Авиабилеты в Любляну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Любляны и в Любляну. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Словении, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Любляну

Ниже представлены билеты на самолет в Любляну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Любляна LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:30 Любляна
Найти
от 154 033 ₸
12 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Любляна KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:10 Любляна
Найти
от 177 351 ₸
06 июня 2024
Караганда - Любляна SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Любляна KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч. 50 мин. 2 пересадки
09:40 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Любляна KC 970 Эйр Астана Embraer 190
16:45 Шымкент
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:20 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Любляна KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:20 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Усть-Каменогорск - Любляна S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:35 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Актау - Любляна SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 347 745 ₸
28 июля 2024
Атырау - Любляна SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Любляна DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:45 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Любляна KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:15 Уральск
в пути 22 ч. 30 мин. 3 пересадки
17:45 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Любляна DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:20 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Любляна SU 2610 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Шереметьево
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
12:30 Любляна
Найти
от 115 207 ₸
09 декабря 2024
Санкт-Петербург - Любляна N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Тбилиси - Любляна TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:45 Любляна
Найти
от 90 502 ₸
06 июня 2024
Тель-Авив - Любляна LY 5107 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
06:10 Бен Гурион
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
09:35 Любляна
Найти
от 80 267 ₸
03 июня 2024
Стамбул - Любляна TK 1061 Turkish Airlines Airbus A330-200
06:25 Ататюрк
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
08:40 Любляна
Найти
от 40 958 ₸
17 декабря 2024
Краснодар - Любляна SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Любляна LO 750 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:10 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Анталья - Любляна TK 2415 Turkish Airlines Airbus A321
10:30 Анталья
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:10 Любляна
Найти
от 65 984 ₸
22 июня 2024
Барселона - Любляна YW 2159 Air Nostrum Bombardier CRJ1000
14:00 Эль-Прат
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:00 Любляна
Найти
от 51 138 ₸
04 июля 2024
Баку - Любляна TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:45 Любляна
Найти
от 99 172 ₸
12 июля 2024
Прага - Любляна JP 569 Adria Airways Canadair reg jet 700
11:00 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
12:20 Любляна
Найти
от 52 733 ₸
18 сентября 2024
Ташкент - Любляна SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 129 959 ₸
19 октября 2024
Бангкок - Любляна TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:45 Любляна
Екатеринбург - Любляна N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 152 196 ₸
05 июня 2024
Париж - Любляна AF 1186 Air France Embraer 170
14:50 Шарль де Голль
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:35 Любляна
Найти
от 24 681 ₸
29 августа 2024
Варшава - Любляна LO 615 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:20 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:05 Любляна
Найти
от 46 690 ₸
12 октября 2024
Дубай - Любляна FZ 1789 Flydubai Boeing 737
08:15 Дубай
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
14:30 Любляна
Найти
от 112 043 ₸
02 августа 2024
Ларнака - Любляна W6 4438 Wizz Air Airbus A321
06:50 Ларнака
в пути 10 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:55 Любляна
Найти
от 66 335 ₸
11 июня 2024
Милан - Любляна LX 1613 Swiss International Air Lines
08:55 Мальпенса
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:55 Любляна
Найти
от 46 364 ₸
02 октября 2024
Тиват - Любляна W2 1508 FlexFlight Embraer 195
08:50 Тиват
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
09:55 Любляна
Найти
от 46 063 ₸
01 июня 2024
Амстердам - Любляна HV 6819 Transavia Boeing 737-800
07:30 Схипхол
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:15 Любляна
Найти
от 63 002 ₸
03 июня 2024
Ростов-на-Дону - Любляна SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
03 июня 2024
Берлин - Любляна U2 4603 EasyJet Airbus A319
08:15 Шенефельд
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
09:50 Любляна
Найти
от 64 444 ₸
03 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Любляна JP 117 Adria Airways Canadair reg jet 700
10:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
11:35 Любляна
Найти
от 78 411 ₸
07 июня 2024
Калининград - Любляна SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 221 893 ₸
13 июня 2024
Лондон - Любляна U2 3245 EasyJet Airbus A319
10:00 Стенстед
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
12:05 Любляна
Найти
от 80 736 ₸
02 июня 2024
Подгорица - Любляна YM 180 Montenegro Airlines Embraer 195
14:25 Подгорица
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
15:30 Любляна
Найти
от 40 252 ₸
24 июня 2024
Лос-Анджелес - Любляна DL 118 Delta Air Lines Boeing 777-200
20:20 Лос-Анджелес
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:45 Любляна
Найти
от 236 107 ₸
23 июля 2024
Афины - Любляна A3 790 Aegean Airlines Airbus A320 NEO
08:15 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
10:20 Любляна
Найти
от 64 093 ₸
16 июля 2024
Вена - Любляна JP 285 Adria Airways Saab 2000
11:35 Швехат
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
12:25 Любляна
Найти
от 51 178 ₸
18 июня 2024
Лиссабон - Любляна U2 7681 EasyJet Airbus A320
07:00 Лиссабон
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:55 Любляна
Найти
от 49 796 ₸
20 сентября 2024
Будапешт - Любляна W6 2467 Wizz Air Airbus A321
07:40 им. Ференца Листа
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:10 Любляна
Найти
от 48 156 ₸
26 августа 2024
Салоники - Любляна JU 523 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
14:10 Салоники
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:50 Любляна
Найти
от 46 833 ₸
01 июля 2024
Мюнхен - Любляна JP 103 Adria Airways Saab 2000
12:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
13:20 Любляна
Найти
от 78 061 ₸
27 июня 2024
Новосибирск - Любляна SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 165 590 ₸
03 июня 2024
Белград - Любляна JU 190 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
08:35 Белград
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
09:40 Любляна
Найти
от 40 622 ₸
05 сентября 2024
Рига - Любляна BT 477 airBaltic Airbus A220-300
11:20 Рига
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:35 Любляна
Найти
от 62 672 ₸
28 июля 2024
Самара - Любляна SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 206 331 ₸
01 июня 2024

