Авиабилеты в Ханты-Мансийск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ханты-Мансийска и в Ханты-Мансийск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ханты-Мансийск

Ниже представлены билеты на самолет в Ханты-Мансийск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Ханты-Мансийск SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
от 1 427 984 ₸
28 января 2021
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
06:55 Ханты-Мансийск
Билеты
от 207 190 ₸
03 февраля 2021
Караганда - Ханты-Мансийск SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
от 114 078 ₸
16 апреля 2021
Костанай - Ханты-Мансийск KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Шымкент - Ханты-Мансийск DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Павлодар - Ханты-Мансийск S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
19:20 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
19:20 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Актау - Ханты-Мансийск SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Атырау - Ханты-Мансийск SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Актобе - Ханты-Мансийск IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
17:45 Актобе
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
10:40 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Уральск - Ханты-Мансийск S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Семей - Ханты-Мансийск DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Москва - Ханты-Мансийск SU 1382 Аэрофлот Airbus A320
01:00 Шереметьево
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
03:55 Ханты-Мансийск
Билеты
от 15 271 ₸
28 января 2021
Санкт-Петербург - Ханты-Мансийск UT 551 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
08:00 Пулково
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
11:15 Ханты-Мансийск
Билеты
от 21 936 ₸
28 января 2021
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
00:50 Ханты-Мансийск
Тель-Авив - Ханты-Мансийск U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Стамбул - Ханты-Мансийск SU 2139 Аэрофлот Airbus A321
16:25 Ататюрк
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
00:15 Симферополь
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
04:30 Ханты-Мансийск
Билеты
от 28 070 ₸
02 февраля 2021
Краснодар - Ханты-Мансийск UT 530 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:50 Пашковский
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
07:35 Ханты-Мансийск
Билеты
от 21 336 ₸
28 января 2021
Киев - Ханты-Мансийск BT 403 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
13:10 Борисполь
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Анталья - Ханты-Мансийск RL 8064 Роял флайт Boeing 757-200
20:35 Анталья
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
01:30 Ханты-Мансийск
Билеты
от 50 725 ₸
14 марта 2021
Баку - Ханты-Мансийск J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
от 128 252 ₸
25 января 2021
Прага - Ханты-Мансийск SU 2015 Аэрофлот Boeing 737-800
15:45 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 91 468 ₸
26 января 2021
Ташкент - Ханты-Мансийск HY 603 Узбекские авиалинии Boeing 767
02:20 Ташкент
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
от 163 255 ₸
16 марта 2021
05:05 Кольцово
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
07:00 Ханты-Мансийск
Билеты
от 7 516 ₸
28 января 2021
Ереван - Ханты-Мансийск N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 83 364 ₸
28 января 2021
Варшава - Ханты-Мансийск LO 677 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
15:25 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
от 116 282 ₸
03 февраля 2021
Сочи (Адлер) - Ханты-Мансийск DP 339 Победа Boeing 737-800
20:45 Адлер
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
04:00 Ханты-Мансийск
Билеты
от 26 134 ₸
28 января 2021
Львов - Ханты-Мансийск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Тиват - Ханты-Мансийск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Ростов-на-Дону - Ханты-Мансийск UT 494 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
от 16 431 ₸
16 марта 2021
Берлин - Ханты-Мансийск SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Калининград - Ханты-Мансийск SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 23 130 ₸
02 марта 2021
Тенерифе - Ханты-Мансийск TB 1752 Jetairfly Boeing 737-700
10:20 Тенерифе Южный
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Вена - Ханты-Мансийск SU 2353 Аэрофлот Airbus A320
16:55 Швехат
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Анапа - Ханты-Мансийск UT 526 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
17:25 Анапа
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
21:20 Ханты-Мансийск
Билеты
от 34 375 ₸
16 февраля 2021
Будапешт - Ханты-Мансийск SU 2031 Аэрофлот Airbus A321
11:30 им. Ференца Листа
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
00:10 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Мюнхен - Ханты-Мансийск SU 2329 Аэрофлот Airbus A320
16:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Сургут - Ханты-Мансийск UT 115 ЮТэйр (Utair) АН-24
06:15 Сургут
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
06:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 12 324 ₸
28 января 2021
11:00 Толмачёво
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
13:40 Ханты-Мансийск
Билеты
от 31 079 ₸
29 января 2021
Рига - Ханты-Мансийск SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
Найти
28 января 2021
Самара - Ханты-Мансийск SU 1215 Аэрофлот Boeing 737-800
17:35 Курумоч
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 22 045 ₸
03 февраля 2021
17:25 Минеральные Воды
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 25 226 ₸
28 января 2021
Красноярск - Ханты-Мансийск SU 1487 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Емельяново
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 36 094 ₸
12 февраля 2021
Мурманск - Ханты-Мансийск SU 1325 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:10 Мурманск
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 34 266 ₸
27 февраля 2021
Кишинёв - Ханты-Мансийск 9U 175 Air Moldova Airbus A321
18:10 Кишинёв
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
04:00 Ханты-Мансийск
Билеты
от 43 478 ₸
03 февраля 2021
17:30 Стригино
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 16 613 ₸
28 января 2021
Челябинск - Ханты-Мансийск SU 1427 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Баландино
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 15 271 ₸
05 февраля 2021
23:50 Уфа
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
01:55 Ханты-Мансийск
Билеты
от 14 089 ₸
10 марта 2021
Тюмень - Ханты-Мансийск UT 315 ЮТэйр (Utair) ATR 72
21:00 Рощино
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
22:20 Ханты-Мансийск
Билеты
от 18 418 ₸
16 февраля 2021

