Авиабилеты в Курск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Курска и в Курск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Курск

Ниже представлены билеты на самолет в Курск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Курск U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
17:45 Восточный
Найти
от 88 412 ₸
05 февраля 2022
Москва - Курск UT 4121 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
08:35 Внуково
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
09:40 Восточный
Найти
от 12 713 ₸
02 февраля 2022
Санкт-Петербург - Курск 7R 219 Руслайн Canadair regional jet
07:45 Пулково
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
09:45 Восточный
Найти
от 17 219 ₸
27 января 2022
Тбилиси - Курск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
16:40 Восточный
Найти
от 71 899 ₸
02 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Курск 7R 951 Руслайн Canadair regional jet
13:25 Симферополь
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
15:45 Восточный
Найти
от 24 513 ₸
21 февраля 2022
Краснодар - Курск UT 576 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 13 909 ₸
27 января 2022
Баку - Курск J2 852 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
06:40 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 55 631 ₸
02 февраля 2022
Ташкент - Курск UT 806 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти
от 153 539 ₸
29 января 2022
Екатеринбург - Курск U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
07:10 Кольцово
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти
от 27 445 ₸
27 января 2022
Ереван - Курск 7R 4747 Руслайн Boeing 737
00:35 Звартноц
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
08:00 Восточный
Найти
от 53 277 ₸
10 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Курск 7R 421 Руслайн Canadair regional jet
11:00 Адлер
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:00 Восточный
Найти
от 19 222 ₸
27 января 2022
Милан - Курск UT 788 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
12:10 Мальпенса
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
00:00 Восточный
Найти
от 59 776 ₸
21 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Курск 5N 274 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
10:20 Платов
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 22 177 ₸
09 февраля 2022
Берлин - Курск SU 2317 Аэрофлот Airbus A321
22:35 Шенефельд
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти
от 53 550 ₸
30 января 2022
Калининград - Курск UT 390 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
10:30 Храброво
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 16 691 ₸
29 января 2022
Анапа - Курск 7R 419 Руслайн Canadair regional jet
13:50 Анапа
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
15:50 Восточный
Найти
от 22 533 ₸
01 февраля 2022
Сургут - Курск UT 296 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
00:00 Восточный
Найти
от 27 818 ₸
24 февраля 2022
Новосибирск - Курск S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти
от 32 948 ₸
21 апреля 2022
Рига - Курск BT 448 airBaltic Boeing 737-300
10:20 Рига
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти
Найти
02 февраля 2022
Самара - Курск 5N 532 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
09:20 Курумоч
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти
от 20 864 ₸
27 января 2022
Минеральные Воды - Курск 7R 254 Руслайн Canadair regional jet
14:40 Минеральные Воды
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:40 Восточный
Найти
от 19 473 ₸
02 февраля 2022
Красноярск - Курск SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 37 198 ₸
14 марта 2022
Мурманск - Курск SU 6344 Аэрофлот Airbus A319
09:05 Мурманск
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти
от 24 613 ₸
02 марта 2022
Кишинёв - Курск 5F 121 Fly One Airbus A320
08:00 Кишинёв
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 51 302 ₸
20 февраля 2022
Нижний Новгород - Курск SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 24 997 ₸
02 февраля 2022
Челябинск - Курск SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 31 223 ₸
20 февраля 2022
Уфа - Курск UT 366 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
10:35 Уфа
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 22 394 ₸
05 февраля 2022
Тюмень - Курск UT 444 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
13:00 Рощино
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
00:00 Восточный
Найти
от 24 825 ₸
09 февраля 2022
Бишкек - Курск U6 2456 Уральские авиалинии Airbus A320
01:30 Манас
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
15:20 Восточный
Найти
от 65 679 ₸
20 марта 2022
Новый Уренгой - Курск 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 57 266 ₸
09 февраля 2022
Пермь - Курск DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти
от 27 690 ₸
30 января 2022
Иркутск - Курск SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 51 603 ₸
12 апреля 2022
Омск - Курск DP 472 Победа Boeing 737-800
23:05 Омск
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти
от 38 122 ₸
07 февраля 2022
Владивосток - Курск SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
15:20 Восточный
Найти
от 92 835 ₸
28 января 2022
Воронеж - Курск 7R 1111 Руслайн Canadair regional jet
11:00 Чертовицкое
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
12:00 Восточный
Найти
от 22 254 ₸
27 января 2022
Махачкала - Курск UT 558 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Уйташ
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 21 476 ₸
09 февраля 2022
Ханты-Мансийск - Курск UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
00:00 Восточный
Найти
от 43 535 ₸
02 февраля 2022
Набережные Челны (Нижнекамск) - Курск SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 24 897 ₸
02 февраля 2022
Ульяновск - Курск SU 1287 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 30 528 ₸
02 февраля 2022
Хабаровск - Курск SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 96 863 ₸
17 февраля 2022
Казань - Курск SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти
от 13 909 ₸
02 февраля 2022
Белгород - Курск SU 1373 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:50 Белгород
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти
от 29 777 ₸
31 января 2022
Грозный - Курск UT 400 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 33 104 ₸
02 февраля 2022
Ноябрьск - Курск YC 420 Ямал Сухой Суперджет 100
04:40 Ноябрьск
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 34 617 ₸
25 февраля 2022
Салехард - Курск YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
00:00 Восточный
Найти
от 76 912 ₸
21 февраля 2022
Пенза - Курск S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти
от 33 115 ₸
23 февраля 2022
Курган - Курск UT 266 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
15:20 Восточный
Найти
от 33 710 ₸
02 февраля 2022
Киров - Курск DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 8 ч 10 минут 2 пересадки
15:20 Восточный
Найти
от 27 095 ₸
02 февраля 2022
Минск - Курск B2 939 Белавиа Boeing 737-300
09:40 Минск-2
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти
от 42 061 ₸
11 февраля 2022

