Авиабилеты в Кингстон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кингстона и в Кингстон. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Ямайки, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кингстон

Ниже представлены билеты на самолет в Кингстон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кингстон U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 3 ч. 18 мин. 2 пересадки
05:43 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Нур-Султан (Астана) - Кингстон KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 46 мин. 3 пересадки
16:56 Норман Манлей
Караганда - Кингстон SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 23 ч. 36 мин. 2 пересадки
23:31 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Костанай - Кингстон KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 22 ч. 53 мин. 3 пересадки
05:43 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Шымкент - Кингстон KC 352 Эйр Астана Airbus A321
05:00 Шымкент
в пути 3 ч. 30 мин. 3 пересадки
08:30 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Павлодар - Кингстон KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 7 ч. 35 мин. 3 пересадки
10:50 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Усть-Каменогорск - Кингстон S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 4 ч. 30 мин. 2 пересадки
05:45 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Актау - Кингстон SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 23 ч. 1 мин. 2 пересадки
23:31 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Атырау - Кингстон SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 22 ч. 31 мин. 2 пересадки
23:31 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Актобе - Кингстон KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 8 ч. 43 мин. 3 пересадки
14:03 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Уральск - Кингстон S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:45 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Семей - Кингстон DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 8 ч. 11 мин. 3 пересадки
20:56 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Кингстон SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 16 ч. 58 мин. 1 пересадка
23:23 Норман Манлей
Нью-Йорк - Кингстон DL 2841 Delta Air Lines Boeing 737-800
14:30 Кеннеди
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:00 Норман Манлей
Найти
от 80 417 ₸
06 июня 2024
Гавана - Кингстон JY 619 InterCaribbean Airways Embraer RJ145
02:05 им. Хосе Марти
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:35 Норман Манлей
Найти
от 146 877 ₸
25 октября 2024
Лондон - Кингстон BA 2263 British Airways Boeing 777
13:40 Гатвик
в пути 9 ч. 45 мин. прямой
23:25 Норман Манлей
Найти
от 290 147 ₸
01 января 2025
Майами - Кингстон AA 1043 American Airlines Boeing 737-800
03:30 Майами
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
05:00 Норман Манлей
Найти
от 82 686 ₸
05 июня 2024
Шанхай - Кингстон MU 297 China Eastern Airlines Boeing 777-300
12:20 Пудун
в пути 22 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:50 Норман Манлей
Найти
от 631 380 ₸
02 июня 2024
Чикаго - Кингстон UA 2066 United Airlines Boeing 737-900
17:28 О'Хара
в пути 6 ч. 32 мин. 1 пересадка
00:00 Норман Манлей
Найти
от 59 345 ₸
11 июня 2024
Торонто - Кингстон AC 1802 Air Canada Airbus A319
16:25 Пирсон
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:25 Норман Манлей
Найти
от 77 262 ₸
02 августа 2024
Сан-Франциско - Кингстон UA 2181 United Airlines Boeing 737
05:35 Сан-Франциско
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:35 Норман Манлей
Найти
от 111 450 ₸
21 августа 2024
Бостон - Кингстон B6 1269 JetBlue Airways Airbus A320
21:25 Логан
в пути 6 ч. 58 мин. 1 пересадка
04:23 Норман Манлей
Найти
от 64 196 ₸
27 августа 2024
Дюссельдорф - Кингстон U2 8802 EasyJet Airbus A319
08:30 Дюссельдорф
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:15 Норман Манлей
Иркутск - Кингстон SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 1 ч. 48 мин. 2 пересадки
23:23 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Вашингтон - Кингстон UA 2232 United Airlines Boeing 737-900
22:35 Даллес
в пути 5 ч. 48 мин. 1 пересадка
