Авиабилеты в Куньмина

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Куньмина и в Куньмина. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Куньмина

Ниже представлены билеты на самолет в Куньмина с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Куньмин KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:05 Куньмин
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:15 Куньмин
Москва - Куньмин 8L 882 Lucky Air Airbus A330-200
05:35 Шереметьево
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
13:55 Куньмин
Санкт-Петербург - Куньмин 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:45 Куньмин
Найти
от 111 034 ₸
20 июня 2024
Тель-Авив - Куньмин HU 7958 Hainan Airlines Airbus A330-300
11:35 Бен Гурион
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:20 Куньмин
Найти
от 252 033 ₸
04 июня 2024
Нью-Йорк - Куньмин CX 841 Cathay Pacific Airbus A350-1000
14:00 Кеннеди
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:40 Куньмин
Найти
от 333 970 ₸
20 августа 2024
Ташкент - Куньмин CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:40 Куньмин
Найти
от 165 203 ₸
09 июня 2024
Бангкок - Куньмин SC 8886 Shandong Airlines Boeing 737-800
23:05 Суварнабхуми
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
00:55 Куньмин
Найти
от 42 908 ₸
05 августа 2024
Екатеринбург - Куньмин U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:20 Куньмин
Дубай - Куньмин MU 756 China Eastern Airlines Airbus A330-200
19:45 Дубай
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
01:35 Куньмин
Пекин - Куньмин CZ 3901 China Southern Airlines Airbus A330-200
04:00 Пекин
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
07:25 Куньмин
Пхукет - Куньмин MU 5094 China Eastern Airlines Airbus A320
00:30 Пхукет
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
02:55 Куньмин
Бали (Денпасар) - Куньмин QG 8816 Citilink Airlines Airbus A320
14:20 Нгура-Раи
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
20:15 Куньмин
Найти
от 77 223 ₸
13 августа 2024
Сеул - Куньмин MU 2004 China Eastern Airlines Boeing 737-800
10:15 Инчеон
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
14:50 Куньмин
Найти
от 32 529 ₸
05 июня 2024
Лос-Анджелес - Куньмин CA 984 Air China Boeing 777-300
08:40 Лос-Анджелес
в пути 18 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:20 Куньмин
Найти
от 288 228 ₸
20 сентября 2024
16:50 Толмачёво
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:20 Куньмин
Найти
от 159 306 ₸
12 июня 2024
Гоа - Куньмин SG 487 SpiceJet Boeing 737
12:05 Даболим
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:20 Куньмин
Найти
от 606 043 ₸
07 августа 2024
Шанхай - Куньмин MU 755 China Eastern Airlines Boeing 787-900
05:30 Пудун
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
08:35 Куньмин
Гуанчжоу - Куньмин HU 7767 Hainan Airlines Boeing 737-800
01:40 Шеньчжень
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
04:00 Куньмин
Красноярск - Куньмин 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
02:20 Куньмин
Найти
от 176 596 ₸
01 июня 2024
Токио - Куньмин MU 9608 China Eastern Airlines Airbus A320
09:20 Нарита
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
15:20 Куньмин
Хошимин - Куньмин MU 2586 China Eastern Airlines Boeing 737-800
15:10 Хошимин
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
17:55 Куньмин
Найти
от 33 395 ₸
19 июня 2024
Торонто - Куньмин AC 31 Air Canada Boeing 787-900
19:25 Пирсон
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:45 Куньмин
Найти
от 352 277 ₸
01 июня 2024
Гонконг - Куньмин KA 760 Cathay Dragon Airbus A330-300
06:25 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:00 Куньмин
Куала-Лумпур - Куньмин AK 101 AirAsia Airbus A320
08:10 Куала-Лумпур
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
11:55 Куньмин
Сингапур - Куньмин MU 5082 China Eastern Airlines Boeing 737-800
07:10 Чанги
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
11:10 Куньмин
Иркутск - Куньмин S7 6311 S7 Airlines
17:55 Иркутск
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:20 Куньмин
Найти
от 147 390 ₸
02 июня 2024
20:55 Кневичи
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
05:30 Куньмин
Найти
от 170 102 ₸
15 августа 2024
Манила - Куньмин CZ 3092 China Southern Airlines Boeing 787-800
04:00 Ниной Акино
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:55 Куньмин
Сидней - Куньмин MU 778 China Eastern Airlines Airbus A330-200
13:50 Кингсфорд Смит
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
00:40 Куньмин
Найти
от 93 065 ₸
07 июля 2024
Сиэтл - Куньмин DL 129 Delta Air Lines Boeing 737-800
23:41 Такома
в пути 17 ч. 54 мин. 1 пересадка
17:35 Куньмин
Найти
от 343 767 ₸
24 августа 2024
Ванкувер - Куньмин MU 216 China Eastern Airlines Airbus A330-200
21:00 Ванкувер
в пути 17 ч. 30 мин. прямой
14:30 Куньмин
Найти
от 337 978 ₸
05 июня 2024
01:45 Елизово
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:55 Куньмин
Найти
Найти
30 мая 2024
Казань - Куньмин S7 1054 S7 Airlines Airbus A319
13:40 Казань
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:25 Куньмин
Найти
от 605 597 ₸
27 августа 2024
Шэньчжэнь - Куньмин HU 7767 Hainan Airlines Boeing 737-800
01:40 Шеньчжень
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
04:00 Куньмин
Мельбурн - Куньмин JQ 530 Jetstar Airbus A320
07:55 Мельбурн
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:30 Куньмин
Найти
от 89 404 ₸
16 июля 2024
Санья - Куньмин 8L 9966 Lucky Air Airbus A330-200
05:45 Санья
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
07:50 Куньмин
Найти
Найти
30 мая 2024
Фукуок - Куньмин 8L 856 Lucky Air Boeing 737-600
17:30 Фукуок
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
20:30 Куньмин
Найти
от 115 776 ₸
16 августа 2024
Тайбэй - Куньмин MU 2028 China Eastern Airlines Boeing 737-800
07:30 Таоюань
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
10:55 Куньмин
Найти
от 59 562 ₸
02 июня 2024
Чэнду - Куньмин CA 4413 Air China Airbus A319
06:35 Чэнду
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
07:55 Куньмин
Найти
от 106 699 ₸
26 сентября 2024
Чунцин - Куньмин MU 5449 China Eastern Airlines Airbus A320
01:40 Чунцин
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:10 Куньмин
Найти
от 84 510 ₸
19 сентября 2024
Себу - Куньмин 8L 844 Lucky Air Boeing 737
15:55 Себу-Мактан
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
20:05 Куньмин
Найти
от 104 643 ₸
09 июня 2024
Сиань - Куньмин MU 2181 China Eastern Airlines Airbus A330-300
02:45 Сиань
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:55 Куньмин
Далянь - Куньмин MU 5800 China Eastern Airlines Boeing 737
14:35 Далянь
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
19:50 Куньмин
Найти
Найти
30 мая 2024
Нанкин - Куньмин MU 2705 China Eastern Airlines Airbus A320
02:05 Нанкин
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
04:50 Куньмин
Янгон - Куньмин CA 416 Air China Airbus A320
08:45 Янгон
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:45 Куньмин
Минск - Куньмин B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:45 Куньмин
Харбин - Куньмин CA 4276 Air China Airbus A320
04:50 Харбин
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
09:35 Куньмин
Вьентьян - Куньмин QV 815 Lao Airlines Airbus A320
03:25 Вьентьян
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:50 Куньмин
Чанша - Куньмин FM 9397 Shanghai Airlines Boeing 737-800
08:05 Чанша
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
10:00 Куньмин
Найти
от 93 510 ₸
02 июня 2024

