Авиабилеты в Лонгйир

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лонгйира и в Лонгйир. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Шпицбергена и Ян Майена, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Лонгйир

Ниже представлены билеты на самолет в Лонгйир с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Нур-Султан (Астана) - Лонгйир KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 6 ч 15 минут 2 пересадки
16:25 Лонгйир
Найти
от 160 729 ₸
17 февраля 2022
Амстердам - Лонгйир KL 1141 KLM Embraer 190
05:45 Схипхол
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
12:15 Лонгйир
Найти
от 107 803 ₸
14 марта 2022
Хельсинки - Лонгйир AY 911 Finnair Embraer 190
05:30 Вантаа
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
12:15 Лонгйир
Осло - Лонгйир DY 396 Norwegian Boeing 737-800
18:25 Осло
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:15 Лонгйир
Найти
от 22 894 ₸
28 июля 2022
Тромсё - Лонгйир SK 4414 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
13:25 Тромсе
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
15:00 Лонгйир
Найти
от 31 978 ₸
14 июля 2022

Билеты на самолет из Лонгйира

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лонгйира. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лонгйир - Алматы SK 4491 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
14:05 Лонгйир
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
09:05 Алматы
Найти
от 124 791 ₸
12 марта 2022
Лонгйир - Нур-Султан (Астана) SK 4497 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
00:25 Лонгйир
в пути 23 ч 15 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 173 112 ₸
26 января 2022
Лонгйир - Москва SK 4491 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
14:05 Лонгйир
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
01:15 Шереметьево
Найти
от 71 962 ₸
03 апреля 2022
Лонгйир - Санкт-Петербург SK 4491 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
14:05 Лонгйир
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
05:05 Пулково
Найти
от 48 646 ₸
22 апреля 2022
Лонгйир - Амстердам DY 397 Norwegian Boeing 737-800
13:00 Лонгйир
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
19:55 Схипхол
Найти
от 37 958 ₸
07 февраля 2022
Лонгйир - Хельсинки SK 4491 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
14:05 Лонгйир
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
20:55 Вантаа
Найти
от 87 095 ₸
06 февраля 2022
Лонгйир - Таллин DY 397 Norwegian Boeing 737-800
13:00 Лонгйир
в пути 9 ч 5 минут 2 пересадки
22:05 Юлемисте
Найти
Найти
29 января 2022
Лонгйир - Осло SK 4499 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:50 Лонгйир
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
12:40 Осло
Найти
от 23 738 ₸
04 августа 2022
Лонгйир - Рейкьявик SK 4491 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
14:05 Лонгйир
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
09:30 Кефлавик
Найти
Найти
29 января 2022
Лонгйир - Тромсё SK 4425 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
15:45 Лонгйир
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
17:20 Тромсе
Найти
от 20 497 ₸
29 января 2022
Лонгйир - Киркенес SK 4491 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
14:05 Лонгйир
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
10:00 Хейбуктмоен
Найти
от 39 876 ₸
01 марта 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Лонгйир

Уже нашли дешевый билет в Лонгйир на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лонгйир
Город Лонгйир
Прямые рейсы в Лонгйир летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Осло, Тромсё. Цена на самый дешевый авиабилет в Лонгйир найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 22 910 ₸ по направлению Тромсё - Лонгйир. Самолеты в Лонгйир летают из 2 городов.

Осло от 33 177 ₸Тромсё от 22 910 ₸
Авиарейсы в Лонгйир летают из 1 стран

Прямые рейсы в Лонгйир летают из 1 стран. Наиболее популярные: Норвегия. Самый дешевый авиабилет в Лонгйир: Норвегия - Лонгйир (Тромсё - Лонгйир), его стоимость составит от 22 910 ₸

Норвегия от 22 910 ₸
в Лонгйир летает 2 авиакомпаний

Долететь до Лонгйира вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Scandinavian Airlines, Norwegian. Самый быстрый рейс в Лонгйир выполняет авиакомпания Scandinavian Airlines, по маршруту Тромсё - Лонгйир (SK 4414). Самолет Scandinavian Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Тромсе в аэропорт Лонгйир в среднем за 01:35 мин.

  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian
  • Самолеты летающие в Лонгйир

    в Лонгйир летает 1 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Лонгйира

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лонгйира.

    Svalbard Airport (LYR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.