04:23 Норман Манлей
Найти
от 81 583 ₸
22 июня 2024
Буэнос-Айрес - Кингстон CM 364 Copa Airlines Boeing 737-800
07:47 Министро Пистарини
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:47 Норман Манлей
Найти
от 332 566 ₸
19 июля 2024
Атланта - Кингстон DL 383 Delta Air Lines Boeing 737-900
00:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 2 ч. 51 мин. прямой
03:46 Норман Манлей
Найти
от 59 723 ₸
12 июня 2024
Орландо - Кингстон BW 74 Caribbean Airlines Boeing 737-800
19:15 Орландо
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
21:20 Норман Манлей
Найти
от 58 792 ₸
16 июля 2024
Богота - Кингстон AV 6 Avianca Airbus A330
11:45 Эльдорадо
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:55 Норман Манлей
Найти
от 167 620 ₸
03 октября 2024
Денвер - Кингстон WN 215 Southwest Airlines Boeing 737-800
13:05 Денвер
в пути 7 ч. 42 мин. 1 пересадка
20:47 Норман Манлей
Найти
от 97 629 ₸
10 июня 2024
Филадельфия - Кингстон AA 1870 American Airlines Airbus A320
18:00 Филадельфия (международный)
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:00 Норман Манлей
Найти
от 59 292 ₸
11 июня 2024
Йоханнесбург - Кингстон SA 203 South African Airways Airbus A340-600
19:40 Тамбо
в пути 2 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:45 Норман Манлей
Панама - Кингстон CM 418 Copa Airlines Embraer 190
19:52 Токумен
в пути 1 ч. 53 мин. прямой
21:45 Норман Манлей
Найти
от 160 933 ₸
07 июня 2024
Тампа - Кингстон KX 203 Cayman Airways Boeing 737-400
19:55 Тампа
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:20 Норман Манлей
Найти
от 62 412 ₸
06 июня 2024
Нассау - Кингстон BW 415 Caribbean Airlines Boeing 737-800
21:30 Нассау (международный)
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
22:55 Норман Манлей
Сакраменто - Кингстон DL 1290 Delta Air Lines Boeing 757
14:05 Метрополитан
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:50 Норман Манлей
Найти
от 107 364 ₸
23 июля 2024
Эдмонтон - Кингстон WS 418 Westjet Boeing 737-700
08:15 Эдмонтон
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:30 Норман Манлей
Бриджтаун - Кингстон BW 454 Caribbean Airlines Boeing 737-800
02:25 Грантлей Адамс
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
05:15 Норман Манлей
Найти
от 157 783 ₸
06 августа 2024
Даллас - Кингстон WN 478 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:10 Лав-Филд
в пути 6 ч. 13 мин. 1 пересадка
04:23 Норман Манлей
Найти
от 67 317 ₸
06 июня 2024
Манагуа - Кингстон V0 7501 Conviasa Embraer 190
12:30 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 17 мин. 1 пересадка
18:47 Норман Манлей
Нагоя - Кингстон JL 3084 Japan Airlines Boeing 737-800
05:45 Чубу
в пути 23 ч. 53 мин. 2 пересадки
05:38 Норман Манлей
Найти
Найти
27 мая 2024
Антигуа - Кингстон BW 458 Caribbean Airlines Boeing 737-800
16:55 Ви-Си Бэрд
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
19:30 Норман Манлей
Миртл-Бич - Кингстон NK 103 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
13:08 Миртл-Бич
в пути 6 ч. 1 мин. 1 пересадка
19:09 Норман Манлей
Найти
от 69 546 ₸
22 июля 2024
Галифакс - Кингстон WS 243 Westjet Boeing 737-800
10:00 Стенфилд
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:30 Норман Манлей
Найти
от 125 271 ₸
17 июня 2024
Джорджтаун - Кингстон BW 617 Caribbean Airlines Boeing 737
04:10 Чедди Джаган
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:55 Норман Манлей
Найти
от 190 358 ₸
23 июля 2024
20:40 Сент-Винсент
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:15 Норман Манлей
Найти
от 156 029 ₸
12 июня 2024
Хартфорд - Кингстон WN 924 Southwest Airlines Boeing 737-700
12:15 Бредли
в пути 6 ч. 54 мин. 1 пересадка
19:09 Норман Манлей
Найти
от 71 045 ₸
11 сентября 2024
Большой Кайман - Кингстон KX 606 Cayman Airways Boeing 737-300
02:15 Большой Кайман
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
03:20 Норман Манлей
Пенсакола - Кингстон AA 3508 American Airlines Embraer RJ145
10:51 Пенсакола
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:36 Норман Манлей
Найти
от 89 604 ₸
09 июня 2024
Порт-оф-Спейн - Кингстон BW 414 Caribbean Airlines Boeing 737-800
14:50 Пиарко
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
17:45 Норман Манлей
Найти
от 126 745 ₸
23 июля 2024

