Авиабилеты в Кируну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кируны и в Кируну. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Швеции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кируну

Ниже представлены билеты на самолет в Кируну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Харьков - Кируна B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
11:20 Кируна
Найти
от 59 884 ₸
12 февраля 2022
Стокгольм - Кируна SK 1044 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
16:05 Арланда
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
17:30 Кируна
Найти
от 26 673 ₸
04 февраля 2022
София - Кируна W6 4329 Wizz Air Airbus A321
10:55 София
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
21:40 Кируна
Найти
Найти
31 января 2022
Хельсинки - Кируна DY 4282 Norwegian Boeing 737-800
07:15 Вантаа
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
11:20 Кируна
Найти
от 44 170 ₸
05 февраля 2022

Билеты на самолет из Кируны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кируны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кируна - Харьков SK 1049 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
05:05 Кируна
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
Найти
31 января 2022
Кируна - Стокгольм SK 1049 Scandinavian Airlines Boeing 737-600
10:00 Кируна
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
11:30 Арланда
Найти
от 26 938 ₸
03 февраля 2022
Кируна - София DY 4064 Norwegian Boeing 737-800
11:50 Кируна
в пути 9 ч 30 минут 2 пересадки
21:20 София
Найти
Найти
31 января 2022
Кируна - Хельсинки SK 1045 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
12:50 Кируна
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
17:25 Вантаа
Найти
Найти
31 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Кируну

Уже нашли дешевый билет в Кируну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кируна
Город Кируна
Прямые рейсы в Кируну летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стокгольм. Цена на самый дешевый авиабилет в Кируну найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 27 230 ₸ по направлению Стокгольм - Кируна. Самолеты в Кируну летают из 1 городов.

Стокгольм от 27 230 ₸
Авиарейсы в Кируну летают из 1 стран

Прямые рейсы в Кируну летают из 1 стран. Наиболее популярные: Швеция. Самый дешевый авиабилет в Кируну: Швеция - Кируна (Стокгольм - Кируна), его стоимость составит от 27 230 ₸

Швеция от 27 230 ₸
в Кируну летает 2 авиакомпаний

Долететь до Кируны вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Scandinavian Airlines, Norwegian. Самый быстрый рейс в Кируну выполняет авиакомпания Scandinavian Airlines, по маршруту Стокгольм - Кируна (SK 1044). Самолет Scandinavian Airlines (Boeing 737-700) преодолевает расстояние из аэропорта Арланда в аэропорт Кируна в среднем за 01:25 мин.

  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian
  • Самолеты летающие в Кируну

    в Кируну летает 1 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Кируны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кируны.

    Kiruna Airport (KRN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.