Авиабилеты в Катманду

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Катманду и в Катманду. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Непала, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Катманду

Ниже представлены билеты на самолет в Катманду с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Катманду KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
08:50 Катманду
Найти
от 128 961 ₸
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Катманду KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 25 минут 2 пересадки
03:35 Катманду
Караганда - Катманду DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
08:50 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Костанай - Катманду KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 20 ч 45 минут 3 пересадки
03:35 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Шымкент - Катманду IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
03:35 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Павлодар - Катманду KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
03:35 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
07:00 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Актау - Катманду DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Атырау - Катманду KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
07:00 Катманду
Найти
от 118 599 ₸
26 января 2022
Актобе - Катманду DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
05:25 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Уральск - Катманду KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
08:50 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Семей - Катманду DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
03:35 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Москва - Катманду SU 232 Аэрофлот Airbus A330-300
16:50 Шереметьево
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
03:35 Катманду
Найти
от 72 575 ₸
28 февраля 2022
Санкт-Петербург - Катманду QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
09:40 Катманду
Найти
от 93 603 ₸
01 марта 2022
Тбилиси - Катманду QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
04:00 Катманду
Найти
от 109 699 ₸
07 февраля 2022
Тель-Авив - Катманду TK 787 Turkish Airlines Airbus A321
13:20 Бен Гурион
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
04:00 Катманду
Найти
от 95 032 ₸
01 февраля 2022
Стамбул - Катманду TK 728 Turkish Airlines Airbus A330-300
22:30 Ататюрк
в пути 6 ч 50 минут Прямой рейс
05:20 Катманду
Найти
от 91 948 ₸
07 марта 2022
Краснодар - Катманду S7 2082 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Пашковский
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
05:05 Катманду
Найти
от 68 078 ₸
11 марта 2022
Киев - Катманду PS 391 МАУ Boeing 767
19:25 Борисполь
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
06:55 Катманду
Найти
от 91 440 ₸
07 марта 2022
Анталья - Катманду TK 2421 Turkish Airlines Airbus A321
17:45 Анталья
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти
от 130 931 ₸
25 апреля 2022
Барселона - Катманду TK 1856 Turkish Airlines Airbus A321
17:10 Эль-Прат
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти
от 125 325 ₸
01 апреля 2022
Нью-Йорк - Катманду QR 704 Qatar Airways Airbus A350-1000
14:45 Кеннеди
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
09:40 Катманду
Найти
от 211 120 ₸
03 февраля 2022
Прага - Катманду TK 1770 Turkish Airlines Airbus A321
18:05 имени Вацлава Гавела
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти
от 144 852 ₸
06 апреля 2022
Бангкок - Катманду SL 220 Thai Lion Air Boeing 737-900
08:05 Дон-Муанг
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
11:15 Катманду
Найти
от 69 099 ₸
31 января 2022
Екатеринбург - Катманду FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
02:30 Катманду
Найти
от 90 265 ₸
27 февраля 2022
Ереван - Катманду QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
09:40 Катманду
Найти
от 129 689 ₸
31 января 2022
Одесса - Катманду LO 770 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Одесса
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
08:05 Катманду
Найти
от 143 070 ₸
05 апреля 2022
Париж - Катманду AI 142 Air India Boeing 787-800
20:00 Шарль де Голль
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
08:00 Катманду
Найти
от 106 846 ₸
31 января 2022
Варшава - Катманду LO 71 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
21:45 им. Фредерика Шопена
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
08:05 Катманду
Найти
от 92 621 ₸
13 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Катманду FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
12:30 Катманду
Найти
от 84 372 ₸
25 февраля 2022
Дубай - Катманду G9 539 Air Arabia Airbus A320
02:45 Шарджа
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
06:35 Катманду
Найти
от 32 908 ₸
31 января 2022
Пекин - Катманду MU 2106 China Eastern Airlines Airbus A330-200
03:05 Пекин
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
11:35 Катманду
Найти
от 1 153 234 ₸
18 августа 2022
Амстердам - Катманду TK 1954 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:05 Схипхол
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти
от 132 658 ₸
25 января 2022
Пхукет - Катманду WE 208 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06:55 Пхукет
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
13:30 Катманду
Найти
от 98 558 ₸
04 марта 2022
Ростов-на-Дону - Катманду 5N 274 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
10:20 Платов
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
02:30 Катманду
Найти
от 91 203 ₸
13 февраля 2022
Берлин - Катманду TK 1724 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:55 Тегель
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти
от 99 353 ₸
31 января 2022
20:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
08:00 Катманду
Найти
от 217 311 ₸
12 марта 2022
Бали (Денпасар) - Катманду MH 866 Malaysia Airlines Boeing 737-800
17:10 Нгура-Раи
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
02:55 Катманду
Найти
от 164 451 ₸
12 февраля 2022
Лондон - Катманду AI 112 Air India Boeing 787-800
21:30 Хитроу
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
08:50 Катманду
Сеул - Катманду KE 695 Korean Air Boeing 777-200
08:25 Инчеон
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
15:05 Катманду
Найти
от 216 258 ₸
01 марта 2022
Лос-Анджелес - Катманду UA 471 United Airlines Boeing 737-800
14:30 Лос-Анджелес
в пути 22 ч 20 минут 2 пересадки
12:50 Катманду
Найти
от 206 414 ₸
20 марта 2022
Коломбо - Катманду AI 284 Air India Airbus A320
21:10 Бандаранаике
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
03:35 Катманду
Найти
от 122 903 ₸
25 марта 2022
Вена - Катманду AI 154 Air India Boeing 787-800
21:45 Швехат
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
08:05 Катманду
Найти
от 97 995 ₸
23 февраля 2022
Мюнхен - Катманду TK 1636 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
16:50 Толмачёво
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
08:10 Катманду
Найти
от 105 930 ₸
31 января 2022
Дели - Катманду B3 774 Bhutan Airlines Airbus A319
08:35 им. Индиры Ганди
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:05 Катманду
Найти
от 30 497 ₸
31 января 2022
21:30 Рига
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
10:05 Катманду
Найти
от 100 721 ₸
30 января 2022
Самара - Катманду RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
12:30 Катманду
Найти
от 118 858 ₸
02 марта 2022
Мадрид - Катманду EK 142 Emirates Airbus A380-800
13:25 Барахас
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
02:30 Катманду
Вильнюс - Катманду TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти
от 119 559 ₸
12 февраля 2022

