Авиабилеты в Кота-Кинабалу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Коты-Кинабалу и в Кота-Кинабалу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Малайзии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кота-Кинабалу

Ниже представлены билеты на самолет в Кота-Кинабалу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кота-Кинабалу KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:05 Кота-Кинабалу
Найти
от 126 245 ₸
06 июля 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:55 Кота-Кинабалу
Найти
от 164 841 ₸
06 июля 2024
Москва - Кота-Кинабалу SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:40 Кота-Кинабалу
Найти
от 135 977 ₸
11 июня 2024
Санкт-Петербург - Кота-Кинабалу N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
22:15 Кота-Кинабалу
Найти
от 150 098 ₸
07 июля 2024
Бангкок - Кота-Кинабалу FD 470 Thai AirAsia Airbus A320
05:30 Дон-Муанг
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
08:35 Кота-Кинабалу
Найти
от 35 952 ₸
23 августа 2024
Дубай - Кота-Кинабалу EK 344 Emirates Airbus A380-800
17:35 Дубай
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:55 Кота-Кинабалу
Пхукет - Кота-Кинабалу AK 825 AirAsia Airbus A320
06:30 Пхукет
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:10 Кота-Кинабалу
Найти
от 37 765 ₸
11 июля 2024
Бали (Денпасар) - Кота-Кинабалу QZ 502 Indonesia AirAsia Airbus A320
23:10 Нгура-Раи
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:05 Кота-Кинабалу
Найти
от 36 579 ₸
11 сентября 2024
Сеул - Кота-Кинабалу ZE 503 Eastar Jet Boeing 737-800
15:00 Инчеон
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
20:00 Кота-Кинабалу
Найти
от 36 759 ₸
16 июня 2024
Шанхай - Кота-Кинабалу FM 867 Shanghai Airlines Boeing 737-800
15:00 Пудун
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
19:30 Кота-Кинабалу
Найти
от 44 721 ₸
02 августа 2024
22:00 Байюн
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
01:10 Кота-Кинабалу
Найти
от 43 044 ₸
01 июля 2024
Токио - Кота-Кинабалу MH 81 Malaysia Airlines Boeing 737-800
03:30 Нарита
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
09:40 Кота-Кинабалу
Найти
от 79 686 ₸
29 июня 2024
Хошимин - Кота-Кинабалу BL 111 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
00:10 Хошимин
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:05 Кота-Кинабалу
Найти
от 40 089 ₸
14 января 2025
04:55 Гонконг (международный)
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:55 Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу MH 7406 Malaysia Airlines Boeing 737-800
15:10 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
17:30 Кота-Кинабалу
Найти
от 14 583 ₸
10 сентября 2024
03:45 Чанги
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
05:55 Кота-Кинабалу
Найти
от 27 032 ₸
10 сентября 2024
Манила - Кота-Кинабалу 5J 733 Cebu Pacific Airbus A320
18:30 Ниной Акино
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
20:35 Кота-Кинабалу
Найти
от 23 936 ₸
01 июля 2024
Самуи - Кота-Кинабалу PG 951 Bangkok Airways Airbus A319
10:45 Кох-Самуи
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:35 Кота-Кинабалу
Найти
от 84 547 ₸
25 июля 2024
Ванкувер - Кота-Кинабалу AC 63 Air Canada Boeing 787-900
20:00 Ванкувер
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:30 Кота-Кинабалу
Найти
от 261 434 ₸
12 августа 2024
Джакарта - Кота-Кинабалу QZ 526 Indonesia AirAsia Airbus A320
08:20 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
10:55 Кота-Кинабалу
Лангкави - Кота-Кинабалу OD 2201 Malindo Air Boeing 737-800
23:35 Лангкави
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:55 Кота-Кинабалу
Найти
от 19 250 ₸
17 августа 2024
08:15 Шеньчжень
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
11:25 Кота-Кинабалу
Найти
от 33 099 ₸
23 марта 2025
Тайбэй - Кота-Кинабалу MH 69 Malaysia Airlines Boeing 737-800
03:00 Таоюань
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
06:30 Кота-Кинабалу
Чунцин - Кота-Кинабалу 3U 8794 Sichuan Airlines Airbus A321
11:35 Чунцин
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:30 Кота-Кинабалу
Себу - Кота-Кинабалу Z2 776 AirAsia Zest Airbus A320
04:45 Себу-Мактан
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:30 Кота-Кинабалу
Найти
от 47 025 ₸
01 июля 2024
Нанкин - Кота-Кинабалу HU 7268 Hainan Airlines Boeing 737-800
11:15 Нанкин
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:30 Кота-Кинабалу
Найти
от 63 193 ₸
09 июня 2024
Пенанг - Кота-Кинабалу AK 5326 AirAsia Airbus A320
09:45 Пенанг
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
12:30 Кота-Кинабалу
Найти
от 15 152 ₸
09 августа 2024
Урумчи - Кота-Кинабалу CA 4369 Air China Boeing 737-800
23:50 Урумчи
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:00 Кота-Кинабалу
11:30 Пуэрто-Принсеса
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:50 Кота-Кинабалу
Найти
от 120 752 ₸
06 июля 2024
Ухань - Кота-Кинабалу AK 2135 AirAsia Airbus A320
19:05 Ухань
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
23:05 Кота-Кинабалу
Найти
от 63 251 ₸
23 июня 2024
Бруней - Кота-Кинабалу BI 829 Royal Brunei Airbus A320
19:30 Бруней
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
20:10 Кота-Кинабалу
Найти
от 36 953 ₸
02 января 2025
Кучинг - Кота-Кинабалу AK 6350 AirAsia Airbus A320
01:05 Кучинг
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:30 Кота-Кинабалу
09:00 имени Султана Исмаила
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:15 Кота-Кинабалу
Найти
от 44 182 ₸
01 июля 2024
Лабуан - Кота-Кинабалу MH 3123 Malaysia Airlines ATR 72
02:00 Лабуан
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
02:30 Кота-Кинабалу
Мири - Кота-Кинабалу AK 6078 AirAsia Airbus A320
03:35 Мири
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
04:25 Кота-Кинабалу
02:40 Сандакан
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
03:25 Кота-Кинабалу
Найти
от 4 817 ₸
10 июля 2024
Тавау - Кота-Кинабалу AK 6269 AirAsia Airbus A320
02:30 Тавау
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
03:20 Кота-Кинабалу
Найти
от 7 398 ₸
12 июня 2024

