Авиабилеты в Куала-Лумпур

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Куала-Лумпура и в Куала-Лумпур. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Малайзии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Куала-Лумпур

Ниже представлены билеты на самолет в Куала-Лумпур с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Куала-Лумпур KC 935 Эйр Астана Boeing 767
19:35 Алматы
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
03:45 Куала-Лумпур
Найти
от 107 656 ₸
31 августа 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:45 Куала-Лумпур
Найти
от 138 193 ₸
03 сентября 2024
Караганда - Куала-Лумпур DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:50 Куала-Лумпур
Найти
от 162 064 ₸
05 сентября 2024
Костанай - Куала-Лумпур KC 7142 Эйр Астана Airbus A320
10:45 Костанай (Наримановка)
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:40 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
Шымкент - Куала-Лумпур IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:25 Куала-Лумпур
Найти
от 508 302 ₸
20 июля 2024
Павлодар - Куала-Лумпур KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:25 Куала-Лумпур
Найти
от 550 446 ₸
20 июля 2024
Актау - Куала-Лумпур DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:15 Куала-Лумпур
Найти
от 524 626 ₸
14 июля 2024
Атырау - Куала-Лумпур KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:25 Куала-Лумпур
Найти
от 190 555 ₸
29 сентября 2024
Актобе - Куала-Лумпур KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:30 Куала-Лумпур
Найти
от 237 061 ₸
01 августа 2024
Уральск - Куала-Лумпур KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:20 Куала-Лумпур
Найти
от 250 270 ₸
20 июля 2024
Семей - Куала-Лумпур KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
00:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
Москва - Куала-Лумпур SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:00 Куала-Лумпур
Найти
от 140 423 ₸
14 сентября 2024
Санкт-Петербург - Куала-Лумпур 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:45 Куала-Лумпур
Найти
от 157 087 ₸
05 сентября 2024
Тель-Авив - Куала-Лумпур CX 676 Cathay Pacific Airbus A350-900
12:25 Бен Гурион
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:30 Куала-Лумпур
Найти
от 251 215 ₸
07 августа 2024
Стамбул - Куала-Лумпур TK 60 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Ататюрк
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
12:15 Куала-Лумпур
Найти
от 123 402 ₸
13 октября 2024
Симферополь (Крым) - Куала-Лумпур U6 526 Уральские авиалинии
07:15 Симферополь
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
Краснодар - Куала-Лумпур SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:35 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
Киев - Куала-Лумпур PS 715 МАУ Boeing 737
17:30 Борисполь
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:15 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
Анталья - Куала-Лумпур PC 2023 Pegasus Airlines Airbus A320
18:20 Анталья
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:15 Куала-Лумпур
Найти
от 163 505 ₸
09 февраля 2025
Барселона - Куала-Лумпур SQ 387 Singapore Airlines Airbus A350-900
10:55 Эль-Прат
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:10 Куала-Лумпур
Найти
от 177 600 ₸
26 сентября 2024
Нью-Йорк - Куала-Лумпур UA 82 United Airlines Boeing 777
01:55 Ньюарк Либерти
в пути 21 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:00 Куала-Лумпур
Найти
от 262 686 ₸
20 августа 2024
Баку - Куала-Лумпур J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:35 Куала-Лумпур
Найти
от 126 117 ₸
20 сентября 2024
Ташкент - Куала-Лумпур HY 551 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
05:45 Ташкент
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
13:15 Куала-Лумпур
Найти
от 119 688 ₸
13 сентября 2024
Бангкок - Куала-Лумпур PK 891 Pakistan International Airlines Boeing 777
08:55 Суварнабхуми
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:40 Куала-Лумпур
Найти
от 17 987 ₸
22 августа 2024
Екатеринбург - Куала-Лумпур S7 5022 S7 Airlines Embraer 170
