Авиабилеты в Кызылорду

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кызылорды и в Кызылорду. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Казахстана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кызылорду

Ниже представлены билеты на самолет в Кызылорду с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кызылорда KC 975 Эйр Астана
07:15 Алматы
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:00 Кызылорда
Билеты
от 8 595 ₸
01 апреля 2021
Нур-Султан (Астана) - Кызылорда DV 787 СКАТ Canadair regional jet
03:45 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
05:10 Кызылорда
Билеты
от 8 441 ₸
01 апреля 2021
Караганда - Кызылорда DV 789 СКАТ Canadair regional jet
06:30 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
07:50 Кызылорда
Билеты
от 27 436 ₸
28 января 2021
Шымкент - Кызылорда KC 972 Эйр Астана Embraer 190
04:00 Шымкент
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
08:30 Кызылорда
Билеты
от 18 498 ₸
25 января 2021
Павлодар - Кызылорда KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 19 ч 40 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 35 460 ₸
28 февраля 2021
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 25 728 ₸
25 марта 2021
Актау - Кызылорда KC 860 Эйр Астана Airbus A321
20:00 Актау
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
08:30 Кызылорда
Атырау - Кызылорда KC 984 Эйр Астана
18:45 Атырау
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
09:30 Кызылорда
Билеты
от 28 487 ₸
18 февраля 2021
Актобе - Кызылорда KC 866 Эйр Астана Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 18 704 ₸
01 февраля 2021
Уральск - Кызылорда KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
05:00 Кызылорда
Билеты
от 37 350 ₸
28 января 2021
Кокшетау - Кызылорда DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 1 ч 40 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Тараз - Кызылорда KC 7146 Эйр Астана Airbus A320
15:00 Тараз
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 30 771 ₸
22 января 2021
Семей - Кызылорда KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
09:30 Кызылорда
Билеты
от 37 042 ₸
23 января 2021
Жезказган - Кызылорда IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
от 19 697 ₸
22 января 2021
Талдыкорган - Кызылорда DV 796 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Талдыкорган
в пути 0 ч 20 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Москва - Кызылорда SU 1960 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Шереметьево
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
02:10 Кызылорда
Билеты
от 91 679 ₸
20 марта 2021
Санкт-Петербург - Кызылорда KC 138 Эйр Астана Embraer 190
20:00 Пулково
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
09:30 Кызылорда
Билеты
от 124 249 ₸
18 марта 2021
Тбилиси - Кызылорда KC 120 Эйр Астана Embraer 190
19:25 Имени Шота Руставели
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
09:30 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Тель-Авив - Кызылорда U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Стамбул - Кызылорда KC 912 Эйр Астана Airbus A320
19:05 Ататюрк
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 68 327 ₸
10 февраля 2021
Краснодар - Кызылорда SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Киев - Кызылорда KC 104 Эйр Астана Embraer 190
19:55 Борисполь
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Барселона - Кызылорда TK 1468 Turkish Airlines Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Прага - Кызылорда LO 526 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
18:50 имени Вацлава Гавела
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