Билеты на самолет из Куньмина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Куньмина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Куньмин - Алматы MU 5561 China Eastern Airlines Boeing 737
02:40 Куньмин
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:45 Алматы
Куньмин - Нур-Султан (Астана) 3U 8527 Sichuan Airlines Airbus A320
15:15 Куньмин
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 176 425 ₸
05 июня 2024
Куньмин - Москва 8L 881 Lucky Air Airbus A330-200
18:45 Куньмин
в пути 9 ч. 0 мин. прямой
03:45 Шереметьево
Найти
от 109 909 ₸
01 июня 2024
Куньмин - Санкт-Петербург A6 7197 Air Alps Aviation Airbus A320
03:05 Куньмин
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти
от 122 315 ₸
15 июня 2024
Куньмин - Тель-Авив KY 8271 Kunming Airlines Boeing 737
12:30 Куньмин
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:35 Бен Гурион
Найти
от 311 258 ₸
12 июня 2024
Куньмин - Нью-Йорк MU 5701 China Eastern Airlines Boeing 737
00:00 Куньмин
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:30 Кеннеди
Найти
от 447 891 ₸
26 декабря 2024
Куньмин - Ташкент CZ 3998 China Southern Airlines Airbus A330-200
01:45 Куньмин
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:35 Ташкент
Найти
от 180 345 ₸
02 августа 2024
Куньмин - Бангкок SC 8885 Shandong Airlines Boeing 737-800
20:00 Куньмин
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
22:05 Суварнабхуми
Найти
от 27 718 ₸
14 июня 2024
Куньмин - Екатеринбург CZ 8620 China Southern Airlines Airbus A321
06:10 Куньмин
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:35 Кольцово
Куньмин - Дубай MU 755 China Eastern Airlines Boeing 787-900
11:05 Куньмин
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
18:00 Дубай
Куньмин - Пекин CA 1404 Air China Airbus A320
06:40 Куньмин
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
09:45 Пекин
Куньмин - Пхукет 8L 803 Lucky Air Boeing 737
13:35 Куньмин
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
16:15 Пхукет
Куньмин - Бали (Денпасар) QG 8815 Citilink Airlines Airbus A320
21:15 Куньмин
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
03:15 Нгура-Раи
Найти
от 62 126 ₸
01 июля 2024
Куньмин - Сеул MU 2003 China Eastern Airlines Boeing 737-800
11:45 Куньмин
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
15:45 Инчеон
Куньмин - Лос-Анджелес CZ 3408 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:40 Куньмин
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:10 Лос-Анджелес
Куньмин - Новосибирск ZH 8612 Shenzhen Airlines Airbus A320
03:50 Куньмин
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Найти
от 172 554 ₸
26 июня 2024
Куньмин - Гоа SC 8829 Shandong Airlines Boeing 737-800
03:30 Куньмин
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:50 Даболим
Найти
от 912 402 ₸
18 июля 2024
Куньмин - Шанхай MU 5815 China Eastern Airlines Boeing 737
06:00 Куньмин
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:50 Пудун
Куньмин - Гуанчжоу MU 5733 China Eastern Airlines Boeing 737-800
03:15 Куньмин
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
05:10 Байюн
Куньмин - Красноярск ZH 8612 Shenzhen Airlines Airbus A320
03:50 Куньмин
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:25 Емельяново
Куньмин - Токио MU 9607 China Eastern Airlines Airbus A320
03:00 Куньмин
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
07:50 Нарита
Куньмин - Хошимин MU 2585 China Eastern Airlines Boeing 737-800
11:05 Куньмин
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
14:10 Хошимин
Найти
от 44 797 ₸
13 июня 2024
Куньмин - Торонто MU 5703 China Eastern Airlines Boeing 737
01:00 Куньмин
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:10 Пирсон
Найти
от 146 054 ₸
17 июня 2024
Куньмин - Гонконг KA 761 Cathay Dragon Airbus A320
10:35 Куньмин
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:55 Гонконг (международный)
Найти
от 43 995 ₸
11 июля 2024
Куньмин - Куала-Лумпур AK 104 AirAsia Airbus A320
21:30 Куньмин
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
01:25 Куала-Лумпур
Найти
от 37 491 ₸
31 июля 2024
Куньмин - Сингапур MI 917 Silkair Boeing 737-800
21:05 Куньмин
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
01:10 Чанги
Куньмин - Иркутск MU 5745 China Eastern Airlines Boeing 737
15:05 Куньмин
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:00 Иркутск
