Авиабилеты в Киншасу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Киншасы и в Киншасу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Конго, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Киншасу

Ниже представлены билеты на самолет в Киншасу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Киншаса KC 897 Эйр Астана Airbus A320
04:20 Алматы
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
23:05 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Киншаса KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 0 минут 2 пересадки
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Киншаса DP 887 Победа Boeing 737-800
05:00 Внуково
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
23:05 Нджили
Найти
от 177 048 ₸
14 октября 2022
Санкт-Петербург - Киншаса BT 445 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
18:35 Пулково
в пути 23 ч 20 минут 2 пересадки
17:55 Нджили
Найти
от 222 171 ₸
01 июля 2022
Стамбул - Киншаса TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
14:25 Ататюрк
в пути 7 ч 35 минут Прямой рейс
22:00 Нджили
Найти
от 350 505 ₸
27 января 2022
Нью-Йорк - Киншаса DL 140 Delta Air Lines Boeing 767-300
00:30 Кеннеди
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
17:55 Нджили
Найти
от 159 136 ₸
02 февраля 2022
Екатеринбург - Киншаса FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
23:05 Нджили
Найти
от 240 933 ₸
12 февраля 2022
Париж - Киншаса AF 888 Air France Airbus A330-200
12:25 Шарль де Голль
в пути 7 ч 55 минут Прямой рейс
20:20 Нджили
Найти
от 171 421 ₸
25 января 2022
Дубай - Киншаса ET 601 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
00:25 Дубай
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
11:10 Нджили
Найти
от 212 542 ₸
16 февраля 2022
Лондон - Киншаса SN 2104 Brussels Airlines Airbus A320
06:50 Хитроу
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Нджили
Найти
от 206 778 ₸
14 марта 2022
Дели - Киншаса ET 687 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
21:10 им. Индиры Ганди
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Самара - Киншаса FZ 904 Flydubai Boeing 737-800
11:10 Курумоч
в пути 0 ч 0 минут 2 пересадки
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Брюссель - Киншаса SN 357 Brussels Airlines Airbus A330-300
12:15 Брюссель
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
20:15 Нджили
Найти
от 190 035 ₸
04 февраля 2022
Шанхай - Киншаса ET 685 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
15:10 Пудун
в пути 20 ч 0 минут 1 пересадка
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Гуанчжоу - Киншаса ET 607 Ethiopian Airlines Boeing 777-300ER
16:10 Байюн
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Тунис - Киншаса TK 662 Turkish Airlines Airbus A321
10:10 Карфаген
в пути 1 ч 0 минут 2 пересадки
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Вашингтон - Киншаса ET 501 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
15:00 Даллес
в пути 20 ч 10 минут 1 пересадка
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Шарлотт - Киншаса DL 1634 Delta Air Lines Boeing 717-200
20:15 Дуглас
в пути 21 ч 40 минут 2 пересадки
17:55 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Кейптаун - Киншаса MN 100 Comair Boeing 737-800
04:30 Кейптаун
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
11:55 Нджили
Найти
от 127 239 ₸
27 января 2022
Йоханнесбург - Киншаса SA 50 South African Airways Airbus A320
11:10 Тамбо
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
14:55 Нджили
Найти
от 102 480 ₸
23 июня 2022
Оттава - Киншаса AC 441 Air Canada Embraer 190
12:00 им. Макдональда — Картье
в пути 23 ч 10 минут 2 пересадки
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Даллас - Киншаса AA 2839 American Airlines Airbus A321
19:27 Форт-Уорт
в пути 22 ч 28 минут 2 пересадки
17:55 Нджили
Найти
от 247 979 ₸
26 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Киншаса KQ 481 Kenya Airways Embraer 190
05:50 Дар-эс-Салам
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
12:30 Нджили
Найти
от 133 436 ₸
30 января 2022
Портленд - Киншаса UA 745 United Airlines Boeing 737-900
07:40 Портленд
в пути 3 ч 30 минут 2 пересадки
11:10 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Минск - Киншаса B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 4 ч 50 минут 2 пересадки
11:10 Нджили
Найти
от 246 731 ₸
25 февраля 2022
Бирмингем - Киншаса SN 2050 Brussels Airlines Canadair Regional Jet 900
06:20 Бирмингем
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
17:55 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Виндхук - Киншаса SA 73 South African Airways Airbus A320
04:40 Виндхук
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
11:55 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Дакар - Киншаса KQ 513 Kenya Airways Boeing 737-700
16:50 Блез Диань
в пути 19 ч 40 минут 1 пересадка
12:30 Нджили
Найти
от 197 794 ₸
15 марта 2022
Энтеббе - Киншаса WB 423 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
19:00 Энтеббе
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
00:40 Нджили
Найти
от 91 642 ₸
21 января 2022
Де-Мойн - Киншаса AA 4032 American Airlines Embraer RJ145
20:15 Де-Мойн
в пути 21 ч 40 минут 2 пересадки
17:55 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Уагадугу - Киншаса ET 936 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
09:35 Уагадугу
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
23:05 Нджили
Найти
Найти
27 января 2022
Котону - Киншаса OF 1180 Beech 1900D Airliner
07:00 Котону
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
16:15 Нджили
Найти
от 168 565 ₸
24 января 2022
Сидар-Рапидс - Киншаса AA 3584 American Airlines Embraer RJ140
20:45 Сидар-Рапидс
в пути 21 ч 10 минут 2 пересадки
17:55 Нджили
Найти
от 328 596 ₸
02 июля 2022

