Авиабилеты в Килиманджаро

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Килиманджаро и в Килиманджаро. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Танзании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Килиманджаро

Ниже представлены билеты на самолет в Килиманджаро с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Килиманджаро FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
15:00 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч 40 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Москва - Килиманджаро AF 1845 Air France Airbus A320
03:50 Шереметьево
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
20:50 Килиманджаро
Найти
от 133 412 ₸
16 февраля 2022
03:45 Пулково
в пути 6 ч 5 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
от 210 934 ₸
01 марта 2022
Киев - Килиманджаро PS 397 МАУ Boeing 737
18:00 Борисполь
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
от 162 579 ₸
16 января 2022
Нью-Йорк - Килиманджаро KQ 3 Kenya Airways Boeing 787-800
17:45 Кеннеди
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
11:30 Килиманджаро
Найти
от 187 123 ₸
23 января 2022
Бангкок - Килиманджаро KQ 887 Kenya Airways Boeing 787-800
18:00 Суварнабхуми
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
06:30 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
11:50 Кольцово
в пути 22 ч 0 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
от 171 661 ₸
16 января 2022
Париж - Килиманджаро KQ 113 Kenya Airways Boeing 787-800
09:50 Шарль де Голль
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
20:50 Килиманджаро
Найти
от 197 050 ₸
21 января 2022
Дубай - Килиманджаро FZ 673 Flydubai Boeing 737-800
22:00 Дубай
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
04:05 Килиманджаро
Найти
от 111 737 ₸
10 февраля 2022
12:15 Схипхол
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
20:35 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Ростов-на-Дону - Килиманджаро WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
04:00 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Лондон - Килиманджаро KQ 101 Kenya Airways Boeing 787-800
17:25 Хитроу
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
06:30 Килиманджаро
Найти
от 159 191 ₸
12 февраля 2022
Лос-Анджелес - Килиманджаро DL 118 Delta Air Lines Boeing 777-200
20:20 Лос-Анджелес
в пути 0 ч 30 минут 2 пересадки
20:50 Килиманджаро
Найти
от 329 966 ₸
30 июня 2022
Мюнхен - Килиманджаро AF 1123 Air France Airbus A319
06:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
20:50 Килиманджаро
Найти
от 205 934 ₸
15 февраля 2022
01:25 Толмачёво
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
20:50 Килиманджаро
Найти
от 214 160 ₸
10 февраля 2022
Гуанчжоу - Килиманджаро CZ 633 China Southern Airlines Airbus A330
16:05 Байюн
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
06:30 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Аликанте - Килиманджаро TB 1114 Jetairfly Boeing 737-800
16:20 Аликанте
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
09:30 Кисони
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
10:15 Килиманджаро
Найти
от 35 996 ₸
07 июля 2022
Атланта - Килиманджаро TK 32 Turkish Airlines Boeing 787-900
02:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 6 ч 55 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Найроби - Килиманджаро P2 821 Airkenya Express DeHavilland DHC-6 T
13:15 Вилсон
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:10 Килиманджаро
Найти
от 75 113 ₸
21 января 2022
Кейптаун - Килиманджаро KQ 785 Kenya Airways Boeing 737-800
21:00 Кейптаун
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
06:30 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Йоханнесбург - Килиманджаро KQ 765 Kenya Airways Boeing 737-800
23:55 Тамбо
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
06:30 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Сакраменто - Килиманджаро UA 366 United Airlines Boeing 737-800
06:15 Метрополитан
в пути 3 ч 35 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
от 279 369 ₸
17 января 2022
06:00 Дар-эс-Салам
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
06:55 Килиманджаро
Найти
от 31 461 ₸
21 января 2022
Минск - Килиманджаро B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
06:30 Килиманджаро
Найти
от 191 298 ₸
21 января 2022
14:25 Энтеббе
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
15:40 Килиманджаро
Найти
от 56 512 ₸
21 января 2022
Индианаполис - Килиманджаро AA 2177 American Airlines Airbus A319
12:00 Индианаполис
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
09:50 Килиманджаро
Найти
Найти
21 января 2022
Кигали - Килиманджаро WB 442 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
11:10 Грегоир Кауибанда
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:50 Килиманджаро
Найти
от 79 461 ₸
30 января 2022

