Авиабилеты в Лас-Пальмас

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лас-Пальмаса и в Лас-Пальмас. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Лас-Пальмас

Ниже представлены билеты на самолет в Лас-Пальмас с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Лас-Пальмас KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
17:50 Гран-Канария
Найти
от 63 705 ₸
31 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Лас-Пальмас KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
08:00 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Караганда - Лас-Пальмас SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
15:25 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Костанай - Лас-Пальмас KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 25 минут 3 пересадки
07:15 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Шымкент - Лас-Пальмас KC 970 Эйр Астана Embraer 190
16:45 Шымкент
в пути 21 ч 45 минут 2 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Павлодар - Лас-Пальмас DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 0 ч 35 минут 3 пересадки
08:55 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
20:30 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Актау - Лас-Пальмас SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Атырау - Лас-Пальмас KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
14:00 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Актобе - Лас-Пальмас KC 866 Эйр Астана Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 22 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Семей - Лас-Пальмас KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 22 ч 55 минут 3 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Москва - Лас-Пальмас SU 2638 Аэрофлот Airbus A320
04:50 Шереметьево
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
14:30 Гран-Канария
Найти
от 24 938 ₸
20 апреля 2022
11:30 Пулково
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
21:50 Гран-Канария
Найти
от 19 730 ₸
27 марта 2022
Тель-Авив - Лас-Пальмас LY 393 El Al Israel Airlines Boeing 737-900
04:30 Бен Гурион
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
14:30 Гран-Канария
Найти
от 19 559 ₸
20 февраля 2022
Стамбул - Лас-Пальмас TK 1303 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Ататюрк
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
19:20 Гран-Канария
Найти
от 24 128 ₸
19 февраля 2022
Краснодар - Лас-Пальмас TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти
от 50 786 ₸
03 февраля 2022
Киев - Лас-Пальмас PS 941 МАУ Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
16:55 Гран-Канария
Найти
от 14 555 ₸
07 февраля 2022
Барселона - Лас-Пальмас VY 3006 Vueling Airbus A320
07:40 Эль-Прат
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
11:10 Гран-Канария
Найти
от 7 341 ₸
31 января 2022
Прага - Лас-Пальмас QS 2040 SmartWings Boeing 737-900
13:00 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
18:10 Гран-Канария
Найти
от 18 981 ₸
03 февраля 2022
Париж - Лас-Пальмас VY 3185 Vueling Airbus A320
08:00 Шарль де Голль
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
12:25 Гран-Канария
Найти
от 13 530 ₸
28 января 2022
Рим - Лас-Пальмас VY 6578 Vueling Airbus A320
07:00 Фьюмичино
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Гран-Канария
Найти
от 10 813 ₸
26 апреля 2022
Милан - Лас-Пальмас FR 5521 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Мальпенса
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
11:20 Гран-Канария
Найти
от 7 418 ₸
15 марта 2022
Амстердам - Лас-Пальмас HV 6457 Transavia Boeing 737-800
07:00 Схипхол
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Гран-Канария
Найти
от 25 297 ₸
04 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Лас-Пальмас WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
23:40 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Берлин - Лас-Пальмас X3 2952 TUI fly Boeing 737-800
17:15 Тегель
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
22:10 Гран-Канария
Найти
от 8 129 ₸
25 февраля 2022
10:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
14:35 Гран-Канария
Найти
от 15 073 ₸
27 февраля 2022
Тенерифе - Лас-Пальмас NT 106 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
09:00 Норте
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Гран-Канария
Найти
от 10 030 ₸
08 октября 2022
Лондон - Лас-Пальмас FR 9174 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Лутон
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
14:05 Гран-Канария
Найти
от 7 595 ₸
31 января 2022
Вена - Лас-Пальмас OE 2570 Laudamotion Airbus A320
10:45 Швехат
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
15:40 Гран-Канария
Найти
от 8 377 ₸
25 февраля 2022
Майами - Лас-Пальмас IB 6124 Iberia Airbus A340-600
00:10 Майами
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
13:10 Гран-Канария
Найти
от 106 444 ₸
15 февраля 2022
Лиссабон - Лас-Пальмас TP 1116 TAP Portugal Airbus A319
12:45 Лиссабон
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
15:05 Гран-Канария
Найти
от 14 583 ₸
16 февраля 2022
Мюнхен - Лас-Пальмас X3 2238 TUI fly Boeing 737-800
08:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
12:40 Гран-Канария
Найти
от 30 141 ₸
20 февраля 2022
Новосибирск - Лас-Пальмас SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
15:25 Гран-Канария
Найти
от 689 887 ₸
03 февраля 2022
05:50 Рига
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
14:30 Гран-Канария
Найти
от 20 695 ₸
01 февраля 2022
Самара - Лас-Пальмас SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
15:25 Гран-Канария
Найти
от 53 972 ₸
05 апреля 2022
Мадрид - Лас-Пальмас I2 3838 Iberia Express Airbus A320
18:25 Барахас
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:15 Гран-Канария
Найти
от 7 005 ₸
06 февраля 2022
Вильнюс - Лас-Пальмас SK 743 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
04:25 Вильнюс
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
13:30 Гран-Канария
Найти
от 18 893 ₸
03 февраля 2022
Брюссель - Лас-Пальмас TB 1591 Jetairfly Boeing 737-800
09:25 Шарлеруа
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
13:40 Гран-Канария
Найти
от 14 390 ₸
03 февраля 2022
Венеция - Лас-Пальмас FR 2196 Ryanair Boeing 737-800
14:10 Тревизо
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
18:40 Гран-Канария
Найти
от 16 771 ₸
27 марта 2022
Мурманск - Лас-Пальмас S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
16:10 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Стокгольм - Лас-Пальмас FR 1042 Ryanair Boeing 737-800
15:15 Скавста
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
21:05 Гран-Канария
Найти
от 15 707 ₸
03 февраля 2022
Аликанте - Лас-Пальмас IB 8566 Iberia Bombardier CRJ1000
10:50 Аликанте
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
13:45 Гран-Канария
Найти
от 13 078 ₸
13 февраля 2022
Кишинёв - Лас-Пальмас W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
23:15 Гран-Канария
Найти
от 33 668 ₸
01 марта 2022
Малага - Лас-Пальмас VY 3072 Vueling Airbus A321
13:10 Малага
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
15:25 Гран-Канария
Найти
от 10 444 ₸
03 февраля 2022
Хельсинки - Лас-Пальмас D8 502 Norwegian Air International Boeing 737
11:40 Вантаа
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
18:05 Гран-Канария
Найти
от 9 397 ₸
03 февраля 2022
Пальма-де-Мальйорка - Лас-Пальмас NT 5101 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
17:20 Пальма-де-Майорка
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
20:40 Гран-Канария
Найти
от 3 428 ₸
19 февраля 2022
Клайпеда - Лас-Пальмас SK 2749 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
05:00 Паланга
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
13:30 Гран-Канария
Найти
Найти
03 февраля 2022
Цюрих - Лас-Пальмас GM 4936 Germania Flug Airbus A319
14:25 Цюрих
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
18:45 Гран-Канария
Найти
от 29 959 ₸
20 февраля 2022
Валенсия - Лас-Пальмас VY 1174 Vueling Airbus A320
07:35 Валенсия
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:25 Гран-Канария
Найти
от 6 845 ₸
19 февраля 2022
Гамбург - Лас-Пальмас D8 5951 Norwegian Air International Boeing 737-800
14:40 Гамбург
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
19:35 Гран-Канария
Найти
от 15 040 ₸
03 февраля 2022

