Авиабилеты на Самуи

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Самуи и на Самуи. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Таиланда, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты на Самуи

Ниже представлены билеты на самолет на Самуи с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Самуи KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:40 Кох-Самуи
Найти
от 175 776 ₸
16 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч. 0 мин. 3 пересадки
03:00 Кох-Самуи
Найти
от 202 451 ₸
15 июля 2024
Караганда - Самуи DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 21 ч. 5 мин. 3 пересадки
14:40 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Самуи KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 22 ч. 30 мин. 3 пересадки
05:20 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Самуи IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 17 ч. 15 мин. 3 пересадки
05:20 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Самуи KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:20 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:20 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Актау - Самуи DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 18 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:35 Кох-Самуи
Найти
от 239 050 ₸
22 июня 2024
Атырау - Самуи KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
05:20 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Самуи IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 20 ч. 0 мин. 3 пересадки
10:50 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Самуи S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 21 ч. 10 мин. 3 пересадки
00:10 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Самуи KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 19 ч. 15 мин. 3 пересадки
10:50 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Самуи SU 272 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:30 Шереметьево
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:55 Кох-Самуи
Найти
от 181 937 ₸
21 июня 2024
Санкт-Петербург - Самуи SU 23 Аэрофлот Airbus A320
15:25 Пулково
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:55 Кох-Самуи
Найти
от 189 284 ₸
25 сентября 2024
Тбилиси - Самуи FZ 712 Flydubai Boeing 737-800
12:50 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
02:40 Кох-Самуи
Найти
от 207 235 ₸
01 сентября 2024
Тель-Авив - Самуи CX 676 Cathay Pacific Airbus A350-900
12:25 Бен Гурион
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:15 Кох-Самуи
Найти
от 331 739 ₸
01 июля 2024
Стамбул - Самуи TK 64 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:55 Ататюрк
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:10 Кох-Самуи
Найти
от 197 395 ₸
21 июня 2024
Краснодар - Самуи SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:55 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Самуи QR 296 Qatar Airways Airbus A330-200
10:35 Борисполь
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:40 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Анталья - Самуи 8Q 227 Onur Air Airbus A320
19:45 Анталья
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:35 Кох-Самуи
Найти
от 235 258 ₸
01 августа 2024
Барселона - Самуи EY 50 Etihad Airways Boeing 787-900
09:35 Эль-Прат
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:40 Кох-Самуи
Нью-Йорк - Самуи DY 7002 Norwegian Boeing 787-900
04:00 Кеннеди
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
02:25 Кох-Самуи
Найти
от 610 532 ₸
20 декабря 2024
Прага - Самуи OS 708 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:25 имени Вацлава Гавела
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:10 Кох-Самуи
Найти
от 289 294 ₸
03 февраля 2025
Бангкок - Самуи PG 103 Bangkok Airways Airbus A319
02:00 Суварнабхуми
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
03:05 Кох-Самуи
Найти
от 29 953 ₸
11 сентября 2024
Екатеринбург - Самуи FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:40 Кох-Самуи
Найти
от 235 139 ₸
11 июля 2024
Одесса - Самуи TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:35 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Париж - Самуи TG 931 Thai Airways Boeing 777-300
11:30 Шарль де Голль
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:40 Кох-Самуи
Найти
от 258 314 ₸
12 июня 2024
Сочи (Адлер) - Самуи SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:55 Кох-Самуи
Найти
от 228 099 ₸
06 июня 2024
Дубай - Самуи EK 396 Emirates Boeing 777-300ER
19:00 Дубай
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:40 Кох-Самуи
Найти
от 149 076 ₸
20 сентября 2024
Милан - Самуи TK 1896 Turkish Airlines Airbus A321
13:40 Мальпенса
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:10 Кох-Самуи
Найти
от 311 462 ₸
16 июля 2024
Пекин - Самуи CA 809 Air China Boeing 737-800
16:15 Пекин
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:10 Кох-Самуи
Найти
от 104 889 ₸
23 июня 2024
Амстердам - Самуи KL 875 KLM Boeing 777-300ER
16:15 Схипхол
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:10 Кох-Самуи
Пхукет - Самуи PG 252 Bangkok Airways ATR 72
05:35 Пхукет
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
06:30 Кох-Самуи
Найти
от 24 977 ₸
10 сентября 2024
Ростов-на-Дону - Самуи SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
03:40 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Берлин - Самуи TK 1726 Turkish Airlines Airbus A321
