Авиабилеты в Кигали

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кигали и в Кигали. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Руанды, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кигали

Ниже представлены билеты на самолет в Кигали с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кигали KC 897 Эйр Астана Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
19:20 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Кигали KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
04:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Москва - Кигали EK 134 Emirates Boeing 777-300ER
14:00 Домодедово
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
04:00 Грегоир Кауибанда
Санкт-Петербург - Кигали S7 1010 S7 Airlines Airbus A319
09:20 Пулково
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
04:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 191 825 ₸
27 апреля 2021
Киев - Кигали TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 23 ч 40 минут 2 пересадки
12:30 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 179 888 ₸
10 марта 2021
Нью-Йорк - Кигали KQ 3 Kenya Airways Boeing 787-800
17:00 Кеннеди
в пути 21 ч 0 минут 1 пересадка
14:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Париж - Кигали EK 74 Emirates Airbus A380-800
13:25 Шарль де Голль
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
04:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Дубай - Кигали WB 305 RwandAir Boeing 737-800
23:55 Дубай
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
06:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 78 035 ₸
25 февраля 2021
Пекин - Кигали ET 605 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
16:10 Пекин
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
10:40 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Амстердам - Кигали KL 535 KLM Airbus A330-200
11:50 Схипхол
в пути 8 ч 15 минут Прямой рейс
20:05 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Франкфурт-на-Майне - Кигали ET 707 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
20:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
10:40 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Брюссель - Кигали WB 701 RwandAir Airbus A330-300
00:00 Брюссель
в пути 7 ч 50 минут Прямой рейс
07:50 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Шанхай - Кигали EK 305 Emirates Airbus A380-800
22:15 Пудун
в пути 21 ч 5 минут 2 пересадки
19:20 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Гуанчжоу - Кигали WB 501 RwandAir Airbus A330-200
18:20 Байюн
в пути 14 ч 20 минут Прямой рейс
08:40 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Женева - Кигали EK 90 Emirates Boeing 777-300ER
13:45 Женева
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
04:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Дюссельдорф - Кигали EK 56 Emirates Airbus A380-800
13:30 Дюссельдорф
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
04:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Ванкувер - Кигали BA 84 British Airways Boeing 747-400
05:10 Ванкувер
в пути 23 ч 40 минут 1 пересадка
04:50 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Монреаль - Кигали AF 349 Air France Boeing 777-200
03:15 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
19:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Мумбаи - Кигали WB 501 RwandAir Airbus A330-200
01:45 Мумбаи
в пути 6 ч 55 минут Прямой рейс
08:40 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 133 298 ₸
21 марта 2021
Найроби - Кигали WB 403 RwandAir Canadair regional jet
21:00 Джомо Кеньятта
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
22:20 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 78 052 ₸
17 марта 2021
Денвер - Кигали UA 2033 United Airlines Boeing 737-900
06:55 Денвер
в пути 4 ч 5 минут 2 пересадки
11:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Йоханнесбург - Кигали WB 103 RwandAir Boeing 737-800
04:20 Тамбо
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
08:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Маскат - Кигали WY 721 Oman Air Boeing 737-200
10:55 Маскат
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
19:20 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кливленд - Кигали AC 8538 Air Canada Canadair regional jet
11:30 Хопкинс
в пути 1 ч 0 минут 2 пересадки
12:30 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Джэксонвилл - Кигали DL 5208 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
11:07 Джексонвилл
в пути 2 ч 53 минут 2 пересадки
14:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Аккра - Кигали WB 220 RwandAir Boeing 737
17:35 Котока
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
22:35 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 107 844 ₸
24 марта 2021
Дар-эс-Салам - Кигали WB 448 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
05:00 Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 65 235 ₸
19 марта 2021
Аддис-Абеба - Кигали ET 807 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
11:10 Боле
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:40 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Лагос - Кигали WB 203 RwandAir Boeing 737-800
17:30 Муртала Махаммед
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
22:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Финикс - Кигали BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 1 ч 10 минут 1 пересадка
04:50 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Килиманджаро - Кигали WB 443 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
19:45 Килиманджаро
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
21:40 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Абуджа - Кигали WB 221 RwandAir Boeing 737
18:20 Абуджа
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
22:20 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Лусака - Кигали WB 107 RwandAir Airbus A330-200
20:20 Лусака
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
22:20 Грегоир Кауибанда
Билеты
от 95 280 ₸
28 октября 2021
Энтеббе - Кигали WB 465 RwandAir Boeing 737-800
06:50 Энтеббе
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
07:30 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Гранд-Рапидс - Кигали UA 308 United Airlines Boeing 737-700
12:35 Гранд-Рапидс
в пути 23 ч 55 минут 2 пересадки
12:30 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Джуба - Кигали WB 435 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
14:20 Джуба
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
16:40 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Бужумбура - Кигали WB 483 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
18:55 Бужумбура
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
19:30 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Уолфиш-Бей - Кигали SA 1702 South African Airways DeHavilland Dash 8 Q400
12:45 Руикоп
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
05:00 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Антофагаста - Кигали H2 281 Sky Airline Airbus A319
17:45 Керро Морено
в пути 5 ч 45 минут 3 пересадки
23:30 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021
Лилонгве - Кигали ET 50 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
14:45 Кумузу
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
04:30 Грегоир Кауибанда
Билеты
Найти
03 марта 2021