Билеты на самолет из Коты-Кинабалу

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Коты-Кинабалу. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кота-Кинабалу - Алматы MH 2637 Malaysia Airlines Boeing 737-800
21:35 Кота-Кинабалу
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:45 Алматы
Найти
от 289 686 ₸
14 октября 2024
02:35 Кота-Кинабалу
в пути 22 ч. 30 мин. 3 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
26 мая 2024
11:45 Кота-Кинабалу
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:10 Домодедово
Найти
от 158 537 ₸
01 июля 2024
11:45 Кота-Кинабалу
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:30 Пулково
Найти
от 168 035 ₸
05 июня 2024
Кота-Кинабалу - Бангкок FD 471 Thai AirAsia Airbus A320
09:00 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
11:50 Дон-Муанг
Найти
от 38 329 ₸
24 августа 2024
Кота-Кинабалу - Дубай OD 1013 Malindo Air Boeing 737-800
07:00 Кота-Кинабалу
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:30 Дубай
Найти
от 100 404 ₸
13 июля 2024
Кота-Кинабалу - Пхукет AK 5141 AirAsia Airbus A320
05:55 Кота-Кинабалу
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:30 Пхукет
05:55 Кота-Кинабалу
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:05 Нгура-Раи
Найти
от 38 494 ₸
26 октября 2024
Кота-Кинабалу - Сеул 7C 2508 Jeju Air Boeing 737
19:20 Кота-Кинабалу
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
00:25 Инчеон
Кота-Кинабалу - Шанхай 9C 8594 Spring Airlines Airbus A320
19:05 Кота-Кинабалу
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
23:25 Пудун
Найти
от 33 293 ₸
02 августа 2024
Кота-Кинабалу - Гуанчжоу CZ 8336 China Southern Airlines Boeing 737-800
14:20 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
17:15 Байюн
Найти
от 68 487 ₸
21 декабря 2024
Кота-Кинабалу - Токио MH 80 Malaysia Airlines Boeing 737-800
19:50 Кота-Кинабалу
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
01:20 Нарита
Найти
от 88 791 ₸
09 июля 2024
Кота-Кинабалу - Хошимин AK 5133 AirAsia Airbus A320
02:40 Кота-Кинабалу
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:40 Хошимин
01:30 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
04:20 Гонконг (международный)
Найти
от 26 113 ₸
04 июля 2024
Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур MH 2637 Malaysia Airlines Boeing 737-800
00:35 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
03:00 Куала-Лумпур
Найти
от 14 612 ₸
02 августа 2024
07:10 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:15 Чанги
Найти
от 18 691 ₸
26 июля 2024
Кота-Кинабалу - Манила 5J 734 Cebu Pacific Airbus A320
21:20 Кота-Кинабалу
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
23:15 Ниной Акино
Найти
от 36 283 ₸
27 августа 2024
Кота-Кинабалу - Самуи AK 1791 AirAsia Airbus A320
06:35 Кота-Кинабалу
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:05 Кох-Самуи
Найти
от 126 172 ₸
10 июля 2024
Кота-Кинабалу - Ванкувер MH 68 Malaysia Airlines Boeing 737-800
09:40 Кота-Кинабалу
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:20 Ванкувер
Найти
от 319 348 ₸
08 октября 2024
Кота-Кинабалу - Джакарта QZ 527 Indonesia AirAsia Airbus A320
11:35 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
14:15 Сукарно-Хатта
Найти
от 18 676 ₸
30 июля 2024
05:25 Кота-Кинабалу
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Лангкави
Найти
от 32 510 ₸
31 августа 2024
04:00 Кота-Кинабалу
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
07:05 Шеньчжень
Найти
от 37 230 ₸
06 июня 2024
Кота-Кинабалу - Тайбэй AK 1510 AirAsia Airbus A320
01:10 Кота-Кинабалу
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
04:25 Таоюань
Кота-Кинабалу - Чунцин CZ 8484 China Southern Airlines Boeing 737-800
19:30 Кота-Кинабалу
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:40 Чунцин