13:30 Тегель
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:10 Кох-Самуи
Франкфурт-на-Майне - Самуи TG 921 Thai Airways Airbus A380-800
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:25 Кох-Самуи
Найти
от 296 631 ₸
03 июня 2024
Бали (Денпасар) - Самуи SQ 943 Singapore Airlines Boeing 787
05:00 Нгура-Раи
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 Кох-Самуи
Найти
от 84 612 ₸
24 июля 2024
Лондон - Самуи TG 917 Thai Airways Boeing 777-300
21:35 Хитроу
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:55 Кох-Самуи
Найти
от 276 497 ₸
10 июня 2024
Сеул - Самуи TG 659 Thai Airways Boeing 777-300
00:35 Инчеон
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:25 Кох-Самуи
Лос-Анджелес - Самуи CX 883 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
06:25 Лос-Анджелес
в пути 21 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:15 Кох-Самуи
Найти
от 246 855 ₸
08 июля 2024
Коломбо - Самуи UL 402 Srilankan Airlines Airbus A320
19:45 Бандаранаике
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:25 Кох-Самуи
Вена - Самуи BR 62 Eva Air Boeing 787-900
17:25 Швехат
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:10 Кох-Самуи
Найти
от 270 459 ₸
19 сентября 2024
Лиссабон - Самуи EK 192 Emirates Boeing 777-300ER
13:35 Лиссабон
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:55 Кох-Самуи
Найти
от 350 248 ₸
10 июля 2024
Анапа - Самуи S7 2106 S7 Airlines Boeing 737-800
13:05 Анапа
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:55 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Будапешт - Самуи TK 1038 Turkish Airlines Airbus A321
19:10 им. Ференца Листа
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
11:35 Кох-Самуи
Найти
от 232 217 ₸
01 июня 2024
Мюнхен - Самуи EW 1206 Eurowings Airbus A330-200
17:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:55 Кох-Самуи
Найти
от 289 472 ₸
30 августа 2024
Сургут - Самуи EO 2467 Pegas Fly Boeing 767-300
15:35 Сургут
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:40 Кох-Самуи
Найти
от 240 427 ₸
01 июня 2024
20:05 Толмачёво
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:10 Кох-Самуи
Найти
от 194 976 ₸
04 июня 2024
Дели - Самуи TG 316 Thai Airways Boeing 747
18:50 им. Индиры Ганди
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:40 Кох-Самуи
Найти
от 94 936 ₸
25 июня 2024
Рига - Самуи BT 797 airBaltic
21:30 Рига
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:45 Кох-Самуи
Найти
от 310 840 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Самуи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Самуи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Самуи - Алматы PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:35 Алматы
Найти
от 208 810 ₸
03 июня 2024
Самуи - Нур-Султан (Астана) PG 156 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:20 Кох-Самуи
в пути 13 ч. 30 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 186 963 ₸
09 июля 2024
Самуи - Караганда PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Костанай PG 148 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
08:45 Кох-Самуи
в пути 21 ч. 35 мин. 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Шымкент PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
15:45 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Павлодар TV 6006 Tibet Airlines Airbus A319
02:40 Кох-Самуи
в пути 0 ч. 5 мин. 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Усть-Каменогорск TV 6006 Tibet Airlines Airbus A319
02:40 Кох-Самуи
в пути 22 ч. 50 мин. 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Актау PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:25 Актау
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Атырау PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:45 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Актобе PG 122 Bangkok Airways Airbus A319
02:25 Кох-Самуи
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Уральск PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Семей PG 148 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
08:45 Кох-Самуи
в пути 21 ч. 55 мин. 3 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Москва PG 168 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:10 Кох-Самуи
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Найти
от 182 140 ₸
24 июня 2024
Самуи - Санкт-Петербург PG 122 Bangkok Airways Airbus A319
02:25 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:50 Пулково
Найти
от 210 182 ₸
10 июня 2024
Самуи - Тбилиси PG 962 Bangkok Airways Airbus A319
14:50 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
07:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 244 920 ₸
27 июня 2024
Самуи - Тель-Авив PG 172 Bangkok Airways Airbus A319
12:40 Кох-Самуи
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:55 Бен Гурион
Найти
от 207 467 ₸
10 июня 2024
Самуи - Стамбул PG 806 Bangkok Airways Airbus A319
13:20 Кох-Самуи
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:25 Ататюрк
Найти
от 216 097 ₸
20 июня 2024
Самуи - Краснодар PG 134 Bangkok Airways Airbus A319
06:55 Кох-Самуи
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:25 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Киев PG 172 Bangkok Airways Airbus A319
12:40 Кох-Самуи
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Анталья PG 806 Bangkok Airways Airbus A319
13:20 Кох-Самуи
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