Билеты на самолет из Кингстона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кингстона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кингстон - Алматы BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:05 Алматы
Кингстон - Нур-Султан (Астана) AA 1545 American Airlines Boeing 737-800
19:00 Норман Манлей
в пути 4 ч. 50 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Караганда BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Костанай BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:10 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Шымкент BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 23 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:10 Шымкент
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Павлодар BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 2 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Усть-Каменогорск AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
20:34 Норман Манлей
в пути 3 ч. 36 мин. 2 пересадки
00:10 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Актау BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:25 Актау
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Атырау BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:55 Атырау
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Актобе BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Уральск BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 1 ч. 45 мин. 3 пересадки
02:15 Уральск
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Семей BA 2262 British Airways Boeing 777
00:45 Норман Манлей
в пути 6 ч. 10 мин. 3 пересадки
06:55 Семей
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Москва BA 2262 British Airways Boeing 777
00:45 Норман Манлей
в пути 1 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:00 Внуково
Найти
от 470 692 ₸
02 декабря 2024
Кингстон - Нью-Йорк DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-800
17:00 Норман Манлей
в пути 3 ч. 36 мин. прямой
20:36 Кеннеди
Кингстон - Гавана JY 618 InterCaribbean Airways Embraer RJ145
01:25 Норман Манлей
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
02:55 им. Хосе Марти
Кингстон - Лондон BA 2262 British Airways Boeing 777
03:30 Норман Манлей
в пути 8 ч. 55 мин. прямой
12:25 Гатвик
Найти
от 186 889 ₸
17 сентября 2024
Кингстон - Майами NK 702 Spirit Airlines Airbus A319
20:30 Норман Манлей
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
22:00 Форт-Лодердейл
Кингстон - Шанхай DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-800
13:00 Норман Манлей
в пути 22 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 Пудун
Найти
от 605 840 ₸
01 октября 2024
Кингстон - Чикаго B6 1676 JetBlue Airways Airbus A320
14:12 Норман Манлей
в пути 6 ч. 43 мин. 1 пересадка
20:55 О'Хара
Найти
от 98 966 ₸
06 июня 2024
Кингстон - Торонто AC 1803 Air Canada Airbus A319
21:45 Норман Манлей
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
01:55 Пирсон
Найти
от 94 234 ₸
11 сентября 2024
Кингстон - Сан-Франциско AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
19:55 Норман Манлей
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:50 Сан-Франциско
Найти
от 131 512 ₸
04 сентября 2024
Кингстон - Бостон B6 776 JetBlue Airways Embraer 190
10:01 Норман Манлей
в пути 6 ч. 34 мин. 1 пересадка
16:35 Логан
Найти
от 99 858 ₸
04 сентября 2024
Кингстон - Дюссельдорф AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
19:55 Норман Манлей
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:50 Дюссельдорф
Кингстон - Иркутск AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
19:55 Норман Манлей
в пути 0 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:20 Иркутск
Найти
Найти
27 мая 2024
Кингстон - Вашингтон B6 876 JetBlue Airways Airbus A320
00:20 Норман Манлей
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:05 Балтимор
Найти
от 133 296 ₸
07 августа 2024
Кингстон - Буэнос-Айрес AA 1545 American Airlines Boeing 737-800
18:39 Норман Манлей
в пути 13 ч. 1 мин. 1 пересадка
07:40 Министро Пистарини
Найти
от 230 925 ₸
09 марта 2025
Кингстон - Атланта DL 321 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:15 Норман Манлей
в пути 3 ч. 1 мин. прямой
22:16 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 94 508 ₸
04 июня 2024
Кингстон - Орландо BW 75 Caribbean Airlines Boeing 737-800
15:05 Норман Манлей
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
17:15 Орландо
Найти
от 93 891 ₸
06 июня 2024
Кингстон - Богота AA 1545 American Airlines Boeing 737-800
18:39 Норман Манлей
в пути 7 ч. 24 мин. 1 пересадка
02:03 Эльдорадо
Найти
от 143 545 ₸
06 июня 2024
Кингстон - Денвер DL 321 Delta Air Lines Boeing 737-800
17:45 Норман Манлей
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:15 Денвер
Найти
от 166 283 ₸
03 июня 2024
Кингстон - Филадельфия NK 702 Spirit Airlines Airbus A319
20:09 Норман Манлей
в пути 6 ч. 18 мин. 1 пересадка
02:27 Мерсер
Найти
от 89 873 ₸
04 июня 2024
Кингстон - Йоханнесбург DL 321 Delta Air Lines Boeing 737-800
17:45 Норман Манлей
в пути 20 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:20 Тамбо
Найти
от 642 840 ₸
20 июля 2024
Кингстон - Панама CM 417 Copa Airlines Embraer 190
23:19 Норман Манлей
в пути 1 ч. 58 мин. прямой
01:17 Токумен
Найти
от 192 269 ₸
07 августа 2024
Кингстон - Тампа KX 601 Cayman Airways Boeing 737-300
14:00 Норман Манлей
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:55 Тампа
Найти
от 96 830 ₸
19 июня 2024
Кингстон - Нассау BW 414 Caribbean Airlines Boeing 737-800
18:55 Норман Манлей
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
20:20 Нассау (международный)
Кингстон - Сакраменто DL 321 Delta Air Lines Boeing 737-800
17:45 Норман Манлей
в пути 12 ч. 54 мин. 1 пересадка
06:39 Метрополитан
Кингстон - Эдмонтон WS 2601 Westjet Boeing 737-700
20:05 Норман Манлей
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:15 Эдмонтон
Найти
от 178 321 ₸
28 октября 2024
Кингстон - Бриджтаун BW 455 Caribbean Airlines Boeing 737-800
22:50 Норман Манлей
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
01:25 Грантлей Адамс
Найти
от 135 525 ₸
06 июня 2024
Кингстон - Даллас NK 1746 Spirit Airlines Airbus A319
21:47 Норман Манлей
в пути 7 ч. 3 мин. 1 пересадка
04:50 Лав-Филд
Найти
от 102 979 ₸
06 июня 2024
Кингстон - Манагуа B6 876 JetBlue Airways Airbus A320
00:20 Норман Манлей
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:30 им. Аугусто Сандино
Найти
от 149 331 ₸
03 июля 2024
Кингстон - Нагоя B6 1760 JetBlue Airways Airbus A320
00:31 Норман Манлей
в пути 0 ч. 34 мин. 2 пересадки
01:05 Чубу
Найти
от 563 936 ₸
10 сентября 2024
Кингстон - Антигуа BW 459 Caribbean Airlines Boeing 737-800
22:15 Норман Манлей
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
00:35 Ви-Си Бэрд
Найти
от 152 908 ₸
02 июня 2024
Кингстон - Миртл-Бич NK 702 Spirit Airlines Airbus A319
20:09 Норман Манлей
в пути 6 ч. 49 мин. 1 пересадка
02:58 Миртл-Бич
Найти
от 99 858 ₸
12 июня 2024
Кингстон - Галифакс B6 960 JetBlue Airways Airbus A321
07:10 Норман Манлей
в пути 8 ч. 49 мин. 1 пересадка
15:59 Стенфилд
Найти
от 140 424 ₸
19 июня 2024
Кингстон - Джорджтаун BW 415 Caribbean Airlines Boeing 737-800
21:05 Норман Манлей
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:30 Чедди Джаган
Найти
от 180 550 ₸
11 июня 2024
Кингстон - Сент-Винсент BW 415 Caribbean Airlines Boeing 737-800
21:05 Норман Манлей
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:40 Сент-Винсент
Найти
от 158 596 ₸
12 октября 2024
Кингстон - Хартфорд BW 33 Caribbean Airlines Boeing 737-800
18:40 Норман Манлей
в пути 6 ч. 26 мин. 1 пересадка
01:06 Бредли
Найти
от 116 800 ₸
06 июня 2024
Кингстон - Большой Кайман KX 601 Cayman Airways Boeing 737-300
17:15 Норман Манлей
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
18:20 Большой Кайман
Кингстон - Пенсакола NK 702 Spirit Airlines Airbus A319
20:09 Норман Манлей
в пути 5 ч. 1 мин. 1 пересадка
01:10 Пенсакола
Найти
от 100 304 ₸
08 июня 2024
Кингстон - Порт-оф-Спейн BW 415 Caribbean Airlines Boeing 737-800
00:05 Норман Манлей
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
02:45 Пиарко

