Авиабилеты в Калькутту

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Калькутты и в Калькутту. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Калькутту

Ниже представлены билеты на самолет в Калькутту с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Калькутта KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
09:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Калькутта KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч 0 минут 3 пересадки
01:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 157 720 ₸
07 марта 2022
Москва - Калькутта SU 232 Аэрофлот Airbus A330-300
16:50 Шереметьево
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 75 945 ₸
06 февраля 2022
Санкт-Петербург - Калькутта SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 98 961 ₸
12 февраля 2022
Киев - Калькутта PS 391 МАУ Boeing 767
19:25 Борисполь
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
06:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 90 717 ₸
23 января 2022
Нью-Йорк - Калькутта AI 102 Air India Boeing 777-300ER
17:30 Кеннеди
в пути 18 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 211 523 ₸
01 февраля 2022
Бангкок - Калькутта SG 84 SpiceJet Boeing 737
01:10 Суварнабхуми
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
03:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 37 359 ₸
20 апреля 2022
Париж - Калькутта AI 142 Air India Boeing 787-800
20:00 Шарль де Голль
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
08:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 100 789 ₸
04 февраля 2022
Дубай - Калькутта EK 572 Emirates Boeing 777-300ER
12:15 Дубай
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
16:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 39 312 ₸
25 января 2022
Пхукет - Калькутта TG 222 Thai Airways Boeing 747-400
13:35 Пхукет
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
19:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 113 361 ₸
09 февраля 2022
Бали (Денпасар) - Калькутта GA 842 Garuda Indonesia Boeing 737-800
07:40 Нгура-Раи
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
16:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Лондон - Калькутта AI 112 Air India Boeing 787-800
21:30 Хитроу
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
09:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 97 391 ₸
29 января 2022
Сеул - Калькутта OZ 741 Asiana Airlines Airbus A380-800
09:05 Инчеон
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
19:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Лос-Анджелес - Калькутта CX 885 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
19:05 Лос-Анджелес
в пути 22 ч 40 минут 1 пересадка
17:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 295 845 ₸
21 января 2022
Мюнхен - Калькутта LH 762 Lufthansa Airbus A350-900
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
22:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Дели - Калькутта SG 253 SpiceJet Boeing 737
15:50 им. Индиры Ганди
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
17:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 13 281 ₸
16 марта 2022
Гоа - Калькутта 6E 633 IndiGo Airbus A320
12:30 Даболим
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
15:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 21 092 ₸
10 марта 2022
Гуанчжоу - Калькутта MU 251 China Eastern Airlines Boeing 737-800
12:15 Байюн
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
19:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Токио - Калькутта NH 849 All Nippon Airways Boeing 787-900
15:05 Ханеда
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 232 758 ₸
30 января 2022
Сан-Франциско - Калькутта AI 174 Air India Boeing 777-200LR
17:30 Сан-Франциско
в пути 20 ч 10 минут 1 пересадка
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 210 884 ₸
23 января 2022
Цюрих - Калькутта EY 74 Etihad Airways Boeing 787-900
09:00 Цюрих
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
21:30 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Гонконг - Калькутта KA 168 Cathay Dragon Airbus A320
17:35 Гонконг (международный)
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
21:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 155 945 ₸
04 февраля 2022
17:35 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 54 минут Прямой рейс
21:29 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 148 642 ₸
23 января 2022
Ханой - Калькутта TG 561 Thai Airways Airbus A330
03:35 Нойбей
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
10:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Амритсар - Калькутта UK 707 Vistara Airbus A320
