Авиабилеты в Купанг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Купанга и в Купанг. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индонезии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Купанг

Ниже представлены билеты на самолет в Купанг с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бали (Денпасар) - Купанг JT 924 Lion Air Boeing 737-900
06:45 Нгура-Раи
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:30 Элтари
Найти
от 29 470 ₸
31 января 2022
Куала-Лумпур - Купанг AK 382 AirAsia Airbus A320
15:50 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
22:35 Элтари
Найти
Найти
31 января 2022
Джакарта - Купанг GA 456 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
00:30 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
03:25 Элтари
Найти
от 65 569 ₸
12 февраля 2022
Сурабая - Купанг JT 694 Lion Air Boeing 737-800
09:40 Сурабая
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
11:40 Элтари
Найти
Найти
31 января 2022
Медан - Купанг SJ 106 Sriwijaya Air Boeing 737-500
23:25 Куала-Наму
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
06:25 Элтари
Найти
Найти
31 января 2022
Батам - Купанг JT 373 Lion Air Boeing 737-900
01:35 Ханг-Надим
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
07:50 Элтари
Найти
от 48 619 ₸
27 января 2022
Лабуан Баджо - Купанг IW 1924 Wings Air ATR 72
11:50 Лабуан-Баджо
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:20 Элтари
Найти
Найти
31 января 2022
Суракарта - Купанг JT 924 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Ади-Самармо
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
08:30 Элтари
Найти
Найти
31 января 2022

Билеты на самолет из Купанга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Купанга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Купанг - Бали (Денпасар) GA 439 Garuda Indonesia Boeing 737-800
08:35 Элтари
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
10:20 Нгура-Раи
Найти
от 20 948 ₸
10 марта 2022
Купанг - Куала-Лумпур JT 691 Lion Air Boeing 737-900
22:00 Элтари
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
04:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
31 января 2022
Купанг - Джакарта GA 457 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
11:40 Элтари
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
14:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 24 433 ₸
16 февраля 2022
Купанг - Сурабая SJ 255 Sriwijaya Air Boeing 737-800
12:45 Элтари
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:35 Сурабая
Найти
от 20 222 ₸
11 февраля 2022
Купанг - Медан GA 457 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
08:40 Элтари
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
15:15 Куала-Наму
Найти
Найти
31 января 2022
Купанг - Батам JT 695 Lion Air Boeing 737-800
03:05 Элтари
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Ханг-Надим
Найти
Найти
31 января 2022
Купанг - Лабуан Баджо IW 1925 Wings Air ATR 72
10:00 Элтари
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
11:30 Лабуан-Баджо
Найти
от 18 862 ₸
01 апреля 2022
Купанг - Суракарта JT 925 Lion Air Boeing 737-900
10:00 Элтари
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
13:45 Ади-Самармо
Найти
от 40 692 ₸
31 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Купанг

Уже нашли дешевый билет в Купанг на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Купанг
Город Купанг
Прямые рейсы в Купанг летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бали (Денпасар), Джакарта, Сурабая, Лабуан Баджо, Суракарта. Цена на самый дешевый авиабилет в Купанг найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 20 653 ₸ по направлению Сурабая - Купанг. Самолеты в Купанг летают из 5 городов.

Бали (Денпасар) от 21 531 ₸Джакарта от 30 191 ₸Сурабая от 20 653 ₸Лабуан БаджоСуракарта от 28 171 ₸
Авиарейсы в Купанг летают из 1 стран

Прямые рейсы в Купанг летают из 1 стран. Наиболее популярные: Индонезия. Самый дешевый авиабилет в Купанг: Индонезия - Купанг (Сурабая - Купанг), его стоимость составит от 20 653 ₸

Индонезия от 20 653 ₸
в Купанг летает 7 авиакомпаний

Долететь до Купанга вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lion Air, Garuda Indonesia, Wings Air, Sriwijaya Air, NAM Air. Самый быстрый рейс в Купанг выполняет авиакомпания Wings Air, по маршруту Лабуан Баджо - Купанг (IW 1924). Самолет Wings Air (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Лабуан-Баджо в аэропорт Элтари в среднем за 01:30 мин.

  • Lion Air
  • Garuda Indonesia
  • Wings Air
  • Sriwijaya Air
  • NAM Air
  • Citilink Airlines
  • Batik Air
  • Самолеты летающие в Купанг

    в Купанг летает 4 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-900
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 737-800
  • ATR 72
  • Аэропорты Купанга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Купанга.

    El Tari Airport (KOE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.