уже нашли дешевый билет в Львов на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Львов
Город Львов
Прямые рейсы в Львов летают из 28 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Стамбул, Рим, Лондон, Берлин. Цена на самый дешевый авиабилет в Львов найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 7 473 ₸ по направлению Вроцлав - Львов. Самолеты в Львов летают из 28 городов.

Киев от 13 782 ₸Стамбул от 18 531 ₸Рим от 11 148 ₸Лондон от 14 688 ₸Берлин от 14 086 ₸
Франкфурт-на-Майне от 13 264 ₸Мюнхен от 30 929 ₸Рига от 31 306 ₸Дюссельдорф от 32 273 ₸Копенгаген от 24 187 ₸
Авиарейсы в Львов летают из 16 стран

Прямые рейсы в Львов летают из 16 стран. Наиболее популярные: Польша, Германия, Испания, Италия, Беларусь. Самый дешевый авиабилет в Львов: Польша - Львов (Вроцлав - Львов), его стоимость составит от 7 473 ₸

Польша от 7 473 ₸Германия от 13 264 ₸Испания от 20 867 ₸Италия от 10 467 ₸Беларусь от 26 837 ₸
Азербайджан от 58 531 ₸Украина от 13 782 ₸Израиль от 28 306 ₸Турция от 18 531 ₸Словакия от 17 417 ₸
Великобритания от 14 688 ₸Литва от 14 997 ₸Австрия от 13 720 ₸Греция от 84 513 ₸Дания от 24 187 ₸
в Львов летает 15 авиакомпаний

Долететь до Львова вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, МАУ, LOT Polish Airlines, Ryanair, Ellinair. Самый быстрый рейс в Львов выполняет авиакомпания Wizz Air, по маршруту Катовице - Львов (W6 1295). Самолет Wizz Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Пыжовице в аэропорт Львов в среднем за 01:00 мин.

  • Wizz Air
  • МАУ
  • LOT Polish Airlines
  • Ryanair
  • Ellinair
  • Белавиа
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Motor Sich Airlines
  • Lufthansa
  • East Air
  • Austrian Airlines
  • airBaltic
  • Air Bagan
  • Самолеты летающие в Львов

    в Львов летает 8 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-300
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Львова

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Львова.

    Международный аэропорт Львов (LWO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.