Билеты на самолет из Лас-Пальмаса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лас-Пальмаса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лас-Пальмас - Алматы VY 3001 Vueling Airbus A321
07:00 Гран-Канария
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
23:10 Алматы
Найти
Найти
03 февраля 2022
19:05 Гран-Канария
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
13:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Караганда VY 3001 Vueling Airbus A321
07:00 Гран-Канария
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Костанай FR 1569 Ryanair Boeing 737-800
10:45 Гран-Канария
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Шымкент FR 2012 Ryanair Boeing 737-800
05:50 Гран-Канария
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Павлодар FR 1569 Ryanair Boeing 737-800
10:45 Гран-Канария
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 февраля 2022
06:40 Гран-Канария
в пути 18 ч 50 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Актау FR 1569 Ryanair Boeing 737-800
10:45 Гран-Канария
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Атырау FR 1569 Ryanair Boeing 737-800
10:45 Гран-Канария
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
04:30 Атырау
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Актобе VY 3001 Vueling Airbus A321
07:00 Гран-Канария
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Семей VY 3184 Vueling Airbus A321
06:40 Гран-Канария
в пути 21 ч 20 минут 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Москва FR 2012 Ryanair Boeing 737-800
05:50 Гран-Канария
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
15:30 Шереметьево
Найти
от 28 807 ₸
26 марта 2022
11:00 Гран-Канария
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
20:05 Пулково
Найти
от 44 002 ₸
28 января 2022
Лас-Пальмас - Тель-Авив I2 3827 Iberia Express Airbus A321
11:15 Гран-Канария
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
20:45 Бен Гурион
Найти
от 81 330 ₸
16 марта 2022
Лас-Пальмас - Стамбул FR 6371 Ryanair Boeing 737-800
06:05 Гран-Канария
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
14:25 Ататюрк
Найти
от 29 915 ₸
19 февраля 2022
Лас-Пальмас - Краснодар WK 203 Edelweiss Air Airbus A320
11:30 Гран-Канария
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
от 60 971 ₸
16 февраля 2022
Лас-Пальмас - Киев VY 3001 Vueling Airbus A321
07:00 Гран-Канария
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
16:00 Борисполь
Найти
от 10 400 ₸
29 января 2022
Лас-Пальмас - Барселона VY 3007 Vueling Airbus A320
12:15 Гран-Канария
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
15:25 Эль-Прат
Найти
от 6 024 ₸
09 февраля 2022
Лас-Пальмас - Прага QS 2041 SmartWings Boeing 737-900
19:10 Гран-Канария
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
23:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 37 928 ₸
07 февраля 2022
Лас-Пальмас - Париж VY 3184 Vueling Airbus A321
08:40 Гран-Канария
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
13:00 Шарль де Голль
Найти
от 12 417 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Варшава UX 9161 Air Europa Boeing 737-800
10:00 Гран-Канария
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
18:10 им. Фредерика Шопена
Найти
от 10 962 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Рим VY 6579 Vueling Airbus A320
12:15 Гран-Канария
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
16:25 Фьюмичино
Найти
от 4 795 ₸
08 мая 2022
Лас-Пальмас - Милан NO 1652 Neos Boeing 737
21:20 Гран-Канария
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
01:15 Мальпенса
Найти
от 7 617 ₸
05 февраля 2022
Лас-Пальмас - Амстердам HV 6458 Transavia Boeing 737-800
12:25 Гран-Канария
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
16:55 Схипхол
Найти
от 17 261 ₸
26 марта 2022
10:45 Гран-Канария
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
00:15 Платов
Найти
от 61 528 ₸
01 февраля 2022
Лас-Пальмас - Берлин FR 2505 Ryanair Boeing 737-800
15:20 Гран-Канария
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
20:15 Шенефельд
Найти
от 13 205 ₸
03 февраля 2022
18:20 Гран-Канария
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
22:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 13 260 ₸
23 февраля 2022
Лас-Пальмас - Тенерифе NT 153 Binter Canarias ATR 72
09:00 Гран-Канария
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Норте
Найти
от 9 799 ₸
13 июня 2022
Лас-Пальмас - Лондон U2 8696 EasyJet Airbus A321
22:55 Гран-Канария
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
02:55 Гатвик
Найти
от 16 627 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Вена EW 5907 Eurowings Airbus A319
14:45 Гран-Канария
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
19:35 Швехат
Найти
от 10 102 ₸
15 февраля 2022
Лас-Пальмас - Майами UX 9161 Air Europa Boeing 737-800
10:00 Гран-Канария
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
00:10 Майами
Найти
от 188 793 ₸
02 апреля 2022
Лас-Пальмас - Лиссабон TP 1119 TAP Portugal Embraer 190
15:35 Гран-Канария
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
17:50 Лиссабон
Найти
от 15 911 ₸
05 февраля 2022
Лас-Пальмас - Мюнхен D8 5962 Norwegian Air International Boeing 737-800
16:00 Гран-Канария
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 27 744 ₸
08 апреля 2022
06:40 Гран-Канария
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Рига WK 203 Edelweiss Air Airbus A320
11:30 Гран-Канария
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
20:25 Рига
Найти
от 13 629 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Самара UX 9165 Air Europa Boeing 787-900
18:05 Гран-Канария
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти
от 78 811 ₸
12 марта 2022
Лас-Пальмас - Мадрид I2 3839 Iberia Express Airbus A321
04:15 Гран-Канария
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
06:55 Барахас
Найти
от 4 222 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Вильнюс FR 1569 Ryanair Boeing 737-800
10:45 Гран-Канария
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
21:45 Вильнюс
Найти
от 71 266 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Брюссель SN 3784 Brussels Airlines Airbus A320
12:25 Гран-Канария
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
16:35 Брюссель
Найти
от 16 605 ₸
11 февраля 2022
Лас-Пальмас - Венеция FR 2138 Ryanair Boeing 737-800
17:10 Гран-Канария
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
21:20 Тревизо
Найти
от 13 122 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Мурманск 5N 9278 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
19:15 Гран-Канария
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
02:30 Мурманск
Найти
от 78 287 ₸
29 января 2022
13:30 Гран-Канария
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
19:15 Арланда
Найти
от 14 583 ₸
28 февраля 2022
Лас-Пальмас - Аликанте IB 8081 Iberia Bombardier CRJ1000
10:25 Гран-Канария
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:00 Аликанте
Найти
от 17 901 ₸
12 июня 2022
Лас-Пальмас - Кишинёв FR 6371 Ryanair Boeing 737-800
06:05 Гран-Канария
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
16:50 Кишинёв
Найти
от 20 017 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Малага D8 5830 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:00 Гран-Канария
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
10:15 Малага
Найти
от 11 932 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Хельсинки D8 503 Norwegian Air International Boeing 737
18:55 Гран-Канария
в пути 6 ч 4 минут Прямой рейс
00:59 Вантаа
Найти
от 13 172 ₸
03 февраля 2022
Лас-Пальмас - Пальма-де-Мальйорка NT 5100 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
13:30 Гран-Канария
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
16:20 Пальма-де-Майорка
Найти
от 12 687 ₸
05 марта 2022
14:20 Гран-Канария
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
22:55 Паланга
Найти
от 28 096 ₸
24 марта 2022
Лас-Пальмас - Цюрих WK 201 Edelweiss Air Airbus A320
12:15 Гран-Канария
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
16:15 Цюрих
Найти
от 21 422 ₸
21 марта 2022
Лас-Пальмас - Валенсия FR 7201 Ryanair Boeing 737-800
08:10 Гран-Канария
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:55 Валенсия
Найти
от 15 911 ₸
14 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Лас-Пальмас

