Авиабилеты в Кемерово

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кемерово и в Кемерово. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кемерово

Ниже представлены билеты на самолет в Кемерово с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кемерово SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 112 792 ₸
05 марта 2021
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
23:30 Кемерово
Билеты
от 111 455 ₸
30 марта 2021
Караганда - Кемерово KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Шымкент - Кемерово DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
00:15 Кемерово
Павлодар - Кемерово DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Усть-Каменогорск - Кемерово S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Актау - Кемерово DV 732 СКАТ Boeing 737-300
02:40 Актау
в пути 20 ч 5 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Атырау - Кемерово KC 984 Эйр Астана Airbus A320
18:45 Атырау
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
11:20 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Актобе - Кемерово KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Уральск - Кемерово KC 980 Эйр Астана Embraer 190
04:40 Уральск
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Семей - Кемерово KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Москва - Кемерово S7 171 S7 Airlines Boeing 737-800
22:05 Домодедово
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
02:20 Кемерово
Билеты
от 11 186 ₸
17 февраля 2021
Санкт-Петербург - Кемерово SU 6023 Аэрофлот Airbus A319
16:45 Пулково
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
00:15 Кемерово
Билеты
от 16 346 ₸
01 марта 2021
Тбилиси - Кемерово J2 9224 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:50 Имени Шота Руставели
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Батуми - Кемерово IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Тель-Авив - Кемерово SU 503 Аэрофлот Airbus A321
11:20 Бен Гурион
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 58 260 ₸
06 марта 2021
Стамбул - Кемерово DP 938 Победа Boeing 737-800
13:55 Сабиха Гёкчен
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
00:15 Кемерово
Билеты
от 27 420 ₸
08 февраля 2021
Симферополь (Крым) - Кемерово 6R 593 Алроса Boeing 737-700
22:40 Симферополь
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
04:10 Кемерово
Билеты
от 27 913 ₸
03 февраля 2021
Краснодар - Кемерово S7 2074 S7 Airlines Boeing 737-800
13:50 Пашковский
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
от 16 497 ₸
04 февраля 2021
Киев - Кемерово B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
от 72 714 ₸
03 февраля 2021
Анталья - Кемерово RL 8062 Роял флайт Boeing 757-200
11:45 Анталья
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
17:35 Кемерово
Билеты
от 33 565 ₸
03 февраля 2021
Барселона - Кемерово S7 3662 S7 Airlines Airbus A321
12:55 Эль-Прат
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Нью-Йорк - Кемерово DY 7022 Norwegian Boeing 787-900
03:30 Кеннеди
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
от 160 213 ₸
31 марта 2021
Баку - Кемерово SU 1855 Аэрофлот Airbus A320
11:55 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 120 487 ₸
28 января 2021
Ташкент - Кемерово HY 647 Узбекские авиалинии Airbus A320
08:30 Ташкент
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
от 152 445 ₸
01 февраля 2021
Екатеринбург - Кемерово S7 1176 S7 Airlines Boeing 737-800
14:55 Кольцово
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
от 18 456 ₸
03 февраля 2021
Ереван - Кемерово S7 3206 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Звартноц
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
от 45 870 ₸
25 февраля 2021
Одесса - Кемерово TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Париж - Кемерово SU 2455 Аэрофлот Airbus A321
12:25 Шарль де Голль
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Варшава - Кемерово SU 2001 Аэрофлот Airbus A320
12:10 им. Фредерика Шопена
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 103 346 ₸
09 августа 2021
Сочи (Адлер) - Кемерово 6R 595 Алроса Boeing 737-800
00:15 Адлер
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
05:10 Кемерово
Билеты
от 21 186 ₸
02 февраля 2021
Дубай - Кемерово DP 888 Победа Boeing 737-800
11:05 Дубай
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
00:15 Кемерово
Билеты
от 86 279 ₸
03 февраля 2021
Рим - Кемерово DP 934 Победа Boeing 737-800
14:10 Фьюмичино
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
00:15 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Львов - Кемерово B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Ларнака - Кемерово S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Милан - Кемерово UT 788 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
12:10 Мальпенса
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
от 93 872 ₸
03 февраля 2021
Тиват - Кемерово DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
от 120 649 ₸
29 августа 2021
Амстердам - Кемерово SU 2551 Аэрофлот Airbus A330-300
11:35 Схипхол
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Пхукет - Кемерово FD 1103 Thai AirAsia Airbus A320
01:45 Пхукет
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
14:00 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Бургас - Кемерово W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 3 ч 35 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Ростов-на-Дону - Кемерово SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 21 863 ₸
11 февраля 2021
Берлин - Кемерово S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
23:20 Кемерово
Билеты
от 62 580 ₸
13 февраля 2021
Франкфурт-на-Майне - Кемерово SU 2301 Аэрофлот Airbus A321
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Калининград - Кемерово SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 19 675 ₸
15 марта 2021
Тенерифе - Кемерово VY 3215 Vueling Airbus A320
07:00 Норте
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
23:20 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Лондон - Кемерово SU 262 Аэрофлот Boeing 737-800
10:55 Хитроу
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 32 591 ₸
04 марта 2021
Кутаиси - Кемерово W6 6431 Wizz Air Airbus A320
03:15 Кутаиси
в пути 19 ч 30 минут 2 пересадки
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Афины - Кемерово SU 2111 Аэрофлот Airbus A320
11:05 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Вена - Кемерово SU 2185 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Швехат
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Лиссабон - Кемерово TP 544 TAP Portugal Airbus A319
09:10 Лиссабон
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
23:20 Кемерово
Билеты
от 161 908 ₸
03 февраля 2021

