Авиабилеты в Казань

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Казани и в Казань. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Казань

Ниже представлены билеты на самолет в Казань с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Казань S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
17:35 Казань
Билеты
от 100 425 ₸
05 марта 2021
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
15:15 Казань
Билеты
от 85 176 ₸
30 марта 2021
Караганда - Казань SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
08:30 Казань
Билеты
от 100 196 ₸
29 марта 2021
Шымкент - Казань DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
22:25 Казань
Билеты
от 89 603 ₸
17 июня 2021
Павлодар - Казань DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
20:40 Казань
Билеты
от 250 963 ₸
10 февраля 2021
Усть-Каменогорск - Казань S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
17:35 Казань
Билеты
от 222 910 ₸
11 февраля 2021
Актау - Казань SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
07:00 Казань
Билеты
от 106 077 ₸
07 марта 2021
Атырау - Казань SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
07:00 Казань
Билеты
от 208 511 ₸
04 февраля 2021
Актобе - Казань DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
16:35 Казань
Уральск - Казань S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
10:25 Казань
Билеты
от 200 313 ₸
14 февраля 2021
Семей - Казань DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
22:30 Казань
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кызылорда - Казань KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
16:35 Казань
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Москва - Казань UT 567 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
09:20 Внуково
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:45 Казань
Билеты
от 6 710 ₸
26 февраля 2021
Санкт-Петербург - Казань SU 6595 Аэрофлот Airbus A319
23:35 Пулково
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
01:40 Казань
Билеты
от 8 394 ₸
19 февраля 2021
Тбилиси - Казань DP 900 Победа Boeing 737-800
16:55 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
19:30 Казань
Билеты
от 59 815 ₸
10 февраля 2021
Батуми - Казань DP 946 Победа Boeing 737-800
16:30 Батуми
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
19:20 Казань
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Тель-Авив - Казань SU 505 Аэрофлот Airbus A330-200
22:40 Бен Гурион
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
07:00 Казань
Билеты
от 37 885 ₸
28 февраля 2021
Стамбул - Казань UT 4427 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
21:15 Ататюрк
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
01:00 Казань
Билеты
от 17 029 ₸
14 апреля 2021
Симферополь (Крым) - Казань N4 128 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:05 Симферополь
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
03:45 Казань
Билеты
от 16 508 ₸
09 июня 2021
Краснодар - Казань A4 315 Азимут Сухой Суперджет 100
13:15 Пашковский
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
15:25 Казань
Билеты
от 6 710 ₸
11 марта 2021
Киев - Казань B2 846 Белавиа Boeing 737-800
17:05 Борисполь
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
23:10 Казань
Билеты
от 46 447 ₸
17 июня 2021
Анталья - Казань N4 5838 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
06:00 Анталья
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
06:45 Казань
Билеты
от 28 612 ₸
03 февраля 2021
Барселона - Казань LH 1125 Lufthansa Airbus A321
08:55 Эль-Прат
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
16:55 Казань
Билеты
от 40 308 ₸
23 февраля 2021
Нью-Йорк - Казань SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
07:00 Казань
Билеты
от 140 526 ₸
28 марта 2021
Баку - Казань J2 9575 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
15:20 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
18:10 Казань
Билеты
от 54 124 ₸
22 апреля 2021
Прага - Казань QS 906 SmartWings Boeing 737-800
00:05 имени Вацлава Гавела