Билеты на самолет из Кигали

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кигали. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кигали - Алматы WB 304 RwandAir Boeing 737-800
22:40 Грегоир Кауибанда
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
14:20 Алматы
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Нур-Султан (Астана) QR 1387 Qatar Airways Boeing 787-800
14:15 Грегоир Кауибанда
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Москва WB 304 RwandAir Boeing 737-800
22:40 Грегоир Кауибанда
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
12:40 Домодедово
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Санкт-Петербург TK 612 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:55 Грегоир Кауибанда
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
16:20 Пулково
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Киев ET 816 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
14:55 Грегоир Кауибанда
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
06:00 Борисполь
Билеты
от 203 768 ₸
27 февраля 2021
Кигали - Нью-Йорк WB 402 RwandAir Canadair regional jet
15:50 Грегоир Кауибанда
в пути 19 ч 35 минут 1 пересадка
11:25 Кеннеди
Билеты
от 262 581 ₸
27 апреля 2021
Кигали - Париж KQ 475 Kenya Airways Embraer 190
17:40 Грегоир Кауибанда
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
05:30 Шарль де Голль
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Дубай WB 306 RwandAir Boeing 737-800
02:30 Грегоир Кауибанда
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
08:50 Дубай
Билеты
от 90 560 ₸
26 февраля 2021
Кигали - Пекин WB 304 RwandAir Boeing 737-800
22:40 Грегоир Кауибанда
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
14:30 Пекин
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Амстердам KL 539 KLM Airbus A330-200
21:35 Грегоир Кауибанда
в пути 10 ч 40 минут Прямой рейс
08:15 Схипхол
Билеты
от 216 965 ₸
16 марта 2021
Кигали - Франкфурт-на-Майне WB 402 RwandAir Canadair regional jet
15:50 Грегоир Кауибанда
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
04:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Брюссель WB 700 RwandAir Airbus A330-300
10:30 Грегоир Кауибанда
в пути 8 ч 40 минут Прямой рейс
19:10 Брюссель
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Шанхай ET 816 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
14:55 Грегоир Кауибанда
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
07:40 Пудун
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Гуанчжоу WB 500 RwandAir Airbus A330-200
01:50 Грегоир Кауибанда
в пути 14 ч 50 минут Прямой рейс
16:40 Байюн
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Женева KL 535 KLM Airbus A330-300
18:20 Грегоир Кауибанда
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
08:00 Женева
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Дюссельдорф TK 612 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:55 Грегоир Кауибанда
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
15:20 Дюссельдорф
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Сидней WB 106 RwandAir Airbus A330-200
08:10 Грегоир Кауибанда
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
04:35 Кингсфорд Смит
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Ванкувер TK 612 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:55 Грегоир Кауибанда
в пути 3 ч 15 минут 2 пересадки
03:10 Ванкувер
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Монреаль SN 467 Brussels Airlines Airbus A330-300
18:45 Грегоир Кауибанда
в пути 21 ч 45 минут 1 пересадка
16:30 им. Пьера Элиота Трюдо
Билеты
от 239 115 ₸
20 марта 2021
Кигали - Мумбаи WB 500 RwandAir Airbus A330-200
01:50 Грегоир Кауибанда
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
09:00 Мумбаи
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Найроби WB 452 RwandAir Canadair regional jet
09:30 Грегоир Кауибанда
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:55 Джомо Кеньятта
Билеты
от 58 108 ₸
01 апреля 2021
Кигали - Денвер KL 535 KLM Airbus A330-300
18:20 Грегоир Кауибанда
в пути 2 ч 10 минут 2 пересадки
20:30 Денвер
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Йоханнесбург WB 102 RwandAir Boeing 737-800
23:20 Грегоир Кауибанда
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
03:10 Тамбо
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Маскат ET 816 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
14:55 Грегоир Кауибанда
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
23:40 Маскат
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Кливленд SN 467 Brussels Airlines Airbus A330-300
18:45 Грегоир Кауибанда
в пути 2 ч 29 минут 2 пересадки
21:14 Хопкинс
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Джэксонвилл KL 535 KLM Airbus A330-300