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Кингстон

Уже нашли дешевый билет в Кингстон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кингстон
Город Кингстон
Прямые рейсы в Кингстон летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Майами, Нью-Йорк, Торонто, Орландо, Атланта. Цена на самый дешевый авиабилет в Кингстон найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 36 730 ₸ по направлению Майами - Кингстон. Самолеты в Кингстон летают из 12 городов.

Авиарейсы в Кингстон летают из 4 стран

Прямые рейсы в Кингстон летают из 4 стран. Наиболее популярные: США, Канада, Великобритания, Панама. Самый дешевый авиабилет в Кингстон: США - Кингстон (Майами - Кингстон), его стоимость составит от 36 730 ₸

США от 36 730 ₸Канада от 117 608 ₸Великобритания от 150 884 ₸Панама от 183 962 ₸
в Кингстон летает 10 авиакомпаний

Долететь до Кингстона вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Caribbean Airlines, Spirit Airlines, JetBlue Airways, Delta Air Lines, Westjet. Самый быстрый рейс в Кингстон выполняет авиакомпания Cayman Airways, по маршруту Большой Кайман - Кингстон (KX 606). Самолет Cayman Airways (Boeing 737-300) преодолевает расстояние из аэропорта Большой Кайман в аэропорт Норман Манлей в среднем за 01:05 мин.

  • Caribbean Airlines
  • Spirit Airlines
  • JetBlue Airways
  • Delta Air Lines
  • Westjet
  • Copa Airlines
  • Cayman Airways
  • British Airways
  • American Airlines
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Кингстон

    в Кингстон летает 6 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777
  • Boeing 737-300
  • Embraer 190
  • Аэропорты Кингстона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кингстона.

    Norman Manley International Airport (KIN),Tinson (KTP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.