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
03:40 Казань
Билеты
от 29 720 ₸
23 февраля 2021
Ташкент - Казань N4 458 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
10:40 Ташкент
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
14:10 Казань
Билеты
от 78 483 ₸
13 июля 2021
Бангкок - Казань SU 271 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:15 Суварнабхуми
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
16:30 Казань
Билеты
от 181 186 ₸
07 февраля 2021
Хургада - Казань TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
13:45 Казань
Билеты
от 40 621 ₸
02 марта 2021
Екатеринбург - Казань 7R 861 Руслайн Canadair regional jet
19:10 Кольцово
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
20:40 Казань
Билеты
от 12 300 ₸
14 февраля 2021
Ереван - Казань WZ 324 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
16:35 Звартноц
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
22:30 Казань
Билеты
от 46 144 ₸
25 февраля 2021
Одесса - Казань B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
22:30 Казань
Билеты
от 62 955 ₸
30 апреля 2021
Париж - Казань SU 2453 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шарль де Голль
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
05:35 Казань
Билеты
от 42 804 ₸
06 марта 2021
Варшава - Казань SU 2007 Аэрофлот Airbus A320
08:55 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
14:20 Казань
Билеты
от 34 505 ₸
02 марта 2021
Ашхабад - Казань T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
05:40 Ашхабад
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
09:00 Казань
Билеты
от 109 625 ₸
02 февраля 2021
Сочи (Адлер) - Казань WZ 825 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
14:20 Адлер
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
16:35 Казань
Билеты
от 12 026 ₸
15 февраля 2021
Шарм-эль-Шейх - Казань MS 294 EgyptAir Airbus A330-200
21:15 Офира
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
08:30 Казань
Билеты
от 44 057 ₸
13 марта 2021
Дубай - Казань FZ 933 Flydubai Boeing 737-800
09:30 Дубай
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
14:30 Казань
Билеты
от 49 580 ₸
12 февраля 2021
Рим - Казань SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
05:35 Казань
Билеты
от 45 490 ₸
06 марта 2021
Львов - Казань B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 8 ч 20 минут 2 пересадки
20:40 Казань
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Ларнака - Казань U6 7030 Уральские авиалинии
14:40 Ларнака
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
22:30 Казань
Билеты
от 63 598 ₸
16 апреля 2021
Милан - Казань SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
20:40 Казань
Билеты
от 28 069 ₸
05 марта 2021
Тиват - Казань DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
20:40 Казань
Билеты
от 88 103 ₸
30 июня 2021
Пекин - Казань SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
16:30 Казань
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Амстердам - Казань U2 7907 EasyJet Airbus A320
17:45 Схипхол
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
00:40 Казань
Билеты
от 48 791 ₸
20 февраля 2021
Пхукет - Казань N4 2498 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
06:45 Пхукет
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
16:50 Казань
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Бургас - Казань N4 1648 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
16:10 Бургас
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:40 Казань
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Ростов-на-Дону - Казань A4 215 Азимут Сухой Суперджет 100
08:10 Платов
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:55 Казань
Билеты
от 9 401 ₸
25 февраля 2021
Берлин - Казань SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
22:25 Казань
Билеты
от 35 926 ₸
14 февраля 2021
Франкфурт-на-Майне - Казань SU 705 Аэрофлот Airbus A320
15:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Казань
Билеты
от 53 027 ₸
23 февраля 2021

