Авиабилеты в Конью

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Коньи и в Конью. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Турции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Конью

Ниже представлены билеты на самолет в Конью с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Конья TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:10 Конья
08:40 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:55 Конья
Найти
от 184 888 ₸
14 июня 2024
Москва - Конья UT 4414 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-900
10:35 Внуково
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:10 Конья
Санкт-Петербург - Конья UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 7 ч. 54 мин. 1 пересадка
20:59 Конья
Тбилиси - Конья PC 315 Pegasus Airlines Airbus A320
01:25 Имени Шота Руставели
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:55 Конья
Стамбул - Конья PC 2708 Pegasus Airlines Boeing 737-800
22:50 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч. 9 мин. прямой
23:59 Конья
Найти
от 9 046 ₸
28 мая 2024
Краснодар - Конья PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:55 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Конья TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:50 Борисполь
в пути 8 ч. 9 мин. 1 пересадка
20:59 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024
Баку - Конья J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:10 Конья
Екатеринбург - Конья DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
14:30 Конья
Найти
от 183 012 ₸
25 июля 2024
Париж - Конья PC 1134 Pegasus Airlines Airbus A320
10:35 Орли
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:55 Конья
Варшава - Конья LO 223 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:25 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:30 Конья
Найти
от 146 681 ₸
21 августа 2024
Амстердам - Конья PC 1774 Pegasus Airlines Airbus A320
03:20 Схипхол
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
07:00 Конья
Найти
от 76 891 ₸
04 июня 2024
Ростов-на-Дону - Конья WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:55 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024
Берлин - Конья PC 978 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:45 Шенефельд
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:55 Конья
Франкфурт-на-Майне - Конья TK 1588 Turkish Airlines Airbus A330-300
11:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:10 Конья
Лондон - Конья PC 1170 Pegasus Airlines Airbus A320
10:10 Стенстед
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:55 Конья
Найти
от 74 471 ₸
25 августа 2024
Самара - Конья S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 11 ч. 54 мин. 2 пересадки
20:59 Конья
Минеральные Воды - Конья PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:55 Конья
Харьков - Конья PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 7 ч. 9 мин. 1 пересадка
20:59 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024
Уфа - Конья UT 4447 ЮТэйр (Utair) Airbus A319
03:30 Уфа
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:10 Конья
Измир - Конья XQ 9602 Sun Express Boeing 737-800
07:35 Аднан Мендерес
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:45 Конья
Бишкек - Конья TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:10 Конья
Найти
от 164 307 ₸
25 июня 2024
Цюрих - Конья PC 948 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:45 Цюрих
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:55 Конья
Гамбург - Конья PC 1046 Pegasus Airlines Airbus A320
14:35 Гамбург
в пути 6 ч. 24 мин. 1 пересадка
20:59 Конья
Найти
от 66 348 ₸
08 декабря 2024
Дюссельдорф - Конья XG 1327 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
21:45 Дюссельдорф
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
01:30 Конья
Копенгаген - Конья PC 1772 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:55 Каструп
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
05:25 Конья
Найти
от 57 058 ₸
11 августа 2024
Кёльн - Конья PC 1012 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:20 Кельн-Бонн
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:55 Конья
Найти
от 65 905 ₸
27 августа 2024
Штутгарт - Конья XQ 777 Sun Express Boeing 737-800
22:00 Штутгарт
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
01:15 Конья
Найти
от 70 489 ₸
11 сентября 2024
Оренбург - Конья SU 6168 Аэрофлот Boeing 737-800
01:05 имени Ю. А. Гагарина
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
14:30 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024
Лион - Конья TK 1808 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:55 им. Сент-Экзюпери
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:10 Конья
Грозный - Конья PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:55 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024
Манчестер - Конья PC 1180 Pegasus Airlines Airbus A320
13:20 Манчестер
в пути 7 ч. 39 мин. 1 пересадка
20:59 Конья
Минск - Конья B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:10 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024
Исфахан - Конья QB 1283 Qeshm Air Fokker 100
19:30 Исфахан
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:45 Конья
Найти
Найти
27 мая 2024

