Авиабилеты в Гаосюн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Гаосюна и в Гаосюн. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Тайваня, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Гаосюн

Ниже представлены билеты на самолет в Гаосюн с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Гаосюн KC 929 Эйр Астана Boeing 767
18:20 Алматы
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:50 Гаосюн
Найти
от 407 884 ₸
25 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:55 Гаосюн
Найти
Найти
02 июня 2024
Москва - Гаосюн MU 592 China Eastern Airlines Airbus A330-200
16:10 Шереметьево
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:00 Гаосюн
Найти
от 197 746 ₸
01 июля 2024
11:30 Пулково
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:50 Гаосюн
Найти
от 182 934 ₸
03 июля 2024
Бангкок - Гаосюн WE 688 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06:00 Суварнабхуми
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
09:20 Гаосюн
Найти
от 48 655 ₸
02 июня 2024
Пекин - Гаосюн CI 592 China Airlines Boeing 737-800
13:50 Пекин
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
17:25 Гаосюн
Найти
от 49 865 ₸
01 июня 2024
Берлин - Гаосюн AY 1434 Finnair Airbus A321
12:05 Тегель
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
05:15 Гаосюн
Найти
от 278 443 ₸
01 октября 2024
Бали (Денпасар) - Гаосюн HX 708 Hong Kong Airlines Airbus A330-300
17:30 Нгура-Раи
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:30 Гаосюн
Найти
от 58 031 ₸
18 июля 2024
Лондон - Гаосюн CX 354 Cathay Pacific Airbus A350-900
11:20 Гатвик
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:20 Гаосюн
Найти
от 227 679 ₸
25 ноября 2024
Сеул - Гаосюн TW 671 Tway Airlines Boeing 737
01:00 Инчеон
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
03:40 Гаосюн
Лос-Анджелес - Гаосюн NH 5 All Nippon Airways Boeing 777-300ER
19:25 Лос-Анджелес
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:40 Гаосюн
Найти
от 214 754 ₸
20 августа 2024
Шанхай - Гаосюн HO 1315 Juneyao Airlines Boeing 787-900
04:00 Пудун
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
06:10 Гаосюн
Гуанчжоу - Гаосюн CI 586 China Airlines Boeing 737-800
06:35 Шеньчжень
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:05 Гаосюн
Найти
от 67 688 ₸
04 июня 2024
Токио - Гаосюн BR 107 Eva Air Airbus A321
06:45 Нарита
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
10:40 Гаосюн
Хошимин - Гаосюн VJ 890 VietjetAir Airbus A320
07:05 Хошимин
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
09:55 Гаосюн
Найти
от 50 842 ₸
27 октября 2024
Сан-Франциско - Гаосюн KE 26 Korean Air Boeing 777-300ER
07:30 Сан-Франциско
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:55 Гаосюн
Найти
от 217 430 ₸
21 августа 2024
Гонконг - Гаосюн KA 438 Cathay Dragon Airbus A330-300
16:15 Гонконг (международный)
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:40 Гаосюн
Найти
от 56 554 ₸
02 июня 2024
Куала-Лумпур - Гаосюн AK 170 AirAsia Airbus A320
03:15 Куала-Лумпур
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
07:45 Гаосюн
Найти
от 30 047 ₸
27 августа 2024
Сингапур - Гаосюн TR 894 Scoot Boeing 787-800
01:10 Чанги
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
05:20 Гаосюн
Найти
от 53 469 ₸
02 июня 2024
Ханой - Гаосюн VJ 946 VietjetAir Airbus A320
10:45 Нойбей
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:00 Гаосюн
Найти
от 54 511 ₸
31 октября 2024
Владивосток - Гаосюн SU 5436 Аэрофлот Airbus A319
01:25 Кневичи
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:45 Гаосюн
Найти
Найти
02 июня 2024
Манила - Гаосюн Z2 132 AirAsia Zest Airbus A320
11:35 Ниной Акино
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
13:15 Гаосюн
Найти
от 57 265 ₸
08 июня 2024
Миннеаполис - Гаосюн DL 121 Delta Air Lines Boeing 777-200
17:20 Сент-Пол
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:40 Гаосюн
Найти
от 655 884 ₸
02 августа 2024
Джакарта - Гаосюн CI 672 China Airlines Boeing 737-800
03:00 Сукарно-Хатта
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
10:25 Гаосюн
Найти
от 53 099 ₸
04 июня 2024
Шэньчжэнь - Гаосюн CI 586 China Airlines Boeing 737-800