Билеты на самолет из Катманду

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Катманду. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Катманду - Алматы RA 205 Royal Nepal Airlines Airbus A320
02:15 Катманду
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
10:40 Алматы
Найти
от 146 182 ₸
06 апреля 2022
Катманду - Нур-Султан (Астана) OV 428 Estonian Air Airbus A320 NEO
04:05 Катманду
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 199 914 ₸
01 марта 2022
Катманду - Караганда RA 205 Royal Nepal Airlines Airbus A320
02:15 Катманду
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Костанай TV 6020 Tibet Airlines Airbus A319
12:40 Катманду
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
04:05 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Шымкент RA 205 Royal Nepal Airlines Airbus A320
02:15 Катманду
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
15:45 Шымкент
Найти
от 246 522 ₸
03 апреля 2022
Катманду - Павлодар TV 6020 Tibet Airlines Airbus A319
12:40 Катманду
в пути 18 ч 50 минут 2 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
31 января 2022
10:45 Катманду
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Актау RA 205 Royal Nepal Airlines Airbus A320
02:15 Катманду
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
15:25 Актау
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Атырау RA 205 Royal Nepal Airlines Airbus A320
02:15 Катманду
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
19:45 Атырау
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Актобе TV 6020 Tibet Airlines Airbus A319
12:40 Катманду
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
05:00 Актобе
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Уральск RA 205 Royal Nepal Airlines Airbus A320
02:15 Катманду
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Семей 6E 34 IndiGo Airbus A320
10:45 Катманду
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Москва FZ 572 Flydubai Boeing 737-800
03:30 Катманду
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
16:15 Внуково
Найти
от 131 781 ₸
20 марта 2022
Катманду - Санкт-Петербург QR 653 Qatar Airways Airbus A330-300
05:40 Катманду
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
19:20 Пулково
Найти
от 157 913 ₸
12 апреля 2022
Катманду - Тбилиси FZ 572 Flydubai Boeing 737-800
03:30 Катманду
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
17:00 Имени Шота Руставели
Найти
от 164 159 ₸
17 февраля 2022
Катманду - Тель-Авив TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Найти
от 146 055 ₸
12 февраля 2022
Катманду - Стамбул TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:55 Катманду
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
12:55 Ататюрк
Найти
от 154 801 ₸
02 марта 2022
Катманду - Краснодар TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 169 980 ₸
01 апреля 2022
Катманду - Киев QR 653 Qatar Airways Airbus A330-300
05:40 Катманду
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
19:35 Борисполь
Найти
от 155 330 ₸
18 февраля 2022
Катманду - Анталья TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
19:05 Анталья
Найти
от 180 845 ₸
17 марта 2022
Катманду - Барселона QR 651 Qatar Airways Airbus A330-300
14:50 Катманду
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
05:35 Эль-Прат
Найти
от 172 634 ₸
23 апреля 2022
Катманду - Нью-Йорк QR 651 Qatar Airways Airbus A330-300
14:50 Катманду
в пути 21 ч 45 минут 1 пересадка
12:35 Кеннеди
Найти
от 248 680 ₸
10 марта 2022
Катманду - Прага QR 651 Qatar Airways Airbus A330-300
14:50 Катманду
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
05:55 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Бангкок RA 401 Royal Nepal Airlines Airbus A320
08:45 Катманду
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
11:55 Суварнабхуми
Найти
от 97 124 ₸
29 марта 2022
Катманду - Екатеринбург WY 332 Oman Air Boeing 737-200
04:05 Катманду
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
21:30 Кольцово
