Авиабилеты в Келоуну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Келоуны и в Келоуну. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Канады, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Келоуну

Ниже представлены билеты на самолет в Келоуну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Келоуна FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 0 ч 29 минут 2 пересадки
23:19 Келоуна
Найти
Найти
30 января 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 6 ч 18 минут 2 пересадки
21:18 Келоуна
Найти
Найти
30 января 2022
Москва - Келоуна SU 2550 Аэрофлот Airbus A321
06:20 Шереметьево
в пути 17 ч 46 минут 2 пересадки
00:06 Келоуна
Найти
от 170 802 ₸
26 апреля 2022
Бангкок - Келоуна CZ 362 China Southern Airlines Boeing 737-800
01:40 Суварнабхуми
в пути 18 ч 36 минут 2 пересадки
20:16 Келоуна
Найти
Найти
30 января 2022
Лондон - Келоуна AC 855 Air Canada Boeing 777-300ER
14:30 Хитроу
в пути 12 ч 31 минут 1 пересадка
03:01 Келоуна
Найти
от 150 057 ₸
16 марта 2022
Торонто - Келоуна AC 1693 Air Canada Airbus A321
15:15 Пирсон
в пути 4 ч 36 минут Прямой рейс
19:51 Келоуна
Найти
от 42 536 ₸
26 апреля 2022
Манила - Келоуна PR 116 Philippine Airlines Boeing 777-300
12:10 Ниной Акино
в пути 14 ч 51 минут 1 пересадка
03:01 Келоуна
Найти
Найти
30 января 2022
Сиэтл - Келоуна AS 2402 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
19:45 Такома
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
20:55 Келоуна
Найти
от 51 059 ₸
12 февраля 2022
Ванкувер - Келоуна 4N 555 Air North Charter and Training Boeing 737-500
06:00 Ванкувер
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
06:45 Келоуна
Найти
от 13 054 ₸
15 апреля 2022
Лас-Вегас - Келоуна WO 725 World Airways Boeing 737-800
20:55 Мак-Карен
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
23:40 Келоуна
Найти
от 88 715 ₸
15 февраля 2022
Монреаль - Келоуна AC 1563 Air Canada Boeing 767-300
18:25 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 7 ч 56 минут 1 пересадка
02:21 Келоуна
Гонолулу - Келоуна WS 1865 Westjet Boeing 737-800
09:50 Гонолулу
в пути 8 ч 24 минут 1 пересадка
18:14 Келоуна
Найти
от 91 346 ₸
17 марта 2022
Эдмонтон - Келоуна WS 189 Westjet Boeing 737-700
22:00 Эдмонтон
в пути 1 ч 8 минут Прямой рейс
23:08 Келоуна
Найти
от 14 606 ₸
10 сентября 2022
Даллас - Келоуна AC 8625 Air Canada Canadair Regional Jet 900
21:10 Форт-Уорт
в пути 7 ч 16 минут 1 пересадка
04:26 Келоуна
Найти
от 112 226 ₸
18 февраля 2022
Виннипег - Келоуна WO 415 World Airways Boeing 737-800
19:47 Виннипег
в пути 2 ч 31 минут Прямой рейс
22:18 Келоуна
Найти
от 59 014 ₸
23 февраля 2022
Саскатун - Келоуна WS 607 Westjet Boeing 737-700
14:45 Саскатун
в пути 4 ч 11 минут 1 пересадка
18:56 Келоуна
Найти
от 118 984 ₸
27 января 2022

Билеты на самолет из Келоуны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Келоуны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Келоуна - Алматы WS 3162 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
22:05 Келоуна
в пути 22 ч 40 минут 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
Найти
30 января 2022
22:10 Келоуна
в пути 1 ч 40 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Москва WS 3162 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
22:05 Келоуна
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
14:55 Домодедово
Найти
от 270 980 ₸
30 января 2022
Келоуна - Бангкок AC 8397 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
17:35 Келоуна
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
15:25 Суварнабхуми
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Лондон WS 3327 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
23:20 Келоуна
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
11:20 Хитроу
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Торонто WS 516 Westjet Boeing 737
09:30 Келоуна
в пути 4 ч 6 минут Прямой рейс
13:36 Пирсон
Найти
от 40 355 ₸
05 февраля 2022
Келоуна - Манила AC 8421 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
02:00 Келоуна
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
20:15 Ниной Акино
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Сиэтл AS 2427 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Келоуна
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
18:05 Такома
Найти
от 56 810 ₸
15 февраля 2022
Келоуна - Ванкувер WS 3327 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
02:20 Келоуна
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
03:00 Ванкувер
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Лас-Вегас WO 826 World Airways Boeing 737-800
00:35 Келоуна
в пути 2 ч 33 минут Прямой рейс
03:08 Мак-Карен
Найти
от 114 863 ₸
12 февраля 2022
Келоуна - Монреаль AC 8413 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Келоуна
в пути 7 ч 7 минут 1 пересадка
22:07 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Гонолулу WS 3327 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
23:20 Келоуна
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
07:50 Гонолулу
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Эдмонтон WS 3180 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Келоуна
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Эдмонтон
Найти
от 12 588 ₸
14 февраля 2022
Келоуна - Даллас WS 1912 Westjet Boeing 737-600
20:25 Келоуна
в пути 6 ч 43 минут 1 пересадка
03:08 Форт-Уорт
Найти
от 96 001 ₸
18 февраля 2022
Келоуна - Манагуа WS 3331 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
04:00 Келоуна
в пути 13 ч 57 минут 2 пересадки
17:57 им. Аугусто Сандино
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Виннипег WO 416 World Airways Boeing 737-800
23:15 Келоуна
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
01:30 Виннипег
Найти
Найти
30 января 2022
Келоуна - Саскатун AC 8408 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
00:40 Келоуна
в пути 3 ч 56 минут 1 пересадка
04:36 Саскатун
Найти
Найти
30 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Келоуну

Уже нашли дешевый билет в Келоуну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Келоуна
Город Келоуна
Прямые рейсы в Келоуну летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Ванкувер, Эдмонтон, Торонто, Виннипег, Лас-Вегас. Цена на самый дешевый авиабилет в Келоуну найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 435 ₸ по направлению Ванкувер - Келоуна. Самолеты в Келоуну летают из 6 городов.

Авиарейсы в Келоуну летают из 1 стран

Прямые рейсы в Келоуну летают из 1 стран. Наиболее популярные: Канада. Самый дешевый авиабилет в Келоуну: Канада - Келоуна (Ванкувер - Келоуна), его стоимость составит от 30 435 ₸

Канада от 30 435 ₸
в Келоуну летает 7 авиакомпаний

Долететь до Келоуны вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Westjet, Flair Airlines, Air Canada, World Airways, Pacificastal Airlines. Самый быстрый рейс в Келоуну выполняет авиакомпания Air North Charter and Training, по маршруту Ванкувер - Келоуна (4N 555). Самолет Air North Charter and Training (Boeing 737-500) преодолевает расстояние из аэропорта Ванкувер в аэропорт Келоуна в среднем за 00:45 мин.

  • Westjet
  • Flair Airlines
  • Air Canada
  • World Airways
  • Pacificastal Airlines
  • Alaska Airlines
  • Air North Charter and Training
  • Самолеты летающие в Келоуну

    в Келоуну летает 5 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Келоуны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Келоуны.

    Kelowna International Airport (YLW)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.