16:20 Кольцово
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 170 696 ₸
24 декабря 2024
Ереван - Куала-Лумпур QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:15 Куала-Лумпур
Найти
от 126 096 ₸
22 сентября 2024
Одесса - Куала-Лумпур TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:55 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
Париж - Куала-Лумпур SQ 335 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
09:40 Шарль де Голль
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:50 Куала-Лумпур
Найти
от 204 062 ₸
09 августа 2024
Варшава - Куала-Лумпур LO 69 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
14:35 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:45 Куала-Лумпур
Найти
от 172 963 ₸
10 августа 2024
Сочи (Адлер) - Куала-Лумпур FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:20 Куала-Лумпур
Найти
от 170 555 ₸
27 декабря 2024
Дубай - Куала-Лумпур EK 344 Emirates Boeing 777-300ER
20:35 Дубай
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
03:30 Куала-Лумпур
Найти
от 84 676 ₸
22 июля 2024
Рим - Куала-Лумпур QR 116 Qatar Airways Airbus A350-900
08:55 Фьюмичино
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:05 Куала-Лумпур
Найти
от 152 865 ₸
25 сентября 2024
Ларнака - Куала-Лумпур EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Ларнака
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:35 Куала-Лумпур
Найти
от 156 115 ₸
16 октября 2024
Милан - Куала-Лумпур SQ 355 Singapore Airlines Airbus A350-900
11:40 Мальпенса
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:10 Куала-Лумпур
Найти
от 157 319 ₸
02 сентября 2024
Пекин - Куала-Лумпур D7 317 AirAsia X Airbus A330-300
21:15 Пекин
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
03:30 Куала-Лумпур
Найти
от 48 443 ₸
02 сентября 2024
21:50 Схипхол
в пути 12 ч. 0 мин. прямой
09:50 Куала-Лумпур
Найти
от 171 305 ₸
09 августа 2024
Пхукет - Куала-Лумпур AK 829 AirAsia Airbus A320
04:00 Пхукет
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
05:30 Куала-Лумпур
Найти
от 18 645 ₸
26 июля 2024
Ростов-на-Дону - Куала-Лумпур SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:50 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июля 2024
Берлин - Куала-Лумпур TR 735 Scoot Boeing 787-800
08:30 Тегель
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:10 Куала-Лумпур
Найти
от 313 407 ₸
03 октября 2024
13:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч. 20 мин. прямой
01:35 Куала-Лумпур
Найти
от 178 156 ₸
31 июля 2024
Бали (Денпасар) - Куала-Лумпур QZ 550 Indonesia AirAsia Airbus A320
02:05 Нгура-Раи
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
05:00 Куала-Лумпур
Найти
от 27 460 ₸
20 октября 2024
Калининград - Куала-Лумпур SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:30 Куала-Лумпур
Найти
от 217 633 ₸
02 ноября 2024
Лондон - Куала-Лумпур BA 33 British Airways Boeing 787-900
21:45 Хитроу
в пути 12 ч. 40 мин. прямой
10:25 Куала-Лумпур
Найти
от 189 594 ₸
06 ноября 2024
Сеул - Куала-Лумпур KE 671 Korean Air Boeing 777-300ER
10:35 Инчеон
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
16:55 Куала-Лумпур
Найти
от 43 747 ₸
26 августа 2024
Лос-Анджелес - Куала-Лумпур SQ 37 Singapore Airlines Airbus A350-900
06:25 Лос-Анджелес
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:55 Куала-Лумпур
Найти
от 259 263 ₸
10 февраля 2025
Афины - Куала-Лумпур QR 204 Qatar Airways Airbus A320
11:05 Элефтериос Веницелос
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:05 Куала-Лумпур
Найти
от 169 756 ₸
17 октября 2024
20:30 Бандаранаике
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
00:10 Куала-Лумпур
Найти
от 45 139 ₸
22 июля 2024
Вена - Куала-Лумпур OS 25 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 Швехат
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:25 Куала-Лумпур
Найти
от 148 147 ₸
26 августа 2024
Майами - Куала-Лумпур UA 514 United Airlines Boeing 737-800
16:37 Форт-Лодердейл
в пути 22 ч. 23 мин. 2 пересадки
15:00 Куала-Лумпур
Найти
от 406 191 ₸
15 ноября 2024