Билеты на самолет из Киншасы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Киншасы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Киншаса - Алматы WB 261 RwandAir Boeing 737-800
16:30 Нджили
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
14:20 Алматы
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Москва TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
11:45 Внуково
Найти
от 187 184 ₸
31 марта 2022
Киншаса - Санкт-Петербург TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Стамбул TK 590 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:00 Нджили
в пути 7 ч 50 минут Прямой рейс
08:50 Ататюрк
Найти
от 219 908 ₸
22 января 2022
Киншаса - Краснодар TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
13:20 Пашковский
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Нью-Йорк AF 722 Air France Airbus A330-200
19:00 Нджили
в пути 20 ч 30 минут 1 пересадка
15:30 Кеннеди
Найти
от 319 936 ₸
10 февраля 2022
Киншаса - Екатеринбург TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Париж AF 889 Air France Airbus A330-200
23:05 Нджили
в пути 8 ч 5 минут Прямой рейс
07:10 Шарль де Голль
Найти
от 165 173 ₸
23 июня 2022
Киншаса - Дубай ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
22:55 Дубай
Найти
от 210 074 ₸
09 января 2023
Киншаса - Лондон SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
07:50 Хитроу
Найти
от 169 899 ₸
15 апреля 2022
Киншаса - Дели ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
02:35 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Самара TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Брюссель SN 359 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:50 Нджили
в пути 7 ч 55 минут Прямой рейс
07:45 Брюссель
Найти
от 178 114 ₸
27 января 2022
Киншаса - Шанхай ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
07:40 Пудун
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Гуанчжоу ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
06:20 Байюн
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Тунис SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 16 ч 50 минут 1 пересадка
12:50 Карфаген
Найти
от 240 870 ₸
24 января 2022
Киншаса - Бостон SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 21 ч 39 минут 2 пересадки
17:39 Логан
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Вашингтон SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 23 ч 30 минут 1 пересадка
19:30 Даллес
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Монреаль SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 20 ч 30 минут 1 пересадка
16:30 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 316 122 ₸
27 января 2022
Киншаса - Шарлотт SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 23 ч 30 минут 2 пересадки
19:30 Дуглас
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Кейптаун SA 59 South African Airways Airbus A320
23:30 Нджили
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
07:05 Кейптаун
Найти
от 154 507 ₸
23 января 2022
Киншаса - Йоханнесбург SA 59 South African Airways Airbus A320
02:30 Нджили
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
06:15 Тамбо
Найти
от 136 235 ₸
21 января 2022
Киншаса - Оттава SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 23 ч 55 минут 2 пересадки
19:55 им. Макдональда — Картье
Найти
от 313 722 ₸
16 февраля 2022
Киншаса - Даллас SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 0 ч 30 минут 2 пересадки
20:30 Форт-Уорт
Найти
от 358 338 ₸
10 февраля 2022
Киншаса - Дар-эс-Салам KQ 555 Kenya Airways Boeing 787-800
13:20 Нджили
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 122 496 ₸
08 февраля 2022
Киншаса - Портленд AF 722 Air France Airbus A330-200
19:00 Нджили
в пути 3 ч 59 минут 2 пересадки
22:59 Портленд
Найти
от 385 514 ₸
27 января 2022
Киншаса - Минск SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
11:45 Минск-2
Найти
от 268 001 ₸
09 февраля 2022
Киншаса - Бирмингем SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
10:15 Бирмингем
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Виндхук SA 59 South African Airways Airbus A320
23:30 Нджили
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
09:45 Виндхук
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Дакар KP 45 ASKY Airlines Boeing 737
08:20 Нджили
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
16:25 Блез Диань
Найти
от 196 044 ₸
11 февраля 2022
Киншаса - Энтеббе WB 261 RwandAir Boeing 737-800
16:30 Нджили
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
23:00 Энтеббе
Найти
от 140 186 ₸
23 января 2022
Киншаса - Де-Мойн SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 2 ч 41 минут 3 пересадки
22:41 Де-Мойн
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Уагадугу KP 45 ASKY Airlines Boeing 737
08:20 Нджили
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
16:40 Уагадугу
Найти
Найти
27 января 2022
09:00 Нджили
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
13:25 Котону
Найти
Найти
27 января 2022
Киншаса - Сидар-Рапидс KQ 555 Kenya Airways Boeing 787-800
13:20 Нджили
в пути 13 ч 39 минут 3 пересадки
02:59 Сидар-Рапидс
Найти
Найти
27 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Киншасу

