Авиабилеты в Медана

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Медана и в Медана. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индонезии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Медана

Ниже представлены билеты на самолет в Медана с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Медан KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:40 Куала-Наму
Найти
от 369 088 ₸
21 августа 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:30 Куала-Наму
Найти
Найти
02 июня 2024
Москва - Медан SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:40 Куала-Наму
Санкт-Петербург - Медан SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:40 Куала-Наму
Найти
от 210 780 ₸
03 июля 2024
Бангкок - Медан QZ 155 Indonesia AirAsia Airbus A320
08:40 Дон-Муанг
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:40 Куала-Наму
Пхукет - Медан TR 657 Scoot Airbus A320
06:50 Пхукет
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:40 Куала-Наму
Бали (Денпасар) - Медан JT 961 Lion Air Boeing 737-800
10:40 Нгура-Раи
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
15:10 Куала-Наму
Найти
от 47 668 ₸
26 июня 2024
Хошимин - Медан AK 1503 AirAsia Airbus A320
06:35 Хошимин
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:20 Куала-Наму
Найти
от 102 193 ₸
02 июня 2024
Куала-Лумпур - Медан QZ 129 Indonesia AirAsia Airbus A320
03:40 Куала-Лумпур
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
04:30 Куала-Наму
Найти
от 10 975 ₸
13 февраля 2025
Сингапур - Медан MI 234 Silkair Boeing 737-800
02:40 Чанги
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
04:00 Куала-Наму
Найти
от 39 739 ₸
20 августа 2024
Сидней - Медан MH 122 Malaysia Airlines Airbus A380-800
02:10 Кингсфорд Смит
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:25 Куала-Наму
Найти
от 144 662 ₸
10 февраля 2025
Джакарта - Медан QG 22 Citilink Airlines Airbus A320
04:25 Халим Кузума
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
06:30 Куала-Наму
Найти
от 34 654 ₸
10 июля 2024
Пномпень - Медан MH 763 Malaysia Airlines Boeing 737-800
11:30 Покэнтонг
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:10 Куала-Наму
Найти
от 120 006 ₸
30 июня 2024
Тайбэй - Медан D7 379 AirAsia X Airbus A330-300
05:20 Таоюань
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:25 Куала-Наму
Найти
от 47 426 ₸
16 июля 2024
Пенанг - Медан QZ 103 Indonesia AirAsia Airbus A320
05:00 Пенанг
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
05:45 Куала-Наму
Найти
от 9 538 ₸
31 мая 2024
Баликпапан - Медан ID 7015 Batik Air Boeing 737-800
08:50 Сепинган
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
14:00 Куала-Наму
Найти
от 103 773 ₸
02 июня 2024
Джокьякарта - Медан QZ 8075 Indonesia AirAsia Airbus A320
12:15 Адисутджипто
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
15:00 Куала-Наму
Найти
от 57 976 ₸
09 июня 2024
Бруней - Медан AK 279 AirAsia Airbus A320
08:30 Бруней
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:25 Куала-Наму
Найти
от 55 063 ₸
20 июля 2024
Сурабая - Медан JT 971 Lion Air Boeing 737-900
04:05 Сурабая
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
08:15 Куала-Наму
Найти
от 57 117 ₸
05 июля 2024
Банда-Ачех - Медан JT 397 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Бланг-Бинтанг
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
03:05 Куала-Наму
Найти
от 22 819 ₸
24 июня 2024
Палангкарая - Медан JT 867 Lion Air Boeing 737-800
07:00 Паланкарая
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:45 Куала-Наму
Батам - Медан SJ 34 Sriwijaya Air Boeing 737-800
05:30 Ханг-Надим
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
06:45 Куала-Наму
Найти
от 57 428 ₸
02 июня 2024
Паданг - Медан JT 130 Lion Air Boeing 737-900
07:10 Табинг
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:20 Куала-Наму
Бандунг - Медан JT 911 Lion Air Boeing 737-800
06:15 им. Хусейна Састранегара
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
08:35 Куала-Наму
Найти
Найти
02 июня 2024
Пеканбару - Медан SJ 27 Sriwijaya Air Boeing 737-800
09:10 Симпанг-Тига
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
10:05 Куала-Наму
Найти
от 50 936 ₸
02 июня 2024
Банджармасин - Медан GA 537 Garuda Indonesia Boeing 737-800
07:15 Сьямсудин-Нур
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:45 Куала-Наму
Найти
от 113 050 ₸
02 июня 2024
Джамби - Медан IW 1235 Wings Air ATR 72
02:20 им. Султана Тахи Сярифадна
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
04:20 Куала-Наму
Найти
от 104 222 ₸
02 июня 2024
Бандар-Лампунг - Медан SJ 59 Sriwijaya Air Boeing 737-300
10:40 Бранти
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:15 Куала-Наму
Найти
от 50 990 ₸
09 августа 2024
Купанг - Медан GA 457 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
08:40 Элтари
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:15 Куала-Наму
Найти
от 152 290 ₸
02 июня 2024
Палембанг - Медан JT 846 Lion Air Boeing 737-900
09:20 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:00 Куала-Наму
Найти
от 92 018 ₸
02 июня 2024
Ипох - Медан TR 487 Scoot Airbus A320
09:25 Ипох
в пути 6 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:10 Куала-Наму
Найти
Найти
02 июня 2024