Билеты на самолет из Ханты-Мансийска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ханты-Мансийска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ханты-Мансийск - Алматы UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
23:10 Алматы
Билеты
от 117 596 ₸
07 февраля 2021
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 21 ч 0 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 185 745 ₸
03 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Караганда UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Костанай SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 15 минут 2 пересадки
06:10 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Шымкент UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Павлодар UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
01:50 Павлодар
Билеты
Найти
28 января 2021
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Актау SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
12:30 Актау
Билеты
от 281 736 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Атырау UT 301 ЮТэйр (Utair) ATR 72
13:00 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
02:45 Атырау
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Актобе UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Уральск UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Семей UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Москва SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
05:00 Ханты-Мансийск
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
08:05 Шереметьево
Билеты
от 15 939 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург UT 552 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
07:00 Ханты-Мансийск
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
10:20 Пулково
Билеты
от 20 131 ₸
27 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Тбилиси SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Тель-Авив UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Билеты
от 71 268 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Стамбул UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
21:05 Ататюрк
Билеты
от 34 495 ₸
28 января 2021
06:30 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
11:05 Симферополь
Билеты
от 29 035 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Краснодар UT 529 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
22:40 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
02:50 Пашковский
Билеты
от 21 336 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Киев SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 82 541 ₸
28 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Анталья RL 8063 Роял флайт Boeing 757-200
03:30 Ханты-Мансийск
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
08:55 Анталья
Билеты
от 48 281 ₸
26 января 2021
Ханты-Мансийск - Баку SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 102 901 ₸
01 апреля 2021
Ханты-Мансийск - Прага SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 277 836 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Ташкент UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
12:05 Ташкент
Билеты
от 155 026 ₸
22 января 2021
16:00 Ханты-Мансийск
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
18:05 Кольцово
Билеты
от 7 504 ₸
30 января 2021
Ханты-Мансийск - Ереван SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
10:20 Звартноц
Билеты
от 29 914 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Варшава UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Сочи (Адлер) UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
10:05 Адлер
Билеты
от 24 335 ₸
30 января 2021
Ханты-Мансийск - Львов SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
от 72 102 ₸
23 января 2021
Ханты-Мансийск - Тиват SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Ростов-на-Дону SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
09:05 Платов
Билеты
от 17 544 ₸
11 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Берлин UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
10:45 Тегель
Билеты
от 130 006 ₸
15 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Калининград SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Билеты
от 26 539 ₸
30 января 2021
Ханты-Мансийск - Тенерифе UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Вена SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
10:50 Швехат
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Анапа UT 525 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:15 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
16:25 Анапа
Билеты
от 34 375 ₸
23 января 2021
Ханты-Мансийск - Будапешт UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
10:45 им. Ференца Листа
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Мюнхен SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Сургут UT 116 ЮТэйр (Utair) АН-24
13:30 Ханты-Мансийск
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
14:10 Сургут
Билеты
от 12 324 ₸
05 февраля 2021
07:40 Ханты-Мансийск
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:10 Толмачёво
Билеты
от 30 925 ₸
04 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Рига UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
09:10 Рига
Билеты
Найти
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Самара UT 301 ЮТэйр (Utair) ATR 72
13:00 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
19:15 Курумоч
Билеты
от 21 713 ₸
28 января 2021
Ханты-Мансийск - Минеральные Воды UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
09:50 Минеральные Воды
Билеты
от 24 929 ₸
23 января 2021
Ханты-Мансийск - Красноярск UT 305 ЮТэйр (Utair) ATR 72
07:30 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
14:00 Емельяново
Билеты
от 34 563 ₸
06 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Мурманск SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:10 Мурманск
Билеты
от 34 894 ₸
15 февраля 2021
Ханты-Мансийск - Кишинёв UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
13:00 Кишинёв
Билеты
от 48 292 ₸
14 февраля 2021
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
07:50 Стригино
Билеты
от 16 613 ₸
30 января 2021
Ханты-Мансийск - Челябинск UT 354 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
22:20 Баландино
Билеты
от 15 271 ₸
22 января 2021
18:00 Ханты-Мансийск
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
20:00 Уфа
Билеты
от 15 260 ₸
30 января 2021
Ханты-Мансийск - Тюмень UT 316 ЮТэйр (Utair) ATR 72
06:20 Ханты-Мансийск
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
07:45 Рощино
Билеты
от 18 418 ₸
26 февраля 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Красноярска в Ханты-Мансийск от 40 590 ₸! Специальное предложение от авиакомпании NordStar
от 40 590 ₸ осталось 5 дней
Даты продаж билетов: 12 января — 26 января 2021 Даты перелетов: 12 января — 31 августа 2021
Красноярск - Ханты-Мансийск В одну сторону, Эконом - от 40 590 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Ханты-Мансийск

Уже нашли дешевый билет в Ханты-Мансийск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ханты-Мансийск
Город Ханты-Мансийск
Прямые рейсы в Ханты-Мансийск летают из 19 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Уфа, Анапа, Анталья, Белоярский. Цена на самый дешевый авиабилет в Ханты-Мансийск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14235 тенге по направлению Нягань - Ханты-Мансийск. Самолеты в Ханты-Мансийск летают из 19 городов.

Авиарейсы в Ханты-Мансийск летают из 3 стран

Прямые рейсы в Ханты-Мансийск летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Крым.

в Ханты-Мансийск летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Ханты-Мансийска вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ЮТэйр, Аэрофлот, Роял флайт, Ямал.

  • ЮТэйр
  • Аэрофлот
  • Ямал
  • Роял флайт
Самолеты летающие в Ханты-Мансийск

в Ханты-Мансийск летает 9 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • ATR 72
  • Boeing 737-500
  • Airbus A320
  • АН-24
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • ЯК-42
  • Boeing 757-200
Аэропорты Ханты-Мансийска

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ханты-Мансийска.

Ханты-Мансийск (HMA)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.