Авиабилеты на Лангкави

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Лангкави и на Лангкави. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Малайзии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты на Лангкави

Ниже представлены билеты на самолет на Лангкави с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Лангкави KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:55 Лангкави
Найти
от 132 448 ₸
21 января 2025
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Караганда - Лангкави KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч. 10 мин. 3 пересадки
03:05 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Костанай - Лангкави KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 6 ч. 0 мин. 3 пересадки
12:50 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Шымкент - Лангкави KC 352 Эйр Астана Boeing 757
05:00 Шымкент
в пути 22 ч. 5 мин. 3 пересадки
03:05 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Павлодар - Лангкави KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 21 ч. 55 мин. 3 пересадки
10:55 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Усть-Каменогорск - Лангкави KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 20 ч. 20 мин. 3 пересадки
10:55 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Актау - Лангкави DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:55 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Атырау - Лангкави KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 22 ч. 30 мин. 3 пересадки
10:55 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Актобе - Лангкави KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 21 ч. 45 мин. 3 пересадки
03:05 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Уральск - Лангкави KC 980 Эйр Астана Embraer 190
04:40 Уральск
в пути 22 ч. 25 мин. 3 пересадки
03:05 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Семей - Лангкави KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 22 ч. 35 мин. 3 пересадки
03:05 Лангкави
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Лангкави SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:15 Лангкави
Найти
от 146 744 ₸
02 июня 2024
Бангкок - Лангкави FD 403 Thai AirAsia Airbus A320
03:55 Дон-Муанг
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:20 Лангкави
Найти
от 27 137 ₸
11 июля 2024
Пекин - Лангкави SQ 801 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
16:10 Пекин
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:05 Лангкави
Найти
от 53 486 ₸
10 июня 2024
Пхукет - Лангкави OD 1721 Malindo Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:35 Пхукет
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
09:10 Лангкави
Найти
от 27 505 ₸
27 июня 2024
Бали (Денпасар) - Лангкави MH 714 Malaysia Airlines Airbus A330-200
05:10 Нгура-Раи
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:55 Лангкави
Найти
от 37 093 ₸
02 июля 2024
Сеул - Лангкави MH 39 Malaysia Airlines Airbus A330-300
15:10 Инчеон
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:35 Лангкави
Найти
от 55 117 ₸
10 июня 2024
Коломбо - Лангкави OD 186 Malindo Air Boeing 737-800
18:40 Бандаранаике
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:05 Лангкави
Найти
от 65 759 ₸
03 июня 2024
Шанхай - Лангкави D7 331 AirAsia X Airbus A330-300
17:35 Пудун
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:10 Лангкави
Найти
от 61 403 ₸
09 октября 2024
Гуанчжоу - Лангкави CZ 6047 China Southern Airlines Airbus A319
15:25 Байюн
в пути 3 ч. 34 мин. прямой
18:59 Лангкави
Найти
от 43 766 ₸
28 июля 2024
Хошимин - Лангкави VJ 825 VietjetAir Airbus A320
02:40 Хошимин
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:10 Лангкави
Найти
от 28 955 ₸
04 июня 2024
Гонконг - Лангкави KA 731 Cathay Dragon Airbus A330-300
00:25 Гонконг (международный)
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:10 Лангкави
Найти
от 46 299 ₸
04 июня 2024
Куала-Лумпур - Лангкави MH 1450 Malaysia Airlines Boeing 737-800
13:15 Куала-Лумпур
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
14:10 Лангкави
Найти
от 5 267 ₸
19 октября 2024
Сингапур - Лангкави TR 474 Scoot Airbus A320
03:40 Чанги
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
05:05 Лангкави
Найти
от 23 698 ₸
09 июля 2024
Ханой - Лангкави AK 517 AirAsia Airbus A320
02:00 Нойбей
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:00 Лангкави
Найти
от 56 617 ₸
18 июля 2024
Владивосток - Лангкави SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:20 Лангкави
Найти
от 133 462 ₸
02 июня 2024
Нячанг - Лангкави AK 205 AirAsia Airbus A320
05:05 Камрань
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:55 Лангкави
Найти
от 39 234 ₸
01 июня 2024
Джакарта - Лангкави AK 352 AirAsia Airbus A320
06:40 Сукарно-Хатта
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:10 Лангкави
Пномпень - Лангкави AK 537 AirAsia Airbus A320
01:35 Покэнтонг
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:10 Лангкави
Фукуок - Лангкави AK 546 AirAsia Airbus A320
07:05 Фукуок
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:55 Лангкави
Найти
от 48 694 ₸
02 октября 2024
Дакка - Лангкави AK 70 AirAsia Airbus A320
18:35 Шах Джалал
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:05 Лангкави
Найти
от 105 443 ₸
10 сентября 2024
Пенанг - Лангкави AK 6241 AirAsia Airbus A320
04:55 Пенанг
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
05:30 Лангкави
Найти
от 6 918 ₸
22 мая 2024
Сиемреап - Лангкави AK 541 AirAsia Airbus A320
08:05 Сиемреап
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:05 Лангкави
Найти
Найти
22 мая 2024
Харбин - Лангкави ZH 9672 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
05:50 Харбин
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:50 Лангкави
05:25 Кота-Кинабалу
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Лангкави
Найти
от 21 175 ₸
07 марта 2025
Кучинг - Лангкави MH 2547 Malaysia Airlines Boeing 737-800
21:45 Кучинг
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:10 Лангкави
Найти
от 34 770 ₸
06 января 2025
Кота-Бару - Лангкави MH 1385 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:30 им. Султана Исмаила
в пути 3 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:10 Лангкави
Найти
от 9 725 ₸
21 июня 2024
Джохор-Бару - Лангкави AK 6454 AirAsia Airbus A320
08:50 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:05 Лангкави