12:55 Раджа Санси
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
17:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 26 311 ₸
03 февраля 2022
Доха - Калькутта QR 540 Qatar Airways Boeing 787-800
18:55 Доха
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
23:35 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 56 949 ₸
05 марта 2022
Орландо - Калькутта B6 2990 JetBlue Airways Airbus A320
13:00 Орландо
в пути 23 ч 10 минут 2 пересадки
12:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Ванкувер - Калькутта AC 44 Air Canada Boeing 787-900
07:55 Ванкувер
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Катманду - Калькутта AI 248 Air India Airbus A319
13:35 Катманду
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
14:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 93 840 ₸
23 января 2022
Мумбаи - Калькутта UK 771 Vistara Airbus A320
11:35 Мумбаи
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 15 679 ₸
06 апреля 2022
Пномпень - Калькутта TG 585 Thai Airways Airbus A330
13:55 Покэнтонг
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
19:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 370 854 ₸
19 января 2022
Осака - Калькутта JL 727 Japan Airlines Boeing 787-800
15:40 Кансай
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Бангалор - Калькутта AI 772 Air India Airbus A319
08:35 Индустан
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
10:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 16 084 ₸
04 марта 2022
Кочин - Калькутта 6E 228 IndiGo Airbus A320
11:15 Кочин
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 23 256 ₸
10 марта 2022
Хайдарабад - Калькутта I5 511 AirAsia India Airbus A320
17:55 Хайдарабат
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
19:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 12 584 ₸
10 февраля 2022
05:20 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
09:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 41 207 ₸
31 января 2022
Дакка - Калькутта SG 72 SpiceJet DeHavilland DHC-8
06:50 Шах Джалал
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
07:35 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 29 559 ₸
04 марта 2022
Янгон - Калькутта 8M 607 Myanmar Airways International Airbus A319
13:10 Янгон
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Ченнай - Калькутта SG 372 SpiceJet Boeing 737
05:55 Ченнай
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
08:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 11 482 ₸
25 февраля 2022
Джидда - Калькутта AI 992 Air India Boeing 777-300ER
18:15 Джидда
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
02:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 92 509 ₸
25 января 2022
Эр-Рияд - Калькутта EK 818 Emirates Airbus A380-800
18:25 Кинг Халид
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
02:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 86 668 ₸
10 февраля 2022
Шэньян - Калькутта 3U 8808 Sichuan Airlines Airbus A320
06:25 Шеньян
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
18:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Фукуока - Калькутта KA 381 Cathay Dragon Airbus A330-300
07:35 Фукуока
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
17:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
Найти
23 января 2022
Ахмадабад - Калькутта 6E 125 IndiGo Airbus A320
04:10 Ахмадабад
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
06:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Пуна - Калькутта 6E 142 IndiGo Airbus A320
00:20 Логеджаон
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
02:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 46 506 ₸
23 января 2022
Абха - Калькутта SV 1887 Saudia Airbus A320
10:10 Абха
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
21:30 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 148 265 ₸
01 февраля 2022
Даммам - Калькутта J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 17 ч 25 минут 3 пересадки
07:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 91 750 ₸
17 января 2022
Джайпур - Калькутта 6E 6315 IndiGo Airbus A320
02:05 Джайпур
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
04:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 20 464 ₸
02 февраля 2022
Варанаси - Калькутта AI 421 Air India Airbus A319
09:40 Варанаси
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 26 105 ₸
17 января 2022
Чандигарх - Калькутта 6E 376 IndiGo Airbus A320
08:45 Чандигарх
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
11:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 38 849 ₸
31 января 2022

