Авиабилеты в Карши

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Карши и в Карши. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Узбекистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Карши

Ниже представлены билеты на самолет в Карши с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Карши HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
00:10 Карши
Найти
Найти
19 января 2022
Москва - Карши U6 2695 Уральские авиалинии Airbus A321
21:35 Домодедово
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
01:25 Карши
Найти
от 42 432 ₸
29 января 2022
Санкт-Петербург - Карши SU 6019 Аэрофлот Airbus A319
13:10 Пулково
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 47 797 ₸
19 января 2022
Симферополь (Крым) - Карши U6 2832 Уральские авиалинии
10:45 Симферополь
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 65 648 ₸
25 января 2022
Ташкент - Карши HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 6 270 ₸
01 февраля 2022
Калининград - Карши UT 390 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
10:30 Храброво
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 53 631 ₸
27 января 2022
Сургут - Карши SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 73 016 ₸
13 января 2022
Самара - Карши SU 1605 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Курумоч
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 60 853 ₸
19 января 2022
Челябинск - Карши SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 60 418 ₸
22 января 2022
Тюмень - Карши SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 71 988 ₸
16 января 2022
Новый Уренгой - Карши 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 78 066 ₸
18 марта 2022
Махачкала - Карши UT 558 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Уйташ
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
21:25 Карши
Найти
от 80 621 ₸
19 января 2022

Билеты на самолет из Карши

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Карши. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Карши - Москва N4 172 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
05:40 Карши
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
09:55 Шереметьево
Найти
от 65 857 ₸
28 марта 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Карши

Уже нашли дешевый билет в Карши на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Карши
Город Карши
Прямые рейсы в Карши летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Карши найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 91 299 ₸ по направлению Москва - Карши. Самолеты в Карши летают из 1 городов.

Москва от 91 299 ₸
Авиарейсы в Карши летают из 1 стран

Прямые рейсы в Карши летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Карши: Россия - Карши (Москва - Карши), его стоимость составит от 91 299 ₸

Россия от 91 299 ₸
в Карши летает 2 авиакомпаний

Долететь до Карши вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind). Самый быстрый рейс в Карши выполняет авиакомпания Уральские авиалинии, по маршруту Москва - Карши (U6 2695). Самолет Уральские авиалинии (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Домодедово в аэропорт Карши в среднем за 03:50 мин.

  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Самолеты летающие в Карши

    в Карши летает 1 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Аэропорты Карши

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Карши.

    Karshi Airport (KSQ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.