Билеты на самолет из Казани

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Казани. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Казань - Алматы SU 1195 Аэрофлот Airbus A320
17:55 Казань
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
Билеты
от 68 663 ₸
05 апреля 2021
Казань - Нур-Султан (Астана) SU 1193 Аэрофлот Airbus A320
15:40 Казань
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 67 890 ₸
19 апреля 2021
Казань - Караганда SU 1193 Аэрофлот Airbus A320
15:10 Казань
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
от 98 847 ₸
01 марта 2021
Казань - Костанай SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 5 ч 35 минут 2 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
Билеты
от 160 090 ₸
28 января 2021
Казань - Шымкент DP 284 Победа Boeing 737-800
15:15 Казань
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Билеты
от 92 048 ₸
15 февраля 2021
Казань - Павлодар UT 326 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
14:40 Казань
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
01:50 Павлодар
Билеты
от 116 536 ₸
08 февраля 2021
Казань - Усть-Каменогорск SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Билеты
от 139 200 ₸
07 февраля 2021
Казань - Актау DP 284 Победа Boeing 737-800
15:15 Казань
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
23:50 Актау
Билеты
от 78 881 ₸
10 февраля 2021
Казань - Атырау SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Билеты
от 118 170 ₸
21 февраля 2021
Казань - Актобе SU 1195 Аэрофлот Airbus A320
17:55 Казань
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Билеты
от 148 041 ₸
31 марта 2021
Казань - Уральск UT 326 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
14:40 Казань
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Билеты
от 168 282 ₸
08 февраля 2021
Казань - Тараз SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:10 Тараз
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Казань - Семей SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Казань - Кызылорда SU 1195 Аэрофлот Airbus A320
17:55 Казань
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Казань - Москва DP 284 Победа Boeing 737-800
20:40 Казань
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
22:05 Внуково
Билеты
от 6 710 ₸
17 февраля 2021
Казань - Санкт-Петербург SU 6596 Аэрофлот Airbus A319
02:50 Казань
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
04:55 Пулково
Билеты
от 8 394 ₸
12 февраля 2021
Казань - Тбилиси A9 790 Georgian Airways Embraer 190
04:10 Казань
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
06:40 Имени Шота Руставели
Билеты
от 49 110 ₸
10 февраля 2021
Казань - Батуми DP 945 Победа Boeing 737-800
14:40 Казань
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
17:30 Батуми
Казань - Тель-Авив RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
02:40 Казань
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
11:40 Бен Гурион
Билеты
от 37 890 ₸
03 февраля 2021
Казань - Стамбул UT 4428 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
01:55 Казань
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
05:50 Ататюрк
Билеты
от 19 032 ₸
24 февраля 2021
Казань - Симферополь (Крым) WZ 770 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:50 Казань
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:25 Симферополь
Билеты
от 18 232 ₸
12 октября 2021
Казань - Краснодар A4 316 Азимут Сухой Суперджет 100
19:25 Казань
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
21:40 Пашковский
Билеты
от 6 710 ₸
25 марта 2021
Казань - Киев S7 1054 S7 Airlines Airbus A319
13:40 Казань
в пути 7 ч 0 минут 2 пересадки
20:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 40 560 ₸
14 апреля 2021
Казань - Анталья N4 7837 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
07:10 Казань
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
10:40 Анталья
Билеты
от 24 667 ₸
13 февраля 2021
Казань - Барселона RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
02:40 Казань
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 42 904 ₸
10 марта 2021
Казань - Нью-Йорк SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Билеты
от 103 844 ₸
02 февраля 2021
Казань - Баку J2 9576 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
19:10 Казань
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
22:10 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 40 123 ₸
13 апреля 2021
Казань - Прага QS 907 SmartWings Boeing 737-800
03:35 Казань
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
07:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 31 970 ₸
30 марта 2021
Казань - Ташкент N4 457 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:05 Казань
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
14:05 Ташкент
Билеты
от 72 328 ₸
20 декабря 2021
Казань - Бангкок T5 734 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
08:00 Казань
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
19:55 Суварнабхуми
Билеты
от 126 391 ₸
15 февраля 2021
Казань - Хургада SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
18:10 Хургада
Билеты
от 51 746 ₸
07 марта 2021
Казань - Екатеринбург 7R 862 Руслайн Canadair regional jet
21:40 Казань
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
23:10 Кольцово
Билеты
от 13 346 ₸
02 марта 2021
Казань - Ереван SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
14:00 Звартноц
Билеты
от 25 574 ₸
03 февраля 2021
Казань - Одесса SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 7 ч 40 минут 2 пересадки
11:40 Одесса
Билеты
от 29 273 ₸
10 апреля 2021
Казань - Париж SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Билеты
