Авиабилеты в Худжанд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Худжанда и в Худжанд. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Таджикистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Худжанд

Ниже представлены билеты на самолет в Худжанд с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Худжанд KC 131 Эйр Астана Embraer 190
05:05 Алматы
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
13:15 Худжанд
Найти
от 63 497 ₸
30 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Худжанд KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
12:40 Худжанд
Найти
от 127 211 ₸
27 января 2022
Караганда - Худжанд KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
13:15 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Костанай - Худжанд KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
22:40 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Шымкент - Худжанд DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
00:30 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Павлодар - Худжанд S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
11:40 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
00:30 Худжанд
Найти
от 142 193 ₸
27 января 2022
Актау - Худжанд KC 860 Эйр Астана Airbus A321
20:00 Актау
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
13:15 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Атырау - Худжанд KC 982 Эйр Астана Airbus A320
09:25 Атырау
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
00:30 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Актобе - Худжанд KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
23:45 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Уральск - Худжанд KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
13:15 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Семей - Худжанд DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
00:30 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Худжанд U6 2429 Уральские авиалинии Airbus A320
11:45 Жуковский
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
15:45 Худжанд
Найти
от 54 427 ₸
27 января 2022
Санкт-Петербург - Худжанд U6 2641 Уральские авиалинии Airbus A321
01:00 Пулково
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
05:35 Худжанд
Найти
от 62 596 ₸
27 января 2022
Тбилиси - Худжанд QR 356 Qatar Airways Airbus A320
08:40 Имени Шота Руставели
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
00:30 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Симферополь (Крым) - Худжанд SU 1625 Аэрофлот Boeing 737-800
14:55 Симферополь
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
00:30 Худжанд
Найти
от 71 649 ₸
25 января 2022
Краснодар - Худжанд U6 2987 Уральские авиалинии Airbus A320
19:40 Пашковский
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
23:05 Худжанд
Найти
от 63 993 ₸
21 февраля 2022
Киев - Худжанд B2 840 Белавиа Boeing 737-800
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
22:40 Худжанд
Найти
от 103 785 ₸
24 февраля 2022
Нью-Йорк - Худжанд SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 16 ч 35 минут 1 пересадка
11:00 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Баку - Худжанд J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
23:45 Худжанд
Найти
от 130 956 ₸
27 января 2022
Ташкент - Худжанд SZ 226 Somon Air Boeing 737-300
07:10 Ташкент
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
13:15 Худжанд
Найти
от 38 447 ₸
11 февраля 2022
Екатеринбург - Худжанд U6 2955 Уральские авиалинии Airbus A320
00:25 Кольцово
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
03:20 Худжанд
Найти
от 51 696 ₸
27 января 2022
Ереван - Худжанд S7 3206 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Звартноц
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
23:45 Худжанд
Найти
от 109 059 ₸
01 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Худжанд U6 2799 Уральские авиалинии Airbus A320
01:05 Адлер
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
04:40 Худжанд
Найти
от 62 955 ₸
27 января 2022
Ларнака - Худжанд U6 7030 Уральские авиалинии
14:40 Ларнака
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
