Авиабилеты в Канзас-Сити

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Канзас-Сити и в Канзас-Сити. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Канзас-Сити

Ниже представлены билеты на самолет в Канзас-Сити с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Канзас-Сити OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 0 ч 40 минут 2 пересадки
17:55 Канзас-Сити
Найти
от 219 991 ₸
15 февраля 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч 13 минут 2 пересадки
00:13 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Москва - Канзас-Сити SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
02:25 Канзас-Сити
Найти
от 144 782 ₸
02 февраля 2022
03:45 Пулково
в пути 18 ч 8 минут 2 пересадки
21:53 Канзас-Сити
Найти
от 153 439 ₸
16 февраля 2022
Нью-Йорк - Канзас-Сити UA 700 United Airlines Airbus A319
19:20 Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 59 минут Прямой рейс
22:19 Канзас-Сити
Найти
от 21 704 ₸
03 февраля 2022
Бангкок - Канзас-Сити JL 708 Japan Airlines Boeing 787-800
01:15 Суварнабхуми
в пути 22 ч 35 минут 2 пересадки
23:50 Канзас-Сити
Найти
от 252 360 ₸
22 февраля 2022
Париж - Канзас-Сити UA 986 United Airlines Boeing 767-300
10:40 Шарль де Голль
в пути 12 ч 49 минут 1 пересадка
23:29 Канзас-Сити
Найти
от 146 423 ₸
14 февраля 2022
Рим - Канзас-Сити UA 41 United Airlines Boeing 767-300
08:55 Фьюмичино
в пути 15 ч 2 минут 1 пересадка
23:57 Канзас-Сити
Найти
от 287 144 ₸
17 февраля 2022
Пекин - Канзас-Сити UA 850 United Airlines Boeing 777
04:15 Пекин
в пути 16 ч 17 минут 1 пересадка
20:32 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
16:00 Схипхол
в пути 12 ч 12 минут 1 пересадка
04:12 Канзас-Сити
Найти
от 233 355 ₸
01 февраля 2022
07:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 57 минут 1 пересадка
20:32 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Гавана - Канзас-Сити WN 3923 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:35 им. Хосе Марти
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
01:55 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Лондон - Канзас-Сити BA 297 British Airways Boeing 777
15:35 Хитроу
в пути 12 ч 32 минут 1 пересадка
04:07 Канзас-Сити
Лос-Анджелес - Канзас-Сити WN 4262 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:05 Лос-Анджелес
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:05 Канзас-Сити
Найти
от 33 087 ₸
27 января 2022
Майами - Канзас-Сити WN 19 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:45 Форт-Лодердейл
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
16:50 Канзас-Сити
Найти
от 25 287 ₸
27 февраля 2022
Мюнхен - Канзас-Сити UA 953 United Airlines Boeing 777
10:25 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 13 ч 4 минут 1 пересадка
23:29 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Дели - Канзас-Сити AI 127 Air India Boeing 777-300ER
20:30 им. Индиры Ганди
в пути 19 ч 11 минут 1 пересадка
15:41 Канзас-Сити
Найти
от 277 831 ₸
12 апреля 2022
Мадрид - Канзас-Сити IB 6275 Iberia Airbus A330
10:35 Барахас
в пути 12 ч 54 минут 1 пересадка
23:29 Канзас-Сити
Минеральные Воды - Канзас-Сити SU 1301 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:55 Минеральные Воды
в пути 21 ч 30 минут 2 пересадки
02:25 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хошимин - Канзас-Сити CI 782 China Airlines Airbus A330-300
04:00 Хошимин
в пути 22 ч 25 минут 2 пересадки
02:25 Канзас-Сити
Найти
от 219 151 ₸
17 февраля 2022
Чикаго - Канзас-Сити UA 350 United Airlines Airbus A319
03:47 О'Хара
в пути 1 ч 13 минут Прямой рейс
05:00 Канзас-Сити
Найти
от 29 276 ₸
18 февраля 2022
Кишинёв - Канзас-Сити 9U 863 Air Moldova Airbus A319
11:00 Кишинёв
в пути 17 ч 47 минут 2 пересадки
04:47 Канзас-Сити
Найти
от 222 239 ₸
26 января 2022
Торонто - Канзас-Сити AC 7321 Air Canada Canadair regional jet
21:35 Пирсон
в пути 2 ч 32 минут Прямой рейс
00:07 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Сан-Франциско - Канзас-Сити WN 564 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:40 Окленд
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
