Авиабилеты в Лейпциг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лейпцига и в Лейпциг. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Германии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Лейпциг

Ниже представлены билеты на самолет в Лейпциг с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Лейпциг LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
08:55 Лейпциг-Галле
Найти
от 106 503 ₸
30 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Лейпциг KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
07:00 Лейпциг-Галле
Найти
от 147 351 ₸
21 января 2022
Москва - Лейпциг DP 817 Победа Boeing 737-800
09:20 Внуково
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 45 062 ₸
28 января 2022
Санкт-Петербург - Лейпциг SU 6657 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
14:25 Лейпциг-Галле
Найти
от 50 372 ₸
17 января 2022
Тбилиси - Лейпциг TK 379 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
16:10 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Стамбул - Лейпциг TK 1337 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Ататюрк
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
11:20 Лейпциг-Галле
Найти
от 30 519 ₸
12 февраля 2022
Краснодар - Лейпциг S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 59 063 ₸
15 февраля 2022
Анталья - Лейпциг 8Q 2811 Onur Air Airbus A321
05:00 Анталья
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
08:20 Лейпциг-Галле
Найти
от 20 809 ₸
13 февраля 2022
Барселона - Лейпциг VY 1812 Vueling Airbus A320
06:00 Эль-Прат
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
11:00 Лейпциг-Галле
Найти
от 42 655 ₸
04 марта 2022
Нью-Йорк - Лейпциг LH 403 Lufthansa Boeing 747-8i
23:20 Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
09:10 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Баку - Лейпциг J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
08:55 Лейпциг-Галле
Найти
от 37 287 ₸
27 февраля 2022
Бангкок - Лейпциг EW 1207 Eurowings Airbus A330-200
03:20 Суварнабхуми
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Екатеринбург - Лейпциг U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 65 982 ₸
27 января 2022
Сочи (Адлер) - Лейпциг SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
14:25 Лейпциг-Галле
Найти
от 64 688 ₸
16 января 2022
Рим - Лейпциг AZ 436 Alitalia Airbus A319
14:40 Фьюмичино
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
от 31 341 ₸
27 февраля 2022
Тиват - Лейпциг YM 360 Montenegro Airlines Embraer 195
08:00 Тиват
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
10:00 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Бургас - Лейпциг XG 3230 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
09:50 Бургас
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:20 Лейпциг-Галле
Найти
от 156 735 ₸
16 января 2022
Ростов-на-Дону - Лейпциг S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 112 693 ₸
20 января 2022
Берлин - Лейпциг LH 2041 Lufthansa Airbus A320
15:00 Тегель
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
от 20 902 ₸
01 февраля 2022
Тенерифе - Лейпциг DE 1467 Condor Airbus A321
19:30 Тенерифе Южный
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
00:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 56 236 ₸
09 апреля 2022
Афины - Лейпциг A3 830 Aegean Airlines Airbus A321
06:25 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 32 472 ₸
09 марта 2022
Вена - Лейпциг OS 215 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:25 Швехат
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:35 Лейпциг-Галле
Найти
от 44 316 ₸
05 апреля 2022
Будапешт - Лейпциг LH 1345 Lufthansa Airbus A320 NEO
17:15 им. Ференца Листа
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
21:45 Лейпциг-Галле
Найти
от 29 942 ₸
03 августа 2022
Мюнхен - Лейпциг LH 2172 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
09:35 Лейпциг-Галле
Найти
от 36 954 ₸
25 февраля 2022
Сургут - Лейпциг SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
11:00 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Новосибирск - Лейпциг SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
15:45 Лейпциг-Галле
Самара - Лейпциг SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Варна - Лейпциг XG 3250 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
09:50 Варна
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Вильнюс - Лейпциг OS 834 Austrian Airlines Embraer 195
11:30 Вильнюс
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
17:55 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Минеральные Воды - Лейпциг SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
11:00 Лейпциг-Галле
Найти
от 87 845 ₸
01 февраля 2022
Ницца - Лейпциг LH 2277 Lufthansa Embraer 195
05:25 Кот Д'Азур
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
11:00 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Красноярск - Лейпциг S7 2544 S7 Airlines Boeing 737-800
23:20 Емельяново
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Токио - Лейпциг NH 223 All Nippon Airways Boeing 777-300ER
02:20 Ханеда
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
17:05 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
19:10 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
22:20 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Стокгольм - Лейпциг LH 2417 Lufthansa Airbus A320
14:10 Арланда
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Челябинск - Лейпциг SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Уфа - Лейпциг UT 731 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
07:50 Уфа
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Лейпциг-Галле
Найти
от 83 841 ₸
01 апреля 2022
10:15 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
12:40 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Цюрих - Лейпциг LX 900 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
09:55 Цюрих
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
11:10 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Сингапур - Лейпциг LH 791 Lufthansa Airbus A350-900
15:55 Чанги
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
07:35 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Таллин - Лейпциг LH 881 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:40 Юлемисте
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
17:05 Лейпциг-Галле
Найти
от 42 935 ₸
20 января 2022
Пермь - Лейпциг S7 1160 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Большое Савино
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 67 316 ₸
06 февраля 2022
Омск - Лейпциг SU 1763 Аэрофлот Airbus A320
23:40 Омск
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
11:00 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Анкара - Лейпциг TK 2139 Turkish Airlines Airbus A321
09:20 Эсенбога
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
16:10 Лейпциг-Галле
Найти
от 45 342 ₸
20 января 2022
Бухарест - Лейпциг RO 301 Tarom Boeing 737-800
06:35 Отопени
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 93 808 ₸
20 января 2022
Воронеж - Лейпциг TK 482 Turkish Airlines Airbus A319
00:55 Чертовицкое
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Самуи - Лейпциг PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Кёльн - Лейпциг EW 72 Eurowings Airbus A319
07:30 Кельн-Бонн
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
08:30 Лейпциг-Галле
Найти
от 103 944 ₸
20 января 2022
Кемерово - Лейпциг SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
14:25 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022
Набережные Челны (Нижнекамск) - Лейпциг SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
20 января 2022