Билеты на самолет из Медана

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Медана. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Медан - Алматы 3K 290 Jetstar Asia Airbus A320
16:15 Куала-Наму
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:40 Алматы
Найти
от 401 322 ₸
02 июня 2024
Медан - Нур-Султан (Астана) SJ 17 Sriwijaya Air Boeing 737-800
13:25 Куала-Наму
в пути 10 ч. 25 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
02 июня 2024
Медан - Москва MI 237 Silkair Boeing 737-800
13:05 Куала-Наму
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:10 Домодедово
Медан - Санкт-Петербург MI 237 Silkair Boeing 737-800
13:05 Куала-Наму
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:30 Пулково
Медан - Бангкок QZ 154 Indonesia AirAsia Airbus A320
06:10 Куала-Наму
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
08:05 Дон-Муанг
Медан - Пхукет QZ 106 Indonesia AirAsia Airbus A320
03:05 Куала-Наму
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:35 Пхукет
Найти
от 45 372 ₸
07 июня 2024
Медан - Бали (Денпасар) GA 266 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
03:00 Куала-Наму
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
07:45 Нгура-Раи
Найти
от 42 469 ₸
01 июля 2024
Медан - Хошимин SJ 102 Sriwijaya Air Boeing 737-800
01:40 Куала-Наму
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:05 Хошимин
Медан - Куала-Лумпур AK 390 AirAsia Airbus A320
07:20 Куала-Наму
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:15 Куала-Лумпур
Медан - Сингапур MI 237 Silkair Boeing 737-800
16:05 Куала-Наму
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
17:20 Чанги
Найти
от 30 788 ₸
04 июня 2024
Медан - Сидней JT 305 Lion Air Boeing 737-900
11:20 Куала-Наму
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 199 010 ₸
07 июня 2024
Медан - Джакарта QG 913 Citilink Airlines Airbus A320
04:40 Куала-Наму
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
06:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 43 195 ₸
01 июня 2024
Медан - Пномпень MH 861 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:10 Куала-Наму
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:35 Покэнтонг
Найти
от 82 213 ₸
20 ноября 2024
Медан - Тайбэй MH 861 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:10 Куала-Наму
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:35 Таоюань
Найти
от 52 560 ₸
02 июня 2024
Медан - Пенанг QZ 102 Indonesia AirAsia Airbus A320
01:50 Куала-Наму
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
02:35 Пенанг
Найти
от 13 256 ₸
10 июля 2024
Медан - Баликпапан ID 6881 Batik Air Airbus A320
01:00 Куала-Наму
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
06:15 Сепинган
Найти
от 104 247 ₸
02 июня 2024
Медан - Джокьякарта QZ 8074 Indonesia AirAsia Airbus A320
09:05 Куала-Наму
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
11:50 Адисутджипто
Найти
от 51 464 ₸
15 августа 2024
Медан - Бруней MH 865 Malaysia Airlines Boeing 737-800
09:50 Куала-Наму
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:30 Бруней
Найти
Найти
02 июня 2024
Медан - Сурабая JT 970 Lion Air Boeing 737-900
03:00 Куала-Наму
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
07:10 Сурабая
Найти
от 39 156 ₸
21 июля 2024
Медан - Банда-Ачех JT 196 Lion Air Boeing 737-900
03:45 Куала-Наму
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
04:50 Бланг-Бинтанг
Найти
от 24 370 ₸
10 июня 2024
Медан - Палангкарая GA 181 Garuda Indonesia Airbus A330-300
00:30 Куала-Наму
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:20 Паланкарая
Найти
от 113 208 ₸
02 июня 2024
Медан - Батам JT 970 Lion Air Boeing 737-900
03:00 Куала-Наму
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
04:20 Ханг-Надим
Найти
от 58 475 ₸
02 июня 2024
Медан - Паданг SJ 21 Sriwijaya Air Boeing 737-800
09:30 Куала-Наму
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:35 Табинг
Найти
от 105 748 ₸
02 июня 2024
Медан - Бандунг JT 960 Lion Air Boeing 737-800
05:00 Куала-Наму
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
07:20 им. Хусейна Састранегара
Найти
Найти
02 июня 2024
Медан - Пеканбару SJ 26 Sriwijaya Air Boeing 737-800
07:25 Куала-Наму
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:20 Симпанг-Тига
Найти
от 53 424 ₸
05 июня 2024
Медан - Банджармасин JT 383 Lion Air Boeing 737-900
08:50 Куала-Наму
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:40 Сьямсудин-Нур
Найти
от 115 005 ₸
02 июня 2024
Медан - Джамби IW 1234 Wings Air ATR 72
12:15 Куала-Наму
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
14:15 им. Султана Тахи Сярифадна
Найти
от 103 521 ₸
02 июня 2024
Медан - Бандар-Лампунг GA 121 Garuda Indonesia Boeing 737-800
09:05 Куала-Наму
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:40 Бранти
Найти
от 51 988 ₸
09 августа 2024
Медан - Купанг SJ 106 Sriwijaya Air Boeing 737-500
23:25 Куала-Наму
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:25 Элтари
Найти
от 153 174 ₸
03 июня 2024
Медан - Палембанг JT 847 Lion Air Boeing 737-900
07:00 Куала-Наму
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
08:40 им.Махмуда Бадаруддина
Найти
от 93 519 ₸
02 июня 2024
Медан - Ипох 3K 282 Jetstar Asia Airbus A320
04:25 Куала-Наму
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:45 Ипох
Найти
Найти
02 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Медана от 16 811 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 16 811 ₸ осталось 56 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 31 мая 2024
Медан - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 16 811 ₸
Найти билеты
Из Медана от 40 109 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 40 109 ₸ осталось 62 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 июля 2024
Медан - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 40 109 ₸
Найти билеты
Из Медана от 183 142 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 183 142 ₸ осталось 21 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 июня 2024
Медан - Москва В одну сторону, Эконом - от 183 142 ₸
Найти билеты
Из Медана от 39 156 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Indonesia AirAsia
от 39 156 ₸ осталось 56 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 21 июля 2024
Медан - Сурабая В одну сторону, Эконом - от 39 156 ₸
Найти билеты