Билеты на самолет из Лангкави

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Лангкави. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Лангкави - Алматы AK 6309 AirAsia Airbus A320
00:15 Лангкави
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:45 Алматы
Лангкави - Нур-Султан (Астана) MH 1433 Malaysia Airlines Boeing 737-800
03:45 Лангкави
в пути 21 ч. 20 мин. 3 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Лангкави - Караганда TR 475 Scoot Airbus A320
02:50 Лангкави
в пути 22 ч. 35 мин. 3 пересадки
01:25 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Костанай TR 475 Scoot Airbus A320
02:50 Лангкави
в пути 3 ч. 30 мин. 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Шымкент OD 2201 Malindo Air Boeing 737-800
23:35 Лангкави
в пути 23 ч. 15 мин. 3 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Павлодар TR 475 Scoot Airbus A320
02:50 Лангкави
в пути 23 ч. 55 мин. 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 мая 2024
08:05 Лангкави
в пути 20 ч. 45 мин. 3 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Актау AK 6321 AirAsia Airbus A320
08:05 Лангкави
в пути 21 ч. 55 мин. 3 пересадки
06:00 Актау
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Атырау AK 6321 AirAsia Airbus A320
08:05 Лангкави
в пути 22 ч. 30 мин. 3 пересадки
06:35 Атырау
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Актобе AK 6321 AirAsia Airbus A320
08:05 Лангкави
в пути 23 ч. 35 мин. 3 пересадки
07:40 Актобе
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Уральск TR 475 Scoot Airbus A320
02:50 Лангкави
в пути 0 ч. 50 мин. 3 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Семей AK 6321 AirAsia Airbus A320
08:05 Лангкави
в пути 19 ч. 55 мин. 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Москва OD 2201 Malindo Air Boeing 737-800
23:35 Лангкави
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:15 Внуково
Найти
от 144 162 ₸
08 сентября 2024
Лангкави - Бангкок MH 1459 Malaysia Airlines Boeing 737-800
11:40 Лангкави
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:20 Суварнабхуми
Найти
от 24 100 ₸
06 июня 2024
Лангкави - Пекин AK 6321 AirAsia Airbus A320
08:05 Лангкави
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:15 Пекин
Найти
от 59 394 ₸
07 января 2025
Лангкави - Пхукет OD 1720 Malindo Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:15 Лангкави
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
06:45 Пхукет
Найти
от 21 866 ₸
11 января 2025
Лангкави - Бали (Денпасар) OD 2203 Malindo Air Boeing 737-800
03:45 Лангкави
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:40 Нгура-Раи
Найти
от 24 516 ₸
09 января 2025
Лангкави - Сеул AK 6315 AirAsia Airbus A320
12:20 Лангкави
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:30 Инчеон
Лангкави - Коломбо MH 1459 Malaysia Airlines Boeing 737-800
11:40 Лангкави
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:55 Бандаранаике
Лангкави - Шанхай MH 1447 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:25 Лангкави
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:30 Пудун
Найти
от 56 587 ₸
22 июня 2024
Лангкави - Гуанчжоу CZ 6048 China Southern Airlines Airbus A319
20:00 Лангкави
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
00:00 Байюн
Лангкави - Хошимин AK 6303 AirAsia Airbus A320
06:35 Лангкави
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:05 Хошимин
Найти
от 27 250 ₸
07 января 2025
Лангкави - Гонконг AK 6249 AirAsia Airbus A320
02:30 Лангкави
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:55 Гонконг (международный)
Лангкави - Куала-Лумпур OD 2211 Malindo Air Boeing 737-800
02:35 Лангкави
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
03:35 Куала-Лумпур
Найти
от 5 247 ₸
23 ноября 2024
Лангкави - Сингапур AK 732 AirAsia Airbus A320
03:45 Лангкави
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
05:20 Чанги
Найти
от 5 815 ₸
05 июня 2024
Лангкави - Ханой AK 6307 AirAsia Airbus A320
08:40 Лангкави
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:45 Нойбей
Найти
от 38 523 ₸
10 ноября 2024
Лангкави - Владивосток AK 6313 AirAsia Airbus A320
12:55 Лангкави
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
02:55 Кневичи
Лангкави - Нячанг OD 2201 Malindo Air Boeing 737-800
23:35 Лангкави
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:35 Камрань
Найти
от 28 343 ₸
02 августа 2024
Лангкави - Джакарта OD 2205 Malindo Air Boeing 737-800
07:25 Лангкави
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:05 Сукарно-Хатта
Найти
от 45 471 ₸
10 декабря 2024
Лангкави - Пномпень AK 9309 AirAsia Airbus A320
07:35 Лангкави
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:25 Покэнтонг
Найти
от 31 086 ₸
16 июня 2024
Лангкави - Фукуок OD 2203 Malindo Air Boeing 737-800
02:05 Лангкави
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:35 Фукуок
Найти
от 61 026 ₸
13 января 2025
Лангкави - Дакка AK 6323 AirAsia Airbus A320
11:20 Лангкави
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:05 Шах Джалал
Лангкави - Пенанг AK 6240 AirAsia Airbus A320
03:30 Лангкави
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
04:05 Пенанг
Найти
от 6 982 ₸
18 ноября 2024
Лангкави - Сиемреап MH 1433 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:45 Лангкави
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:25 Сиемреап
Найти
Найти
27 мая 2024
Лангкави - Харбин OD 2201 Malindo Air Boeing 737-800
23:35 Лангкави
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:40 Харбин
Найти
от 207 741 ₸
04 июня 2024
Лангкави - Кота-Кинабалу OD 2201 Malindo Air Boeing 737-800
23:35 Лангкави
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:55 Кота-Кинабалу
Найти
от 19 401 ₸
17 августа 2024
Лангкави - Кучинг QR 867 Qatar Airways Boeing 787-800
10:40 Лангкави
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:45 Кучинг
Найти
от 22 679 ₸
18 июня 2024
02:55 Лангкави
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:45 им. Султана Исмаила
Найти
от 14 213 ₸
19 июня 2024
Лангкави - Джохор-Бару AK 6455 AirAsia Airbus A320
10:40 Лангкави
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
12:00 имени Султана Исмаила