Кота-Кинабалу - Себу Z2 502 AirAsia Zest Airbus A320
10:55 Кота-Кинабалу
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:05 Себу-Мактан
Найти
от 52 450 ₸
13 августа 2024
Кота-Кинабалу - Нанкин AK 1520 AirAsia Airbus A320
01:00 Кота-Кинабалу
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:10 Нанкин
Кота-Кинабалу - Пенанг AK 5327 AirAsia Airbus A320
05:15 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
07:55 Пенанг
Найти
от 17 645 ₸
03 июня 2024
Кота-Кинабалу - Урумчи CZ 8484 China Southern Airlines Boeing 737-800
19:30 Кота-Кинабалу
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:30 Урумчи
10:55 Кота-Кинабалу
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:50 Пуэрто-Принсеса
Найти
от 45 723 ₸
09 июля 2024
Кота-Кинабалу - Ухань OD 602 Malindo Air Boeing 737-800
15:10 Кота-Кинабалу
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
19:10 Ухань
Кота-Кинабалу - Бруней BI 822 Royal Brunei Airbus A320
03:40 Кота-Кинабалу
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
04:20 Бруней
Найти
от 21 612 ₸
02 января 2025
Кота-Кинабалу - Кучинг MH 2807 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:45 Кота-Кинабалу
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
07:05 Кучинг
Найти
от 17 874 ₸
13 сентября 2024
04:55 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
07:10 имени Султана Исмаила
Найти
от 44 269 ₸
04 июля 2024
Кота-Кинабалу - Лабуан MH 3041 Malaysia Airlines ATR 72
01:40 Кота-Кинабалу
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
02:10 Лабуан
Кота-Кинабалу - Мири AK 6077 AirAsia Airbus A320
02:20 Кота-Кинабалу
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
03:10 Мири
Найти
от 33 142 ₸
09 июня 2024
Кота-Кинабалу - Сандакан MH 2042 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:05 Кота-Кинабалу
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
02:45 Сандакан
Найти
от 4 822 ₸
14 июля 2024
Кота-Кинабалу - Тавау MH 2121 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:40 Кота-Кинабалу
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
03:25 Тавау
Найти
от 7 214 ₸
20 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Коты-Кинабалу от 8 191 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Firefly
от 8 191 ₸ осталось 141 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Кота-Кинабалу - Тавау В одну сторону, Эконом - от 8 191 ₸
Найти билеты
Кота-Кинабалу - Лангкави В одну сторону, Эконом - от 26 964 ₸
Найти билеты
Из Коты-Кинабалу от 49 422 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Malaysia Airlines
от 49 422 ₸ осталось 3 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 мая 2024
Кота-Кинабалу - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 49 422 ₸
Найти билеты
Из Коты-Кинабалу от 39 165 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 39 165 ₸ осталось 57 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 июня 2024
Кота-Кинабалу - Пекин В одну сторону, Эконом - от 39 165 ₸
Найти билеты
Из Коты-Кинабалу от 29 438 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Royal Brunei
от 29 438 ₸ осталось 83 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 августа 2024
Кота-Кинабалу - Бандар-Сери-Бегаван В одну сторону, Эконом - от 29 438 ₸
Найти билеты
Из Коты-Кинабалу от 42 291 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia Zest
от 42 291 ₸ осталось 21 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Кота-Кинабалу - Катиклан В одну сторону, Эконом - от 42 291 ₸
Найти билеты
Из Коты-Кинабалу от 474 424 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines
от 474 424 ₸ осталось 75 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 02 августа 2024
Кота-Кинабалу - Москва В одну сторону, Эконом - от 474 424 ₸
Найти билеты