Уже нашли дешевый билет в Киншасу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Киншаса
Город Киншаса
Прямые рейсы в Киншасу летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Йоханнесбург, Стамбул, Брюссель, Париж. Цена на самый дешевый авиабилет в Киншасу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 83 647 ₸ по направлению Йоханнесбург - Киншаса. Самолеты в Киншасу летают из 4 городов.

Йоханнесбург от 83 647 ₸Стамбул от 197 833 ₸Брюссель от 179 707 ₸Париж от 171 925 ₸
Авиарейсы в Киншасу летают из 4 стран

Прямые рейсы в Киншасу летают из 4 стран. Наиболее популярные: Турция, Бельгия, Франция, ЮАР. Самый дешевый авиабилет в Киншасу: ЮАР - Киншаса (Йоханнесбург - Киншаса), его стоимость составит от 83 647 ₸

Турция от 197 833 ₸Бельгия от 179 707 ₸Франция от 171 925 ₸ЮАР от 83 647 ₸
в Киншасу летает 4 авиакомпаний

Долететь до Киншасы вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Turkish Airlines, South African Airways, Brussels Airlines, Air France. Самый быстрый рейс в Киншасу выполняет авиакомпания South African Airways, по маршруту Йоханнесбург - Киншаса (SA 50). Самолет South African Airways (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Тамбо в аэропорт Нджили в среднем за 03:45 мин.

  • Turkish Airlines
  • South African Airways
  • Brussels Airlines
  • Air France
  • Самолеты летающие в Киншасу

    в Киншасу летает 4 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737-900
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Airbus A320
  • Аэропорты Киншасы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Киншасы.

    N'djili Airport (FIH),N'dolo (NLO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.