00:30 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Пекин - Худжанд S7 5724 S7 Airlines
22:05 Пекин
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
09:00 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Ростов-на-Дону - Худжанд U6 2757 Уральские авиалинии Airbus A320
01:35 Платов
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
05:00 Худжанд
Найти
от 61 177 ₸
25 января 2022
Калининград - Худжанд U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
23:45 Худжанд
Найти
от 64 432 ₸
27 января 2022
Сеул - Худжанд SU 5497 Аэрофлот Airbus A319
17:20 Инчеон
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
11:40 Худжанд
Найти
от 190 696 ₸
19 февраля 2022
Мюнхен - Худжанд S7 3556 S7 Airlines Airbus A321
15:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
00:30 Худжанд
Найти
от 132 290 ₸
01 марта 2022
Сургут - Худжанд SZ 260 Somon Air Boeing 737-300
14:30 Сургут
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
18:00 Худжанд
Найти
от 53 133 ₸
26 января 2022
Новосибирск - Худжанд SZ 262 Somon Air Boeing 737-800
12:30 Толмачёво
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
15:30 Худжанд
Найти
от 57 847 ₸
04 февраля 2022
Самара - Худжанд U6 2977 Уральские авиалинии Airbus A320
18:15 Курумоч
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
21:25 Худжанд
Найти
от 65 390 ₸
27 января 2022
Минеральные Воды - Худжанд B2 454 Белавиа Airbus A321
15:35 Минеральные Воды
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
23:45 Худжанд
Найти
от 65 538 ₸
01 февраля 2022
Шанхай - Худжанд SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
10:10 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Гуанчжоу - Худжанд SU 221 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Байюн
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
22:40 Худжанд
Найти
Найти
27 января 2022
Красноярск - Худжанд U6 2919 Уральские авиалинии Airbus A320
06:05 Емельяново
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
09:50 Худжанд
Найти
от 57 066 ₸
30 января 2022
Мурманск - Худжанд SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
10:10 Худжанд
Найти
от 70 595 ₸
15 февраля 2022
Нижний Новгород - Худжанд S7 1098 S7 Airlines Embraer 170
17:45 Стригино
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
00:30 Худжанд
Найти
от 52 551 ₸
23 марта 2022
Челябинск - Худжанд U6 2827 Уральские авиалинии Airbus A320
13:30 Баландино
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
16:00 Худжанд
Найти
от 51 200 ₸
22 января 2022
Уфа - Худжанд U6 2925 Уральские авиалинии Airbus A320
19:05 Уфа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:55 Худжанд
Найти
от 63 012 ₸
25 января 2022
Тюмень - Худжанд YC 261 Ямал Сухой Суперджет 100
03:40 Рощино
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
11:40 Худжанд
Найти
от 41 469 ₸
27 января 2022
Душанбе - Худжанд SZ 41 Somon Air Boeing 737-300
04:00 Душанбе
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
04:45 Худжанд
Найти
от 13 745 ₸
28 января 2022
Новый Уренгой - Худжанд S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
23:45 Худжанд
Найти
от 82 031 ₸
01 марта 2022
Иркутск - Худжанд S7 5228 S7 Airlines
22:40 Иркутск
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
09:00 Худжанд
Найти
от 75 953 ₸
06 февраля 2022
Нижневартовск - Худжанд SZ 268 Somon Air Boeing 737-300
13:20 Нижневартовск
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
16:50 Худжанд
Найти
от 76 740 ₸
25 января 2022
Омск - Худжанд S7 2564 S7 Airlines Airbus A320
11:40 Омск
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
22:40 Худжанд
Найти
от 76 159 ₸
27 января 2022
Волгоград - Худжанд S7 2144 S7 Airlines Boeing 737-800
17:00 Гумрак
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
00:30 Худжанд
Найти
от 54 546 ₸
27 января 2022
22:55 Кневичи
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
11:40 Худжанд
Найти
от 94 806 ₸
24 января 2022
Махачкала - Худжанд Y7 1042 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
14:40 Уйташ
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
23:45 Худжанд
Найти
от 70 401 ₸
20 февраля 2022

