Авиабилеты в Катовице

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Катовице и в Катовице. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Польши, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Катовице

Ниже представлены билеты на самолет в Катовице с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Катовице KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:10 Пыжовице
Найти
от 135 701 ₸
19 октября 2024
Нур-Султан (Астана) - Катовице KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:55 Пыжовице
Найти
от 165 388 ₸
14 июня 2024
Москва - Катовице SU 2006 Аэрофлот Airbus A320
05:50 Шереметьево
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:30 Пыжовице
16:25 Пулково
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:25 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Тель-Авив - Катовице W6 1284 Wizz Air Airbus A320
20:55 Бен Гурион
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
00:40 Пыжовице
Найти
от 51 766 ₸
03 июня 2024
Киев - Катовице W6 1278 Wizz Air Airbus A320
14:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
15:40 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Барселона - Катовице W6 1176 Wizz Air Airbus A321
22:40 Эль-Прат
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
01:30 Пыжовице
Найти
от 30 353 ₸
19 июня 2024
Нью-Йорк - Катовице SQ 25 Singapore Airlines Airbus A380-800
01:15 Кеннеди
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:45 Пыжовице
Найти
от 212 488 ₸
05 января 2025
Прага - Катовице LO 530 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:10 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:30 Пыжовице
Найти
от 49 717 ₸
03 июня 2024
Одесса - Катовице FR 6906 Ryanair Boeing 737-800
11:25 Одесса
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
13:15 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Париж - Катовице LH 1027 Lufthansa Airbus A320
07:45 Шарль де Голль
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:25 Пыжовице
Найти
от 42 237 ₸
19 июня 2024
Варшава - Катовице LO 3881 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
12:35 им. Фредерика Шопена
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
13:25 Пыжовице
Найти
от 32 210 ₸
25 июня 2024
Сочи (Адлер) - Катовице SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:30 Пыжовице
Дубай - Катовице W6 1290 Wizz Air Airbus A320
19:30 Аль-Мактум
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
01:40 Пыжовице
Найти
от 229 965 ₸
18 ноября 2024
Рим - Катовице W6 1144 Wizz Air Airbus A321
21:05 Чампино
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
22:55 Пыжовице
Найти
от 46 122 ₸
02 июня 2024
Львов - Катовице W6 1296 Wizz Air Airbus A320
13:00 Львов
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
13:55 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Милан - Катовице LH 273 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:45 Линате
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:05 Пыжовице
Найти
от 77 863 ₸
20 июня 2024
Амстердам - Катовице HV 5563 Transavia Boeing 737-700
07:25 Схипхол
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:10 Пыжовице
Найти
от 98 653 ₸
28 августа 2024
Бургас - Катовице W6 1262 Wizz Air Airbus A320
15:25 Бургас
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
17:20 Пыжовице
Найти
от 157 933 ₸
21 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Катовице LH 1356 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:50 Пыжовице
Найти
от 62 045 ₸
04 сентября 2024
Калининград - Катовице LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:45 Пыжовице
Найти
от 149 910 ₸
14 июня 2024
Тенерифе - Катовице W6 1180 Wizz Air Airbus A320
18:15 Тенерифе Южный
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
23:25 Пыжовице
Найти
от 87 150 ₸
21 ноября 2024
Лондон - Катовице FR 8266 Ryanair Boeing 737-800
14:00 Стенстед
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
16:10 Пыжовице
Найти
от 65 268 ₸
30 августа 2024
Кутаиси - Катовице W6 1282 Wizz Air Airbus A320
20:20 Кутаиси
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
23:45 Пыжовице
Найти
от 50 047 ₸
02 июля 2024
Афины - Катовице FR 2614 Ryanair Boeing 737-800
08:10 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:40 Пыжовице
Найти
от 17 769 ₸
06 июня 2024
Лиссабон - Катовице W6 1166 Wizz Air Airbus A320
23:10 Лиссабон
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
02:50 Пыжовице
Мюнхен - Катовице LH 1608 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
13:35 Пыжовице
Найти
от 69 426 ₸
23 июня 2024
Рига - Катовице LO 784 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
11:55 Рига
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:15 Пыжовице
Найти
от 44 236 ₸
16 сентября 2024
Вильнюс - Катовице LO 772 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
11:40 Вильнюс
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:15 Пыжовице
Найти
от 65 476 ₸
15 июня 2024
Харьков - Катовице W6 1298 Wizz Air Airbus A320
13:55 Харьков
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
16:05 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Кишинёв - Катовице LO 516 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:20 Кишинёв
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:05 Пыжовице
Найти
от 68 917 ₸
27 июня 2024
Мальта - Катовице W6 1164 Wizz Air Airbus A320
10:15 Мальта
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
12:50 Пыжовице
Найти
от 86 710 ₸
15 июля 2024
Таллин - Катовице LH 881 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:40 Юлемисте
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:05 Пыжовице
Найти
от 67 688 ₸
09 июня 2024
Манила - Катовице PR 658 Philippine Airlines Airbus A330-300
04:25 Ниной Акино
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:10 Пыжовице
Найти
от 358 488 ₸
03 июля 2024
Катания - Катовице W6 1154 Wizz Air Airbus A320
21:20 Фонтанаросса
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
23:45 Пыжовице
Найти
от 84 454 ₸
20 августа 2024
Сплит - Катовице W6 1268 Wizz Air Airbus A320
23:10 Сплит
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
00:40 Пыжовице
Найти
от 90 448 ₸
18 июля 2024
Неаполь - Катовице W6 1158 Wizz Air Airbus A320
22:55 Каподичино
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
00:55 Пыжовице
Найти
от 85 802 ₸
28 июня 2024
Рейкьявик - Катовице W6 1168 Wizz Air Airbus A321
22:40 Кефлавик
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
02:35 Пыжовице
Найти
от 104 518 ₸
03 июня 2024
Казань - Катовице SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:05 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Фару - Катовице QS 7363 SmartWings Boeing 737-800
21:20 Фару
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
01:10 Пыжовице
Найти
от 123 541 ₸
19 июля 2024
Дортмунд - Катовице W6 1092 Wizz Air Airbus A320
09:20 Дортмунд
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:50 Пыжовице
Найти
от 9 657 ₸
02 июля 2024
Агадир - Катовице FR 6494 Ryanair Boeing 737-800
09:45 Алмассира
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:25 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Эйндховен - Катовице W6 1072 Wizz Air Airbus A321
15:20 Эйндховен
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
16:55 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Щецин - Катовице LO 3940 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Щецин
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:15 Пыжовице
Минск - Катовице B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:15 Пыжовице
Найти
от 151 070 ₸
07 июня 2024
Глазго - Катовице W6 1018 Wizz Air Airbus A321
23:45 Глазго (международный)
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
02:20 Пыжовице
Найти
от 85 382 ₸
21 января 2025
Дестин - Катовице AA 5500 American Airlines Canadair Regional Jet 900
19:26 Форт-Уолтон-Бич
в пути 16 ч. 4 мин. 2 пересадки
11:30 Пыжовице
Найти
Найти
03 июня 2024
Биллунн - Катовице LH 841 Lufthansa Embraer 190
17:55 Биллунд
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:25 Пыжовице
Найти
от 63 536 ₸
26 июля 2024

