Авиабилеты в Лидс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лидса и в Лидс. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Великобритании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Лидс

Ниже представлены билеты на самолет в Лидс с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Лидс SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
14:45 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
25 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Лидс KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
06:40 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
25 января 2022
Москва - Лидс KL 904 KLM Boeing 737-800
15:00 Шереметьево
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
21:55 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 41 637 ₸
22 января 2022
Прага - Лидс LS 196 Jet2com Boeing 737-300
11:20 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:35 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
25 января 2022
Париж - Лидс LS 316 Jet2com Boeing 737-300
16:15 Шарль де Голль
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
17:45 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 19 094 ₸
25 января 2022
Рим - Лидс LS 332 Jet2com Boeing 737-800
16:20 Фьюмичино
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
19:20 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 69 156 ₸
23 января 2022
Амстердам - Лидс KL 1541 KLM Embraer 190
10:20 Схипхол
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
11:30 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
25 января 2022
Лондон - Лидс BA 1340 British Airways Airbus A319
10:15 Хитроу
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
11:15 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 9 831 ₸
09 февраля 2022
Аликанте - Лидс FR 9078 Ryanair Boeing 737-800
18:50 Аликанте
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:40 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 24 456 ₸
20 марта 2022
Дюссельдорф - Лидс BE 1494 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Дюссельдорф
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
15:45 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
25 января 2022
Дублин - Лидс FR 156 Ryanair Boeing 737-800
18:20 Дублин
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
19:20 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 5 977 ₸
12 мая 2022
Ибица - Лидс FR 2487 Ryanair Boeing 737-800
19:40 Ибица
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
22:25 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
25 января 2022
Жирона - Лидс FR 2324 Ryanair Boeing 737-800
07:40 Жирона — Коста-Брава
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
10:00 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
25 января 2022
Белфаст - Лидс BE 729 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
08:35 Белфаст (городской)
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
09:35 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 33 143 ₸
15 февраля 2022
Саутгемптон - Лидс BE 7601 Flybe Saab 2000
10:45 Саутгемптон
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
11:50 Лидс - Брэдфорд
Найти
от 65 945 ₸
25 января 2022

Билеты на самолет из Лидса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лидса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лидс - Алматы FR 157 Ryanair Boeing 737-800
19:35 Лидс - Брэдфорд
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
09:05 Алматы
Найти
Найти
25 января 2022
Лидс - Москва LS 205 Jet2com Boeing 737-300
16:30 Лидс - Брэдфорд
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
22:55 Шереметьево
Найти
от 45 280 ₸
01 апреля 2022
Лидс - Прага LS 195 Jet2com Boeing 737-300
08:30 Лидс - Брэдфорд
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
10:35 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
25 января 2022
Лидс - Париж LS 315 Jet2com Boeing 737-300
14:00 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:30 Шарль де Голль
Найти
Найти
25 января 2022
Лидс - Рим LS 331 Jet2com Boeing 737-300
09:00 Лидс - Брэдфорд
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
11:50 Фьюмичино
Найти
от 45 269 ₸
25 января 2022
Лидс - Амстердам KL 1542 KLM Embraer 190
12:00 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
13:10 Схипхол
Найти
от 17 443 ₸
25 января 2022
Лидс - Лондон BA 1345 British Airways Airbus A320
20:55 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
22:00 Хитроу
Найти
Найти
25 января 2022
Лидс - Аликанте FR 9079 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Лидс - Брэдфорд
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
12:25 Аликанте
Найти
от 22 316 ₸
14 февраля 2022
Лидс - Дюссельдорф BE 1495 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
17:25 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
19:05 Дюссельдорф
Найти
от 25 509 ₸
14 февраля 2022
Лидс - Дублин FR 153 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
09:30 Дублин
Найти
от 19 845 ₸
28 февраля 2022
Лидс - Ибица LS 197 Jet2com Boeing 737-800
08:45 Лидс - Брэдфорд
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
11:35 Ибица
Найти
Найти
25 января 2022
Лидс - Жирона FR 2325 Ryanair Boeing 737-800
10:25 Лидс - Брэдфорд
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:45 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
25 января 2022
Лидс - Белфаст BE 730 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
10:00 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
11:00 Белфаст (городской)
Найти
от 142 365 ₸
25 января 2022
Лидс - Саутгемптон BE 7600 Flybe Saab 2000
09:00 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
10:05 Саутгемптон
Найти
Найти
25 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Лидс

Уже нашли дешевый билет в Лидс на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лидс
Город Лидс
Прямые рейсы в Лидс летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дублин, Аликанте, Ибица, Жирона, Амстердам. Цена на самый дешевый авиабилет в Лидс найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 18 746 ₸ по направлению Лондон - Лидс. Самолеты в Лидс летают из 12 городов.

Авиарейсы в Лидс летают из 3 стран

Прямые рейсы в Лидс летают из 3 стран. Наиболее популярные: Великобритания, Испания, Чехия. Самый дешевый авиабилет в Лидс: Великобритания - Лидс (Лондон - Лидс), его стоимость составит от 18 746 ₸

Великобритания от 18 746 ₸Испания от 33 958 ₸Чехия от 40 106 ₸
в Лидс летает 6 авиакомпаний

Долететь до Лидса вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Jet2com, Ryanair, Flybe, KLM, British Airways. Самый быстрый рейс в Лидс выполняет авиакомпания Ryanair, по маршруту Дублин - Лидс (FR 156). Самолет Ryanair (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Дублин в аэропорт Лидс - Брэдфорд в среднем за 01:00 мин.

  • Jet2com
  • Ryanair
  • Flybe
  • KLM
  • British Airways
  • Aer Lingus
  • Самолеты летающие в Лидс

    в Лидс летает 6 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-300
  • Saab 2000
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Аэропорты Лидса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лидса.

    Leeds Bradford International Airport (LBA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.