Авиабилеты в Лиссабон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лиссабона и в Лиссабон. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Португалии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Лиссабон

Ниже представлены билеты на самолет в Лиссабон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Лиссабон SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 60 109 ₸
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Лиссабон KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
22:30 Лиссабон
Найти
от 51 519 ₸
10 февраля 2022
Караганда - Лиссабон SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
13:55 Лиссабон
Найти
от 362 127 ₸
22 января 2022
Шымкент - Лиссабон DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
21:25 Лиссабон
Найти
от 108 283 ₸
29 января 2022
Павлодар - Лиссабон KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:05 Павлодар
в пути 4 ч 20 минут 3 пересадки
07:25 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Усть-Каменогорск - Лиссабон S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
23:25 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Актау - Лиссабон SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
13:15 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Атырау - Лиссабон KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
15:20 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Актобе - Лиссабон KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
21:25 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Уральск - Лиссабон S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
15:35 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Семей - Лиссабон KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
23:25 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Москва - Лиссабон TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
07:20 Домодедово
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
13:10 Лиссабон
Найти
от 18 549 ₸
27 марта 2022
03:05 Пулково
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
10:40 Лиссабон
Найти
от 16 822 ₸
27 марта 2022
Тбилиси - Лиссабон A3 897 Aegean Airlines Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
11:05 Лиссабон
Найти
от 46 075 ₸
25 января 2022
Тель-Авив - Лиссабон TP 1604 TAP Portugal Airbus A320
05:05 Бен Гурион
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
11:00 Лиссабон
Найти
от 9 383 ₸
14 февраля 2022
Стамбул - Лиссабон TK 1755 Turkish Airlines Airbus A330-300
07:00 Ататюрк
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
11:55 Лиссабон
Найти
от 26 558 ₸
14 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Лиссабон U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 46 474 ₸
21 апреля 2022
Краснодар - Лиссабон S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 30 012 ₸
26 марта 2022
Киев - Лиссабон W6 6191 Wizz Air Airbus A320
15:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
19:55 Лиссабон
Найти
от 9 525 ₸
22 января 2022
Анталья - Лиссабон TK 2409 Turkish Airlines Airbus A321
06:35 Анталья
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
15:20 Лиссабон
Найти
от 21 348 ₸
04 февраля 2022
Барселона - Лиссабон TP 1039 TAP Portugal Airbus A319
07:40 Эль-Прат
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
09:35 Лиссабон
Найти
от 5 729 ₸
04 февраля 2022
Нью-Йорк - Лиссабон TP 208 TAP Portugal Airbus A330-200
07:30 Кеннеди
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
14:10 Лиссабон
Найти
от 79 006 ₸
16 января 2022
Баку - Лиссабон TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
10:25 Лиссабон
Найти
от 27 099 ₸
02 февраля 2022
Прага - Лиссабон TP 1245 TAP Portugal Airbus A320
07:00 имени Вацлава Гавела
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Лиссабон
Найти
от 9 696 ₸
30 января 2022
Ташкент - Лиссабон HY 201 Узбекские авиалинии Airbus A320
08:45 Ташкент
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
21:05 Лиссабон
Найти
от 91 136 ₸
26 января 2022
Бангкок - Лиссабон AY 146 Finnair Airbus A350-900
03:55 Суварнабхуми
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
21:15 Лиссабон
Найти
от 121 684 ₸
11 февраля 2022
Хургада - Лиссабон WK 131 Edelweiss Air Airbus A320
10:25 Хургада
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
19:50 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Екатеринбург - Лиссабон U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 46 400 ₸
03 апреля 2022
Ереван - Лиссабон RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
13:15 Лиссабон
Найти
от 35 176 ₸
22 января 2022
Одесса - Лиссабон PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
15:05 Лиссабон
Найти
от 9 451 ₸
22 января 2022
Париж - Лиссабон TP 447 TAP Portugal Airbus A319
09:00 Орли
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
11:25 Лиссабон
Найти
от 7 502 ₸
22 января 2022
Варшава - Лиссабон TP 1205 TAP Portugal Airbus A320
16:15 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
20:20 Лиссабон
Найти
от 6 994 ₸
29 января 2022
Сочи (Адлер) - Лиссабон SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 40 557 ₸
18 апреля 2022
Дубай - Лиссабон EK 191 Emirates Boeing 777-300ER
06:25 Дубай
в пути 8 ч 10 минут Прямой рейс
14:35 Лиссабон
Найти
от 37 274 ₸
25 января 2022
Рим - Лиссабон FR 2098 Ryanair Boeing 737-800
07:40 Чампино
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:40 Лиссабон
Найти
от 6 134 ₸
22 января 2022
Львов - Лиссабон OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
22:25 Лиссабон
Найти
от 12 763 ₸
01 февраля 2022
Ларнака - Лиссабон OA 913 Olympic Air Airbus A320
06:10 Ларнака
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
16:05 Лиссабон
Найти
от 12 341 ₸
23 января 2022
Милан - Лиссабон TP 829 TAP Portugal Airbus A319
21:05 Мальпенса
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
23:50 Лиссабон
Найти
от 4 156 ₸
21 января 2022
Амстердам - Лиссабон KL 1693 KLM Boeing 737-800
10:00 Схипхол
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
12:55 Лиссабон
Найти
от 16 451 ₸
01 марта 2022
Пхукет - Лиссабон TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
22:45 Лиссабон
Найти
от 107 165 ₸
22 января 2022
Ростов-на-Дону - Лиссабон S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 46 389 ₸
15 апреля 2022
Берлин - Лиссабон TP 531 TAP Portugal Airbus A320
07:00 Тегель
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
10:35 Лиссабон
Найти
от 8 106 ₸
10 февраля 2022
10:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:20 Лиссабон
Найти
от 11 868 ₸
29 января 2022
Бали (Денпасар) - Лиссабон EK 399 Emirates Boeing 777-300ER
16:05 Нгура-Раи
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
12:00 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Гавана - Лиссабон AA 2706 American Airlines Boeing 737-800
17:50 им. Хосе Марти
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
05:45 Лиссабон
Найти
Найти
22 января 2022
Калининград - Лиссабон SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 138 135 ₸
22 января 2022
Тенерифе - Лиссабон NT 6810 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
14:15 Норте
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
16:20 Лиссабон
Найти
от 9 274 ₸
19 февраля 2022
Лондон - Лиссабон BA 592 British Airways Airbus A320
14:25 Хитроу
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
16:55 Лиссабон
Найти
от 4 925 ₸
22 января 2022
Кутаиси - Лиссабон W6 6417 Wizz Air Airbus A320
11:35 Кутаиси
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
20:15 Лиссабон
Найти
от 20 139 ₸
09 марта 2022
Подгорица - Лиссабон YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
13:45 Лиссабон
Найти
от 14 245 ₸
20 января 2022

