Авиабилеты в Хартум

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Хартума и в Хартум. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Судана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Хартум

Ниже представлены билеты на самолет в Хартум с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Хартум KC 897 Эйр Астана Airbus A320
04:20 Алматы
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Хартум KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:45 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Хартум SU 400 Аэрофлот Airbus A321
17:50 Шереметьево
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Санкт-Петербург - Хартум SU 21 Аэрофлот Boeing 737-800
14:15 Пулково
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Стамбул - Хартум J4 691 BADR AIRLINES Boeing 737
03:20 Ататюрк
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
06:20 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Краснодар - Хартум SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Хартум PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Нью-Йорк - Хартум MS 986 EgyptAir Boeing 787-900
23:30 Кеннеди
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:30 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Прага - Хартум TK 1770 Turkish Airlines Airbus A321
18:05 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Хургада - Хартум TK 703 Turkish Airlines Airbus A319
01:50 Хургада
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Париж - Хартум AF 570 Air France Airbus A350-900
17:10 Шарль де Голль
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Дубай - Хартум J4 201 BADR AIRLINES Boeing 737
05:30 Дубай
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
07:30 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Милан - Хартум MS 706 EgyptAir Boeing 737-800
15:50 Мальпенса
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:10 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Ростов-на-Дону - Хартум WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Берлин - Хартум MS 732 EgyptAir Boeing 737-800
13:55 Шенефельд
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
14:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Лондон - Хартум MS 778 EgyptAir Boeing 777-300ER
14:00 Хитроу
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Лос-Анджелес - Хартум TK 10 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:25 Лос-Анджелес
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Афины - Хартум SV 192 Saudia Airbus A320
13:15 Элефтериос Веницелос
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:10 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Мюнхен - Хартум LH 586 Lufthansa Airbus A320
18:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Самара - Хартум SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
02:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Минеральные Воды - Хартум DP 170 Победа Boeing 737-800
14:00 Минеральные Воды
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Брюссель - Хартум LH 2289 Lufthansa Airbus A320
15:40 Брюссель
в пути 10 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Гуанчжоу - Хартум SV 883 Saudia Boeing 787-900
07:25 Байюн
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Абу-Даби - Хартум EY 632 Etihad Airways Airbus A320
08:50 Абу-Даби
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:50 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Чикаго - Хартум TK 6 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:15 О'Хара
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Бейрут - Хартум MS 712 EgyptAir Boeing 737-800
17:15 Бейрут
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Каир - Хартум 3T 113 Tarco Air Boeing 737
03:30 Каир
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
05:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Бишкек - Хартум G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:25 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Торонто - Хартум MS 996 EgyptAir Boeing 777-300ER
17:45 Пирсон
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Запорожье - Хартум TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Женева - Хартум SV 236 Saudia Airbus A320
14:00 Женева
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Франциско - Хартум TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Бостон - Хартум TK 82 Turkish Airlines Airbus A330-300
03:35 Логан
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Куала-Лумпур - Хартум SV 835 Saudia Boeing 787
08:40 Куала-Лумпур
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:10 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Гамбург - Хартум TK 1664 Turkish Airlines Airbus A321
17:10 Гамбург
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Дюссельдорф - Хартум TK 1528 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:50 Дюссельдорф
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Копенгаген - Хартум MS 760 EgyptAir Airbus A320
13:45 Каструп
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Вашингтон - Хартум TK 8 Turkish Airlines Boeing 787-900
04:25 Даллес
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Амман - Хартум 3T 125 Tarco Air Boeing 737
01:55 Квин Алия
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
04:55 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Доха - Хартум ET 433 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
00:10 Доха
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:25 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Занзибар - Хартум PW 715 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:30 Кисони
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:15 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиэтл - Хартум BA 48 British Airways Boeing 777
02:25 Такома
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Касабланка - Хартум MS 848 EgyptAir Boeing 737-800
12:50 им. Мохаммеда V
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Атланта - Хартум TK 32 Turkish Airlines Boeing 787-900
02:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 18 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Миннеаполис - Хартум KL 656 KLM Boeing 777-200
03:20 Сент-Пол
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Ванкувер - Хартум AC 854 Air Canada Boeing 777-300ER
01:55 Ванкувер
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:00 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Мумбаи - Хартум ET 641 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
06:10 Мумбаи
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:55 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Казань - Хартум SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024
Денвер - Хартум LH 447 Lufthansa Boeing 747-400
00:35 Денвер
в пути 21 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:35 Хартум
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Хартума