Билеты на самолет из Худжанда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Худжанда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Худжанд - Алматы SZ 261 Somon Air Boeing 737-800
03:40 Худжанд
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
15:10 Алматы
Найти
от 119 862 ₸
28 января 2022
Худжанд - Караганда U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Худжанд
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Костанай U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Худжанд
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Шымкент U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A321
11:25 Худжанд
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
от 190 531 ₸
27 января 2022
Худжанд - Павлодар U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Худжанд
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Усть-Каменогорск U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Худжанд
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Актау U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Худжанд
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 246 759 ₸
27 января 2022
Худжанд - Атырау SZ 261 Somon Air Boeing 737-800
03:40 Худжанд
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
17:45 Атырау
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Актобе U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Худжанд
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Уральск U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Худжанд
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
от 258 862 ₸
24 января 2022
Худжанд - Семей U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A320
23:55 Худжанд
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Москва SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
17:30 Худжанд
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
21:50 Домодедово
Найти
от 82 407 ₸
01 ноября 2022
Худжанд - Санкт-Петербург U6 2534 Уральские авиалинии Airbus A321
10:25 Худжанд
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
15:30 Пулково
Найти
от 85 793 ₸
09 апреля 2022
Худжанд - Тбилиси U6 2426 Уральские авиалинии
23:55 Худжанд
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 158 303 ₸
27 января 2022
Худжанд - Симферополь (Крым) S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
09:55 Симферополь
Найти
от 115 410 ₸
08 марта 2022
Худжанд - Краснодар U6 2988 Уральские авиалинии Airbus A320
00:20 Худжанд
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
04:20 Пашковский
Найти
от 131 367 ₸
23 марта 2022
Худжанд - Нью-Йорк S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Найти
от 215 353 ₸
09 февраля 2022
Худжанд - Баку U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
23:55 Худжанд
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 170 361 ₸
23 января 2022
Худжанд - Ташкент U6 2426 Уральские авиалинии
23:55 Худжанд
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
12:00 Ташкент
Найти
от 65 105 ₸
27 января 2022
Худжанд - Екатеринбург U6 2956 Уральские авиалинии Airbus A320
04:35 Худжанд
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
07:40 Кольцово
Найти
от 96 739 ₸
20 декабря 2022
Худжанд - Ереван SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
01:20 Звартноц
Найти
от 117 690 ₸
03 февраля 2022
Худжанд - Сочи (Адлер) U6 2800 Уральские авиалинии Airbus A320
05:55 Худжанд
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
09:40 Адлер
Найти
от 99 515 ₸
10 марта 2022
Худжанд - Ларнака S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
12:25 Ларнака
Найти
от 138 424 ₸
27 января 2022
Худжанд - Пекин S7 5556 S7 Airlines
10:00 Худжанд
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
21:10 Пекин
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Ростов-на-Дону U6 2758 Уральские авиалинии Airbus A320
06:15 Худжанд
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
10:10 Платов
Найти
от 99 880 ₸
02 марта 2022
Худжанд - Калининград S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:05 Храброво
Найти
от 112 810 ₸
22 марта 2022
Худжанд - Сеул S7 5556 S7 Airlines
10:00 Худжанд
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
01:00 Инчеон
Найти
от 185 246 ₸
13 марта 2022
Худжанд - Мюнхен U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
23:55 Худжанд
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 152 802 ₸
27 января 2022
Худжанд - Сургут UT 760 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
21:20 Худжанд
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
00:50 Сургут
Найти
от 83 382 ₸
17 февраля 2022
12:40 Худжанд
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
15:30 Толмачёво
Найти
от 94 966 ₸
17 марта 2022
Худжанд - Самара U6 2978 Уральские авиалинии Airbus A320
22:40 Худжанд
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
02:10 Курумоч
Найти
от 112 553 ₸
30 марта 2022
Худжанд - Минеральные Воды S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
09:40 Минеральные Воды
Найти
от 112 206 ₸
30 марта 2022
Худжанд - Шанхай S7 5556 S7 Airlines
10:00 Худжанд
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
01:35 Пудун
Найти
Найти
27 января 2022
Худжанд - Гуанчжоу SZ 42 Somon Air Boeing 737-300
14:00 Худжанд
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
04:55 Байюн
Найти
от 505 347 ₸
26 января 2022
Худжанд - Красноярск SZ 271 Somon Air Boeing 737-800
04:40 Худжанд
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
08:00 Емельяново
Найти
от 108 950 ₸
02 марта 2022
Худжанд - Мурманск SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
00:05 Мурманск
Найти
от 133 561 ₸
25 января 2022
10:00 Худжанд
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
19:45 Стригино
Найти
от 127 883 ₸
02 марта 2022
Худжанд - Челябинск U6 2828 Уральские авиалинии Airbus A320
17:15 Худжанд
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
20:15 Баландино
Найти
от 94 721 ₸
05 февраля 2022
Худжанд - Уфа U6 2926 Уральские авиалинии Airbus A320
23:10 Худжанд
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
02:15 Уфа
Найти
от 111 812 ₸
30 марта 2022
Худжанд - Тюмень U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
23:55 Худжанд
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
10:00 Рощино
Найти
от 86 204 ₸
16 ноября 2022
Худжанд - Душанбе SZ 44 Somon Air Boeing 737-900
03:30 Худжанд
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
04:15 Душанбе
Найти
от 13 745 ₸
13 февраля 2022
Худжанд - Новый Уренгой SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
01:30 Новый Уренгой
Найти
от 120 786 ₸
20 февраля 2022
Худжанд - Иркутск S7 5556 S7 Airlines
10:00 Худжанд
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
17:15 Иркутск
Найти
от 129 012 ₸
14 февраля 2022
Худжанд - Нижневартовск SZ 267 Somon Air Boeing 737-300
07:20 Худжанд
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
10:50 Нижневартовск
Найти
от 103 763 ₸
23 января 2022
Худжанд - Омск SZ 261 Somon Air Boeing 737-800
03:40 Худжанд
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
12:25 Омск
Найти
от 112 354 ₸
27 января 2022
Худжанд - Волгоград SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
22:45 Гумрак
Найти
от 91 038 ₸
09 февраля 2022
10:00 Худжанд
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
21:50 Кневичи
Найти
от 168 599 ₸
30 марта 2022
Худжанд - Махачкала SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
01:15 Уйташ
Найти
от 112 320 ₸
04 февраля 2022
Худжанд - Ставрополь SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
01:00 Ставрополь
Найти
от 132 250 ₸
24 января 2022
Худжанд - Саратов SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
22:35
Найти
от 92 458 ₸
04 марта 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Худжанд