Билеты на самолет из Лейпцига

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лейпцига. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лейпциг - Алматы LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 140 304 ₸
15 февраля 2022
Лейпциг - Москва DP 818 Победа Boeing 737-800
12:55 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:40 Внуково
Найти
от 58 964 ₸
30 января 2022
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
15:05 Пулково
Найти
от 55 612 ₸
25 января 2022
Лейпциг - Тбилиси TK 1340 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 60 130 ₸
20 января 2022
Лейпциг - Стамбул TK 1338 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:25 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
16:05 Ататюрк
Найти
от 41 075 ₸
15 января 2022
Лейпциг - Краснодар TK 1340 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 94 327 ₸
18 апреля 2022
Лейпциг - Киев OS 216 Austrian Airlines Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
от 32 507 ₸
22 января 2022
Лейпциг - Анталья DE 858 Condor Airbus A321
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
09:40 Анталья
Найти
от 30 327 ₸
15 января 2022
Лейпциг - Барселона LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
14:20 Эль-Прат
Найти
от 34 256 ₸
15 января 2022
Лейпциг - Нью-Йорк LH 159 Lufthansa Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
19:15 Ньюарк Либерти
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Баку LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 98 908 ₸
14 февраля 2022
Лейпциг - Бангкок LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
23:25 Суварнабхуми
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Екатеринбург TK 1340 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 98 279 ₸
10 февраля 2022
Лейпциг - Сочи (Адлер) TK 1340 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 119 670 ₸
17 января 2022
Лейпциг - Рим LH 2165 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
Найти
от 28 911 ₸
22 января 2022
Лейпциг - Тиват YM 361 Montenegro Airlines Embraer 195
10:40 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:40 Тиват
Найти
от 113 678 ₸
20 января 2022
Лейпциг - Бургас XG 3231 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
08:55 Бургас
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Ростов-на-Дону TK 1340 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 78 700 ₸
27 февраля 2022
Лейпциг - Берлин LH 2169 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:00 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 40 минут 1 пересадка
18:40 Тегель
Найти
от 36 861 ₸
15 марта 2022
Лейпциг - Тенерифе DE 1466 Condor Airbus A321
11:50 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
16:55 Тенерифе Южный
Найти
от 80 653 ₸
02 ноября 2022
Лейпциг - Афины LH 2165 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
13:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 44 986 ₸
06 февраля 2022
Лейпциг - Вена OS 214 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
20:20 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
21:35 Швехат
Найти
от 62 344 ₸
06 июня 2022
Лейпциг - Будапешт LH 165 Lufthansa Airbus A319
17:50 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
21:50 им. Ференца Листа
Лейпциг - Мюнхен LH 2173 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:00 Лейпциг-Галле
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
07:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 122 474 ₸
20 января 2022
Лейпциг - Сургут EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
22:30 Сургут
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Новосибирск LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
от 112 559 ₸
10 февраля 2022
Лейпциг - Самара EW 73 Eurowings Airbus A319
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
17:15 Курумоч
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Варна XG 3251 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
08:50 Варна
Найти
от 68 150 ₸
07 февраля 2022
Лейпциг - Вильнюс LH 159 Lufthansa Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
12:15 Вильнюс
Найти
от 38 913 ₸
15 января 2022
05:35 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
16:25 Минеральные Воды
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Ницца LH 165 Lufthansa Airbus A319
17:50 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
21:45 Кот Д'Азур
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Красноярск LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
21:30 Емельяново
Лейпциг - Токио LH 2167 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
01:55 Ханеда
Найти
Найти
20 января 2022
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
09:35 Н.Казантзакис
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Стокгольм LH 159 Lufthansa Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
12:25 Арланда
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Челябинск LH 2167 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
22:20 Баландино
Найти
от 126 956 ₸
01 августа 2022
Лейпциг - Уфа OS 216 Austrian Airlines Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
17:15 Уфа
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Тюмень LH 2167 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
22:50 Рощино
Найти
от 120 481 ₸
20 января 2022
06:25 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
08:55 Пальма-де-Майорка
Найти
от 34 879 ₸
01 февраля 2022
Лейпциг - Цюрих LX 901 Swiss International Air Lines Bombardier CS100
11:30 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:45 Цюрих
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Сингапур LH 2165 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
23:00 Чанги
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Таллин LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
14:55 Юлемисте
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Пермь EW 73 Eurowings Airbus A319
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
17:10 Большое Савино
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Омск LH 2167 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Омск
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Анкара LH 2167 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
18:10 Эсенбога
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Бухарест LH 159 Lufthansa Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
12:40 Отопени
Найти
от 34 500 ₸
05 февраля 2022
Лейпциг - Воронеж LH 159 Lufthansa Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
17:05 Чертовицкое
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Самуи LH 161 Lufthansa Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
02:25 Кох-Самуи
Найти
Найти
20 января 2022
Лейпциг - Кёльн EW 73 Eurowings Airbus A320
09:10 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
10:15 Кельн-Бонн
Найти
от 82 017 ₸
19 января 2022
Лейпциг - Кемерово EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
23:20 Кемерово
Найти
Найти
20 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Лейпциг