Билеты на самолет из Курска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Курска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Курск - Алматы UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
20:00 Алматы
Найти
от 51 786 ₸
02 февраля 2022
Курск - Нур-Султан (Астана) UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
05:00 Восточный
в пути 18 ч 40 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 70 113 ₸
10 февраля 2022
Курск - Москва UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:25 Восточный
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
17:30 Внуково
Найти
от 10 209 ₸
02 февраля 2022
Курск - Санкт-Петербург 7R 220 Руслайн Canadair regional jet
10:15 Восточный
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:15 Пулково
Найти
от 17 626 ₸
02 февраля 2022
Курск - Тбилиси UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
18:55 Имени Шота Руставели
Найти
от 52 632 ₸
27 марта 2022
Курск - Симферополь (Крым) 7R 952 Руслайн Canadair regional jet
11:45 Восточный
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
14:05 Симферополь
Найти
от 24 313 ₸
21 марта 2022
Курск - Краснодар UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
13:35 Пашковский
Найти
от 8 345 ₸
02 февраля 2022
Курск - Баку UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 37 638 ₸
08 февраля 2022
Курск - Екатеринбург UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
от 28 864 ₸
02 февраля 2022
Курск - Ереван 7R 2222 Руслайн Canadair regional jet
01:00 Восточный
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
05:55 Звартноц
Найти
от 30 511 ₸
27 января 2022
Курск - Сочи (Адлер) 7R 422 Руслайн Canadair regional jet
14:00 Восточный
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
16:05 Адлер
Найти
от 20 418 ₸
24 марта 2022
Курск - Милан UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
15:25 Мальпенса
Найти
Найти
02 февраля 2022
Курск - Ростов-на-Дону UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:00 Платов
Найти
от 21 809 ₸
09 февраля 2022
Курск - Берлин UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
13:05 Тегель
Найти
Найти
02 февраля 2022
Курск - Калининград UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:00 Храброво
Найти
от 16 691 ₸
02 февраля 2022
Курск - Анапа 7R 420 Руслайн Canadair regional jet
10:50 Восточный
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Анапа
Найти
от 26 004 ₸
07 июня 2022
Курск - Сургут UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
23:55 Сургут
Найти
от 27 434 ₸
31 января 2022
Курск - Новосибирск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
00:10 Толмачёво
Найти
от 33 543 ₸
29 января 2022
Курск - Рига UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
15:10 Рига
Найти
от 61 434 ₸
21 февраля 2022
Курск - Самара UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
13:10 Курумоч
Найти
от 20 864 ₸
02 февраля 2022
Курск - Минеральные Воды 7R 253 Руслайн Canadair regional jet
11:45 Восточный
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:45 Минеральные Воды
Найти
от 16 691 ₸
02 февраля 2022
Курск - Красноярск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
02:55 Емельяново
Найти
от 32 046 ₸
05 февраля 2022
Курск - Мурманск 7R 220 Руслайн Canadair regional jet
15:55 Восточный
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
21:40 Мурманск
Найти
от 24 613 ₸
02 марта 2022
Курск - Кишинёв UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:00 Кишинёв
Найти
от 45 711 ₸
10 февраля 2022
Курск - Нижний Новгород UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
16:35 Стригино
Найти
от 24 146 ₸
30 января 2022
Курск - Челябинск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
23:25 Баландино
Найти
от 29 654 ₸
06 марта 2022
Курск - Уфа UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
22:50 Уфа
Найти
от 22 199 ₸
12 февраля 2022
Курск - Тюмень UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
14:10 Рощино
Найти
от 23 729 ₸
02 февраля 2022
Курск - Бишкек UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 49 405 ₸
01 февраля 2022
Курск - Новый Уренгой UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
01:30 Новый Уренгой
Найти
от 37 332 ₸
09 апреля 2022
Курск - Пермь UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
13:35 Большое Савино
Найти
от 28 386 ₸
31 января 2022
Курск - Иркутск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
03:45 Иркутск
Найти
от 48 626 ₸
13 марта 2022
Курск - Омск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
01:20 Омск
Найти
от 29 660 ₸
08 февраля 2022
Курск - Владивосток UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
21:40 Кневичи
Найти
от 94 047 ₸
02 февраля 2022
Курск - Воронеж 7R 2222 Руслайн Canadair regional jet
18:00 Восточный
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
19:00 Чертовицкое
Найти
от 29 615 ₸
27 января 2022
Курск - Махачкала UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
13:30 Уйташ
Найти
от 21 637 ₸
03 февраля 2022
Курск - Ханты-Мансийск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
00:10 Ханты-Мансийск
Найти
от 43 146 ₸
12 февраля 2022
Курск - Набережные Челны (Нижнекамск) UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
13:50 Бегишево
Найти
от 23 823 ₸
02 февраля 2022
Курск - Ульяновск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
01:15 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
от 24 280 ₸
02 февраля 2022
Курск - Хабаровск UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
21:10 Хабаровск
Найти
от 168 122 ₸
02 февраля 2022
Курск - Казань UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
12:55 Казань
Найти
от 14 911 ₸
16 февраля 2022
Курск - Грозный UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
01:45 Грозный
Найти
от 29 543 ₸
02 февраля 2022
Курск - Ноябрьск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
04:05 Ноябрьск
Найти
от 30 600 ₸
02 марта 2022
Курск - Салехард UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти
Найти
02 февраля 2022
Курск - Пенза UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
16:10 Терновка
Найти
от 18 327 ₸
27 января 2022
Курск - Курган UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 40 108 ₸
02 февраля 2022
Курск - Киров UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 30 478 ₸
18 февраля 2022
Курск - Минск UT 4122 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
23:20 Минск-2
Найти
от 29 682 ₸
02 февраля 2022
Курск - Назрань UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
14:40 Магас
Найти
от 24 107 ₸
02 февраля 2022
Курск - Ухта UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
15:40 Ухта
Найти
от 45 638 ₸
29 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Курск