Билеты на самолет из Лиссабона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лиссабона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лиссабон - Алматы TK 1756 Turkish Airlines Airbus A321
11:20 Лиссабон
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 108 111 ₸
31 января 2022
07:35 Лиссабон
в пути 16 ч 5 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 532 663 ₸
16 января 2022
Лиссабон - Караганда SU 2607 Аэрофлот Boeing 737-800
07:35 Лиссабон
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 448 145 ₸
22 января 2022
Лиссабон - Костанай TP 1204 TAP Portugal Airbus A319
08:10 Лиссабон
в пути 1 ч 25 минут 2 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
Найти
от 131 648 ₸
24 марта 2022
Лиссабон - Шымкент TK 1756 Turkish Airlines Airbus A321
11:20 Лиссабон
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
от 214 792 ₸
12 февраля 2022
Лиссабон - Павлодар AF 1025 Air France Airbus A321
12:10 Лиссабон
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
22 января 2022
Лиссабон - Усть-Каменогорск TK 1756 Turkish Airlines Airbus A321
11:20 Лиссабон
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
22 января 2022
Лиссабон - Актау TK 1756 Turkish Airlines Airbus A321
11:20 Лиссабон
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
22 января 2022
Лиссабон - Атырау TP 578 TAP Portugal Airbus A320 NEO
08:25 Лиссабон
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
22 января 2022
Лиссабон - Актобе SU 2607 Аэрофлот Boeing 737-800
07:35 Лиссабон
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
22 января 2022
Лиссабон - Уральск LH 1167 Lufthansa Airbus A321
12:15 Лиссабон
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
22 января 2022
Лиссабон - Семей TP 1200 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:50 Лиссабон
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
22 января 2022
Лиссабон - Москва SU 2607 Аэрофлот Boeing 737-800
10:40 Лиссабон
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
15:55 Шереметьево
Найти
от 17 591 ₸
30 марта 2022
Лиссабон - Санкт-Петербург TP 822 TAP Portugal Airbus A320 NEO
07:35 Лиссабон
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
15:20 Пулково
Найти
от 19 843 ₸
26 марта 2022
Лиссабон - Тбилиси TK 1760 Turkish Airlines Airbus A321
16:15 Лиссабон
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 39 463 ₸
22 января 2022
Лиссабон - Тель-Авив TP 2171 TAP Portugal Airbus A320
18:50 Лиссабон
в пути 5 ч 9 минут Прямой рейс
23:59 Бен Гурион
Найти
от 9 354 ₸
16 февраля 2022
Лиссабон - Стамбул TK 1760 Turkish Airlines Airbus A321
17:45 Лиссабон
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
22:20 Ататюрк
Найти
от 25 041 ₸
31 января 2022
Лиссабон - Симферополь (Крым) TP 1200 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:55 Лиссабон
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
08:20 Симферополь
Найти
от 53 771 ₸
27 апреля 2022
Лиссабон - Краснодар TK 1760 Turkish Airlines Airbus A321
16:15 Лиссабон
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 29 835 ₸
29 марта 2022
Лиссабон - Киев W6 6192 Wizz Air Airbus A320
20:30 Лиссабон
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
00:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 10 380 ₸
19 января 2022
Лиссабон - Анталья TP 1272 TAP Portugal Airbus A320
07:55 Лиссабон
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:35 Анталья
Найти
от 32 258 ₸
29 января 2022
Лиссабон - Барселона TP 1042 TAP Portugal Airbus A319
15:35 Лиссабон
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
17:15 Эль-Прат
Найти
от 6 555 ₸
26 января 2022
Лиссабон - Нью-Йорк TP 201 TAP Portugal Airbus A330-200
15:25 Лиссабон
в пути 7 ч 50 минут Прямой рейс
23:15 Ньюарк Либерти
Найти
от 82 460 ₸
02 марта 2022
Лиссабон - Баку TK 1756 Turkish Airlines Airbus A321
11:20 Лиссабон
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Лиссабон - Прага TP 1240 TAP Portugal Airbus A320
03:45 Лиссабон
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 10 078 ₸
27 января 2022
Лиссабон - Ташкент AF 1025 Air France Airbus A320
