Авиабилеты в Кайсери

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кайсери и в Кайсери. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Турции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кайсери

Ниже представлены билеты на самолет в Кайсери с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кайсери TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
11:40 Кайсери
Билеты
от 72 757 ₸
21 февраля 2021
Нур-Султан (Астана) - Кайсери KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
21:40 Кайсери
Билеты
от 114 038 ₸
12 февраля 2021
Москва - Кайсери PC 387 Pegasus Airlines Airbus A320
12:25 Домодедово
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
18:30 Кайсери
Билеты
от 28 954 ₸
08 февраля 2021
Санкт-Петербург - Кайсери UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
20:35 Кайсери
Билеты
от 32 578 ₸
08 февраля 2021
Тбилиси - Кайсери PC 315 Pegasus Airlines Airbus A320
01:25 Имени Шота Руставели
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
06:50 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Батуми - Кайсери TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
20:35 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Тель-Авив - Кайсери TK 787 Turkish Airlines Airbus A321
13:20 Бен Гурион
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
19:00 Кайсери
Билеты
от 32 673 ₸
19 февраля 2021
Стамбул - Кайсери TK 7294 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:35 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
13:50 Кайсери
Билеты
от 7 321 ₸
25 марта 2021
Краснодар - Кайсери PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
06:50 Кайсери
Билеты
от 37 433 ₸
10 марта 2021
Киев - Кайсери TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
19:00 Кайсери
Билеты
от 29 491 ₸
26 марта 2021
Анталья - Кайсери PC 3502 Pegasus Airlines Airbus A320
06:45 Анталья
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
07:50 Кайсери
Билеты
от 7 472 ₸
07 марта 2021
Баку - Кайсери TK 335 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:50 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
23:40 Кайсери
Билеты
от 93 143 ₸
15 февраля 2021
Екатеринбург - Кайсери DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
13:50 Кайсери
Билеты
от 40 895 ₸
13 февраля 2021
Одесса - Кайсери 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
16:45 Кайсери
Билеты
от 37 880 ₸
03 февраля 2021
Париж - Кайсери LH 1031 Lufthansa Airbus A320
10:15 Шарль де Голль
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
16:45 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Сочи (Адлер) - Кайсери S7 2058 S7 Airlines Airbus A320
07:55 Адлер
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
18:30 Кайсери
Билеты
от 42 450 ₸
28 января 2021
Амстердам - Кайсери PC 1640 Pegasus Airlines Airbus A320
11:20 Схипхол
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
15:10 Кайсери
Билеты
от 33 496 ₸
03 февраля 2021
Ростов-на-Дону - Кайсери WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
16:45 Кайсери
Билеты
от 39 692 ₸
10 февраля 2021
Берлин - Кайсери PC 980 Pegasus Airlines Airbus A320
12:55 Шенефельд
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
19:00 Кайсери
Билеты
от 34 340 ₸
03 февраля 2021
Франкфурт-на-Майне - Кайсери PC 7146 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:05 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Алания - Кайсери TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
16:00 Кайсери
Билеты
от 14 905 ₸
18 февраля 2021
Афины - Кайсери TK 1842 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:35 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
08:50 Кайсери
Билеты
от 57 808 ₸
03 февраля 2021
Вена - Кайсери PC 1614 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:45 Швехат
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:30 Кайсери
Билеты
от 40 968 ₸
11 июня 2021
Мюнхен - Кайсери TK 1644 Turkish Airlines Boeing 737-800
23:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
02:30 Кайсери
Билеты
от 47 970 ₸
05 февраля 2021
Вильнюс - Кайсери TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
16:45 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Минеральные Воды - Кайсери PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
06:50 Кайсери
Билеты
от 36 885 ₸
05 марта 2021
Брюссель - Кайсери TK 1946 Turkish Airlines Airbus A320
12:15 Брюссель
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
18:30 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Харьков - Кайсери PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
19:00 Кайсери
Билеты
от 22 668 ₸
29 января 2021
Измир - Кайсери PC 3190 Pegasus Airlines Boeing 737-800
06:00 Аднан Мендерес
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
07:20 Кайсери
Билеты
от 5 934 ₸
14 февраля 2021
Бишкек - Кайсери TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
11:40 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Цюрих - Кайсери LX 1026 Swiss International Air Lines Airbus A319
16:55 Цюрих
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
23:45 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Гамбург - Кайсери PC 1044 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:55 Гамбург
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
16:00 Кайсери
Билеты
от 57 673 ₸
21 февраля 2021
Дюссельдорф - Кайсери PC 1620 Pegasus Airlines Airbus A320
21:00 Дюссельдорф
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
00:35 Кайсери
Билеты
от 30 738 ₸
03 февраля 2021
Никосия - Кайсери TK 7633 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:15 Эрджан
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
21:55 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Ганновер - Кайсери XQ 769 Sun Express Boeing 737-800
12:30 Ганновер
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
16:00 Кайсери
Билеты
от 69 452 ₸
30 января 2021
Даламан - Кайсери TK 2563 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:10 Даламан
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
16:45 Кайсери
Билеты
от 14 206 ₸
03 февраля 2021
Бодрум - Кайсери TK 2997 Turkish Airlines Airbus A320
12:00 Милас
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
16:00 Кайсери
Билеты
от 15 134 ₸
29 января 2021
Штутгарт - Кайсери PC 1624 Pegasus Airlines Airbus A320
15:30 Штутгарт
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
18:50 Кайсери
Билеты
от 31 801 ₸
29 января 2021
Казань - Кайсери SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
16:45 Кайсери
Билеты
от 32 824 ₸
15 марта 2021
Трабзон - Кайсери PC 2827 Pegasus Airlines Boeing 737-800
17:05 Трабзон
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
21:55 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Фридрихсхафен - Кайсери BA 8243 British Airways Fairchild 328JET
16:30 Фридрихсхафен
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
23:45 Кайсери
Билеты
Найти
03 февраля 2021

