Авиабилеты в Кировск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кировска и в Кировск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кировск

Ниже представлены билеты на самолет в Кировск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кировск (Апатиты) U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
Найти
05 февраля 2022
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
09:20 Хибины
Найти
от 109 448 ₸
05 февраля 2022
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 89 128 ₸
13 февраля 2022
Москва - Кировск (Апатиты) D2 166 Северсталь Bombardier CRJ200
08:50 Шереметьево
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
10:50 Хибины
Найти
от 22 399 ₸
25 февраля 2022
Санкт-Петербург - Кировск (Апатиты) D2 55 Северсталь Bombardier CRJ200
14:55 Пулково
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:25 Хибины
Найти
от 11 701 ₸
14 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Кировск (Апатиты) U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321
17:40 Симферополь
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
07:55 Хибины
Найти
от 36 869 ₸
12 марта 2022
Краснодар - Кировск (Апатиты) 5N 6648 Нордавиа (NordAvia) Airbus A320
09:20 Пашковский
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
15:30 Хибины
Найти
от 22 811 ₸
19 февраля 2022
Баку - Кировск (Апатиты) J2 9819 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 73 905 ₸
05 февраля 2022
01:10 Кольцово
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
07:55 Хибины
Найти
от 30 450 ₸
13 марта 2022
Сочи (Адлер) - Кировск (Апатиты) D2 66 Северсталь Сухой Суперджет 100
11:55 Адлер
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
15:45 Хибины
Найти
от 33 849 ₸
06 марта 2022
07:30 Платов
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 38 875 ₸
11 марта 2022
Калининград - Кировск (Апатиты) SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
15:30 Хибины
Найти
от 31 587 ₸
26 февраля 2022
Анапа - Кировск (Апатиты) D2 76 Северсталь Сухой Суперджет 100
11:20 Анапа
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
14:50 Хибины
Найти
от 27 787 ₸
16 марта 2022
23:20 Толмачёво
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
07:55 Хибины
Найти
от 45 327 ₸
01 апреля 2022
Самара - Кировск (Апатиты) DP 572 Победа Boeing 737-800
10:00 Курумоч
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
15:30 Хибины
Найти
от 39 131 ₸
06 марта 2022
07:45 Минеральные Воды
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 38 067 ₸
17 марта 2022
Красноярск - Кировск (Апатиты) SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 52 119 ₸
06 марта 2022
Кишинёв - Кировск (Апатиты) SU 1845 Аэрофлот Airbus A320
23:35 Кишинёв
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
07:55 Хибины
Найти
от 60 349 ₸
25 февраля 2022
08:40 Стригино
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 40 446 ₸
13 февраля 2022
Челябинск - Кировск (Апатиты) SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 40 078 ₸
01 марта 2022
Уфа - Кировск (Апатиты) SU 1231 Аэрофлот Airbus A320
07:30 Уфа
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 28 417 ₸
28 февраля 2022
Тюмень - Кировск (Апатиты) UT 452 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:35 Рощино
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 26 009 ₸
15 марта 2022
Пермь - Кировск (Апатиты) SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 39 243 ₸
31 января 2022
Иркутск - Кировск (Апатиты) SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 64 979 ₸
30 января 2022
Ставрополь - Кировск (Апатиты) SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 38 440 ₸
28 февраля 2022
Саратов - Кировск (Апатиты) S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
07:55 Хибины
Найти
от 38 596 ₸
22 февраля 2022
Барнаул - Кировск (Апатиты) S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 53 178 ₸
05 февраля 2022
Кемерово - Кировск (Апатиты) DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 65 832 ₸
05 февраля 2022
Астрахань - Кировск (Апатиты) SU 1173 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Астрахань
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 38 624 ₸
09 февраля 2022
Томск - Кировск (Апатиты) SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 44 976 ₸
31 января 2022
Хабаровск - Кировск (Апатиты) SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 153 906 ₸
03 февраля 2022
Казань - Кировск (Апатиты) 5N 598 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
10:20 Казань
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
15:30 Хибины
Найти
от 38 713 ₸
31 января 2022
Белгород - Кировск (Апатиты) SU 1373 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:50 Белгород
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
07:55 Хибины
Найти
от 38 518 ₸
30 января 2022
Ижевск - Кировск (Апатиты) SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 33 019 ₸
12 февраля 2022
Якутск - Кировск (Апатиты) R3 587 Якутия Boeing 737-800
05:30 Якутск
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
15:30 Хибины
Найти
от 109 025 ₸
27 февраля 2022
Киров - Кировск (Апатиты) DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 41 081 ₸
05 февраля 2022
Череповец - Кировск (Апатиты) D2 173 Северсталь Bombardier CRJ200
08:00 Череповец
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Хибины
Найти
от 34 830 ₸
04 марта 2022
Минск - Кировск (Апатиты) SU 1831 Аэрофлот Airbus A320
08:25 Минск-2
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
14:05 Хибины
Найти
от 54 131 ₸
25 марта 2022