Билеты на самолет из Любляны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Любляны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Любляна - Алматы SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:45 Алматы
08:25 Любляна
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 184 248 ₸
03 июня 2024
Любляна - Караганда SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Костанай LO 618 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:10 Любляна
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Шымкент SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Павлодар LO 618 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:10 Любляна
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Усть-Каменогорск TK 1062 Turkish Airlines Airbus A321
08:40 Любляна
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Актау LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:05 Любляна
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:50 Актау
Найти
от 165 743 ₸
20 июля 2024
Любляна - Атырау LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:05 Любляна
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Актобе SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 Любляна
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Любляна - Уральск LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:00 Любляна
в пути 22 ч. 40 мин. 3 пересадки
03:40 Уральск
Любляна - Семей LO 618 LOT Polish Airlines Embraer 170
16:10 Любляна
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:25 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Москва SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:30 Любляна
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
16:35 Шереметьево
Найти
от 101 260 ₸
03 июня 2024
Любляна - Санкт-Петербург SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:10 Пулково
Найти
от 153 499 ₸
03 июня 2024
Любляна - Тбилиси TK 1064 Turkish Airlines Airbus A321
18:50 Любляна
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 75 118 ₸
09 декабря 2024
Любляна - Тель-Авив LY 5108 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
10:40 Любляна
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
13:50 Бен Гурион
Найти
от 83 012 ₸
04 июня 2024
Любляна - Стамбул TK 1062 Turkish Airlines Airbus A321
11:35 Любляна
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
13:40 Ататюрк
Найти
от 56 708 ₸
31 октября 2024
Любляна - Краснодар SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 Любляна
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:10 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Киев LO 618 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:10 Любляна
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Анталья TK 1062 Turkish Airlines Airbus A321
08:40 Любляна
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:00 Анталья
Найти
от 74 432 ₸
09 июня 2024
Любляна - Барселона LH 1603 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:00 Любляна
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Эль-Прат
Любляна - Баку TK 1062 Turkish Airlines Airbus A321
08:40 Любляна
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 92 946 ₸
06 июня 2024
Любляна - Прага JP 568 Adria Airways Canadair reg jet 700
18:05 Любляна
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
19:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 45 648 ₸
10 июня 2024
Любляна - Ташкент SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:50 Ташкент
Найти
от 180 663 ₸
07 ноября 2024
Любляна - Бангкок TK 1064 Turkish Airlines Airbus A321
18:50 Любляна
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:10 Суварнабхуми
Найти
от 308 021 ₸
13 августа 2024
Любляна - Екатеринбург SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 138 268 ₸
04 июня 2024
Любляна - Париж AF 1187 Air France Embraer 190
16:15 Любляна
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
18:10 Шарль де Голль
Найти
от 26 463 ₸
06 июня 2024
Любляна - Варшава LO 618 LOT Polish Airlines Embraer 170
18:20 Любляна
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
19:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 60 924 ₸
09 июля 2024
Любляна - Дубай FZ 1790 Flydubai Boeing 737
15:30 Любляна
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
21:15 Дубай
Найти
от 111 820 ₸
06 июня 2024
Любляна - Ларнака LO 618 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:10 Любляна
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:05 Ларнака
Найти
от 55 641 ₸
07 июня 2024
Любляна - Милан LH 1463 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
17:30 Любляна
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:00 Линате
Найти
от 50 294 ₸
12 сентября 2024
Любляна - Тиват W2 1509 FlexFlight Embraer 195
10:35 Любляна
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