Билеты на самолет из Калькутты

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Калькутты. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Калькутта - Алматы 6E 2016 IndiGo Airbus A320
16:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
00:50 Алматы
Найти
Найти
23 января 2022
18:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 20 минут 3 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Москва SG 264 SpiceJet Boeing 737
15:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
02:30 Шереметьево
Найти
от 99 184 ₸
10 марта 2022
Калькутта - Санкт-Петербург EK 571 Emirates Boeing 777-300ER
03:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Киев 6E 898 IndiGo Airbus A320
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
02:10 Борисполь
Найти
от 160 027 ₸
20 марта 2022
Калькутта - Нью-Йорк 6E 898 IndiGo Airbus A320
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
09:35 Ньюарк Либерти
Калькутта - Бангкок TG 314 Thai Airways Boeing 777
21:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
00:15 Суварнабхуми
Калькутта - Париж 6E 854 IndiGo Airbus A320
03:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
16:55 Шарль де Голль
Найти
от 253 022 ₸
23 января 2022
Калькутта - Дубай EK 571 Emirates Boeing 777-300ER
07:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
12:10 Дубай
Найти
от 78 737 ₸
31 января 2022
Калькутта - Пхукет B3 700 Bhutan Airlines Airbus A319
06:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
12:00 Пхукет
Найти
от 168 049 ₸
21 января 2022
Калькутта - Бали (Денпасар) SQ 517 Singapore Airlines Airbus A350-900
17:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
01:35 Нгура-Раи
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Лондон AI 763 Air India Airbus A321
01:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
15:20 Хитроу
Найти
от 118 460 ₸
23 января 2022
Калькутта - Сеул 6E 77 IndiGo Airbus A320
15:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
01:20 Инчеон
08:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
03:25 Лос-Анджелес
Найти
от 324 143 ₸
25 января 2022
Калькутта - Мюнхен 6E 2016 IndiGo Airbus A320
16:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
04:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 330 258 ₸
24 января 2022
Калькутта - Дели G8 227 Go Airbus A320
03:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
05:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 15 668 ₸
10 апреля 2022
Калькутта - Гоа 6E 634 IndiGo Airbus A320
08:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
11:55 Даболим
Найти
от 22 873 ₸
02 марта 2022
Калькутта - Гуанчжоу MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
01:05 Байюн
Найти
от 1 736 187 ₸
07 февраля 2022
Калькутта - Токио KA 169 Cathay Dragon Airbus A320
18:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
04:10 Нарита
Найти
Найти
23 января 2022
18:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
14:00 Сан-Франциско
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Цюрих 6E 2016 IndiGo Airbus A320
16:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
05:25 Цюрих
Найти
от 197 415 ₸
28 января 2022
Калькутта - Гонконг KA 169 Cathay Dragon Airbus A320
21:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
01:30 Гонконг (международный)
Найти
от 79 897 ₸
06 февраля 2022
22:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
02:15 Куала-Лумпур
Найти
от 125 009 ₸
23 января 2022
Калькутта - Ханой TG 314 Thai Airways Boeing 777
20:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
02:35 Нойбей
Найти
от 138 450 ₸
02 декабря 2022
Калькутта - Амритсар I5 579 AirAsia India Airbus A320
09:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
15:05 Раджа Санси
Найти
от 26 939 ₸
01 февраля 2022
Калькутта - Доха QR 541 Qatar Airways Boeing 787-800
01:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
06:10 Доха
Найти
от 77 647 ₸
05 февраля 2022
Калькутта - Орландо EK 573 Emirates Boeing 777-300ER
14:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 0 ч 20 минут 1 пересадка
15:10 Орландо
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Ванкувер 6E 1396 IndiGo Airbus A320
08:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
02:20 Ванкувер
Найти
от 256 728 ₸
16 марта 2022
Калькутта - Катманду AI 247 Air India Airbus A319
11:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:45 Катманду
Найти
от 59 850 ₸
24 августа 2022
Калькутта - Мумбаи SG 489 SpiceJet Boeing 737
18:35 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
21:15 Мумбаи
Найти
от 18 254 ₸
25 января 2022
Калькутта - Пномпень FD 121 Thai AirAsia Airbus A320
20:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
01:25 Покэнтонг
Найти
от 81 472 ₸
06 февраля 2022
Калькутта - Осака KA 169 Cathay Dragon Airbus A320
18:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
03:35 Кансай
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Бангалор SG 249 SpiceJet Boeing 737
12:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
14:50 Индустан
Найти
от 19 784 ₸
03 февраля 2022
Калькутта - Кочин 6E 549 IndiGo Airbus A320
19:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
22:20 Кочин
Найти
от 27 772 ₸
06 февраля 2022
02:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
04:00 Хайдарабат
Найти
от 12 310 ₸
13 марта 2022
03:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
07:45 Международный аэропорт Тривандрум
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Дакка 6E 1858 IndiGo Airbus A320
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
14:30 Шах Джалал
Найти
от 27 236 ₸
31 января 2022
Калькутта - Янгон AI 227 Air India Airbus A319
03:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
05:00 Янгон
Найти
от 522 465 ₸
02 февраля 2022
Калькутта - Ченнай SG 277 SpiceJet Boeing 737
12:35 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
14:40 Ченнай
Найти
от 17 597 ₸
20 января 2022
Калькутта - Джидда 6E 5379 IndiGo Airbus A320
02:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
12:50 Джидда
Найти
от 185 795 ₸
12 февраля 2022
Калькутта - Кувейт EK 573 Emirates Boeing 777-300ER
14:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 111 169 ₸
31 января 2022
Калькутта - Эр-Рияд EK 571 Emirates Boeing 777-300ER
03:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
12:30 Кинг Халид
Калькутта - Шэньян MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
02:35 Шеньян
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Фукуока MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
05:55 Фукуока
Найти
Найти
23 января 2022
Калькутта - Ахмадабад 6E 202 IndiGo Airbus A320
10:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
13:05 Ахмадабад
Найти
от 24 934 ₸
08 марта 2022
Калькутта - Пуна SG 274 SpiceJet Boeing 737
06:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
08:40 Логеджаон
Найти
от 27 224 ₸
31 января 2022
Калькутта - Абха SG 488 SpiceJet Boeing 737
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
15:10 Абха
Найти
от 168 152 ₸
02 февраля 2022
Калькутта - Джайпур 6E 6314 IndiGo Airbus A320
19:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
21:10 Джайпур
Найти
от 29 234 ₸
23 января 2022
Калькутта - Варанаси AI 422 Air India Airbus A321
12:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
13:00 Варанаси
Найти
от 21 509 ₸
04 марта 2022
Калькутта - Чандигарх 6E 372 IndiGo Airbus A320
02:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
04:40 Чандигарх
Найти
от 25 346 ₸
07 октября 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Калькутту