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Лангкави от 7 687 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Malaysia Airlines
от 7 687 ₸ осталось 85 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июля 2024
Лангкави - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 7 687 ₸
Найти билеты
Лангкави - Кота-Бару В одну сторону, Эконом - от 21 660 ₸
Найти билеты
Из Лангкави от 29 954 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Firefly
от 29 954 ₸ осталось 43 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июля 2024
Лангкави - Медан В одну сторону, Эконом - от 29 954 ₸
Найти билеты
Из Лангкави от 35 128 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 35 128 ₸ осталось 43 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июля 2024
Лангкави - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 35 128 ₸
Найти билеты
Из Лангкави от 36 142 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 36 142 ₸ осталось 73 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июля 2024
Лангкави - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 36 142 ₸
Найти билеты
Из Лангкави от 186 081 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 186 081 ₸ осталось 31 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 июня 2024
Лангкави - Москва В одну сторону, Эконом - от 186 081 ₸
Найти билеты

Самолётом на Лангкави

Уже нашли дешевый билет на Лангкави на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Лангкави
Город Лангкави
Прямые рейсы на Лангкави летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Куала-Лумпур, Пенанг, Сингапур, Пхукет, Гуанчжоу. Цена на самый дешевый авиабилет на Лангкави найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 089 ₸ по направлению Пенанг - Лангкави. Самолеты на Лангкави летают из 6 городов.

Куала-Лумпур от 5 858 ₸Пенанг от 5 089 ₸Сингапур от 34 398 ₸Пхукет от 47 586 ₸Гуанчжоу
Джохор-Бару от 9 727 ₸
Авиарейсы на Лангкави летают из 3 стран

Прямые рейсы на Лангкави летают из 3 стран. Наиболее популярные: Малайзия, Сингапур, Таиланд. Самый дешевый авиабилет на Лангкави: Малайзия - Лангкави (Пенанг - Лангкави), его стоимость составит от 5 089 ₸

Малайзия от 5 089 ₸Сингапур от 34 398 ₸Таиланд от 47 586 ₸
на Лангкави летает 7 авиакомпаний

Долететь до Лангкави вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: AirAsia, Malindo Air, Firefly, Scoot, Qatar Airways. Самый быстрый рейс на Лангкави выполняет авиакомпания AirAsia, по маршруту Пенанг - Лангкави (AK 6241). Самолет AirAsia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Пенанг в аэропорт Лангкави в среднем за 00:35 мин.

  • AirAsia
  • Malindo Air
  • Firefly
  • Scoot
  • Qatar Airways
  • Malaysia Airlines
  • China Southern Airlines
  • Самолеты летающие на Лангкави

    на Лангкави летает 4 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A319
  • Аэропорты Лангкави

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лангкави.

    Langkawi International Airport (LGK)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.