06:35 Шеньчжень
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:05 Гаосюн
Найти
от 51 711 ₸
21 июня 2024
Мельбурн - Гаосюн CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:20 Гаосюн
Найти
от 154 803 ₸
20 августа 2024
Пномпень - Гаосюн KR 501 Air Bishkek Airbus A319
01:05 Покэнтонг
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:30 Гаосюн
Найти
от 78 169 ₸
15 июня 2024
Осака - Гаосюн TR 895 Scoot Boeing 787-900
10:35 Кансай
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
13:45 Гаосюн
Тайбэй - Гаосюн AE 361 Mandarin Airlines ATR 72
23:45 Сун-Шан
в пути 3 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:50 Гаосюн
Чэнду - Гаосюн CA 4539 Air China Airbus A321
02:45 Чэнду
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:15 Гаосюн
Сан-Диего - Гаосюн AS 3366 Alaska Airlines Embraer EMB 175
01:55 Сан-Диего
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:30 Гаосюн
Найти
от 241 745 ₸
01 сентября 2024
Брисбен - Гаосюн CX 156 Cathay Pacific Airbus A350-900
14:40 Брисбен
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:20 Гаосюн
Найти
от 204 589 ₸
15 июля 2024
Краби - Гаосюн SL 807 Thai Lion Air Boeing 737-800
05:35 Краби
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:55 Гаосюн
Найти
от 102 425 ₸
02 июня 2024
Себу - Гаосюн Z2 780 AirAsia Zest Airbus A320
23:00 Себу-Мактан
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:10 Гаосюн
Найти
от 17 695 ₸
12 июня 2024
Перт - Гаосюн CX 170 Cathay Pacific Airbus A350-1000
16:10 Перт
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:50 Гаосюн
Найти
от 116 353 ₸
15 августа 2024
Нанкин - Гаосюн MU 2945 China Eastern Airlines Airbus A321
03:00 Нанкин
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
05:20 Гаосюн
Найти
от 53 459 ₸
20 июня 2024
Ханчжоу - Гаосюн AE 996 Mandarin Airlines Boeing 737-800
05:50 Ханчжоу
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
08:00 Гаосюн
Найти
от 48 068 ₸
01 июня 2024
Циндао - Гаосюн SC 4645 Shandong Airlines Boeing 737-800
23:05 Куаньдян
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:00 Гаосюн
Найти
от 49 865 ₸
08 июня 2024
Янгон - Гаосюн KA 251 Cathay Dragon Airbus A320
19:05 Янгон
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:30 Гаосюн
Найти
от 134 324 ₸
12 июня 2024
Чжэнчжоу - Гаосюн FM 9346 Shanghai Airlines Boeing 737-800
00:35 Чжэнчжоу
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:40 Гаосюн
Найти
от 60 647 ₸
08 июня 2024
Макао - Гаосюн NX 668 Air Macau Airbus A321
14:25 Макао
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
15:30 Гаосюн
Найти
от 52 086 ₸
01 июня 2024
Фучжоу - Гаосюн FE 172 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
06:00 Фучжоу
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
07:35 Гаосюн
Найти
от 70 783 ₸
06 июня 2024
Хайкоу - Гаосюн FE 190 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
15:35 Хайкоу
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
17:30 Гаосюн
Найти
от 49 865 ₸
01 июня 2024
Чиангмай - Гаосюн WE 169 Thai Smile Airbus A320
08:40 Чиангмай
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:55 Гаосюн
Найти
от 106 019 ₸
02 июня 2024
Ухань - Гаосюн MU 2661 China Eastern Airlines Boeing 737-800
10:40 Ухань
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
13:15 Гаосюн
Найти
от 53 459 ₸
08 июня 2024
Сямынь - Гаосюн FE 176 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
09:50 Сямынь
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
11:15 Гаосюн
Найти
от 64 424 ₸
23 июня 2024
Фукуока - Гаосюн IT 271 Tigerair Taiwan Airbus A320
12:05 Фукуока
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
14:55 Гаосюн
Найти
от 57 053 ₸
02 июня 2024
Дуала - Гаосюн KQ 522 Kenya Airways Embraer 190
08:05 Дуала
в пути 1 ч. 50 мин. 3 пересадки
09:55 Гаосюн
Найти
Найти
02 июня 2024
Саппоро - Гаосюн CI 135 China Airlines Airbus A330-300
13:15 Читозе
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
17:50 Гаосюн
Найти
от 66 488 ₸
02 июня 2024
Нинбо - Гаосюн BR 795 Eva Air Airbus A321
08:10 Нинбо
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:10 Гаосюн
Найти
от 48 068 ₸
18 июня 2024