Билеты на самолет из Куала-Лумпура

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Куала-Лумпура. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Куала-Лумпур - Алматы KC 936 Эйр Астана Boeing 757
05:55 Куала-Лумпур
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
13:55 Алматы
Найти
от 105 518 ₸
20 февраля 2025
06:40 Куала-Лумпур
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 156 963 ₸
09 сентября 2024
Куала-Лумпур - Караганда KC 936 Эйр Астана Boeing 757
02:10 Куала-Лумпур
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Костанай D7 316 AirAsia X Airbus A330-300
10:55 Куала-Лумпур
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
Найти
от 194 312 ₸
09 сентября 2024
Куала-Лумпур - Шымкент KC 936 Эйр Астана Boeing 767
02:10 Куала-Лумпур
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:45 Шымкент
Найти
от 157 367 ₸
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Павлодар D7 316 AirAsia X Airbus A330-300
10:55 Куала-Лумпур
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Усть-Каменогорск HY 554 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
03:00 Куала-Лумпур
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
от 410 207 ₸
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Актау KC 936 Эйр Астана Boeing 767
02:10 Куала-Лумпур
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:50 Актау
Найти
от 425 646 ₸
14 июля 2024
Куала-Лумпур - Атырау KC 936 Эйр Астана Boeing 767
02:10 Куала-Лумпур
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:45 Атырау
Найти
от 205 600 ₸
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Актобе HY 554 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
03:00 Куала-Лумпур
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
от 262 858 ₸
29 декабря 2024
Куала-Лумпур - Уральск KC 936 Эйр Астана Boeing 767
02:10 Куала-Лумпур
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:35 Уральск
Найти
от 218 151 ₸
14 ноября 2024
Куала-Лумпур - Семей D7 506 AirAsia X Airbus A330-300
17:05 Куала-Лумпур
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Москва AK 818 AirAsia Airbus A320
23:05 Куала-Лумпур
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:25 Шереметьево
Найти
от 133 437 ₸
15 июля 2024
02:15 Куала-Лумпур
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 96 606 ₸
27 июня 2025
10:30 Куала-Лумпур
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:20 Бен Гурион
Найти
от 155 748 ₸
18 июля 2024
Куала-Лумпур - Стамбул TK 61 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:05 Куала-Лумпур
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
05:05 Ататюрк
Найти
от 131 629 ₸
31 октября 2024
22:45 Куала-Лумпур
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти
Найти
20 июля 2024
12:15 Куала-Лумпур
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:00 Пашковский
Найти
Найти
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Киев W5 82 Mahan Airlines Airbus A340-300
15:30 Куала-Лумпур
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:00 Борисполь
Найти
Найти
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Анталья RJ 181 Royal Jordanian Boeing 787
14:20 Куала-Лумпур
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:00 Анталья
Найти
от 143 861 ₸
26 июля 2024
Куала-Лумпур - Барселона EK 345 Emirates Airbus A380-800
02:15 Куала-Лумпур
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:10 Эль-Прат
Найти
от 145 060 ₸
12 ноября 2024
Куала-Лумпур - Нью-Йорк AK 723 AirAsia Airbus A320
13:50 Куала-Лумпур
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:30 Ньюарк Либерти
Найти
от 305 607 ₸
04 октября 2024
Куала-Лумпур - Баку EK 345 Emirates Airbus A380-800
02:15 Куала-Лумпур
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
Найти
от 124 860 ₸
02 сентября 2024
Куала-Лумпур - Ташкент HY 554 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
10:25 Куала-Лумпур
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
18:25 Ташкент
Найти
от 124 741 ₸
07 сентября 2024
Куала-Лумпур - Бангкок RJ 181 Royal Jordanian Boeing 787
17:20 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
19:20 Суварнабхуми
Найти
от 17 215 ₸
21 июля 2024
17:45 Куала-Лумпур
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:40 Кольцово
Найти
от 178 026 ₸
03 сентября 2024
Куала-Лумпур - Ереван EK 343 Emirates Airbus A380-800
17:45 Куала-Лумпур
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:30 Звартноц
Найти
от 119 618 ₸
08 сентября 2024
Куала-Лумпур - Одесса TK 61 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:40 Куала-Лумпур
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
Найти
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Париж KL 810 KLM Boeing 777-300ER
15:50 Куала-Лумпур
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:50 Шарль де Голль
Найти
от 133 497 ₸
03 сентября 2024