09:30 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Екатеринбург - Кызылорда SU 1405 Аэрофлот Boeing 737-800
16:10 Кольцово
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Ереван - Кызылорда N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Сочи (Адлер) - Кызылорда N4 226 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
16:45 Адлер
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Дубай - Кызылорда G9 253 Air Arabia Airbus A320
18:40 Шарджа
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Рим - Кызылорда SU 2409 Аэрофлот Airbus A320
16:25 Фьюмичино
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
от 100 057 ₸
04 февраля 2021
Милан - Кызылорда SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Пекин - Кызылорда CA 909 Air China Boeing 777-300ER
05:45 Пекин
в пути 2 ч 55 минут 3 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Ростов-на-Дону - Кызылорда SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Калининград - Кызылорда SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
от 1 389 949 ₸
30 января 2021
Лондон - Кызылорда W6 1306 Wizz Air Airbus A321
14:20 Лутон
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
09:30 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Сеул - Кызылорда OZ 577 Asiana Airlines Airbus A330-300
09:10 Инчеон
в пути 23 ч 30 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 201 131 ₸
19 апреля 2021
Анапа - Кызылорда SU 1143 Аэрофлот Airbus A320
14:55 Анапа
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Новосибирск - Кызылорда KC 218 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 22 ч 15 минут 1 пересадка
09:30 Кызылорда
Билеты
от 350 240 ₸
10 февраля 2021
Самара - Кызылорда SU 1215 Аэрофлот Boeing 737-800
17:35 Курумоч
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
от 218 646 ₸
18 февраля 2021
Минеральные Воды - Кызылорда SU 6190 Аэрофлот Boeing 737-800
17:25 Минеральные Воды
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Венеция - Кызылорда LO 312 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
18:05 Марко Поло
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
09:30 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Челябинск - Кызылорда SU 1427 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Баландино
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Уфа - Кызылорда SU 1261 Аэрофлот Airbus A320
18:05 Уфа
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Тюмень - Кызылорда SU 1507 Аэрофлот Boeing 737-800
15:00 Рощино
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
София - Кызылорда LO 634 LOT Polish Airlines Embraer 170
15:55 София
в пути 17 ч 35 минут 2 пересадки
09:30 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Бишкек - Кызылорда KC 110 Эйр Астана
14:15 Манас
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 106 505 ₸
02 марта 2021
Душанбе - Кызылорда DV 848 СКАТ Canadair regional jet
20:50 Душанбе
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
03:10 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Новый Уренгой - Кызылорда SU 1521 Аэрофлот Airbus A320
12:20 Новый Уренгой
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Нижневартовск - Кызылорда SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 20 ч 35 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Ганновер - Кызылорда LH 57 Lufthansa Airbus A319
13:50 Ганновер
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
09:30 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021
Омск - Кызылорда S7 2564 S7 Airlines Airbus A320
11:40 Омск
в пути 21 ч 0 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
Найти
28 января 2021

