Авиабилеты в Лхасу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лхасы и в Лхасу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Лхасу

Ниже представлены билеты на самолет в Лхасу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Лхаса KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:05 Лхаса
Найти
от 408 461 ₸
26 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Лхаса DV 775 СКАТ Boeing 737-500
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:10 Лхаса
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Лхаса SU 6020 Аэрофлот Airbus A319
15:50 Внуково
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:35 Лхаса
Найти
от 147 550 ₸
04 сентября 2024
Санкт-Петербург - Лхаса 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:35 Лхаса
Найти
от 207 684 ₸
26 июня 2024
Пекин - Лхаса CA 4125 Air China Airbus A319
03:30 Пекин
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
07:50 Лхаса
Найти
от 131 717 ₸
11 сентября 2024
16:50 Толмачёво
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:10 Лхаса
Найти
Найти
03 июня 2024
Шанхай - Лхаса TV 9882 Tibet Airlines Airbus A330
11:45 Хунцяо
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
18:20 Лхаса
Найти
от 94 180 ₸
13 июня 2024
Гуанчжоу - Лхаса CZ 3463 China Southern Airlines Airbus A319
03:15 Байюн
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
09:00 Лхаса
Найти
от 79 640 ₸
03 июня 2024
Гонконг - Лхаса 3U 8618 Sichuan Airlines Airbus A321
09:25 Гонконг (международный)
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:30 Лхаса
Найти
от 107 189 ₸
05 августа 2024
Катманду - Лхаса 3U 8720 Sichuan Airlines Airbus A319
08:45 Катманду
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:05 Лхаса
Найти
от 133 252 ₸
17 сентября 2024
Хабаровск - Лхаса SU 5456 Аэрофлот DeHavilland Dash 8 Q400
21:45 Хабаровск
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:05 Лхаса
Найти
от 330 228 ₸
27 июня 2024
Чэнду - Лхаса CA 4112 Air China Airbus A330
08:00 Чэнду
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:00 Лхаса
Сиань - Лхаса TV 6052 Tibet Airlines Airbus A330
01:05 Сиань
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
03:55 Лхаса
Найти
от 67 090 ₸
07 июня 2024

Билеты на самолет из Лхасы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лхасы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лхаса - Алматы CA 4111 Air China Airbus A319
08:45 Лхаса
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:15 Алматы
Найти
от 254 132 ₸
08 июня 2024
Лхаса - Нур-Султан (Астана) TV 6007 Tibet Airlines Airbus A319
12:30 Лхаса
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Лхаса - Москва CA 4111 Air China Airbus A319
08:45 Лхаса
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:40 Шереметьево
Найти
от 159 488 ₸
25 июня 2024
Лхаса - Санкт-Петербург 3U 8698 Sichuan Airlines Airbus A319
03:35 Лхаса
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти
от 457 847 ₸
26 августа 2024
Лхаса - Пекин TV 9815 Tibet Airlines Airbus A330
05:00 Лхаса
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
08:35 Пекин
Найти
от 156 881 ₸
26 июня 2024
Лхаса - Новосибирск PN 6393 China West Air Airbus A319
01:50 Лхаса
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Найти
Найти
03 июня 2024
Лхаса - Шанхай TV 9881 Tibet Airlines Airbus A330
04:20 Лхаса
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
10:30 Хунцяо
Найти
от 131 253 ₸
08 июня 2024
Лхаса - Гуанчжоу CZ 3464 China Southern Airlines Airbus A319
10:30 Лхаса
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
16:00 Байюн
Найти
от 116 150 ₸
11 июня 2024
Лхаса - Гонконг CA 4402 Air China Airbus A330
02:55 Лхаса
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:05 Гонконг (международный)
Найти
от 152 833 ₸
30 октября 2024
Лхаса - Катманду 3U 8719 Sichuan Airlines Airbus A319
06:45 Лхаса
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:15 Катманду
Найти
от 109 653 ₸
26 августа 2024
Лхаса - Хабаровск MU 5828 China Eastern Airlines Boeing 737
09:00 Лхаса
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:15 Хабаровск
Найти
Найти
03 июня 2024
Лхаса - Чэнду CA 4402 Air China Airbus A330
06:00 Лхаса
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
07:50 Чэнду
Найти
от 59 403 ₸
03 июня 2024
Лхаса - Сиань MU 9620 China Eastern Airlines Airbus A319
06:55 Лхаса
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
09:40 Сиань
Найти
от 99 201 ₸
05 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Лхасы от 99 201 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines
от 99 201 ₸ осталось 151 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Лхаса - Сиань В одну сторону, Эконом - от 99 201 ₸
Найти билеты
Лхаса - Катманду В одну сторону, Эконом - от 112 857 ₸
Найти билеты
Лхаса - Гуанчжоу В одну сторону, Эконом - от 127 984 ₸
Найти билеты
Лхаса - Пекин В одну сторону, Эконом - от 133 010 ₸
Найти билеты
Лхаса - Чэнду В одну сторону, Эконом - от 142 855 ₸
Найти билеты
Из Лхасы от 186 208 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 186 208 ₸ осталось 39 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Лхаса - Москва В одну сторону, Эконом - от 186 208 ₸
Найти билеты

Самолётом в Лхасу

Уже нашли дешевый билет в Лхасу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лхаса
Город Лхаса
Прямые рейсы в Лхасу летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чэнду, Сиань, Катманду, Пекин, Шанхай. Цена на самый дешевый авиабилет в Лхасу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 82 448 ₸ по направлению Чэнду - Лхаса. Самолеты в Лхасу летают из 6 городов.

Чэнду от 82 448 ₸СианьКатманду от 299 240 ₸Пекин от 169 252 ₸Шанхай
Авиарейсы в Лхасу летают из 2 стран

Прямые рейсы в Лхасу летают из 2 стран. Наиболее популярные: Китай, Непал. Самый дешевый авиабилет в Лхасу: Китай - Лхаса (Чэнду - Лхаса), его стоимость составит от 82 448 ₸

Китай от 82 448 ₸Непал от 299 240 ₸
в Лхасу летает 7 авиакомпаний

Долететь до Лхасы вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Tibet Airlines, Sichuan Airlines, China Eastern Airlines, Air China, Lucky Air. Самый быстрый рейс в Лхасу выполняет авиакомпания Sichuan Airlines, по маршруту Катманду - Лхаса (3U 8720). Самолет Sichuan Airlines (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Катманду в аэропорт Лхаса в среднем за 01:20 мин.

  • Tibet Airlines
  • Sichuan Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Air China
  • Lucky Air
  • China Southern Airlines
  • Chengdu Airlines
  • Самолеты летающие в Лхасу

    в Лхасу летает 2 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Airbus A330
  • Аэропорты Лхасы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лхасы.

    Lhasa Gonggar Airport (LXA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.