11:40 Тиват
Найти
от 52 442 ₸
09 июля 2024
Любляна - Амстердам HV 6820 Transavia Boeing 737-700
10:00 Любляна
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:55 Схипхол
Найти
от 68 014 ₸
14 июня 2024
Любляна - Ростов-на-Дону SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
Найти
03 июня 2024
Любляна - Берлин U2 4604 EasyJet Airbus A319
10:30 Любляна
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
12:05 Шенефельд
Найти
от 53 893 ₸
03 июня 2024
Любляна - Франкфурт-на-Майне JP 116 Adria Airways Canadair reg jet 700
08:00 Любляна
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
09:25 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 81 003 ₸
06 июня 2024
Любляна - Калининград SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 Любляна
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:10 Храброво
Найти
от 246 110 ₸
06 июля 2024
Любляна - Лондон U2 3246 EasyJet Airbus A319
12:40 Любляна
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
14:55 Стенстед
Найти
от 48 783 ₸
03 июня 2024
Любляна - Подгорица YM 181 Montenegro Airlines Boeing 737-500
16:10 Любляна
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:15 Подгорица
Найти
от 49 736 ₸
26 августа 2024
Любляна - Лос-Анджелес U2 3246 EasyJet Airbus A319
10:00 Любляна
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:50 Лос-Анджелес
Найти
от 306 683 ₸
06 августа 2024
Любляна - Афины A3 791 Aegean Airlines Airbus A320 NEO
11:05 Любляна
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
13:00 Элефтериос Веницелос
Найти
от 58 959 ₸
04 июня 2024
Любляна - Вена JP 284 Adria Airways Canadair Regional Jet 900
09:05 Любляна
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
10:05 Швехат
Найти
от 39 067 ₸
10 июля 2024
Любляна - Лиссабон LX 2277 Swiss International Air Lines Embraer 190
13:50 Любляна
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:50 Лиссабон
Найти
от 90 270 ₸
03 июня 2024
Любляна - Будапешт LH 1463 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
17:30 Любляна
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:50 им. Ференца Листа
Найти
от 38 124 ₸
19 июня 2024
Любляна - Салоники JU 191 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
08:45 Любляна
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:25 Салоники
Найти
от 37 063 ₸
13 июня 2024
Любляна - Мюнхен JP 102 Adria Airways Canadair Regional Jet 900
08:15 Любляна
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 68 250 ₸
15 сентября 2024
Любляна - Новосибирск SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 Любляна
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:05 Толмачёво
Найти
от 168 469 ₸
05 июня 2024
Любляна - Белград JU 191 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
11:05 Любляна
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:05 Белград
Найти
от 43 027 ₸
18 августа 2024
Любляна - Рига BT 478 airBaltic Airbus A220-300
14:45 Любляна
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
17:00 Рига
Найти
от 72 477 ₸
13 июня 2024
Любляна - Самара SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:35 Курумоч
Найти
от 159 873 ₸
02 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Любляны от 50 719 ₸! Специальные предложения от авиакомпании airBaltic
от 50 719 ₸ осталось 90 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 августа 2024
Любляна - Рига В одну сторону, Эконом - от 50 719 ₸
Найти билеты
Любляна - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 61 788 ₸
Найти билеты
Из Любляны от 94 422 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Lufthansa
от 94 422 ₸ осталось 90 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 августа 2024
Любляна - Таллин В одну сторону, Эконом - от 94 422 ₸
Найти билеты
Любляна - Вильнюс В одну сторону, Эконом - от 99 330 ₸
Найти билеты
Из Любляны от 52 032 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia
от 52 032 ₸ осталось 42 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 июля 2024
Любляна - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 52 032 ₸
Найти билеты
Из Любляны от 61 758 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Finnair
от 61 758 ₸ осталось 85 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 августа 2024
Любляна - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 61 758 ₸
Найти билеты
Из Любляны от 137 844 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 137 844 ₸ осталось 10 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 июня 2024
Любляна - Москва В одну сторону, Эконом - от 137 844 ₸
Найти билеты
Из Любляны от 188 187 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 188 187 ₸ осталось 9 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 04 июня 2024
Любляна - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 188 187 ₸
Найти билеты