Самолётом в Кота-Кинабалу

Уже нашли дешевый билет в Кота-Кинабалу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кота-Кинабалу
Город Кота-Кинабалу
Прямые рейсы в Кота-Кинабалу летают из 20 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сеул, Куала-Лумпур, Сингапур, Кучинг, Тавау. Цена на самый дешевый авиабилет в Кота-Кинабалу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 7 726 ₸ по направлению Тавау - Кота-Кинабалу. Самолеты в Кота-Кинабалу летают из 20 городов.

Сеул от 104 359 ₸Куала-Лумпур от 14 955 ₸Сингапур от 34 861 ₸Кучинг от 23 924 ₸Тавау от 7 726 ₸
ШанхайТайбэй от 30 240 ₸МанилаГуанчжоу от 209 493 ₸Сандакан от 9 097 ₸
Авиарейсы в Кота-Кинабалу летают из 7 стран

Прямые рейсы в Кота-Кинабалу летают из 7 стран. Наиболее популярные: Малайзия, Тайвань, Сингапур, Гонконг, Китай. Самый дешевый авиабилет в Кота-Кинабалу: Малайзия - Кота-Кинабалу (Тавау - Кота-Кинабалу), его стоимость составит от 7 726 ₸

Малайзия от 7 726 ₸Тайвань от 30 240 ₸Сингапур от 34 861 ₸Гонконг от 96 076 ₸Китай от 209 493 ₸
Южная Корея от 104 359 ₸Япония от 183 651 ₸
в Кота-Кинабалу летает 16 авиакомпаний

Долететь до Коты-Кинабалу вы можете на борту 16 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: AirAsia, Malaysia Airlines, Malindo Air, Thai AirAsia, Spring Airlines. Самый быстрый рейс в Кота-Кинабалу выполняет авиакомпания Malaysia Airlines, по маршруту Лабуан - Кота-Кинабалу (MH 3123). Самолет Malaysia Airlines (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Лабуан в аэропорт Кота-Кинабалу в среднем за 00:30 мин.

  • AirAsia
  • Malaysia Airlines
  • Malindo Air
  • Thai AirAsia
  • Spring Airlines
  • Sky Regional Airlines
  • Silkair
  • Shanghai Airlines
  • Scoot
  • Royal Brunei
  • Jin Air
  • Jeju Air
  • Eastar Jet
  • China Southern Airlines
  • Cebu Pacific
  • Самолеты летающие в Кота-Кинабалу

    в Кота-Кинабалу летает 3 моделей самолетов от 16 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • ATR 72
  • Аэропорты Коты-Кинабалу

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Коты-Кинабалу.

    Kota Kinabalu International Airport (BKI)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.