05:00 Анталья
Найти
от 328 841 ₸
03 июня 2024
Самуи - Барселона PG 182 Bangkok Airways Airbus A319
12:15 Кох-Самуи
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
09:00 Эль-Прат
Найти
от 280 077 ₸
07 июля 2024
Самуи - Нью-Йорк PG 805 Bangkok Airways Airbus A319
04:35 Кох-Самуи
в пути 21 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:00 Ньюарк Либерти
Найти
от 287 408 ₸
12 июня 2024
Самуи - Прага PG 122 Bangkok Airways Airbus A319
02:25 Кох-Самуи
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 292 005 ₸
24 июня 2024
Самуи - Бангкок PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
02:00 Кох-Самуи
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
03:15 Суварнабхуми
Найти
от 32 392 ₸
16 января 2025
Самуи - Екатеринбург PG 134 Bangkok Airways Airbus A319
06:55 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
от 225 443 ₸
02 июня 2024
Самуи - Одесса PG 806 Bangkok Airways Airbus A319
13:20 Кох-Самуи
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
07:00 Одесса
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Париж PG 106 Bangkok Airways Airbus A319
01:45 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:45 Шарль де Голль
Самуи - Сочи (Адлер) PG 168 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:10 Кох-Самуи
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:55 Адлер
Самуи - Дубай PG 134 Bangkok Airways Airbus A319
06:55 Кох-Самуи
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:30 Дубай
Найти
от 170 804 ₸
07 июня 2024
Самуи - Милан PG 962 Bangkok Airways Airbus A319
14:50 Кох-Самуи
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:10 Мальпенса
Найти
от 225 576 ₸
03 июня 2024
Самуи - Пекин PG 952 Bangkok Airways Airbus A319
03:25 Кох-Самуи
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:20
Найти
от 104 484 ₸
19 июня 2024
Самуи - Амстердам PG 122 Bangkok Airways Airbus A319
02:25 Кох-Самуи
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:30 Схипхол
Самуи - Пхукет PG 251 Bangkok Airways ATR 72
04:00 Кох-Самуи
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
05:00 Пхукет
Найти
от 27 248 ₸
10 сентября 2024
Самуи - Берлин PG 182 Bangkok Airways Airbus A319
12:15 Кох-Самуи
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:05 Бранденбург
Найти
от 210 454 ₸
04 июня 2024
Самуи - Франкфурт-на-Майне PG 806 Bangkok Airways Airbus A319
13:20 Кох-Самуи
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 225 685 ₸
03 июня 2024
Самуи - Бали (Денпасар) PG 963 Bangkok Airways Airbus A319
06:25 Кох-Самуи
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:40 Нгура-Раи
Найти
от 70 082 ₸
22 июня 2024
Самуи - Лондон PG 952 Bangkok Airways Airbus A319
03:25 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:35 Хитроу
Найти
от 233 100 ₸
03 июня 2024
Самуи - Сеул PG 172 Bangkok Airways Airbus A319
12:40 Кох-Самуи
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:40 Инчеон
Найти
от 142 045 ₸
03 июня 2024
Самуи - Лос-Анджелес PG 136 Bangkok Airways Airbus A319
07:40 Кох-Самуи
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:25 Лос-Анджелес
Найти
от 320 754 ₸
20 декабря 2024
Самуи - Коломбо PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:30 Бандаранаике
Найти
от 96 017 ₸
09 июля 2024
Самуи - Вена PG 806 Bangkok Airways Airbus A319
13:20 Кох-Самуи
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:25 Швехат
Найти
от 231 121 ₸
03 июня 2024
Самуи - Лиссабон PG 104 Bangkok Airways Airbus A319
00:50 Кох-Самуи
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:15 Лиссабон
Найти
от 287 527 ₸
03 июня 2024
Самуи - Анапа PG 122 Bangkok Airways Airbus A319
02:25 Кох-Самуи
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Будапешт PG 806 Bangkok Airways Airbus A319
13:20 Кох-Самуи
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:25 им. Ференца Листа
Найти
от 292 005 ₸
24 июня 2024
Самуи - Мюнхен PG 962 Bangkok Airways Airbus A319
14:50 Кох-Самуи
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 203 502 ₸
20 июня 2024
Самуи - Сургут PG 106 Bangkok Airways Airbus A319
01:45 Кох-Самуи
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:20 Сургут
Найти
от 257 302 ₸
25 июля 2024
Самуи - Новосибирск PG 106 Bangkok Airways Airbus A319
01:45 Кох-Самуи
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:25 Толмачёво
Найти
от 200 382 ₸
27 июня 2024
Самуи - Дели PG 968 Bangkok Airways Airbus A319
12:00 Кох-Самуи
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 95 015 ₸
10 сентября 2024
Самуи - Рига PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:35 Рига
Найти
от 304 130 ₸
03 июня 2024
Самуи - Самара PG 168 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:10 Кох-Самуи
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
от 291 565 ₸
16 августа 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Самуи от 32 303 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Bangkok Airways
от 32 303 ₸ осталось 184 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 02 июня 2024
Самуй - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 32 303 ₸
Найти билеты
Самуй - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 37 542 ₸
Найти билеты
Из Самуи от 160 248 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Singapore Airlines
от 160 248 ₸ осталось 79 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 02 июня 2024
Самуй - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 160 248 ₸
Найти билеты