Куньмин - Владивосток MU 2036 China Eastern Airlines Boeing 737
13:15 Куньмин
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:35 Кневичи
Куньмин - Манила 8L 9975 Lucky Air Airbus A330-200
11:00 Куньмин
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:20 Ниной Акино
Куньмин - Сидней MU 777 China Eastern Airlines Airbus A330-200
19:55 Куньмин
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
06:45 Кингсфорд Смит
Куньмин - Сиэтл KY 8201 Kunming Airlines Boeing 737
23:55 Куньмин
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:15 Такома
Найти
от 309 031 ₸
12 июня 2024
Куньмин - Ванкувер MU 215 China Eastern Airlines Airbus A330-200
04:10 Куньмин
в пути 14 ч. 55 мин. прямой
19:05 Ванкувер
Найти
от 166 672 ₸
22 июня 2024
13:15 Куньмин
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:20 Елизово
Найти
Найти
30 мая 2024
Куньмин - Казань CA 4171 Air China Airbus A320
22:45 Куньмин
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:30 Казань
Найти
от 544 147 ₸
15 июля 2024
Куньмин - Шэньчжэнь HU 7768 Hainan Airlines Boeing 737-800
05:00 Куньмин
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
07:00 Шеньчжень
Куньмин - Мельбурн KA 761 Cathay Dragon Airbus A330-300
07:30 Куньмин
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:25 Мельбурн
Куньмин - Санья 8L 9965 Lucky Air Airbus A330-200
02:35 Куньмин
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
04:35 Санья
Найти
Найти
30 мая 2024
Куньмин - Фукуок 8L 855 Lucky Air Boeing 737
14:10 Куньмин
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
16:30 Фукуок
Найти
от 87 412 ₸
23 сентября 2024
Куньмин - Тайбэй 3U 8957 Sichuan Airlines Airbus A320
10:25 Куньмин
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:10 Таоюань
Найти
от 49 427 ₸
02 июня 2024
Куньмин - Чэнду CA 4414 Air China Airbus A319
09:00 Куньмин
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:10 Чэнду
Куньмин - Чунцин MU 5472 China Eastern Airlines Airbus A320
16:10 Куньмин
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
17:40 Чунцин
Куньмин - Себу 8L 843 Lucky Air Boeing 737
10:45 Куньмин
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
14:55 Себу-Мактан
Куньмин - Сиань KY 7773 Kunming Airlines Boeing 737-700
22:00 Куньмин
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
22:30 Сиань
Куньмин - Далянь MU 5767 China Eastern Airlines Boeing 737-800
04:05 Куньмин
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
09:10 Далянь
Найти
от 177 673 ₸
01 июля 2024
Куньмин - Нанкин MU 215 China Eastern Airlines Airbus A330-200
04:10 Куньмин
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:40 Нанкин
Найти
от 70 803 ₸
14 июня 2024
Куньмин - Янгон CA 415 Air China Airbus A320
05:45 Куньмин
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
07:45 Янгон
Куньмин - Минск MU 5701 China Eastern Airlines Boeing 737
00:00 Куньмин
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:25 Минск-2
Найти
от 293 449 ₸
02 июня 2024
Куньмин - Харбин CA 4275 Air China Airbus A320
10:35 Куньмин
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
15:00 Харбин
Найти
от 110 946 ₸
19 сентября 2024
Куньмин - Вьентьян QV 816 Lao Airlines Airbus A320
05:40 Куньмин
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
07:05 Вьентьян
Найти
от 51 238 ₸
19 августа 2024
Куньмин - Чанша GS 6574 Tianjin Airlines Airbus A320
09:05 Куньмин
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:00 Чанша
Найти
от 93 510 ₸
15 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Куньмина от 53 161 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines
от 53 161 ₸ осталось 26 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 мая 2024
Куньмин - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 53 161 ₸
Найти билеты
Куньмин - Катманду В одну сторону, Эконом - от 110 863 ₸
Найти билеты
Из Куньмина от 46 721 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 46 721 ₸ осталось 38 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 23 мая 2024
Куньмин - Пекин В одну сторону, Эконом - от 46 721 ₸
Найти билеты
Куньмин - Москва В одну сторону, Эконом - от 112 341 ₸
Найти билеты
Из Куньмина от 108 260 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 108 260 ₸ осталось 23 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 15 июня 2024
Куньмин - Дубай В одну сторону, Эконом - от 108 260 ₸
Найти билеты