Билеты на самолет из Кировска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кировска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кировск (Апатиты) - Алматы D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
01:25 Алматы
Найти
от 96 510 ₸
05 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Нур-Султан (Астана) D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
15:15 Хибины
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 82 430 ₸
24 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Усть-Каменогорск D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
от 91 824 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Москва D2 163 Северсталь Bombardier CRJ200
10:15 Хибины
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:05 Шереметьево
Найти
от 23 987 ₸
11 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Санкт-Петербург D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
07:30 Хибины
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:00 Пулково
Найти
от 11 701 ₸
11 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Симферополь (Крым) D2 163 Северсталь Bombardier CRJ200
08:40 Хибины
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
16:05 Симферополь
Найти
от 39 003 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Краснодар D2 163 Северсталь Сухой Суперджет 100
08:40 Хибины
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
15:45 Пашковский
Найти
от 31 565 ₸
11 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Баку D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
23:45 им. Гейдара Алиева
Найти
от 63 096 ₸
06 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Екатеринбург D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
23:35 Кольцово
Найти
от 38 412 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Сочи (Адлер) D2 67 Северсталь Сухой Суперджет 100
16:45 Хибины
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
20:30 Адлер
Найти
от 33 849 ₸
06 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Ростов-на-Дону D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
от 38 000 ₸
15 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Калининград D2 163 Северсталь Сухой Суперджет 100
08:40 Хибины
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
15:15 Храброво
Найти
от 28 060 ₸
11 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Анапа D2 77 Северсталь Сухой Суперджет 100
15:50 Хибины
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
19:10 Анапа
Найти
от 42 530 ₸
15 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Новосибирск D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
23:55 Толмачёво
Найти
от 39 978 ₸
27 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Самара D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
20:55 Курумоч
Найти
от 39 454 ₸
24 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Минеральные Воды D2 163 Северсталь Bombardier CRJ200
08:40 Хибины
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
14:45 Минеральные Воды
Найти
от 31 531 ₸
14 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Красноярск D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
01:20 Емельяново
Найти
от 49 367 ₸
25 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Кишинёв D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
23:15 Кишинёв
Найти
от 57 396 ₸
13 июня 2022
Кировск (Апатиты) - Нижний Новгород D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
21:55 Стригино
Найти
от 47 522 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Челябинск D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
23:35 Баландино
Найти
от 21 981 ₸
18 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Уфа D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
23:30 Уфа
Найти
от 38 050 ₸
01 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Тюмень D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
23:45 Рощино
Кировск (Апатиты) - Пермь D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
20:30 Большое Савино
Найти
от 28 606 ₸
11 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Иркутск D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
00:35 Иркутск
Найти
от 69 855 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Волгоград D2 163 Северсталь Bombardier CRJ200
08:40 Хибины
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
16:10 Гумрак
Найти
от 38 596 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Геленджик D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
07:15 Геленджик
Найти
от 48 392 ₸
15 апреля 2022
Кировск (Апатиты) - Ставрополь D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
22:00 Ставрополь
Найти
от 42 329 ₸
06 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Саратов D2 163 Северсталь Сухой Суперджет 100
08:40 Хибины
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
15:30
Найти
от 33 387 ₸
25 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Барнаул D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
от 46 982 ₸
30 января 2022
Кировск (Апатиты) - Кемерово D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Найти
от 63 753 ₸
09 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Астрахань D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
21:50 Астрахань
Найти
от 39 571 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Томск D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
05:20 Богашёво
Найти
от 44 976 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Хабаровск D2 163 Северсталь Bombardier CRJ200
08:40 Хибины
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
23:25 Хабаровск
Найти
от 99 185 ₸
18 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Казань D2 56 Северсталь Bombardier CRJ200
16:15 Хибины
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
22:40 Казань
Найти
от 38 713 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Белгород D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Белгород
Найти
от 38 518 ₸
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Ижевск D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
22:20 Ижевск
Найти
от 33 197 ₸
13 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Якутск D2 167 Северсталь Bombardier CRJ200
14:45 Хибины
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
03:20 Якутск
Найти
Найти
05 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Киров D2 163 Северсталь Сухой Суперджет 100
08:40 Хибины
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 51 517 ₸
14 февраля 2022
Кировск (Апатиты) - Череповец D2 174 Северсталь Bombardier CRJ200
11:00 Хибины
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
12:30 Череповец
Найти
от 51 038 ₸
04 марта 2022
Кировск (Апатиты) - Минск D2 163 Северсталь Bombardier CRJ200
08:40 Хибины
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
17:00 Минск-2
Найти
от 43 488 ₸
14 апреля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Кировск

Уже нашли дешевый билет в Кировск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кировск (Апатиты)
Город Кировск (Апатиты)
Прямые рейсы в Кировск летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Череповец, Санкт-Петербург, Анапа, Сочи (Адлер), Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Кировск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 21 122 ₸ по направлению Санкт-Петербург - Кировск (Апатиты). Самолеты в Кировск летают из 5 городов.

Череповец от 47 757 ₸Санкт-Петербург от 21 122 ₸Анапа от 41 529 ₸Сочи (Адлер) от 38 019 ₸Москва от 26 144 ₸
Авиарейсы в Кировск летают из 1 стран

Прямые рейсы в Кировск летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Кировск: Россия - Кировск (Апатиты) (Санкт-Петербург - Кировск (Апатиты)), его стоимость составит от 21 122 ₸

Россия от 21 122 ₸
в Кировск летает 1 авиакомпаний

Долететь до Кировска вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северсталь. Самый быстрый рейс в Кировск выполняет авиакомпания Северсталь, по маршруту Череповец - Кировск (Апатиты) (D2 173). Самолет Северсталь (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Череповец в аэропорт Хибины в среднем за 01:30 мин.

  • Северсталь
  • Самолеты летающие в Кировск

    в Кировск летает 2 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Bombardier CRJ200
  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Кировска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кировска.

    Апатиты Хибины (KVK)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.