Авиабилеты в Лансароте

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лансароте и в Лансароте. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Лансароте

Ниже представлены билеты на самолет в Лансароте с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Лансароте LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:05 Ланзароте
Нур-Султан (Астана) - Лансароте KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
09:15 Ланзароте
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Лансароте LH 1451 Lufthansa Airbus A321
04:05 Домодедово
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:05 Ланзароте
03:05 Пулково
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:25 Ланзароте
Найти
от 252 839 ₸
10 сентября 2024
Барселона - Лансароте VY 2592 Vueling Airbus A320
05:55 Эль-Прат
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
09:10 Ланзароте
Прага - Лансароте QS 2040 SmartWings Boeing 737-900
13:00 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
17:55 Ланзароте
Екатеринбург - Лансароте U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:25 Ланзароте
Найти
Найти
27 мая 2024
Париж - Лансароте VY 3187 Vueling Airbus A321
08:35 Орли
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
12:30 Ланзароте
Найти
от 38 499 ₸
22 июня 2024
Рим - Лансароте FR 7662 Ryanair Boeing 737-800
14:00 Фьюмичино
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
18:25 Ланзароте
Найти
от 86 836 ₸
06 июля 2024
Милан - Лансароте NO 1482 Neos Boeing 737
16:45 Мальпенса
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
20:50 Ланзароте
Амстердам - Лансароте HV 5683 Transavia Boeing 737-800
06:15 Схипхол
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
10:40 Ланзароте
Берлин - Лансароте FR 3494 Ryanair Boeing 737-800
07:05 Шенефельд
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
12:00 Ланзароте
Найти
от 51 178 ₸
02 сентября 2024
07:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
11:20 Ланзароте
Тенерифе - Лансароте NT 452 Binter Canarias ATR 72
09:00 Норте
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
09:50 Ланзароте
Найти
от 26 157 ₸
05 июня 2024
Лондон - Лансароте LS 1401 Jet2com Boeing 737-800
08:15 Стенстед
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
12:20 Ланзароте
Найти
от 41 796 ₸
22 июня 2024
Вена - Лансароте FR 9346 Ryanair Boeing 737-800
13:05 Швехат
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
18:00 Ланзароте
Найти
от 101 641 ₸
23 июля 2024
Майами - Лансароте IB 6124 Iberia Airbus A340-600
00:10 Майами
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:05 Ланзароте
Найти
от 207 932 ₸
07 ноября 2024
Будапешт - Лансароте FR 4309 Ryanair Boeing 737
14:10 им. Ференца Листа
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
19:20 Ланзароте
Найти
от 87 232 ₸
06 августа 2024
Мюнхен - Лансароте X3 2842 TUI fly Boeing 737-800
07:50 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
12:15 Ланзароте
Рига - Лансароте W6 2501 Wizz Air Airbus A320
04:15 Рига
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:25 Ланзароте
Найти
от 104 409 ₸
04 января 2025
Мадрид - Лансароте FR 3050 Ryanair Boeing 737-800
07:55 Барахас
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
10:30 Ланзароте
Брюссель - Лансароте SN 1657 Brussels Airlines Airbus A320
15:10 Брюссель
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
19:20 Ланзароте
Кишинёв - Лансароте H4 483 Aero4M Airbus A320
11:20 Кишинёв
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:20 Ланзароте
Хельсинки - Лансароте AY 1707 Finnair Airbus A321
08:05 Вантаа
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
15:40 Ланзароте
Найти
от 148 283 ₸
16 сентября 2024
Мальта - Лансароте FR 3902 Ryanair Boeing 737-800
06:05 Мальта
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:15 Ланзароте
Дюссельдорф - Лансароте X3 2292 TUI fly Boeing 737-800
08:05 Дюссельдорф
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
12:25 Ланзароте
Пафос - Лансароте U2 1976 EasyJet Airbus A320
19:35 Пафос
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:10 Ланзароте
Найти
Найти
27 мая 2024
Лас-Пальмас - Лансароте NT 500 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
09:00 Гран-Канария
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
09:40 Ланзароте
Фуншал - Лансароте NT 4311 Binter Canarias ATR 72
16:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
18:15 Ланзароте
Найти
от 54 387 ₸
18 марта 2025
Манчестер - Лансароте MT 1050 Thomasok Airlines Airbus A321
09:00 Манчестер
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
13:15 Ланзароте
Найти
от 68 297 ₸
13 ноября 2024
13:30 Ла-Пальма
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
14:40 Ланзароте
Найти
от 23 629 ₸
01 декабря 2024
Бристоль - Лансароте MT 1364 Thomasok Airlines Airbus A321
08:30 Бристоль
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
12:15 Ланзароте
Найти
от 102 533 ₸
07 апреля 2025
Яссы - Лансароте W6 3671 Wizz Air Airbus A320
18:40 Яссы
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:40 Ланзароте