от 36 368 ₸
16 марта 2021
Казань - Варшава SU 1191 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Казань
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
14:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 34 236 ₸
08 апреля 2021
Казань - Ашхабад T5 734 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
10:30 Казань
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
13:45 Ашхабад
Билеты
от 84 488 ₸
10 марта 2021
Казань - Сочи (Адлер) DP 338 Победа Boeing 737-800
11:35 Казань
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
14:15 Адлер
Билеты
от 15 652 ₸
14 апреля 2021
Казань - Шарм-эль-Шейх SU 1191 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Казань
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
23:50 Офира
Билеты
от 38 204 ₸
31 января 2021
Казань - Дубай FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Казань
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
20:25 Дубай
Билеты
от 56 200 ₸
10 апреля 2021
Казань - Рим SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Билеты
от 29 558 ₸
30 марта 2021
Казань - Львов SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 7 ч 30 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
от 55 165 ₸
09 февраля 2021
Казань - Ларнака SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 Ларнака
Билеты
от 46 777 ₸
29 марта 2021
Казань - Милан SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
15:25 Мальпенса
Билеты
от 26 430 ₸
29 марта 2021
Казань - Тиват B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 50 951 ₸
27 марта 2021
Казань - Пекин SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
23:25 Пекин
Билеты
от 108 456 ₸
20 октября 2021
Казань - Амстердам SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
18:40 Схипхол
Билеты
от 39 368 ₸
07 марта 2021
Казань - Пхукет S7 1054 S7 Airlines Airbus A319
13:40 Казань
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
02:05 Пхукет
Билеты
от 136 631 ₸
29 марта 2021
Казань - Бургас N4 1647 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
11:40 Казань
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
15:05 Бургас
Билеты
от 47 555 ₸
19 февраля 2021
Казань - Ростов-на-Дону A4 216 Азимут Сухой Суперджет 100
10:40 Казань
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
12:35 Платов
Билеты
от 9 401 ₸
16 февраля 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Новосибирска в Казань от 42 184 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 42 184 ₸ осталось 6 дней
Даты продаж билетов: 19 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 19 января — 31 мая 2021
Новосибирск - Казань Туда обратно, Эконом - от 42 184 ₸
Выбрать даты
Из Санкт-Петербурга в Казань от 10 989 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Smartavia
от 10 989 ₸ осталось 2 дней
Даты продаж билетов: 12 января — 27 января 2021 Даты перелетов: 12 января — 31 октября 2021
Санкт-Петербург - Казань В одну сторону, Эконом - от 10 989 ₸
Выбрать даты
Из Екатеринбурга в Казань от 16 137 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 16 137 ₸ осталось 2 дней
Даты продаж билетов: 13 января — 27 января 2021 Даты перелетов: 13 января — 13 ноября 2021
Екатеринбург - Казань В одну сторону, Эконом - от 16 137 ₸
Выбрать даты
Из Сочи в Казань от 20 284 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 20 284 ₸ осталось 13 дней
Даты продаж билетов: 22 января — 07 февраля 2021 Даты перелетов: 22 января — 31 декабря 2021
Сочи (Адлер) - Казань В одну сторону, Эконом - от 20 284 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Казань от 15 340 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 15 340 ₸ осталось 6 дней
Даты продаж билетов: 18 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 18 января — 31 мая 2021
Москва - Казань Туда обратно, Эконом - от 15 340 ₸
Выбрать даты
Из Калининграда в Казань от 42 218 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 42 218 ₸ осталось 6 дней
Даты продаж билетов: 20 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 20 января — 31 мая 2021
Калининград - Казань Туда обратно, Эконом - от 42 218 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Казань

Уже нашли дешевый билет в Казань на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Казань
Город Казань
Прямые рейсы в Казань летают из 63 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Анталья, Москва, Санкт-Петербург, Симферополь (Крым), Сочи. Цена на самый дешевый авиабилет в Казань найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9399 тенге по направлению Самара - Казань. Самолеты в Казань летают из 63 городов.

Авиарейсы в Казань летают из 21 стран

Прямые рейсы в Казань летают из 21 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Узбекистан, Таджикистан, Грузия.

в Казань летает 31 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Казани вы можете на борт 31 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ЮВТ Аэро, Северный Ветер (Nordwind), Победа, Ред Вингс, ЮТэйр.

  • ЮВТ Аэро
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Победа
  • Ред Вингс
  • ЮТэйр
  • Нордавиа
  • Аэрофлот
  • Руслайн
  • Узбекские авиалинии
  • Darwin Airline
  • S7 Airlines
  • Pegas Fly
  • Азимут
  • Роял флайт
  • Somon Air
Самолеты летающие в Казань

в Казань летает 23 моделей самолетов от 31 авиакомпаний.

  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-900
  • Canadair regional jet
  • ATR 72
  • Boeing 757-200
Аэропорты Казани

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Казани.

Казань (KZN)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.