Уже нашли дешевый билет в Калькутту на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Калькутта
Город Калькутта
Прямые рейсы в Калькутту летают из 37 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дели, Дакка, Гувахати, Бангкок, Мумбаи. Цена на самый дешевый авиабилет в Калькутту найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 7 288 ₸ по направлению Гувахати - Калькутта. Самолеты в Калькутту летают из 37 городов.

Дели от 14 392 ₸Дакка от 30 368 ₸Гувахати от 7 288 ₸Бангкок от 39 308 ₸Мумбаи от 13 248 ₸
Хайдарабад от 11 116 ₸Бхубанешвар от 12 773 ₸Порт-Блэр от 25 050 ₸Бангалор от 15 201 ₸Багдогра от 12 640 ₸
Ченнай от 14 453 ₸Пуна от 15 938 ₸Вишакхапатнам от 23 164 ₸Ранчи от 20 737 ₸Джайпур от 18 828 ₸
Авиарейсы в Калькутту летают из 8 стран

Прямые рейсы в Калькутту летают из 8 стран. Наиболее популярные: Индия, Бангладеш, ОАЭ, Мьянма, Непал. Самый дешевый авиабилет в Калькутту: Индия - Калькутта (Гувахати - Калькутта), его стоимость составит от 7 288 ₸

Индия от 7 288 ₸Бангладеш от 30 368 ₸ОАЭ от 42 997 ₸Мьянма от 39 715 ₸Непал от 59 420 ₸
Таиланд от 39 308 ₸Малайзия от 74 163 ₸Катар от 49 526 ₸
в Калькутту летает 22 авиакомпаний

Долететь до Калькутты вы можете на борту 22 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: IndiGo, Air India, SpiceJet, Go, AirAsia India. Самый быстрый рейс в Калькутту выполняет авиакомпания SpiceJet, по маршруту Дакка - Калькутта (SG 72). Самолет SpiceJet (DeHavilland DHC-8) преодолевает расстояние из аэропорта Шах Джалал в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра в среднем за 00:45 мин.

  • IndiGo
  • Air India
  • SpiceJet
  • Go
  • AirAsia India
  • Vistara
  • Air India Regional
  • Jet Airways
  • U4
  • AirAsia
  • Bhutan Airlines
  • Biman Bangladesh Airlines
  • Cathay Dragon
  • Emirates
  • Malindo Air
  • Самолеты летающие в Калькутту

    в Калькутту летает 7 моделей самолетов от 22 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A321
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Аэропорты Калькутты

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Калькутты.

    Netaji Subhas Chandra Bose Airport (CCU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.