Билеты на самолет из Лансароте

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лансароте. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лансароте - Алматы OE 2311 Laudamotion Airbus A320
10:25 Ланзароте
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:20 Алматы
Найти
от 332 095 ₸
12 июня 2024
19:30 Ланзароте
в пути 4 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Лансароте - Москва OE 2311 Laudamotion Airbus A320
10:25 Ланзароте
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:15 Шереметьево
08:15 Ланзароте
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:05 Пулково
Найти
от 606 879 ₸
16 июня 2024
Лансароте - Барселона VY 2593 Vueling Airbus A320
09:50 Ланзароте
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
12:45 Эль-Прат
Найти
от 10 681 ₸
13 июня 2024
Лансароте - Прага QS 2017 SmartWings Boeing 737-800
18:55 Ланзароте
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
23:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 121 263 ₸
26 февраля 2025
Лансароте - Екатеринбург OE 2311 Laudamotion Airbus A320
10:25 Ланзароте
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:55 Кольцово
Найти
Найти
27 мая 2024
Лансароте - Париж VY 3188 Vueling Airbus A321
13:15 Ланзароте
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
17:00 Орли
Найти
от 43 903 ₸
03 июля 2024
Лансароте - Рим FR 7661 Ryanair Boeing 737-800
09:25 Ланзароте
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
13:25 Фьюмичино
Лансароте - Милан U2 2980 EasyJet Airbus A320
12:05 Ланзароте
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
15:55 Мальпенса
Найти
от 35 515 ₸
08 июня 2024
Лансароте - Амстердам HV 5230 Transavia Boeing 737-800
11:30 Ланзароте
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
15:45 Схипхол
Найти
от 85 224 ₸
11 ноября 2024
Лансароте - Берлин FR 3493 Ryanair Boeing 737-800
12:50 Ланзароте
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
17:35 Шенефельд
12:30 Ланзароте
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
16:45 Франкфурт-на-Майне
Лансароте - Тенерифе NT 453 Binter Canarias ATR 72
10:25 Ланзароте
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
11:15 Норте
Найти
от 26 358 ₸
26 июня 2024
Лансароте - Лондон U2 8682 EasyJet Airbus A321
13:10 Ланзароте
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
17:00 Гатвик
Найти
от 37 445 ₸
06 июня 2024
Лансароте - Вена OS 9514 Austrian Airlines Airbus A320
19:15 Ланзароте
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
00:10 Швехат
Найти
от 95 845 ₸
10 июля 2024
Лансароте - Майами I2 3859 Iberia Express Airbus A320
07:00 Ланзароте
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:30 Майами
Лансароте - Будапешт FR 4310 Ryanair Boeing 737
19:55 Ланзароте
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
00:45 им. Ференца Листа
Найти
от 143 099 ₸
11 июня 2024
Лансароте - Мюнхен X3 2843 TUI fly Boeing 737-800
13:15 Ланзароте
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
17:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 56 171 ₸
07 июня 2024
Лансароте - Рига DE 1409 Condor Boeing 757-300
13:20 Ланзароте
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:25 Рига
Найти
от 110 930 ₸
06 июня 2024
Лансароте - Мадрид UX 9076 Air Europa Boeing 737-800
11:40 Ланзароте
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
14:10 Барахас
Лансароте - Брюссель SN 3788 Brussels Airlines Airbus A320
20:15 Ланзароте
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
00:15 Брюссель
Найти
от 57 508 ₸
28 июня 2024
Лансароте - Кишинёв FR 3923 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Ланзароте
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:00 Кишинёв
Найти
Найти
27 мая 2024
Лансароте - Хельсинки AY 1708 Finnair Airbus A321
16:35 Ланзароте
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
00:00 Вантаа
Найти
от 192 137 ₸
01 июня 2024
Лансароте - Мальта VY 2473 Vueling Airbus A321
13:05 Ланзароте
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:55 Мальта
Найти
Найти
27 мая 2024
Лансароте - Дюссельдорф OE 2311 Laudamotion Airbus A320
13:25 Ланзароте
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
17:30 Дюссельдорф
Лансароте - Пафос EI 779 Aer Lingus Airbus A320
17:55 Ланзароте
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:40 Пафос
Найти
Найти
27 мая 2024
Лансароте - Лас-Пальмас NT 503 Binter Canarias ATR 72
09:00 Ланзароте
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
09:45 Гран-Канария
Найти
от 19 137 ₸
05 июня 2024
Лансароте - Фуншал NT 4312 Binter Canarias ATR 72
19:00 Ланзароте
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
20:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 54 069 ₸
06 декабря 2024
Лансароте - Манчестер FR 2132 Ryanair Boeing 737-800
12:50 Ланзароте
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
17:00 Манчестер
15:10 Ланзароте
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
16:30 Ла-Пальма
Найти
от 35 216 ₸
24 сентября 2024
Лансароте - Бристоль MT 1365 Thomasok Airlines Airbus A321
14:15 Ланзароте
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
18:00 Бристоль
Найти
от 131 512 ₸
08 июня 2024
Лансароте - Яссы FR 7125 Ryanair Boeing 737-800
12:00 Ланзароте
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
00:55 Яссы
Найти
Найти
27 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Лансароте от 41 296 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EasyJet
от 41 296 ₸ осталось 19 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 08 июня 2024
Лансароте - Женева В одну сторону, Эконом - от 41 296 ₸
Найти билеты