Билеты на самолет из Катовице

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Катовице. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Катовице - Алматы LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 107 579 ₸
23 июля 2024
04:10 Пыжовице
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 121 127 ₸
14 августа 2024
Катовице - Москва LH 1609 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:10 Пыжовице
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:25 Домодедово
Найти
от 95 291 ₸
05 июня 2024
13:20 Пыжовице
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:55 Пулково
Найти
от 175 395 ₸
17 июля 2024
Катовице - Тель-Авив LY 566 El Al Israel Airlines Boeing 787-900
12:30 Пыжовице
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
16:05 Бен Гурион
Найти
от 60 539 ₸
14 июня 2024
Катовице - Киев W6 1277 Wizz Air Airbus A320
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
08:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
Найти
03 июня 2024
Катовице - Барселона W6 1175 Wizz Air Airbus A321
20:00 Пыжовице
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
22:50 Эль-Прат
Катовице - Нью-Йорк LH 1357 Lufthansa Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:30 Кеннеди
Найти
от 185 225 ₸
15 июня 2024
Катовице - Прага LO 3880 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:15 Пыжовице
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 68 285 ₸
24 июня 2024
Катовице - Одесса FR 6905 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Пыжовице
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:50 Одесса
Найти
Найти
03 июня 2024
Катовице - Париж LH 1357 Lufthansa Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:45 Шарль де Голль
Найти
от 57 359 ₸
18 июня 2024
Катовице - Варшава LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
14:55 им. Фредерика Шопена
Катовице - Сочи (Адлер) LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
от 120 786 ₸
01 июня 2024
Катовице - Дубай W6 1289 Wizz Air Airbus A320
13:10 Пыжовице
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
18:55 Аль-Мактум
Катовице - Рим W6 1143 Wizz Air Airbus A320
13:40 Пыжовице
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
15:40 Чампино
Найти
от 22 034 ₸
06 июня 2024
Катовице - Львов W6 1295 Wizz Air Airbus A320
07:00 Пыжовице
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:00 Львов
Найти
Найти
03 июня 2024
Катовице - Милан LH 1361 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
17:45 Пыжовице
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:00 Линате
Найти
от 55 927 ₸
03 июня 2024
Катовице - Амстердам HV 5564 Transavia Boeing 737-700
09:55 Пыжовице
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:50 Схипхол
Найти
от 85 693 ₸
03 июня 2024
Катовице - Бургас W6 1261 Wizz Air Airbus A320
07:40 Пыжовице
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:45 Бургас
Найти
от 29 628 ₸
08 августа 2024
Катовице - Франкфурт-на-Майне LH 1363 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
08:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 64 878 ₸
26 июня 2024
Катовице - Калининград LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 231 639 ₸
09 июня 2024
Катовице - Тенерифе W6 1179 Wizz Air Airbus A320
11:55 Пыжовице
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
17:40 Тенерифе Южный
Найти
от 72 368 ₸
03 июня 2024
Катовице - Лондон FR 8267 Ryanair Boeing 737-800
12:05 Пыжовице
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
14:25 Стенстед
Катовице - Кутаиси W6 1281 Wizz Air Airbus A320
17:25 Пыжовице
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
20:40 Кутаиси
Найти
от 51 504 ₸
18 июня 2024
Катовице - Афины W6 1241 Wizz Air Airbus A320
07:20 Пыжовице
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
09:45 Элефтериос Веницелос
Найти
от 38 885 ₸
03 июня 2024
Катовице - Лиссабон W6 1165 Wizz Air Airbus A320
18:25 Пыжовице
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
22:35 Лиссабон