Билеты на самолет из Килиманджаро

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Килиманджаро. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Килиманджаро - Алматы FZ 1621 Flydubai Boeing 737-800
02:15 Килиманджаро
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
21:15 Алматы
Найти
Найти
21 января 2022
13:50 Килиманджаро
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Москва TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
16:50 Внуково
Найти
от 180 836 ₸
18 февраля 2022
Килиманджаро - Санкт-Петербург TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
20:05 Пулково
Найти
от 219 504 ₸
17 января 2022
Килиманджаро - Киев TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
17:35 Борисполь
Найти
от 206 178 ₸
23 января 2022
Килиманджаро - Барселона TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
16:15 Эль-Прат
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Нью-Йорк PW 725 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Килиманджаро
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
11:25 Кеннеди
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Бангкок PW 725 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Килиманджаро
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
06:30 Суварнабхуми
Найти
от 229 226 ₸
30 января 2022
Килиманджаро - Екатеринбург PW 723 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
02:50 Килиманджаро
в пути 20 ч 25 минут 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
от 278 211 ₸
16 января 2022
Килиманджаро - Дубай FZ 683 Flydubai Boeing 737-800
22:00 Килиманджаро
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
03:45 Дубай
Найти
от 137 295 ₸
15 января 2022
21:00 Килиманджаро
в пути 11 ч 15 минут Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
от 179 771 ₸
16 февраля 2022
Килиманджаро - Ростов-на-Дону TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
21:55 Платов
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Лондон PW 723 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
02:50 Килиманджаро
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
15:30 Хитроу
Найти
Найти
21 января 2022
18:50 Килиманджаро
в пути 1 ч 5 минут 1 пересадка
19:55 Лос-Анджелес
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Мюнхен TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
16:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Новосибирск TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
00:10 Толмачёво
Найти
от 282 600 ₸
21 января 2022
Килиманджаро - Гуанчжоу ET 814 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
15:10 Килиманджаро
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
06:20 Байюн
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Аликанте TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
19:50 Аликанте
Найти
Найти
21 января 2022
07:35 Килиманджаро
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:25 Кисони
Найти
от 32 194 ₸
10 марта 2022
Килиманджаро - Атланта TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 21 ч 30 минут 1 пересадка
01:10 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Найроби P2 822 Airkenya Express DeHavilland DHC-6 T
14:25 Килиманджаро
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
15:20 Вилсон
Найти
от 76 539 ₸
21 января 2022
Килиманджаро - Кейптаун PW 727 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:10 Килиманджаро
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
19:40 Кейптаун
Найти
от 140 992 ₸
28 февраля 2022
09:15 Килиманджаро
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
16:25 Тамбо
Найти
от 126 507 ₸
18 января 2022
18:50 Килиманджаро
в пути 4 ч 20 минут 2 пересадки
23:10 Метрополитан
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Дар-эс-Салам QR 1357 Qatar Airways Boeing 787-800
15:20 Килиманджаро
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
15:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 31 612 ₸
15 января 2022
Килиманджаро - Минск TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
18:15 Минск-2
Найти
от 265 799 ₸
17 января 2022
12:10 Килиманджаро
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
13:25 Энтеббе
Найти
от 70 350 ₸
21 января 2022
Килиманджаро - Индианаполис TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 0 ч 45 минут 2 пересадки
04:25 Индианаполис
Найти
Найти
21 января 2022
Килиманджаро - Кигали WB 443 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
19:45 Килиманджаро
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
21:40 Грегоир Кауибанда
Найти
от 78 943 ₸
21 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Килиманджаро

Уже нашли дешевый билет в Килиманджаро на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Килиманджаро
Город Килиманджаро
Прямые рейсы в Килиманджаро летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дар-эс-Салам, Найроби, Занзибар, Энтеббе, Дубай. Цена на самый дешевый авиабилет в Килиманджаро найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 27 777 ₸ по направлению Дар-эс-Салам - Килиманджаро. Самолеты в Килиманджаро летают из 7 городов.

Авиарейсы в Килиманджаро летают из 3 стран

Прямые рейсы в Килиманджаро летают из 3 стран. Наиболее популярные: Танзания, ОАЭ, Кения. Самый дешевый авиабилет в Килиманджаро: Танзания - Килиманджаро (Дар-эс-Салам - Килиманджаро), его стоимость составит от 27 777 ₸

Танзания от 27 777 ₸ОАЭ от 92 437 ₸Кения от 78 160 ₸
в Килиманджаро летает 12 авиакомпаний

Долететь до Килиманджаро вы можете на борту 12 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Precision Air, Air Tanzania, RwandAir, Flydubai, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Килиманджаро выполняет авиакомпания , по маршруту Занзибар - Килиманджаро (CQ 133). Самолет (Cessna 208) преодолевает расстояние из аэропорта Кисони в аэропорт Килиманджаро в среднем за 00:45 мин.

  • Precision Air
  • Air Tanzania
  • RwandAir
  • Flydubai
  • Turkish Airlines
  • Safarilink Aviation
  • Regional Air Services
  • KLM
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • Auric Air Services Limited
  • Airkenya Express
  • Самолеты летающие в Килиманджаро

    в Килиманджаро летает 5 моделей самолетов от 12 авиакомпаний.

  • Cessna 208
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland DHC-6 T
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 787-900
  • Аэропорты Килиманджаро

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Килиманджаро.

    Kilimanjaro International Airport (JRO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.