Самолётом в Лансароте

Уже нашли дешевый билет в Лансароте на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лансароте
Город Лансароте
Прямые рейсы в Лансароте летают из 18 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Дюссельдорф, Тенерифе, Манчестер, Париж. Цена на самый дешевый авиабилет в Лансароте найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 317 ₸ по направлению Милан - Лансароте. Самолеты в Лансароте летают из 18 городов.

Авиарейсы в Лансароте летают из 6 стран

Прямые рейсы в Лансароте летают из 6 стран. Наиболее популярные: Испания, Германия, Нидерланды, Италия, Бельгия. Самый дешевый авиабилет в Лансароте: Италия - Лансароте (Милан - Лансароте), его стоимость составит от 11 317 ₸

Испания от 11 441 ₸Германия от 29 077 ₸Нидерланды от 39 679 ₸Италия от 11 317 ₸Бельгия от 25 464 ₸
Франция от 25 487 ₸
в Лансароте летает 21 авиакомпаний

Долететь до Лансароте вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, EasyJet, Jetairfly, Air Europa, Binter Canarias. Самый быстрый рейс в Лансароте выполняет авиакомпания Binter Canarias, по маршруту Лас-Пальмас - Лансароте (NT 500). Самолет Binter Canarias (Bombardier CRJ1000) преодолевает расстояние из аэропорта Гран-Канария в аэропорт Ланзароте в среднем за 00:40 мин.

  • Ryanair
  • EasyJet
  • Jetairfly
  • Air Europa
  • Binter Canarias
  • Condor
  • Eurowings
  • Thomasok Airlines
  • TUI fly
  • Vueling
  • Jet2com
  • Canaryfly
  • SmartWings
  • Neos
  • Laudamotion
  • Самолеты летающие в Лансароте

    в Лансароте летает 7 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 737
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Лансароте

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лансароте.

    Lanzarote Airport (ACE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.