18:20 Грегоир Кауибанда
в пути 3 ч 0 минут 2 пересадки
21:20 Джексонвилл
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Аккра WB 220 RwandAir Boeing 737
10:20 Грегоир Кауибанда
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
16:45 Котока
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Дар-эс-Салам WB 442 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Грегоир Кауибанда
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:20 Дар-эс-Салам
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Аддис-Абеба ET 806 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
17:20 Грегоир Кауибанда
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
19:50 Боле
Билеты
от 133 494 ₸
28 февраля 2021
Кигали - Лагос WB 202 RwandAir Boeing 737-800
10:00 Грегоир Кауибанда
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
14:30 Муртала Махаммед
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Финикс WB 402 RwandAir Canadair regional jet
15:50 Грегоир Кауибанда
в пути 3 ч 10 минут 2 пересадки
19:00 Скай-Харбор
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Килиманджаро WB 442 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
11:10 Грегоир Кауибанда
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:50 Килиманджаро
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Абуджа WB 220 RwandAir Boeing 737
10:20 Грегоир Кауибанда
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
14:20 Абуджа
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Лусака WB 106 RwandAir Boeing 737-800
10:45 Грегоир Кауибанда
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
13:05 Лусака
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Энтеббе WB 464 RwandAir Boeing 737-800
01:01 Грегоир Кауибанда
в пути 0 ч 49 минут Прямой рейс
01:50 Энтеббе
Билеты
от 64 485 ₸
01 марта 2021
Кигали - Гранд-Рапидс ET 816 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
14:55 Грегоир Кауибанда
в пути 1 ч 3 минут 2 пересадки
15:58 Гранд-Рапидс
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Джуба WB 434 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
09:50 Грегоир Кауибанда
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
13:50 Джуба
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Бужумбура KQ 448 Kenya Airways Embraer 190
09:30 Грегоир Кауибанда
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
10:15 Бужумбура
Билеты
от 73 527 ₸
03 марта 2021
Кигали - Уолфиш-Бей WB 102 RwandAir Boeing 737-800
20:35 Грегоир Кауибанда
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
09:15 Руикоп
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Антофагаста ET 820 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
00:30 Грегоир Кауибанда
в пути 9 ч 57 минут 3 пересадки
10:27 Керро Морено
Билеты
Найти
03 марта 2021
Кигали - Лилонгве KQ 475 Kenya Airways Embraer 190
17:40 Грегоир Кауибанда
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
23:20 Кумузу
Билеты
Найти
03 марта 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Москвы в Африку от 273 926 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines
от 273 926 ₸ осталось 5 дней
Даты продаж билетов: 11 февраля — 28 февраля 2021 Даты перелетов: 11 февраля — 31 декабря 2021
Москва - Кигали Туда обратно, Эконом - от 413 684 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Кигали

Уже нашли дешевый билет в Кигали на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кигали
Город Кигали
Прямые рейсы в Кигали летают из 18 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Бужумбура, Брюссель, Найроби, Энтеббе, Абуджа. Цена на самый дешевый авиабилет в Кигали найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 64283 тенге по направлению Найроби - Кигали. Самолеты в Кигали летают из 18 городов.

Авиарейсы в Кигали летают из 15 стран

Прямые рейсы в Кигали летают из 15 стран. Наиболее популярные: Кения, Нигерия, Танзания, Бурунди, Бельгия.

в Кигали летает 6 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Кигали вы можете на борт 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: RwandAir, Kenya Airways, Ethiopian Airlines, Brussels Airlines, Qatar Airways.

  • RwandAir
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • Qatar Airways
  • Brussels Airlines
  • KLM
Самолеты летающие в Кигали

в Кигали летает 9 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-200
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Airbus A330-300
  • Canadair regional jet
  • Embraer 190
  • Boeing 787-800
Аэропорты Кигали

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кигали.

Kigali International Airport (KGL)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов и фото активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.