Уже нашли дешевый билет в Худжанд на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Худжанд
Город Худжанд
Прямые рейсы в Худжанд летают из 16 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Казань. Цена на самый дешевый авиабилет в Худжанд найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 18 784 ₸ по направлению Душанбе - Худжанд. Самолеты в Худжанд летают из 16 городов.

Москва от 68 644 ₸Санкт-Петербург от 84 294 ₸Новосибирск от 78 801 ₸Сургут от 148 824 ₸Казань от 106 140 ₸
Авиарейсы в Худжанд летают из 2 стран

Прямые рейсы в Худжанд летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Таджикистан. Самый дешевый авиабилет в Худжанд: Таджикистан - Худжанд (Душанбе - Худжанд), его стоимость составит от 18 784 ₸

Россия от 68 644 ₸Таджикистан от 18 784 ₸
в Худжанд летает 6 авиакомпаний

Долететь до Худжанда вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Somon Air, S7 Airlines, ЮТэйр (Utair), Северный Ветер (Nordwind). Самый быстрый рейс в Худжанд выполняет авиакомпания Somon Air, по маршруту Душанбе - Худжанд (SZ 41). Самолет Somon Air (Boeing 737-300) преодолевает расстояние из аэропорта Душанбе в аэропорт Худжанд в среднем за 00:45 мин.

  • Уральские авиалинии
  • Somon Air
  • S7 Airlines
  • ЮТэйр (Utair)
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • China Southern Airlines
  • Самолеты летающие в Худжанд

    в Худжанд летает 5 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Худжанда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Худжанда.

    Khujand Airport (LBD)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.