Уже нашли дешевый билет в Лас-Пальмас на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лас-Пальмас
Город Лас-Пальмас
Прямые рейсы в Лас-Пальмас летают из 48 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Тенерифе, Лондон, Мадрид, Мюнхен, Лансароте. Цена на самый дешевый авиабилет в Лас-Пальмас найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 236 ₸ по направлению Тенерифе - Лас-Пальмас. Самолеты в Лас-Пальмас летают из 48 городов.

Тенерифе от 10 236 ₸Лондон от 24 474 ₸Мадрид от 14 446 ₸Мюнхен от 69 899 ₸Лансароте
Кёльн от 22 724 ₸Стокгольм от 50 968 ₸Брюссель от 25 464 ₸Валенсия от 21 463 ₸Осло от 36 719 ₸
Авиарейсы в Лас-Пальмас летают из 19 стран

Прямые рейсы в Лас-Пальмас летают из 19 стран. Наиболее популярные: Испания, Германия, Италия, Марокко, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Лас-Пальмас: Испания - Лас-Пальмас (Тенерифе - Лас-Пальмас), его стоимость составит от 10 236 ₸

Испания от 10 236 ₸Германия от 21 632 ₸Италия от 15 132 ₸Марокко от 21 801 ₸Великобритания от 24 474 ₸
Швейцария от 15 070 ₸Финляндия от 47 833 ₸Мавритания от 116 742 ₸Франция от 23 663 ₸Австрия от 46 972 ₸
Нидерланды от 24 986 ₸Чехия от 99 629 ₸Норвегия от 36 719 ₸Португалия от 34 131 ₸Бельгия от 25 464 ₸
в Лас-Пальмас летает 33 авиакомпаний

Долететь до Лас-Пальмаса вы можете на борту 33 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Binter Canarias, Norwegian Air International, Vueling, TUI fly. Самый быстрый рейс в Лас-Пальмас выполняет авиакомпания Binter Canarias, по маршруту Тенерифе - Лас-Пальмас (NT 106). Самолет Binter Canarias (Bombardier CRJ1000) преодолевает расстояние из аэропорта Норте в аэропорт Гран-Канария в среднем за 00:30 мин.

  • Ryanair
  • Binter Canarias
  • Norwegian Air International
  • Vueling
  • TUI fly
  • Eurowings
  • Jetairfly
  • Air Europa
  • Condor
  • EasyJet
  • Iberia
  • Canaryfly
  • Neos
  • Thomasok Airlines
  • Scandinavian Airlines
  • Самолеты летающие в Лас-Пальмас

    в Лас-Пальмас летает 10 моделей самолетов от 33 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • ATR 72
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757-300
  • Аэропорты Лас-Пальмаса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лас-Пальмаса.

    Gran Canaria Airport (LPA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.