Билеты на самолет из Гаосюна

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Гаосюна. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Гаосюн - Алматы ZE 824 Eastar Jet Boeing 737-800
02:55 Гаосюн
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:05 Алматы
Найти
от 313 629 ₸
24 июня 2024
08:50 Гаосюн
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
02 июня 2024
Гаосюн - Москва KA 451 Cathay Dragon Airbus A330-300
00:00 Гаосюн
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:45 Шереметьево
Найти
от 167 768 ₸
09 июня 2024
Гаосюн - Санкт-Петербург IT 321 Tigerair Taiwan Airbus A320
00:55 Гаосюн
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:50 Пулково
Найти
от 229 506 ₸
27 июня 2024
Гаосюн - Бангкок CI 839 China Airlines Boeing 737-800
09:55 Гаосюн
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
13:25 Суварнабхуми
Найти
от 53 424 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Пекин CI 591 China Airlines Boeing 737-800
09:10 Гаосюн
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
12:50 Пекин
Найти
от 82 771 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Берлин CX 459 Cathay Pacific Airbus A320
11:10 Гаосюн
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
08:55 Бранденбург
Найти
от 245 078 ₸
04 июня 2024
Гаосюн - Бали (Денпасар) VN 581 Vietnam Airlines Airbus A321
23:30 Гаосюн
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:50 Нгура-Раи
Найти
от 67 386 ₸
16 июня 2024
Гаосюн - Лондон KA 457 Cathay Dragon Airbus A330-300
13:20 Гаосюн
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:25 Гатвик
Найти
от 219 721 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Сеул CI 164 China Airlines Boeing 737-800
01:50 Гаосюн
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
04:30 Инчеон
Гаосюн - Лос-Анджелес TR 894 Scoot Airbus A320
04:10 Гаосюн
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:40 Лос-Анджелес
Найти
от 252 439 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Шанхай HO 1316 Juneyao Airlines Boeing 787-900
07:25 Гаосюн
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:25 Пудун
Найти
от 65 249 ₸
11 июня 2024
Гаосюн - Гуанчжоу BR 797 Eva Air Airbus A321
03:10 Гаосюн
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
04:50 Байюн
Найти
от 73 025 ₸
01 июня 2024
Гаосюн - Токио CI 102 China Airlines Airbus A330-300
02:05 Гаосюн
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
05:25 Нарита
Найти
от 123 141 ₸
01 января 2025
Гаосюн - Хошимин VN 581 Vietnam Airlines Airbus A321
02:30 Гаосюн
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
05:30 Хошимин
Найти
от 41 659 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Сан-Франциско ZE 824 Eastar Jet Boeing 737-800
02:55 Гаосюн
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:25 Сан-Франциско
Найти
от 253 367 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Гонконг KA 459 Cathay Dragon Airbus A320
02:45 Гаосюн
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
04:05 Гонконг (международный)
Найти
от 23 901 ₸
05 июня 2024
Гаосюн - Куала-Лумпур AK 171 AirAsia Airbus A320
08:45 Гаосюн
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
13:05 Куала-Лумпур
Найти
от 27 598 ₸
27 августа 2024
Гаосюн - Сингапур TR 895 Scoot Boeing 787-800
15:40 Гаосюн
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
19:50 Чанги
Гаосюн - Ханой VN 587 Vietnam Airlines Airbus A321
03:40 Гаосюн
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
06:15 Нойбей
Найти
от 51 336 ₸
23 сентября 2024
Гаосюн - Владивосток TW 674 Tway Airlines Boeing 737
07:30 Гаосюн
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:20 Кневичи
Найти
Найти
02 июня 2024
Гаосюн - Манила CI 711 China Airlines Boeing 737-800
02:30 Гаосюн
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
04:10 Ниной Акино
Найти
от 78 258 ₸
23 июня 2024
Гаосюн - Миннеаполис ZE 824 Eastar Jet Boeing 737-800
02:55 Гаосюн
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:05 Сент-Пол
Найти
от 589 233 ₸
25 июля 2024
Гаосюн - Джакарта CI 671 China Airlines Boeing 737-800
09:00 Гаосюн
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
16:35 Сукарно-Хатта
Найти
от 57 636 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Шэньчжэнь CI 585 China Airlines Airbus A330-300
03:30 Гаосюн
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
05:10 Шеньчжень
Гаосюн - Мельбурн KA 437 Cathay Dragon Airbus A330-300
07:10 Гаосюн
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:20 Мельбурн
Найти
от 114 447 ₸
30 июня 2024
Гаосюн - Пномпень VN 583 Vietnam Airlines Airbus A321
06:50 Гаосюн
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:40 Покэнтонг
Найти
от 97 483 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Осака CI 166 China Airlines Boeing 737-800
02:00 Гаосюн