12:10 Лиссабон
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
01:00 Ташкент
Найти
от 76 714 ₸
28 апреля 2022
Лиссабон - Бангкок TP 552 TAP Portugal Airbus A320
07:45 Лиссабон
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
23:10 Суварнабхуми
Найти
от 99 401 ₸
01 февраля 2022
Лиссабон - Хургада LH 1793 Lufthansa Airbus A320
06:10 Лиссабон
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
15:30 Хургада
Найти
от 142 729 ₸
22 января 2022
Лиссабон - Екатеринбург TP 1200 TAP Portugal Airbus A320
22:55 Лиссабон
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Кольцово
Найти
от 55 561 ₸
27 января 2022
Лиссабон - Ереван TP 1274 TAP Portugal Airbus A320 NEO
14:35 Лиссабон
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
от 38 870 ₸
24 февраля 2022
Лиссабон - Одесса TP 1250 TAP Portugal Airbus A320 NEO
23:35 Лиссабон
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
07:50 Одесса
Найти
от 8 607 ₸
31 января 2022
Лиссабон - Париж TO 3441 Transaviacom Boeing 737-800
07:55 Лиссабон
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
10:20 Орли
Найти
от 7 524 ₸
19 января 2022
Лиссабон - Варшава W6 1594 Wizz Air Airbus A321
03:15 Лиссабон
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
06:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 7 627 ₸
19 января 2022
Лиссабон - Сочи (Адлер) TP 1200 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:55 Лиссабон
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
09:05 Адлер
Найти
от 65 707 ₸
21 февраля 2022
Лиссабон - Дубай EK 192 Emirates Boeing 777-300ER
16:35 Лиссабон
в пути 7 ч 25 минут Прямой рейс
00:00 Дубай
Найти
от 30 736 ₸
07 февраля 2022
Лиссабон - Рим TP 836 TAP Portugal Airbus A321
14:10 Лиссабон
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
17:00 Фьюмичино
Найти
от 5 620 ₸
17 января 2022
Лиссабон - Львов TP 1204 TAP Portugal Airbus A319
08:10 Лиссабон
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
16:15 Львов
Найти
от 9 702 ₸
31 января 2022
Лиссабон - Ларнака LH 1793 Lufthansa Airbus A320
06:10 Лиссабон
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
14:15 Ларнака
Найти
от 13 253 ₸
18 февраля 2022
Лиссабон - Милан U2 2716 EasyJet Airbus A319
15:40 Лиссабон
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
18:10 Мальпенса
Найти
от 4 178 ₸
26 января 2022
Лиссабон - Амстердам HV 5954 Transavia Boeing 737-800
10:50 Лиссабон
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
13:45 Схипхол
Найти
от 13 470 ₸
28 января 2022
Лиссабон - Пхукет QR 344 Qatar Airways Boeing 787-800
07:55 Лиссабон
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
00:05 Пхукет
Найти
от 147 392 ₸
14 февраля 2022
Лиссабон - Ростов-на-Дону SU 2607 Аэрофлот Boeing 737-800
07:35 Лиссабон
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
от 32 492 ₸
10 февраля 2022
Лиссабон - Берлин TP 532 TAP Portugal Airbus A319
20:10 Лиссабон
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
23:30 Тегель
Найти
от 8 938 ₸
01 февраля 2022
07:05 Лиссабон
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 11 703 ₸
31 января 2022
Лиссабон - Бали (Денпасар) TK 1760 Turkish Airlines Airbus A321
16:15 Лиссабон
в пути 19 ч 20 минут 1 пересадка
11:35 Нгура-Раи
Лиссабон - Гавана TP 1014 TAP Portugal Airbus A320
13:15 Лиссабон
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
02:30 им. Хосе Марти
Найти
от 152 482 ₸
25 февраля 2022
Лиссабон - Калининград TP 1204 TAP Portugal Airbus A319
08:10 Лиссабон
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 51 314 ₸
18 января 2022
Лиссабон - Тенерифе VY 3107 Vueling Airbus A320
21:20 Лиссабон
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
23:45 Норте
Найти
от 8 026 ₸
19 февраля 2022
Лиссабон - Лондон U2 8720 EasyJet Airbus A319
22:35 Лиссабон
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
01:05 Гатвик
Найти
от 5 620 ₸
20 января 2022
Лиссабон - Кутаиси TP 1038 TAP Portugal Airbus A320
11:55 Лиссабон
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
21:55 Кутаиси
Найти
от 17 420 ₸
28 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Лиссабон