Билеты на самолет из Кемерово

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кемерово. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кемерово - Алматы S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:55 Алматы
Билеты
от 90 269 ₸
15 февраля 2021
Кемерово - Нур-Султан (Астана) RT 530 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
04:00 Кемерово
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 91 668 ₸
11 марта 2021
Кемерово - Караганда S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Костанай DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Шымкент DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
15:10 Шымкент
Кемерово - Павлодар DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 1 ч 50 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Усть-Каменогорск SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Актау SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
12:30 Актау
Билеты
от 115 574 ₸
25 сентября 2021
Кемерово - Атырау DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
17:45 Атырау
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Актобе DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 22 ч 50 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Уральск S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
15:35 Уральск
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Семей DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Москва SU 1451 Аэрофлот Airbus A321
02:50 Кемерово
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
07:15 Шереметьево
Билеты
от 11 186 ₸
28 января 2021
Кемерово - Санкт-Петербург SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
07:35 Пулково
Билеты
от 13 979 ₸
11 февраля 2021
Кемерово - Тбилиси SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Билеты
от 63 123 ₸
02 февраля 2021
Кемерово - Батуми DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 22 ч 55 минут 2 пересадки
23:50 Батуми
Кемерово - Тель-Авив SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
11:40 Бен Гурион
Билеты
от 42 143 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Стамбул SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Билеты
от 28 500 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Симферополь (Крым) 6R 594 Алроса Boeing 737-700
05:45 Кемерово
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
11:15 Симферополь
Билеты
от 25 870 ₸
02 февраля 2021
Кемерово - Краснодар S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
09:20 Пашковский
Билеты
от 16 497 ₸
17 февраля 2021
Кемерово - Киев DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 59 659 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Анталья RL 8061 Роял флайт Boeing 757-200
21:05 Кемерово
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
03:30 Анталья
Билеты
от 27 969 ₸
28 января 2021
Кемерово - Барселона S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Нью-Йорк SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Билеты
от 124 701 ₸
30 января 2021
Кемерово - Баку SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 94 964 ₸
29 марта 2021
Кемерово - Прага S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 52 932 ₸
01 марта 2021
Кемерово - Ташкент DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:05 Ташкент
Билеты
от 111 567 ₸
06 февраля 2021
Кемерово - Екатеринбург S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
09:30 Кольцово
Билеты
от 17 057 ₸
31 марта 2021
Кемерово - Ереван SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:20 Звартноц
Билеты
от 35 904 ₸
03 марта 2021
Кемерово - Одесса SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
11:40 Одесса
Билеты
от 123 884 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Париж SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Билеты
от 45 937 ₸
02 апреля 2021
Кемерово - Варшава DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 52 943 ₸
28 февраля 2021
Кемерово - Сочи (Адлер) 6R 596 Алроса Boeing 737-800
06:50 Кемерово
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
12:15 Адлер
Билеты
от 21 253 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Дубай S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
14:05 Дубай
Билеты
от 81 729 ₸
19 апреля 2021
Кемерово - Рим SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Билеты
от 51 880 ₸
19 апреля 2021
Кемерово - Львов SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Ларнака SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
11:15 Ларнака
Билеты
от 59 871 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Милан SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Билеты
от 49 944 ₸
06 февраля 2021
Кемерово - Тиват SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 73 402 ₸
21 апреля 2021
Кемерово - Амстердам SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
10:05 Схипхол
Билеты
от 62 820 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Пхукет S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 23 ч 35 минут 2 пересадки
00:05 Пхукет
Билеты
от 139 088 ₸
14 апреля 2021
Кемерово - Ростов-на-Дону S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
09:20 Платов
Билеты
от 21 684 ₸
15 февраля 2021
Кемерово - Берлин DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Тегель
Билеты
от 46 609 ₸
19 апреля 2021
Кемерово - Франкфурт-на-Майне S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
11:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 71 455 ₸
03 февраля 2021
Кемерово - Калининград DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Храброво
Билеты
от 19 228 ₸
11 февраля 2021
Кемерово - Тенерифе DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кемерово - Лондон SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
12:15 Хитроу
Билеты
от 28 299 ₸
28 февраля 2021
Кемерово - Алания DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
19:50 Газипаша
Билеты
от 32 233 ₸
01 февраля 2021
Кемерово - Кутаиси DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 17 ч 50 минут 3 пересадки
18:45 Кутаиси
Кемерово - Афины SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
10:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 70 487 ₸
02 марта 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Калининграда в Кемерово от 53 060 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 53 060 ₸ осталось 6 дней
Даты продаж билетов: 20 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 20 января — 31 мая 2021
Калининград - Кемерово Туда обратно, Эконом - от 53 060 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Кемерово

Уже нашли дешевый билет в Кемерово на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кемерово
Город Кемерово
Прямые рейсы в Кемерово летают из 8 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Анталья, Бангкок, Красноярск, Нячанг. Цена на самый дешевый авиабилет в Кемерово найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 13076 тенге по направлению Красноярск - Кемерово. Самолеты в Кемерово летают из 8 городов.

Авиарейсы в Кемерово летают из 6 стран

Прямые рейсы в Кемерово летают из 6 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Таиланд, Вьетнам, Китай.

в Кемерово летает 7 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Кемерово вы можете на борт 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegas Fly, НордСтар, Алроса, Аэрофлот, S7 Airlines.

  • Pegas Fly
  • Алроса
  • НордСтар
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Победа
  • Роял флайт
Самолеты летающие в Кемерово

в Кемерово летает 7 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Boeing 757-200
  • Boeing 737-900
Аэропорты Кемерово

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кемерово.

Кемерово (KEJ)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.