Куала-Лумпур - Варшава MI 341 Silkair Boeing 737-800
13:45 Куала-Лумпур
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 196 644 ₸
16 июля 2024
22:45 Куала-Лумпур
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:15 Адлер
Найти
от 176 272 ₸
04 ноября 2024
Куала-Лумпур - Дубай EK 343 Emirates Airbus A380-800
21:10 Куала-Лумпур
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
03:55 Дубай
Найти
от 89 674 ₸
17 июля 2024
Куала-Лумпур - Рим EK 345 Emirates Airbus A380-800
02:15 Куала-Лумпур
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:45 Фьюмичино
Найти
от 137 421 ₸
16 июля 2024
Куала-Лумпур - Ларнака EK 343 Emirates Airbus A380-800
17:45 Куала-Лумпур
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:20 Ларнака
Найти
от 143 699 ₸
22 июля 2024
Куала-Лумпур - Милан AK 721 AirAsia Airbus A320
12:45 Куала-Лумпур
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:55 Мальпенса
Найти
от 169 281 ₸
13 ноября 2024
Куала-Лумпур - Пекин D7 316 AirAsia X Airbus A330-300
14:00 Куала-Лумпур
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
20:15 Пекин
Найти
от 53 075 ₸
06 января 2025
18:20 Куала-Лумпур
в пути 12 ч. 40 мин. прямой
07:00 Схипхол
Найти
от 132 390 ₸
18 июля 2024
Куала-Лумпур - Пхукет AK 828 AirAsia Airbus A320
02:20 Куала-Лумпур
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
03:45 Пхукет
Найти
от 14 856 ₸
01 августа 2024
22:45 Куала-Лумпур
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Берлин KL 810 KLM Boeing 777-300ER
15:50 Куала-Лумпур
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:25 Тегель
Найти
от 96 384 ₸
07 ноября 2024
18:35 Куала-Лумпур
в пути 13 ч. 10 мин. прямой
07:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 155 143 ₸
25 ноября 2024
04:25 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
07:15 Нгура-Раи
Найти
от 20 119 ₸
19 февраля 2025
12:15 Куала-Лумпур
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:25 Храброво
Найти
от 195 495 ₸
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Лондон BA 34 British Airways Boeing 787-900
18:10 Куала-Лумпур
в пути 13 ч. 15 мин. прямой
07:25 Хитроу
Найти
от 137 734 ₸
30 июля 2024
Куала-Лумпур - Сеул MH 66 Malaysia Airlines Airbus A330-300
18:15 Куала-Лумпур
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
00:30 Инчеон
Найти
от 48 465 ₸
29 июля 2024
Куала-Лумпур - Лос-Анджелес D7 376 AirAsia X Airbus A330-300
09:40 Куала-Лумпур
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:25 Лос-Анджелес
Найти
от 232 553 ₸
26 сентября 2024
Куала-Лумпур - Афины QR 845 Qatar Airways Airbus A350-900
01:15 Куала-Лумпур
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 97 124 ₸
07 ноября 2024
Куала-Лумпур - Коломбо MH 179 Malaysia Airlines Boeing 737-800
17:00 Куала-Лумпур
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
20:25 Бандаранаике
Найти
от 32 232 ₸
27 июля 2024
Куала-Лумпур - Вена TG 418 Thai Airways Boeing 777-300
13:05 Куала-Лумпур
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:25 Швехат
Найти
от 180 795 ₸
20 июля 2024
Куала-Лумпур - Майами D7 376 AirAsia X Airbus A330-300
09:40 Куала-Лумпур
в пути 0 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:00 Форт-Лодердейл
Найти
от 404 668 ₸
29 ноября 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Куала-Лумпура от 13 825 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 13 825 ₸ осталось 22 дня
Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 18 июля 2024
Куала-Лумпур - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 13 825 ₸
Найти билеты
Куала-Лумпур - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 21 771 ₸
Найти билеты
Куала-Лумпур - Тривандрам В одну сторону, Эконом - от 23 460 ₸
Найти билеты
Куала-Лумпур - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 23 633 ₸
Найти билеты
Из Куала-Лумпура от 17 263 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Indonesia AirAsia
от 17 263 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 26 июля 2024
Куала-Лумпур - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 17 263 ₸
Найти билеты
Из Куала-Лумпура от 6 931 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Malaysia Airlines
от 6 931 ₸ осталось 25 дней
Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 07 августа 2024
Куала-Лумпур - Куала-Тренгану В одну сторону, Эконом - от 6 931 ₸
Найти билеты
Из Куала-Лумпура от 110 047 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Philippine Airlines
от 110 047 ₸ осталось 168 дней
Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 28 декабря 2024
Куала-Лумпур - Сидней В одну сторону, Эконом - от 110 047 ₸
Найти билеты
Из Куала-Лумпура от 23 601 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 23 601 ₸ осталось 33 дня
Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 15 августа 2024
Куала-Лумпур - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 23 601 ₸
Найти билеты