Уже нашли дешевый билет в Курск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Курск
Город Курск
Прямые рейсы в Курск летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Минеральные Воды, Симферополь (Крым), Сочи (Адлер), Анапа. Цена на самый дешевый авиабилет в Курск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14 983 ₸ по направлению Москва - Курск. Самолеты в Курск летают из 7 городов.

Москва от 14 983 ₸Минеральные Воды от 25 195 ₸Симферополь (Крым) от 22 600 ₸Сочи (Адлер) от 31 272 ₸Анапа от 26 083 ₸
Воронеж от 23 320 ₸Санкт-Петербург от 18 996 ₸
Авиарейсы в Курск летают из 2 стран

Прямые рейсы в Курск летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым. Самый дешевый авиабилет в Курск: Россия - Курск (Москва - Курск), его стоимость составит от 14 983 ₸

Россия от 14 983 ₸Крым от 22 600 ₸
в Курск летает 2 авиакомпаний

Долететь до Курска вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Руслайн, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый рейс в Курск выполняет авиакомпания Руслайн, по маршруту Воронеж - Курск (7R 1111). Самолет Руслайн (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Чертовицкое в аэропорт Восточный в среднем за 01:00 мин.

  • Руслайн
  • ЮТэйр (Utair)
  • Самолеты летающие в Курск

    в Курск летает 1 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Курска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Курска.

    Курс-Восточный (URS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.