Катманду - Ереван QR 653 Qatar Airways Airbus A330-300
05:40 Катманду
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
21:05 Звартноц
Найти
от 177 473 ₸
31 января 2022
Катманду - Одесса TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Париж KB 204 Druk Air Airbus A319
03:35 Катманду
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
16:55 Шарль де Голль
Найти
от 185 783 ₸
31 января 2022
Катманду - Варшава H9 563 Himalaya Airlines Airbus A320
16:55 Катманду
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
06:00 им. Фредерика Шопена
Найти
от 171 845 ₸
01 марта 2022
Катманду - Сочи (Адлер) TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 170 951 ₸
26 февраля 2022
Катманду - Дубай G9 530 Air Arabia Airbus A320
07:15 Катманду
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
11:40 Шарджа
Найти
от 66 340 ₸
27 апреля 2022
Катманду - Пекин CA 438 Air China Airbus A319
09:10 Катманду
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
17:30 Пекин
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Амстердам TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
20:35 Схипхол
Найти
от 205 520 ₸
26 января 2022
Катманду - Пхукет SL 221 Thai Lion Air Boeing 737-900
09:20 Катманду
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
15:30 Пхукет
Найти
от 110 068 ₸
02 февраля 2022
Катманду - Ростов-на-Дону QR 653 Qatar Airways Airbus A330-300
05:40 Катманду
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
23:00 Платов
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Берлин TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
20:20 Тегель
Найти
от 197 795 ₸
05 марта 2022
04:40 Катманду
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
17:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Бали (Денпасар) MH 171 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:45 Катманду
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
16:05 Нгура-Раи
Найти
от 114 769 ₸
01 февраля 2022
Катманду - Лондон AI 214 Air India Airbus A320
04:40 Катманду
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
17:35 Хитроу
Найти
от 134 606 ₸
07 апреля 2022
Катманду - Сеул KE 696 Korean Air Boeing 777-200
17:35 Катманду
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
23:30 Инчеон
Найти
от 218 950 ₸
29 марта 2022
Катманду - Лос-Анджелес CZ 6068 China Southern Airlines Airbus A330
06:55 Катманду
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
02:10 Лос-Анджелес
Найти
от 262 607 ₸
28 февраля 2022
Катманду - Коломбо AI 216 Air India Airbus A320
09:50 Катманду
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
16:45 Бандаранаике
Найти
от 92 003 ₸
29 марта 2022
Катманду - Вена AI 214 Air India Airbus A320
04:40 Катманду
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
17:45 Швехат
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Мюнхен WY 332 Oman Air Boeing 737-200
04:05 Катманду
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
17:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 177 280 ₸
04 февраля 2022
Катманду - Дели AI 214 Air India Airbus A320
07:20 Катманду
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 33 256 ₸
31 января 2022
Катманду - Рига AI 214 Air India Airbus A320
04:40 Катманду
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
19:55 Рига
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Самара TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Мадрид QR 651 Qatar Airways Airbus A330-300
14:50 Катманду
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
06:05 Барахас
Найти
от 167 012 ₸
16 февраля 2022
Катманду - Вильнюс AI 214 Air India Airbus A320
04:40 Катманду
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
21:15 Вильнюс
Найти
Найти
31 января 2022
Катманду - Брюссель TK 727 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:40 Катманду
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
20:45 Брюссель
Найти
от 156 793 ₸
02 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Катманду