Билеты на самолет из Кайсери

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кайсери. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кайсери - Алматы PC 2737 Pegasus Airlines Airbus A320
13:10 Кайсери
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Билеты
от 120 240 ₸
10 февраля 2021
Кайсери - Нур-Султан (Астана) TK 2015 Turkish Airlines Airbus A321
15:30 Кайсери
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
04:30 Астана (Нурсултан)
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Москва PC 2731 Pegasus Airlines Airbus A320
05:20 Кайсери
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:45 Домодедово
Билеты
от 27 114 ₸
09 февраля 2021
Кайсери - Санкт-Петербург TK 7299 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:15 Кайсери
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Билеты
от 35 151 ₸
09 февраля 2021
Кайсери - Тбилиси TK 2011 Turkish Airlines Airbus A321
07:35 Кайсери
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
13:10 Имени Шота Руставели
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Батуми TK 2011 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Кайсери
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
12:50 Батуми
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Тель-Авив PC 2745 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Кайсери
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
22:10 Бен Гурион
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Стамбул PC 2743 Pegasus Airlines Boeing 737-800
05:35 Кайсери
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
06:55 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 7 204 ₸
27 февраля 2021
Кайсери - Краснодар PC 2745 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Кайсери
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Билеты
от 42 075 ₸
28 февраля 2021
Кайсери - Киев PC 2731 Pegasus Airlines Airbus A320
05:20 Кайсери
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:55 Борисполь
Билеты
от 35 783 ₸
17 августа 2021
Кайсери - Анталья PC 4520 Pegasus Airlines Airbus A320
01:20 Кайсери
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
02:25 Анталья
Билеты
от 6 471 ₸
17 февраля 2021
Кайсери - Баку PC 2739 Pegasus Airlines Boeing 737-800
18:05 Кайсери
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
00:10 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 77 489 ₸
03 февраля 2021
Кайсери - Екатеринбург TK 2015 Turkish Airlines Airbus A321
17:40 Кайсери
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Билеты
от 38 853 ₸
03 февраля 2021
Кайсери - Одесса TK 2013 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:35 Кайсери
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
18:45 Одесса
Билеты
от 70 185 ₸
29 января 2021
Кайсери - Париж PC 2733 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Кайсери
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
14:05 Орли
Билеты
от 38 881 ₸
15 февраля 2021
Кайсери - Сочи (Адлер) TK 2015 Turkish Airlines Airbus A321
17:40 Кайсери
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Билеты
от 50 733 ₸
12 февраля 2021
Кайсери - Амстердам PC 1639 Pegasus Airlines Airbus A320
06:25 Кайсери
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
10:30 Схипхол
Билеты
от 35 408 ₸
07 февраля 2021
Кайсери - Ростов-на-Дону TK 2023 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:35 Кайсери
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
08:10 Платов
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Берлин TK 7293 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:15 Кайсери
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
12:15 Шенефельд
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Франкфурт-на-Майне PC 7145 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Кайсери
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
20:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Алания PC 2743 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:55 Кайсери
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
08:55 Газипаша
Билеты
от 16 353 ₸
19 апреля 2021
Кайсери - Афины TK 2017 Turkish Airlines Airbus A321
09:45 Кайсери
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Вена PC 1613 Pegasus Airlines Airbus A320
19:30 Кайсери
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
22:20 Швехат
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Мюнхен TK 1645 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:15 Кайсери
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 33 893 ₸