Найти
от 59 862 ₸
20 июля 2024
Катовице - Мюнхен LH 1609 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
14:10 Пыжовице
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:25 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 64 414 ₸
21 июня 2024
Катовице - Рига LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:45 Рига
Найти
от 81 763 ₸
06 июня 2024
Катовице - Вильнюс LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Найти
от 76 836 ₸
03 июня 2024
Катовице - Харьков W6 1297 Wizz Air Airbus A320
11:20 Пыжовице
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
13:25 Харьков
Найти
Найти
03 июня 2024
Катовице - Кишинёв FR 3409 Ryanair Boeing 737-800
09:50 Пыжовице
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:40 Кишинёв
Найти
от 85 802 ₸
23 июля 2024
Катовице - Мальта W6 1163 Wizz Air Airbus A320
07:05 Пыжовице
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
09:45 Мальта
Найти
от 50 581 ₸
11 июля 2024
Катовице - Таллин LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:20 Юлемисте
Катовице - Манила LH 1361 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
17:45 Пыжовице
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:10 Ниной Акино
Найти
от 353 798 ₸
03 июня 2024
Катовице - Катания FR 6885 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Пыжовице
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
15:20 Фонтанаросса
Найти
от 15 009 ₸
14 июня 2024
Катовице - Сплит W6 1267 Wizz Air Airbus A320
17:05 Пыжовице
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
18:40 Сплит
Найти
от 72 279 ₸
03 июня 2024
Катовице - Неаполь W6 1157 Wizz Air Airbus A320
20:15 Пыжовице
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
22:20 Каподичино
Найти
от 25 564 ₸
21 июля 2024
Катовице - Рейкьявик W6 1167 Wizz Air Airbus A321
17:40 Пыжовице
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
21:50 Кефлавик
Найти
от 76 086 ₸
03 июня 2024
Катовице - Казань LH 1357 Lufthansa Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 9 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:10 Казань
Найти
Найти
03 июня 2024
Катовице - Фару QS 7362 SmartWings Boeing 737-800
16:25 Пыжовице
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
20:30 Фару
Найти
от 101 230 ₸
08 июня 2024
Катовице - Дортмунд FR 6892 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Пыжовице
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
10:20 Дортмунд
Найти
от 8 882 ₸
05 июля 2024
Катовице - Агадир W6 1001 Wizz Air Airbus A320
05:30 Пыжовице
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:40 Алмассира
Катовице - Эйндховен W6 1071 Wizz Air Airbus A321
08:10 Пыжовице
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
10:05 Эйндховен
Найти
от 57 512 ₸
03 июня 2024
Катовице - Щецин LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:35 Щецин
Катовице - Минск LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:10 Минск-2
Найти
от 114 151 ₸
01 июня 2024
Катовице - Глазго W6 1017 Wizz Air Airbus A321
20:20 Пыжовице
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
23:10 Глазго (международный)
Найти
от 115 464 ₸
19 июля 2024
Катовице - Дестин W6 1001 Wizz Air Airbus A320
05:30 Пыжовице
в пути 19 ч. 51 мин. 2 пересадки
01:21 Форт-Уолтон-Бич
Найти
Найти
03 июня 2024
Катовице - Биллунн LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:20 Биллунд
Найти
от 59 749 ₸
17 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Катовице от 35 192 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Corendon Airlines
от 35 192 ₸ осталось 44 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Катовице - Анталья В одну сторону, Эконом - от 35 192 ₸
Найти билеты
Катовице - Сочи В одну сторону, Эконом - от 176 496 ₸
Найти билеты
Из Катовице от 66 858 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 66 858 ₸ осталось 25 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июня 2024
Катовице - Кутаиси В одну сторону, Эконом - от 66 858 ₸
Найти билеты