Самолётом на Самуи

Уже нашли дешевый билет на Самуи на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Самуи
Город Самуи
Прямые рейсы на Самуи летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сингапур, Чэнду, Бангкок, Пхукет, Паттайя. Цена на самый дешевый авиабилет на Самуи найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 28 317 ₸ по направлению Бангкок - Самуи. Самолеты на Самуи летают из 9 городов.

Авиарейсы на Самуи летают из 1 стран

Прямые рейсы на Самуи летают из 1 стран. Наиболее популярные: Таиланд. Самый дешевый авиабилет на Самуи: Таиланд - Самуи (Бангкок - Самуи), его стоимость составит от 28 317 ₸

Таиланд от 28 317 ₸
на Самуи летает 3 авиакомпаний

Долететь до Самуи вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Bangkok Airways, Silkair, Chengdu Airlines. Самый быстрый рейс на Самуи выполняет авиакомпания Bangkok Airways, по маршруту Краби - Самуи (PG 266). Самолет Bangkok Airways (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Краби в аэропорт Кох-Самуи в среднем за 00:50 мин.

  • Bangkok Airways
  • Silkair
  • Chengdu Airlines
  • Самолеты летающие на Самуи

    на Самуи летает 2 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • ATR 72
  • Аэропорты Самуи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Самуи.

    Koh Samui Airport (USM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.