Билеты на самолет из Коньи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Коньи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Конья - Алматы TK 2037 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:05 Конья
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:45 Алматы
Конья - Нур-Султан (Астана) TK 7285 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Конья
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:05 Астана (Нурсултан)
Конья - Москва TK 2039 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:05 Конья
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:25 Внуково
Конья - Санкт-Петербург TK 7285 Turkish Airlines Boeing 737-800
15:00 Конья
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:35 Пулково
Конья - Тбилиси TK 7285 Turkish Airlines Boeing 737-800
15:00 Конья
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 136 254 ₸
11 июня 2024
Конья - Стамбул TK 7283 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:40 Конья
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
14:45 Сабиха Гёкчен
Найти
от 8 259 ₸
28 мая 2024
Конья - Краснодар TK 2039 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:05 Конья
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Конья - Киев TK 2033 Turkish Airlines Airbus A321
06:40 Конья
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Конья - Баку PC 2701 Pegasus Airlines Airbus A320
05:10 Конья
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 84 222 ₸
20 июня 2024
Конья - Екатеринбург TK 2039 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:05 Конья
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
Найти
27 мая 2024
Конья - Париж PC 2703 Pegasus Airlines Airbus A320
07:25 Конья
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:05 Орли
Конья - Варшава TK 2033 Turkish Airlines Boeing 737
05:35 Конья
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:25 им. Фредерика Шопена
Конья - Амстердам PC 1773 Pegasus Airlines Airbus A320
22:25 Конья
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
02:30 Схипхол
Найти
от 57 282 ₸
26 июня 2024
Конья - Ростов-на-Дону TK 2039 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:05 Конья
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
Найти
27 мая 2024
Конья - Берлин TK 2043 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:00 Конья
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:05 Тегель
Найти
от 6 193 ₸
05 июня 2024
Конья - Франкфурт-на-Майне PC 2701 Pegasus Airlines Airbus A320
05:10 Конья
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 8 847 ₸
10 июля 2024
Конья - Лондон PC 2701 Pegasus Airlines Airbus A320
05:10 Конья
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:00 Стенстед
Конья - Самара TK 2037 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:05 Конья
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:20 Курумоч
Конья - Минеральные Воды TK 7285 Turkish Airlines Boeing 737-800
15:00 Конья
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Конья - Харьков PC 2703 Pegasus Airlines Airbus A320
07:25 Конья
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти
Найти
27 мая 2024
Конья - Уфа TK 2033 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:40 Конья
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:50 Уфа
Конья - Измир XQ 9603 Sun Express Boeing 737-800
10:35 Конья
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
11:50 Аднан Мендерес
Конья - Бишкек TK 7285 Turkish Airlines Boeing 737-800
15:00 Конья
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:40 Манас
Конья - Цюрих TK 2035 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:10 Конья
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:20 Цюрих
Найти
от 88 339 ₸
08 сентября 2024
Конья - Гамбург PC 2703 Pegasus Airlines Airbus A320
07:25 Конья
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:55 Гамбург
Найти
от 6 728 ₸
16 сентября 2024
Конья - Дюссельдорф XG 1326 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
03:05 Конья
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
07:05 Дюссельдорф
Найти
от 47 769 ₸
20 июня 2024
Конья - Копенгаген PC 7025 Pegasus Airlines Boeing 737-800
23:15 Конья
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
02:55 Каструп
Конья - Кёльн PC 2701 Pegasus Airlines Airbus A320
05:10 Конья
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:50 Кельн-Бонн
Найти
от 8 405 ₸
27 мая 2024
Конья - Штутгарт XQ 776 Sun Express Boeing 737-800
04:40 Конья
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
08:15 Штутгарт
Найти
от 7 962 ₸
27 мая 2024
Конья - Оренбург PC 2701 Pegasus Airlines Airbus A320
05:10 Конья
в пути 10 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:00 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
27 мая 2024
Конья - Лион TK 2043 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:00 Конья
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:00 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 72 541 ₸
30 июня 2024
Конья - Грозный PC 2705 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Конья
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:50 Грозный
Конья - Манчестер PC 2701 Pegasus Airlines Airbus A320
05:10 Конья
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:40 Манчестер
Конья - Минск TK 2033 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:40 Конья
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:15 Минск-2
Найти
от 193 886 ₸
04 июля 2024
Конья - Исфахан TK 2037 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:05 Конья
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:55 Исфахан
Найти
Найти
27 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Конью

Уже нашли дешевый билет в Конью на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Конья
Город Конья
Прямые рейсы в Конью летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Копенгаген, Амстердам, Штутгарт, Дюссельдорф. Цена на самый дешевый авиабилет в Конью найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 6 797 ₸ по направлению Измир - Конья. Самолеты в Конью летают из 6 городов.

Авиарейсы в Конью летают из 3 стран

Прямые рейсы в Конью летают из 3 стран. Наиболее популярные: Турция, Нидерланды, Дания. Самый дешевый авиабилет в Конью: Турция - Конья (Измир - Конья), его стоимость составит от 6 797 ₸

Турция от 6 797 ₸Нидерланды от 33 426 ₸Дания от 57 310 ₸
в Конью летает 4 авиакомпаний

Долететь до Коньи вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Sun Express, Pegasus Airlines, Turkish Airlines, SunExpress Deutschland. Самый быстрый рейс в Конью выполняет авиакомпания Pegasus Airlines, по маршруту Стамбул - Конья (PC 2708). Самолет Pegasus Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Сабиха Гёкчен в аэропорт Конья в среднем за 01:09 мин.

  • Sun Express
  • Pegasus Airlines
  • Turkish Airlines
  • SunExpress Deutschland
  • Самолеты летающие в Конью

    в Конью летает 2 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Аэропорты Коньи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Коньи.

    Konya Airport (KYA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.