29 января 2021
Кайсери - Вильнюс TK 2017 Turkish Airlines Airbus A321
09:45 Кайсери
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Минеральные Воды PC 2745 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Кайсери
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Брюссель PC 2743 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:55 Кайсери
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
09:45 Шарлеруа
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Харьков PC 2733 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Кайсери
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
13:00 Харьков
Билеты
от 30 268 ₸
23 февраля 2021
Кайсери - Измир PC 3191 Pegasus Airlines Boeing 737-800
20:35 Кайсери
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
21:55 Аднан Мендерес
Билеты
от 5 308 ₸
26 марта 2021
Кайсери - Бишкек TK 2011 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Кайсери
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
от 57 483 ₸
28 февраля 2021
Кайсери - Цюрих XG 1760 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
01:50 Кайсери
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
08:00 Цюрих
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Гамбург PC 2733 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Кайсери
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
13:55 Гамбург
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Дюссельдорф TK 1537 Turkish Airlines Airbus A321
03:10 Кайсери
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
07:05 Дюссельдорф
Билеты
от 23 523 ₸
10 марта 2021
Кайсери - Никосия PC 3503 Pegasus Airlines Airbus A320
14:30 Кайсери
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
18:25 Эрджан
Билеты
Найти
03 февраля 2021
Кайсери - Ганновер XQ 768 Sun Express Boeing 737-800
16:55 Кайсери
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
20:45 Ганновер
Билеты
от 41 907 ₸
10 марта 2021
Кайсери - Даламан PC 2731 Pegasus Airlines Airbus A320
05:20 Кайсери
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
10:20 Даламан
Билеты
от 16 353 ₸
24 февраля 2021
Кайсери - Бодрум PC 2745 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Кайсери
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
20:50 Милас
Билеты
от 15 403 ₸
17 февраля 2021
Кайсери - Штутгарт PC 1623 Pegasus Airlines Airbus A320
11:15 Кайсери
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
14:50 Штутгарт
Билеты
от 43 764 ₸
19 февраля 2021
Кайсери - Казань PC 2737 Pegasus Airlines Airbus A320
13:10 Кайсери
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:05 Казань
Билеты
от 39 441 ₸
23 февраля 2021
Кайсери - Трабзон PC 2745 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Кайсери
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
21:40 Трабзон
Билеты
Найти
03 февраля 2021
07:50 Кайсери
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
16:35 Фридрихсхафен
Билеты
Найти
03 февраля 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Москвы в Турцию от 101 645 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines
от 101 645 ₸ осталось 6 дней
Даты продаж билетов: 14 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 14 апреля — 01 декабря 2021
Москва - Кайсери Туда обратно, Эконом - от 175 056 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Кайсери

Уже нашли дешевый билет в Кайсери на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кайсери
Город Кайсери
Прямые рейсы в Кайсери летают из 10 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Дюссельдорф, Мюнхен, Стамбул, Штутгарт, Анталья. Цена на самый дешевый авиабилет в Кайсери найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5482 тенге по направлению Стамбул - Кайсери. Самолеты в Кайсери летают из 10 городов.

Авиарейсы в Кайсери летают из 4 стран

Прямые рейсы в Кайсери летают из 4 стран. Наиболее популярные: Германия, Турция, Австрия, Нидерланды.

в Кайсери летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Кайсери вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegasus Airlines, Sun Express, Турецкие Авиалинии, SunExpress Deutschland.

  • Pegasus Airlines
  • Sun Express
  • Турецкие Авиалинии
  • SunExpress Deutschland
Самолеты летающие в Кайсери

в Кайсери летает 8 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900
  • Airbus A330-300
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-700
Аэропорты Кайсери

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кайсери.

Kayseri Airport (ASR)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.