Уже нашли дешевый билет в Лиссабон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лиссабон
Город Лиссабон
Прямые рейсы в Лиссабон летают из 108 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Париж, Амстердам, Лондон, Торонто, Мадрид. Цена на самый дешевый авиабилет в Лиссабон найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 6 427 ₸ по направлению Дублин - Лиссабон. Самолеты в Лиссабон летают из 108 городов.

Париж от 7 419 ₸Амстердам от 19 944 ₸Лондон от 7 531 ₸Торонто от 112 514 ₸Мадрид от 9 855 ₸
Сан-Паулу от 89 939 ₸Люксембург от 18 986 ₸Бостон от 56 349 ₸Копенгаген от 15 987 ₸Понта-Делгада от 10 312 ₸
Женева от 11 918 ₸Нью-Йорк от 61 037 ₸Касабланка от 34 058 ₸Берлин от 10 663 ₸Брюссель от 7 609 ₸
Авиарейсы в Лиссабон летают из 42 стран

Прямые рейсы в Лиссабон летают из 42 стран. Наиболее популярные: Бразилия, Испания, Португалия, Германия, Франция. Самый дешевый авиабилет в Лиссабон: Ирландия - Лиссабон (Дублин - Лиссабон), его стоимость составит от 6 427 ₸

Бразилия от 80 346 ₸Испания от 7 915 ₸Португалия от 10 312 ₸Германия от 10 663 ₸Франция от 7 419 ₸
США от 56 349 ₸Италия от 7 559 ₸Марокко от 15 825 ₸Швейцария от 11 918 ₸Кабо-Верде от 57 235 ₸
Великобритания от 7 531 ₸Нидерланды от 19 944 ₸Швеция от 43 088 ₸Финляндия от 34 576 ₸Дания от 15 987 ₸
в Лиссабон летает 57 авиакомпаний

Долететь до Лиссабона вы можете на борту 57 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: TAP Portugal, Ryanair, EasyJet, Vueling, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Лиссабон выполняет авиакомпания TAP Portugal, по маршруту Касабланка - Лиссабон (TP 1443). Самолет TAP Portugal (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта им. Мохаммеда V в аэропорт Лиссабон в среднем за 00:20 мин.

  • TAP Portugal
  • Ryanair
  • EasyJet
  • Vueling
  • Wizz Air
  • SATA
  • FlexFlight
  • Eurowings
  • Transavia
  • Transaviacom
  • Norwegian
  • Evelop Airlines
  • American Airlines
  • Air Transat
  • United Airlines
  • Самолеты летающие в Лиссабон

    в Лиссабон летает 17 моделей самолетов от 57 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • ATR 72
  • Boeing 767-300
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Embraer 195
  • Airbus A330-900
  • Bombardier CS300
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Аэропорты Лиссабона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лиссабона.

    Международный аэропорт Портела (LIS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.