Авиабилеты в Карлсруэ

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Карлсруэ и в Карлсруэ. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Германии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Карлсруэ

Ниже представлены билеты на самолет в Карлсруэ с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Карлсруэ KC 911 Эйр Астана Airbus A321
11:55 Алматы
в пути 2 ч 15 минут 2 пересадки
14:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 122 678 ₸
03 октября 2022
Нур-Султан (Астана) - Карлсруэ KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч 25 минут 3 пересадки
18:40 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 63 480 ₸
25 февраля 2022
Москва - Карлсруэ DP 815 Победа Boeing 737-800
16:25 Внуково
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
19:45 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 32 997 ₸
15 февраля 2022
Санкт-Петербург - Карлсруэ DP 204 Победа Boeing 737-800
04:30 Пулково
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 28 134 ₸
26 января 2022
Тбилиси - Карлсруэ PC 315 Pegasus Airlines Airbus A320
01:25 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
14:20 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 48 025 ₸
26 января 2022
Тель-Авив - Карлсруэ FR 1889 Ryanair Boeing 737-800
14:00 Бен Гурион
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
18:35 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 8 968 ₸
06 февраля 2022
Стамбул - Карлсруэ PC 1169 Pegasus Airlines Airbus A320
05:25 Сабиха Гёкчен
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
14:20 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 29 234 ₸
26 января 2022
Симферополь (Крым) - Карлсруэ SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 60 766 ₸
14 апреля 2022
Краснодар - Карлсруэ DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 51 257 ₸
05 февраля 2022
Киев - Карлсруэ FR 2741 Ryanair Boeing 737-800
21:10 Борисполь
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
00:00 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 7 223 ₸
31 января 2022
Екатеринбург - Карлсруэ DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 54 039 ₸
17 марта 2022
Сочи (Адлер) - Карлсруэ DP 114 Победа Boeing 737-800
04:30 Адлер
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 62 990 ₸
10 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Карлсруэ A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100
04:45 Платов
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 53 087 ₸
21 января 2022
Берлин - Карлсруэ EW 8122 Eurowings Airbus A319
15:10 Тегель
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
16:30 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 11 510 ₸
26 января 2022
Калининград - Карлсруэ SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 59 689 ₸
16 марта 2022
Новосибирск - Карлсруэ DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 47 038 ₸
04 апреля 2022
Белград - Карлсруэ W6 4109 Wizz Air Airbus A320
13:45 Белград
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
15:55 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 10 655 ₸
12 марта 2022
Самара - Карлсруэ UT 438 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:50 Курумоч
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 38 476 ₸
15 февраля 2022
Минеральные Воды - Карлсруэ UT 574 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:00 Минеральные Воды
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 85 485 ₸
17 марта 2022
Красноярск - Карлсруэ DP 418 Победа Boeing 737-800
00:55 Емельяново
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 98 478 ₸
26 января 2022
Челябинск - Карлсруэ SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 73 342 ₸
24 февраля 2022
Уфа - Карлсруэ UT 364 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:00 Уфа
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
Найти
26 января 2022
Тюмень - Карлсруэ UT 452 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:35 Рощино
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
Найти
26 января 2022
15:45 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
17:45 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 15 381 ₸
26 января 2022
Пермь - Карлсруэ SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 60 185 ₸
24 февраля 2022
Казань - Карлсруэ SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 70 275 ₸
26 января 2022
Грозный - Карлсруэ UT 356 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:45 Грозный
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
12:10 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
Найти
26 января 2022
Гюмри - Карлсруэ DP 856 Победа Boeing 737-800
16:40 Гюмри
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
14:30 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
Найти
26 января 2022
Назрань - Карлсруэ SU 1079 Аэрофлот Airbus A320
15:40 Магас
в пути 22 ч 50 минут 2 пересадки
14:30 Баден-Баден-Карлсруэ
Найти
от 71 279 ₸
28 января 2022