Самолётом в Куала-Лумпур

Уже нашли дешевый билет в Куала-Лумпур на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Куала-Лумпур
Город Куала-Лумпур
Прямые рейсы в Куала-Лумпур летают из 126 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сингапур, Бангкок, Джакарта, Дакка, Бали (Денпасар). Цена на самый дешевый авиабилет в Куала-Лумпур найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 571 ₸ по направлению Джохор-Бару - Куала-Лумпур. Самолеты в Куала-Лумпур летают из 126 городов.

Сингапур от 24 778 ₸Бангкок от 25 042 ₸Джакарта от 27 997 ₸Дакка от 93 765 ₸Бали (Денпасар) от 30 259 ₸
Манила от 26 961 ₸Хошимин от 44 716 ₸Тайбэй от 87 805 ₸Гуанчжоу от 49 268 ₸Пенанг от 5 881 ₸
Лангкави от 5 881 ₸Джохор-Бару от 5 571 ₸Ханой от 68 070 ₸Алор-Сетар от 5 875 ₸Дели от 95 802 ₸
Авиарейсы в Куала-Лумпур летают из 32 стран

Прямые рейсы в Куала-Лумпур летают из 32 стран. Наиболее популярные: Малайзия, Индонезия, Таиланд, Китай, Индия. Самый дешевый авиабилет в Куала-Лумпур: Малайзия - Куала-Лумпур (Джохор-Бару - Куала-Лумпур), его стоимость составит от 5 571 ₸

Малайзия от 5 571 ₸Индонезия от 17 243 ₸Таиланд от 25 042 ₸Китай от 49 268 ₸Индия от 38 391 ₸
Вьетнам от 44 716 ₸Австралия от 112 470 ₸Япония от 112 217 ₸Саудовская Аравия от 165 183 ₸ОАЭ от 103 568 ₸
Камбоджа от 33 444 ₸Пакистан от 77 912 ₸Тайвань от 87 805 ₸Бангладеш от 93 765 ₸Узбекистан от 136 798 ₸
в Куала-Лумпур летает 58 авиакомпаний

Долететь до Куала-Лумпура вы можете на борту 58 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: AirAsia, Malaysia Airlines, Malindo Air, AirAsia X, Indonesia AirAsia. Самый быстрый рейс в Куала-Лумпур выполняет авиакомпания Malaysia Airlines, по маршруту Куантан - Куала-Лумпур (MH 1269). Самолет Malaysia Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Куантан в аэропорт Куала-Лумпур в среднем за 00:40 мин.

  • AirAsia
  • Malaysia Airlines
  • Malindo Air
  • AirAsia X
  • Indonesia AirAsia
  • Firefly
  • Xiamen Airlines
  • Pakistan International Airlines
  • Saudia
  • Узбекские авиалинии
  • IndiGo
  • KLM
  • Lucky Air
  • China Southern Airlines
  • Royal Jordanian
  • Самолеты летающие в Куала-Лумпур

    в Куала-Лумпур летает 18 моделей самолетов от 58 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-900
  • Airbus A319
  • Boeing 767
  • Boeing 777
  • Airbus A330-200
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A341
  • Airbus A340-300
  • Аэропорты Куала-Лумпура

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Куала-Лумпура.

    Kuala Lumpur International Airport (KUL),Sultan Abdul Aziz Shah Airport (SZB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.