Самолётом в Куньмина

Уже нашли дешевый билет в Куньмина на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Куньмин
Город Куньмин
Прямые рейсы в Куньмина летают из 45 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дзинхонг, Чанша, Шанхай, Нанкин, Сиань. Цена на самый дешевый авиабилет в Куньмина найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 23 850 ₸ по направлению Чэнду - Куньмин. Самолеты в Куньмина летают из 45 городов.

Дзинхонг от 25 843 ₸Чанша от 30 753 ₸Шанхай от 32 254 ₸НанкинСиань
Чэнду от 23 850 ₸Гуанчжоу от 30 893 ₸Шэньчжэнь от 40 262 ₸Харбин от 56 417 ₸Вэньчжоу
ЛаньчжоуТайюаньСямынь от 38 181 ₸Иньчуань от 50 603 ₸Пекин от 41 814 ₸
Авиарейсы в Куньмина летают из 5 стран

Прямые рейсы в Куньмина летают из 5 стран. Наиболее популярные: Китай, Таиланд, Малайзия, Россия, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в Куньмина: Китай - Куньмин (Чэнду - Куньмин), его стоимость составит от 23 850 ₸

Китай от 23 850 ₸Таиланд от 58 689 ₸Малайзия от 98 873 ₸Россия от 147 003 ₸ОАЭ от 169 643 ₸
в Куньмина летает 35 авиакомпаний

Долететь до Куньмина вы можете на борту 35 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Eastern Airlines, Lucky Air, Sichuan Airlines, Kunming Airlines, China Southern Airlines. Самый быстрый рейс в Куньмина выполняет авиакомпания Lucky Air, по маршруту Лицзян - Куньмин (8L 9802). Самолет Lucky Air (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Лицзян в аэропорт Куньмин в среднем за 00:55 мин.

  • China Eastern Airlines
  • Lucky Air
  • Sichuan Airlines
  • Kunming Airlines
  • China Southern Airlines
  • Ruili Airlines
  • Hainan Airlines
  • Air China
  • Shanghai Airlines
  • Shandong Airlines
  • Juneyao Airlines
  • Loong Air
  • Okay Airways
  • FlexFlight
  • Donghai Airlines
  • Самолеты летающие в Куньмина

    в Куньмина летает 9 моделей самолетов от 35 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Airbus A330-300
  • Airbus A319
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737-600
  • Аэропорты Куньмина

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Куньмина.

    Kunming Changshui International Airport (KMG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.