Билеты на самолет из Карлсруэ

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Карлсруэ. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Карлсруэ - Алматы DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
01:25 Алматы
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Москва DP 816 Победа Boeing 737-800
20:15 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
23:30 Внуково
Найти
от 35 825 ₸
04 апреля 2022
Карлсруэ - Санкт-Петербург DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
19:05 Пулково
Найти
от 21 681 ₸
07 февраля 2022
Карлсруэ - Тбилиси DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 56 935 ₸
24 февраля 2022
Карлсруэ - Тель-Авив FR 1888 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
13:10 Бен Гурион
Найти
от 12 838 ₸
04 февраля 2022
Карлсруэ - Стамбул FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
21:40 Сабиха Гёкчен
Найти
от 36 463 ₸
26 января 2022
Карлсруэ - Симферополь (Крым) DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Краснодар DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
21:50 Пашковский
Найти
от 57 078 ₸
26 января 2022
Карлсруэ - Киев FR 2740 Ryanair Boeing 737-800
17:20 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
20:00 Борисполь
Найти
от 6 932 ₸
28 января 2022
Карлсруэ - Екатеринбург DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
21:30 Кольцово
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Сочи (Адлер) DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
19:55 Адлер
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Ростов-на-Дону DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Берлин EW 8121 Eurowings Airbus A319
10:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
11:45 Тегель
Найти
от 14 167 ₸
26 января 2022
Карлсруэ - Калининград DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
23:10 Храброво
Найти
от 47 700 ₸
07 февраля 2022
Карлсруэ - Новосибирск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Найти
от 88 974 ₸
10 февраля 2022
Карлсруэ - Белград W6 4110 Wizz Air Airbus A320
16:25 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
18:20 Белград
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Самара DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
20:55 Курумоч
Найти
от 63 782 ₸
03 февраля 2022
Карлсруэ - Минеральные Воды DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
22:05 Минеральные Воды
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Красноярск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
23:05 Емельяново
Найти
от 79 300 ₸
26 января 2022
Карлсруэ - Челябинск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Уфа DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
22:00 Уфа
Найти
от 61 285 ₸
29 января 2022
Карлсруэ - Тюмень DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
22:50 Рощино
Найти
от 37 866 ₸
11 апреля 2022
07:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:55 Пальма-де-Майорка
Найти
от 5 712 ₸
07 февраля 2022
Карлсруэ - Пермь DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
23:00 Большое Савино
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Казань DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
22:25 Казань
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Грозный DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
01:45 Грозный
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Гюмри DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 3 ч 30 минут 1 пересадка
16:10 Гюмри
Найти
Найти
26 января 2022
Карлсруэ - Назрань DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
07:55 Магас
Найти
Найти
26 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Карлсруэ

Уже нашли дешевый билет в Карлсруэ на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Карлсруэ
Город Карлсруэ
Прямые рейсы в Карлсруэ летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Пальма-де-Мальйорка, Пальма-де-Мальйорка, Москва, Берлин, Белград. Цена на самый дешевый авиабилет в Карлсруэ найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 028 ₸ по направлению Киев - Карлсруэ. Самолеты в Карлсруэ летают из 7 городов.

Авиарейсы в Карлсруэ летают из 4 стран

Прямые рейсы в Карлсруэ летают из 4 стран. Наиболее популярные: Россия, Германия, Сербия, Украина. Самый дешевый авиабилет в Карлсруэ: Украина - Карлсруэ (Киев - Карлсруэ), его стоимость составит от 30 028 ₸

Россия от 33 534 ₸Германия от 50 111 ₸Сербия от 92 263 ₸Украина от 30 028 ₸
в Карлсруэ летает 5 авиакомпаний

Долететь до Карлсруэ вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Eurowings, TUI fly, Победа, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Карлсруэ выполняет авиакомпания Eurowings, по маршруту Берлин - Карлсруэ (EW 8122). Самолет Eurowings (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Тегель в аэропорт Баден-Баден-Карлсруэ в среднем за 01:20 мин.

  • Ryanair
  • Eurowings
  • TUI fly
  • Победа
  • Wizz Air
  • Самолеты летающие в Карлсруэ

    в Карлсруэ летает 3 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Аэропорты Карлсруэ

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Карлсруэ.

    Baden-Airpark (FKB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.