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
04:40 Кансай
Найти
от 58 781 ₸
13 июня 2024
Гаосюн - Тайбэй AE 349 Mandarin Airlines ATR 72
10:20 Гаосюн
в пути 3 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:20 Сун-Шан
Найти
от 68 591 ₸
22 июня 2024
Гаосюн - Чэнду IT 321 Tigerair Taiwan Airbus A320
00:55 Гаосюн
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:40 Чэнду
Гаосюн - Сан-Диего JL 812 Japan Airlines Boeing 767-300
01:55 Гаосюн
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:45 Сан-Диего
Найти
от 535 488 ₸
13 декабря 2024
Гаосюн - Брисбен KA 437 Cathay Dragon Airbus A330-300
07:10 Гаосюн
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:15 Брисбен
Найти
от 174 122 ₸
01 декабря 2024
Гаосюн - Краби WE 689 Thai Smile Airbus A320
07:20 Гаосюн
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:50 Краби
Найти
от 107 367 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Себу CI 711 China Airlines Boeing 737-800
23:45 Гаосюн
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:55 Себу-Мактан
Найти
от 96 585 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Перт KA 433 Cathay Dragon Airbus A330-300
03:20 Гаосюн
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:50 Перт
Найти
от 78 604 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Нанкин MU 2946 China Eastern Airlines Airbus A321
06:20 Гаосюн
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
08:25 Нанкин
Гаосюн - Ханчжоу AE 995 Mandarin Airlines Boeing 737-800
02:45 Гаосюн
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
04:50 Ханчжоу
Найти
от 63 590 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Циндао 9C 8878 Spring Airlines Airbus A320
07:40 Гаосюн
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:15 Куаньдян
Гаосюн - Янгон WE 689 Thai Smile Airbus A320
07:20 Гаосюн
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:35 Янгон
Найти
от 134 324 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Чжэнчжоу FE 175 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
04:20 Гаосюн
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:45 Чжэнчжоу
Гаосюн - Макао NX 9661 Air Macau Airbus A319
11:00 Гаосюн
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
12:25 Макао
Найти
от 53 884 ₸
01 июня 2024
Гаосюн - Фучжоу MF 862 Xiamen Airlines Boeing 737-800
15:55 Гаосюн
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
17:25 Фучжоу
Найти
от 64 553 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Хайкоу FE 189 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
12:35 Гаосюн
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
14:35 Хайкоу
Найти
от 78 169 ₸
12 июня 2024
Гаосюн - Чиангмай WE 689 Thai Smile Airbus A320
07:20 Гаосюн
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:00 Чиангмай
Найти
от 105 590 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Ухань MU 2662 China Eastern Airlines Boeing 737-800
14:15 Гаосюн
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
17:05 Ухань
Гаосюн - Сямынь MF 864 Xiamen Airlines Boeing 737-800
14:20 Гаосюн
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
15:40 Сямынь
Найти
от 64 725 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Фукуока BR 120 Eva Air Airbus A321
10:30 Гаосюн
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
13:10 Фукуока
Найти
от 49 104 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Дуала KA 457 Cathay Dragon Airbus A330-300
13:20 Гаосюн
в пути 1 ч. 10 мин. 2 пересадки
14:30 Дуала
Найти
Найти
02 июня 2024
Гаосюн - Саппоро CI 134 China Airlines Airbus A330-300
08:00 Гаосюн
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:00 Читозе
Найти
от 67 386 ₸
02 июня 2024
Гаосюн - Нинбо BR 796 Eva Air Airbus A321
05:10 Гаосюн
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
07:10 Нинбо
Найти
от 65 589 ₸
02 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Гаосюна от 37 991 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia Zest
от 37 991 ₸ осталось 118 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 21 сентября 2024
Гаосюн - Манила В одну сторону, Эконом - от 37 991 ₸
Найти билеты
Из Гаосюна от 184 440 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Hainan Airlines
от 184 440 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Гаосюн - Москва В одну сторону, Эконом - от 184 440 ₸
Найти билеты
Из Гаосюна от 28 635 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Hong Kong Express Airways
от 28 635 ₸ осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июня 2024
Гаосюн - Гонконг В одну сторону, Эконом - от 28 635 ₸
Найти билеты
Из Гаосюна от 257 623 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 257 623 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Гаосюн - Москва В одну сторону, Эконом - от 257 623 ₸
Найти билеты