Самолётом в Любляну

Уже нашли дешевый билет в Любляну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Любляна
Город Любляна
Прямые рейсы в Любляну летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Тель-Авив, Подгорица, Амстердам, Франкфурт-на-Майне. Цена на самый дешевый авиабилет в Любляну найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 24 237 ₸ по направлению Брюссель - Любляна. Самолеты в Любляну летают из 23 городов.

Париж от 52 752 ₸Брюссель от 24 237 ₸Москва от 43 483 ₸Варшава от 30 602 ₸Белград от 35 431 ₸
ЦюрихХельсинкиПрага от 121 058 ₸Скопье от 176 460 ₸Вена от 38 756 ₸
Авиарейсы в Любляну летают из 16 стран

Прямые рейсы в Любляну летают из 16 стран. Наиболее популярные: Германия, Россия, Черногория, Польша, Сербия. Самый дешевый авиабилет в Любляну: Бельгия - Любляна (Брюссель - Любляна), его стоимость составит от 24 237 ₸

Германия от 58 351 ₸Россия от 43 483 ₸Черногория от 41 609 ₸Польша от 30 602 ₸Сербия от 35 431 ₸
Чехия от 121 058 ₸Франция от 52 752 ₸Великобритания от 82 369 ₸Бельгия от 24 237 ₸Македония от 176 460 ₸
Австрия от 38 756 ₸Дания от 33 163 ₸Босния и Герцеговина от 87 749 ₸Албания от 79 533 ₸Турция от 41 306 ₸
в Любляну летает 16 авиакомпаний

Долететь до Любляны вы можете на борту 16 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Adria Airways, EasyJet, Condor, Аэрофлот, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Любляну выполняет авиакомпания Adria Airways, по маршруту Вена - Любляна (JP 285). Самолет Adria Airways (Saab 2000) преодолевает расстояние из аэропорта Швехат в аэропорт Любляна в среднем за 00:50 мин.

  • Adria Airways
  • EasyJet
  • Condor
  • Аэрофлот
  • Wizz Air
  • Turkish Airlines
  • Transavia
  • Montenegro Airlines
  • LOT Polish Airlines
  • Finnair
  • El Al Israel Airlines
  • British Airways
  • Blue Bird Airways
  • Air Serbia
  • Air France
  • Самолеты летающие в Любляну

    в Любляну летает 14 моделей самолетов от 16 авиакомпаний.

  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A319
  • Canadair Regional Jet 900
  • Saab 2000
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A318/319/320/321
  • Fokker 100
  • Airbus A320
  • Embraer 170
  • Airbus A330-200
  • Boeing 757-300
  • Аэропорты Любляны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Любляны.

    Ljubljana Joze Pucnik Airport (LJU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.