Билеты на самолет из Кызылорды

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кызылорды. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кызылорда - Алматы KC 976 Эйр Астана
08:10 Кызылорда
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:40 Алматы
Билеты
от 11 890 ₸
12 февраля 2021
Кызылорда - Нур-Султан (Астана) DV 788 СКАТ Canadair regional jet
10:30 Кызылорда
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
11:50 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 8 578 ₸
11 марта 2021
Кызылорда - Караганда DV 790 СКАТ Canadair regional jet
08:40 Кызылорда
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:00 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
от 29 223 ₸
27 января 2021
Кызылорда - Костанай KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
23:10 Костанай (Наримановка)
Билеты
от 28 241 ₸
10 февраля 2021
Кызылорда - Шымкент KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
08:40 Шымкент
Билеты
от 21 154 ₸
20 февраля 2021
Кызылорда - Павлодар Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 20 ч 45 минут 1 пересадка
02:45 Павлодар
Билеты
от 48 738 ₸
30 января 2021
Кызылорда - Усть-Каменогорск KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
10:15 Усть-Каменогорск
Билеты
от 25 740 ₸
25 марта 2021
Кызылорда - Актау Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
13:10 Актау
Билеты
от 25 677 ₸
26 января 2021
Кызылорда - Атырау KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
10:40 Атырау
Билеты
от 13 952 ₸
21 марта 2021
Кызылорда - Актобе Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
11:25 Актобе
Билеты
от 28 492 ₸
02 февраля 2021
Кызылорда - Уральск KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
18:50 Уральск
Билеты
от 40 394 ₸
28 января 2021
09:30 Кызылорда
в пути 22 ч 40 минут 1 пересадка
08:10 Петропавловск
Билеты
от 32 747 ₸
29 января 2021
Кызылорда - Тараз KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
14:30 Тараз
Билеты
от 45 945 ₸
25 января 2021
Кызылорда - Семей Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
15:05 Семей
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Жезказган Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
11:10 Жезказган
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Талдыкорган Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 1 ч 30 минут 1 пересадка
07:30 Талдыкорган
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Москва SU 1961 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Кызылорда
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
08:05 Шереметьево
Билеты
от 101 856 ₸
08 февраля 2021
Кызылорда - Санкт-Петербург Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
19:00 Пулково
Билеты
от 154 072 ₸
06 февраля 2021
Кызылорда - Тбилиси KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
19:05 Имени Шота Руставели
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Тель-Авив Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
21:00 Бен Гурион
Билеты
от 248 801 ₸
22 января 2021
Кызылорда - Стамбул Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
18:00 Ататюрк
Билеты
от 68 070 ₸
09 марта 2021
Кызылорда - Краснодар KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
17:15 Пашковский
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Киев Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
18:55 Борисполь
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Барселона KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
19:35 Эль-Прат
Билеты
от 162 416 ₸
04 февраля 2021
Кызылорда - Прага Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
20:20 имени Вацлава Гавела
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Екатеринбург KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
10:25 Кольцово
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Ереван Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
20:45 Звартноц
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Сочи (Адлер) Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
21:05 Адлер
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Дубай Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
14:00 Дубай
Билеты
от 90 246 ₸
04 февраля 2021
Кызылорда - Рим Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
21:20 Фьюмичино
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Милан Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
19:55 Линате
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Пекин KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
20:55 Пекин
Билеты
Найти
28 января 2021
09:30 Кызылорда
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
23:00 Платов
Билеты
от 232 975 ₸
20 февраля 2021
Кызылорда - Калининград Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
20:05 Храброво
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Лондон Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
21:05 Хитроу
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Сеул KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
22:55 Инчеон
Билеты
от 205 899 ₸
20 марта 2021
Кызылорда - Анапа Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
21:15 Анапа
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Новосибирск KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
10:15 Толмачёво
Билеты
от 255 071 ₸
10 февраля 2021
Кызылорда - Самара KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
22:45 Курумоч
Билеты
Найти
28 января 2021
09:30 Кызылорда
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
01:00 Минеральные Воды
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Венеция Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
21:05 Марко Поло
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Челябинск KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
22:20 Баландино
Билеты
от 376 865 ₸
17 марта 2021
Кызылорда - Уфа KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
17:35 Уфа
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Тюмень KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
15:25 Рощино
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - София Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
20:50 София
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Бишкек Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
22:50 Манас
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Душанбе KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
23:30 Душанбе
Билеты
Найти
28 января 2021
09:30 Кызылорда
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
01:30 Новый Уренгой
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Нижневартовск KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
17:10 Нижневартовск
Билеты
Найти
28 января 2021
Кызылорда - Ганновер Z9 2041 Бек Эйр Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
21:10 Ганновер
Билеты
Найти
28 января 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Кызылорду

Уже нашли дешевый билет в Кызылорду на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кызылорда
Город Кызылорда
Прямые рейсы в Кызылорду летают из 4 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Нур-Султан (Астана), Алматы, Караганда, Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Кызылорду найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14720 тенге по направлению Нур-Султан (Астана) - Кызылорда. Самолеты в Кызылорду летают из 4 городов.

Авиарейсы в Кызылорду летают из 2 стран

Прямые рейсы в Кызылорду летают из 2 стран. Наиболее популярные: Казахстан, Россия.

в Кызылорду летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Кызылорды вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Эйр Астана (AirAstana), Бек Эйр (BekAir), СКАТ, Аэрофлот.

  • Эйр Астана (AirAstana)
  • Аэрофлот
  • Бек Эйр (BekAir)
  • СКАТ
Самолеты летающие в Кызылорду

в Кызылорду летает 5 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Fokker 100
  • Canadair regional jet
  • Airbus A321
Аэропорты Кызылорды

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кызылорды.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.