Самолётом в Гаосюн

Уже нашли дешевый билет в Гаосюн на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Гаосюн
Город Гаосюн
Прямые рейсы в Гаосюн летают из 28 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Токио, Осака, Шанхай, Сеул, Гонконг. Цена на самый дешевый авиабилет в Гаосюн найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 24 202 ₸ по направлению Хуалянь - Гаосюн. Самолеты в Гаосюн летают из 28 городов.

Авиарейсы в Гаосюн летают из 7 стран

Прямые рейсы в Гаосюн летают из 7 стран. Наиболее популярные: Китай, Гонконг, Южная Корея, Сингапур, Япония. Самый дешевый авиабилет в Гаосюн: Тайвань - Гаосюн (Хуалянь - Гаосюн), его стоимость составит от 24 202 ₸

Китай от 157 885 ₸Гонконг от 51 981 ₸Южная Корея от 80 776 ₸Сингапур от 69 754 ₸Япония от 121 596 ₸
Тайвань от 24 202 ₸Вьетнам от 196 585 ₸
в Гаосюн летает 24 авиакомпаний

Долететь до Гаосюна вы можете на борту 24 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Airlines, Eva Air, China Eastern Airlines, Tigerair Taiwan, Mandarin Airlines. Самый быстрый рейс в Гаосюн выполняет авиакомпания Air Macau, по маршруту Макао - Гаосюн (NX 668). Самолет Air Macau (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Макао в аэропорт Гаосюн в среднем за 01:05 мин.

  • China Airlines
  • Eva Air
  • China Eastern Airlines
  • Tigerair Taiwan
  • Mandarin Airlines
  • Far Eastern Air Transport
  • Uni Air
  • Spring Airlines
  • Scoot
  • Xiamen Airlines
  • VietjetAir
  • Vietnam Airlines
  • Air Macau
  • Cathay Dragon
  • AirAsia Zest
  • Самолеты летающие в Гаосюн

    в Гаосюн летает 10 моделей самолетов от 24 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing (Douglas) MD-80
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • ATR 72
  • Airbus A318/319/320/321
  • Аэропорты Гаосюна

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Гаосюна.

    Kaohsiung International Airport (KHH)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.