Уже нашли дешевый билет в Лейпциг на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лейпциг
Город Лейпциг
Прямые рейсы в Лейпциг летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Анталья, Пальма-де-Мальйорка, Ираклион (Крит), Тенерифе, Кёльн. Цена на самый дешевый авиабилет в Лейпциг найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 985 ₸ по направлению Анталья - Лейпциг. Самолеты в Лейпциг летают из 14 городов.

Авиарейсы в Лейпциг летают из 5 стран

Прямые рейсы в Лейпциг летают из 5 стран. Наиболее популярные: Турция, Германия, Швейцария, Испания, Россия. Самый дешевый авиабилет в Лейпциг: Турция - Лейпциг (Анталья - Лейпциг), его стоимость составит от 17 985 ₸

Турция от 17 985 ₸Германия от 82 200 ₸Швейцария от 54 434 ₸Испания от 24 316 ₸Россия от 58 998 ₸
в Лейпциг летает 13 авиакомпаний

Долететь до Лейпцига вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Condor, SunExpress Deutschland, Eurowings, Победа, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Лейпциг выполняет авиакомпания Lufthansa, по маршруту Мюнхен - Лейпциг (LH 2172). Самолет Lufthansa (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта им. Франца Йозефа Штрауса в аэропорт Лейпциг-Галле в среднем за 00:55 мин.

  • Condor
  • SunExpress Deutschland
  • Eurowings
  • Победа
  • Turkish Airlines
  • TUI fly
  • Swiss International Air Lines
  • Sun Express
  • Pegasus Airlines
  • Onur Air
  • Montenegro Airlines
  • Lufthansa
  • Austrian Airlines
  • Самолеты летающие в Лейпциг

    в Лейпциг летает 7 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Bombardier CS300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 195
  • Аэропорты Лейпцига

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лейпцига.

    Leipzig/Halle Airport (LEJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.