Самолётом в Медана

Уже нашли дешевый билет в Медана на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Медан
Город Медан
Прямые рейсы в Медана летают из 16 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Джакарта, Куала-Лумпур, Пенанг, Батам, Пеканбару. Цена на самый дешевый авиабилет в Медана найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 13 510 ₸ по направлению Батам - Медан. Самолеты в Медана летают из 16 городов.

Джакарта от 19 894 ₸Куала-Лумпур от 15 765 ₸Пенанг от 15 039 ₸Батам от 13 510 ₸Пеканбару
Джокьякарта от 25 067 ₸Сингапур от 57 991 ₸Бали (Денпасар) от 34 224 ₸Паданг от 13 795 ₸Банда-Ачех
Бандунг от 24 408 ₸Палембанг от 24 520 ₸Бангкок от 28 711 ₸Сурабая от 28 265 ₸Баликпапан от 47 919 ₸
Авиарейсы в Медана летают из 4 стран

Прямые рейсы в Медана летают из 4 стран. Наиболее популярные: Индонезия, Малайзия, Таиланд, Сингапур. Самый дешевый авиабилет в Медана: Индонезия - Медан (Батам - Медан), его стоимость составит от 13 510 ₸

Индонезия от 13 510 ₸Малайзия от 15 039 ₸Таиланд от 28 711 ₸Сингапур от 57 991 ₸
в Медана летает 11 авиакомпаний

Долететь до Медана вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lion Air, Citilink Airlines, Sriwijaya Air, Indonesia AirAsia, Garuda Indonesia. Самый быстрый рейс в Медана выполняет авиакомпания Indonesia AirAsia, по маршруту Пенанг - Медан (QZ 103). Самолет Indonesia AirAsia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Пенанг в аэропорт Куала-Наму в среднем за 00:45 мин.

  • Lion Air
  • Citilink Airlines
  • Sriwijaya Air
  • Indonesia AirAsia
  • Garuda Indonesia
  • Batik Air
  • AirAsia
  • Wings Air
  • Silkair
  • Malaysia Airlines
  • Jetstar Asia
  • Самолеты летающие в Медана

    в Медана летает 4 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • ATR 72
  • Аэропорты Медана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Медана.

    Polonia (MES),Kuala Namu International Airport (KNO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.