Самолётом в Катовице

Уже нашли дешевый билет в Катовице на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Катовице
Город Катовице
Прямые рейсы в Катовице летают из 27 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Варшава, Киев, Лондон, Катания, Афины. Цена на самый дешевый авиабилет в Катовице найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 4 565 ₸ по направлению Дортмунд - Катовице. Самолеты в Катовице летают из 27 городов.

Варшава от 10 624 ₸Киев от 5 056 ₸Лондон от 5 825 ₸КатанияАфины
Тель-Авив от 18 579 ₸Дортмунд от 4 565 ₸Харьков от 20 920 ₸Мюнхен от 44 571 ₸Одесса от 5 463 ₸
Авиарейсы в Катовице летают из 11 стран

Прямые рейсы в Катовице летают из 11 стран. Наиболее популярные: Украина, Германия, Испания, Нидерланды, Польша. Самый дешевый авиабилет в Катовице: Германия - Катовице (Дортмунд - Катовице), его стоимость составит от 4 565 ₸

Украина от 5 056 ₸Германия от 4 565 ₸Испания от 18 350 ₸Нидерланды от 31 800 ₸Польша от 10 624 ₸
Грузия от 27 943 ₸Великобритания от 5 825 ₸ОАЭ от 96 795 ₸Израиль от 18 579 ₸Мальта от 88 127 ₸
Исландия от 17 313 ₸
в Катовице летает 8 авиакомпаний

Долететь до Катовице вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Ryanair, Lufthansa, Transavia, SmartWings. Самый быстрый рейс в Катовице выполняет авиакомпания LOT Polish Airlines, по маршруту Варшава - Катовице (LO 3881). Самолет LOT Polish Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта им. Фредерика Шопена в аэропорт Пыжовице в среднем за 00:50 мин.

  • Wizz Air
  • Ryanair
  • Lufthansa
  • Transavia
  • SmartWings
  • Nouvelair
  • LOT Polish Airlines
  • El Al Israel Airlines
  • Самолеты летающие в Катовице

    в Катовице летает 6 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Катовице

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Катовице.

    Katowice International Airport (KTW)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.