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Хартума. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Хартум - Алматы G9 666 Air Arabia Airbus A320
22:50 Хартум
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Нур-Султан (Астана) HU 7974 Hainan Airlines Boeing 787-900
11:00 Хартум
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
18:10 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Москва MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:35 Шереметьево
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Санкт-Петербург TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Стамбул J4 690 BADR AIRLINES Boeing 737
21:30 Хартум
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
01:30 Ататюрк
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Краснодар SV 450 Saudia Airbus A330
11:40 Хартум
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Киев TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:10 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Нью-Йорк TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Прага TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:05 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Хургада SV 450 Saudia Airbus A330
11:40 Хартум
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:55 Хургада
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Париж TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:50 Шарль де Голль
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Дубай G9 668 Air Arabia Airbus A320
01:50 Хартум
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
05:40 Шарджа
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Милан 3T 202 Tarco Air Boeing 737
05:00 Хартум
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:45 Мальпенса
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Ростов-на-Дону TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:10 Платов
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Берлин TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:05 Тегель
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Лондон J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:55 Хитроу
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Лос-Анджелес MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 0 ч. 3 мин. 2 пересадки
17:33 Лос-Анджелес
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Афины 3T 202 Tarco Air Boeing 737
05:00 Хартум
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:35 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Мюнхен MS 854 EgyptAir Boeing 737-800
01:10 Хартум
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Самара EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти
Найти
03 июня 2024
22:50 Хартум
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:20 Минеральные Воды
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Брюссель TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:30 Брюссель
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Гуанчжоу FZ 635 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Хартум
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:35 Байюн
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Абу-Даби EY 633 Etihad Airways Airbus A320
14:25 Хартум
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
18:10 Абу-Даби
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Чикаго ET 347 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
15:45 Хартум
в пути 21 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:55 О'Хара
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Бейрут J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:55 Бейрут
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Каир MS 854 EgyptAir Boeing 737-800
04:15 Хартум
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:45 Каир
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Бишкек TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Торонто MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:00 Пирсон
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Запорожье TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:45 Запорожье
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Женева MS 854 EgyptAir Boeing 737-800
01:10 Хартум
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:05 Женева
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Сан-Франциско TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:45 Сан-Франциско
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Бостон J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
02:50 Логан
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Куала-Лумпур J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:45 Куала-Лумпур
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Гамбург TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:40 Гамбург
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Дюссельдорф TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:25 Дюссельдорф
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Копенгаген TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:55 Каструп
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Вашингтон MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:10 Даллес
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Амман 3T 124 Tarco Air Boeing 737
22:00 Хартум
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
01:00 Квин Алия
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Доха OV 598 Estonian Air Airbus A320 NEO
01:05 Хартум
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:20 Доха
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Сидней FZ 635 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Хартум
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:30 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Занзибар ET 345 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
09:10 Хартум
в пути 10 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:15 Кисони
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Сиэтл G9 666 Air Arabia Airbus A320
22:50 Хартум
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:35 Такома
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Касабланка MS 854 EgyptAir Boeing 737-800
01:10 Хартум
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:50 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Атланта MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:05 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Миннеаполис TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 22 ч. 22 мин. 2 пересадки
20:52 Сент-Пол
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Ванкувер MS 854 EgyptAir Boeing 737-800
01:10 Хартум
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
00:05 Ванкувер
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Мумбаи G9 662 Air Arabia Airbus A320
13:55 Хартум
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:45 Мумбаи
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Казань MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:30 Казань
Найти
Найти
03 июня 2024
Хартум - Денвер MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 23 ч. 37 мин. 2 пересадки
17:07 Денвер
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Хартум

Уже нашли дешевый билет в Хартум на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Хартум
Город Хартум
Прямые рейсы в Хартум летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Джидда, Каир, Эр-Рияд, Аддис-Абеба. Цена на самый дешевый авиабилет в Хартум найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 53 146 ₸ по направлению Джидда - Хартум. Самолеты в Хартум летают из 12 городов.

Дубай от 83 180 ₸Джидда от 53 146 ₸Каир от 99 043 ₸Эр-Рияд от 60 675 ₸Аддис-Абеба от 125 881 ₸
Стамбул от 117 288 ₸Абу-Даби от 116 517 ₸Амман от 148 700 ₸Манама от 88 846 ₸Медина от 94 440 ₸
Маскат от 68 250 ₸Шарджа от 80 034 ₸
Авиарейсы в Хартум летают из 8 стран

Прямые рейсы в Хартум летают из 8 стран. Наиболее популярные: ОАЭ, Саудовская Аравия, Эфиопия, Турция, Иордания. Самый дешевый авиабилет в Хартум: Саудовская Аравия - Хартум (Джидда - Хартум), его стоимость составит от 53 146 ₸

ОАЭ от 80 034 ₸Саудовская Аравия от 53 146 ₸Эфиопия от 125 881 ₸Турция от 117 288 ₸Иордания от 148 700 ₸
Бахрейн от 88 846 ₸Египет от 99 043 ₸Оман от 68 250 ₸
в Хартум летает 14 авиакомпаний

Долететь до Хартума вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: BADR AIRLINES, Tarco Air, Nas Air, Saudia, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Хартум выполняет авиакомпания BADR AIRLINES, по маршруту Аддис-Абеба - Хартум (J4 613). Самолет BADR AIRLINES (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Боле в аэропорт Хартум в среднем за 00:30 мин.

  • BADR AIRLINES
  • Tarco Air
  • Nas Air
  • Saudia
  • Air Arabia
  • Turkish Airlines
  • Gulf Air
  • Flydubai
  • Etihad Airways
  • Ethiopian Airlines
  • Estonian Air
  • Eritrean Airlines
  • Emirates
  • EgyptAir
  • Самолеты летающие в Хартум

    в Хартум летает 2 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A320
  • Аэропорты Хартума

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Хартума.

    Khartoum International Airport (KRT)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.