Уже нашли дешевый билет в Катманду на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Катманду
Город Катманду
Прямые рейсы в Катманду летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дели, Бангкок, Дубай, Доха, Куала-Лумпур. Цена на самый дешевый авиабилет в Катманду найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 33 123 ₸ по направлению Дели - Катманду. Самолеты в Катманду летают из 23 городов.

Дели от 33 123 ₸Бангкок от 85 830 ₸Дубай от 60 214 ₸Доха от 65 914 ₸Куала-Лумпур от 108 717 ₸
Покхара от 38 486 ₸Маскат от 82 848 ₸Калькутта от 84 389 ₸СиддхартханагарАбу-Даби от 53 725 ₸
Мумбаи от 55 729 ₸Гонконг от 237 389 ₸ЛхасаСтамбул от 103 675 ₸Сиань
Авиарейсы в Катманду летают из 13 стран

Прямые рейсы в Катманду летают из 13 стран. Наиболее популярные: Индия, ОАЭ, Непал, Малайзия, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Катманду: Индия - Катманду (Дели - Катманду), его стоимость составит от 33 123 ₸

Индия от 33 123 ₸ОАЭ от 53 725 ₸Непал от 38 486 ₸Малайзия от 108 717 ₸Таиланд от 85 830 ₸
Катар от 65 914 ₸Бангладеш от 76 595 ₸Китай от 146 021 ₸Южная Корея от 131 795 ₸Оман от 82 848 ₸
Турция от 103 675 ₸Гонконг от 237 389 ₸Сингапур от 188 683 ₸
в Катманду летает 28 авиакомпаний

Долететь до Катманду вы можете на борту 28 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Royal Nepal Airlines, U4, Air Arabia, Air India, Jet Airways. Самый быстрый рейс в Катманду выполняет авиакомпания Nova Airways, по маршруту Сиддхартханагар - Катманду (N9 822). Самолет Nova Airways (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Бхайрава в аэропорт Катманду в среднем за 00:25 мин.

  • Royal Nepal Airlines
  • U4
  • Air Arabia
  • Air India
  • Jet Airways
  • Himalaya Airlines
  • IndiGo
  • Air China
  • Bhutan Airlines
  • Biman Bangladesh Airlines
  • Cathay Dragon
  • China Southern Airlines
  • Druk Air
  • Estonian Air
  • Etihad Airways
  • Самолеты летающие в Катманду

    в Катманду летает 10 моделей самолетов от 28 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-200
  • Beech 1900D Airliner
  • Bombardier CRJ200
  • Аэропорты Катманду

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Катманду.

    Tribhuvan International Airport (KTM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.