02:50 Канзас-Сити
Найти
от 28 425 ₸
01 февраля 2022
Гонконг - Канзас-Сити CX 882 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
08:40 Гонконг (международный)
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
02:25 Канзас-Сити
Найти
от 272 478 ₸
01 февраля 2022
Бостон - Канзас-Сити WN 2117 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:10 Логан
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
01:30 Канзас-Сити
Найти
от 43 775 ₸
18 февраля 2022
Гамбург - Канзас-Сити LH 21 Lufthansa Airbus A321
13:00 Гамбург
в пути 15 ч 47 минут 2 пересадки
04:47 Канзас-Сити
Найти
от 499 452 ₸
01 февраля 2022
Тегеран - Канзас-Сити W5 120 Mahan Airlines Airbus A311
08:00 имени Имама Хомейни
в пути 21 ч 15 минут 2 пересадки
05:15 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Вашингтон - Канзас-Сити UA 546 United Airlines Boeing 737-900
00:15 Даллес
в пути 2 ч 33 минут Прямой рейс
02:48 Канзас-Сити
Найти
от 42 417 ₸
06 февраля 2022
Канкун - Канзас-Сити DL 396 Delta Air Lines Airbus A320
22:40 Канкун
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
02:05 Канзас-Сити
Найти
от 43 546 ₸
03 марта 2022
Амман - Канзас-Сити RJ 117 Royal Jordanian Airbus A320
07:45 Квин Алия
в пути 19 ч 58 минут 2 пересадки
03:43 Канзас-Сити
Найти
от 341 434 ₸
09 марта 2022
Дублин - Канзас-Сити EI 123 Aer Lingus Airbus A330
11:35 Дублин
в пути 11 ч 54 минут 1 пересадка
23:29 Канзас-Сити
Найти
от 345 484 ₸
01 февраля 2022
Порту - Канзас-Сити UX 1144 Air Europa Embraer 190
07:40 Порту
в пути 15 ч 49 минут 2 пересадки
23:29 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Мехико - Канзас-Сити UA 1838 United Airlines Airbus A319
23:35 Хуарес
в пути 6 ч 11 минут 1 пересадка
05:46 Канзас-Сити
Найти
от 68 533 ₸
01 февраля 2022
Сиэтл - Канзас-Сити WN 3758 Southwest Airlines Boeing 737-700
03:10 Такома
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
06:25 Канзас-Сити
Найти
от 43 830 ₸
07 февраля 2022
Касабланка - Канзас-Сити AT 204 Royal Air Maroc Boeing 787-800
15:50 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч 17 минут 1 пересадка
06:07 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Атланта - Канзас-Сити DL 1453 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-90
22:14 Хартсфилд-Джэксон
в пути 1 ч 46 минут Прямой рейс
00:00 Канзас-Сити
Найти
от 28 185 ₸
14 февраля 2022
Орландо - Канзас-Сити WN 3817 Southwest Airlines Boeing 737-700
04:45 Орландо
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
07:25 Канзас-Сити
Найти
от 10 643 ₸
27 января 2022
Миннеаполис - Канзас-Сити DL 2656 Delta Air Lines Airbus A319
15:00 Сент-Пол
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
16:00 Канзас-Сити
Найти
от 33 610 ₸
30 марта 2022
Лас-Вегас - Канзас-Сити WN 2654 Southwest Airlines Boeing 737-800
16:20 Мак-Карен
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
18:55 Канзас-Сити
Найти
от 32 008 ₸
01 февраля 2022
Монреаль - Канзас-Сити AC 7597 Air Canada Embraer EMB 175
22:15 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 5 ч 52 минут 1 пересадка
04:07 Канзас-Сити
Найти
от 68 939 ₸
26 января 2022
Найроби - Канзас-Сити KQ 116 Kenya Airways Boeing 787-800
05:05 Джомо Кеньятта
в пути 23 ч 7 минут 2 пересадки
04:12 Канзас-Сити
Найти
от 269 602 ₸
30 января 2022
Шарлотт - Канзас-Сити AA 5550 American Airlines Canadair Regional Jet 900
21:57 Дуглас
в пути 2 ч 3 минут Прямой рейс
00:00 Канзас-Сити
Найти
от 27 267 ₸
05 февраля 2022
Денвер - Канзас-Сити UA 4643 United Airlines Embraer RJ145
22:45 Денвер
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
00:00 Канзас-Сити
Найти
от 39 941 ₸
19 февраля 2022
Санто-Доминго - Канзас-Сити DL 759 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:56 Лас-Америкас
в пути 8 ч 32 минут 1 пересадка
04:28 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Филадельфия - Канзас-Сити AA 1807 American Airlines Airbus A319
20:01 Филадельфия (международный)
в пути 2 ч 48 минут Прямой рейс
22:49 Канзас-Сити
Найти
от 45 522 ₸
26 февраля 2022
Детройт - Канзас-Сити NK 475 Spirit Airlines Airbus A320
18:20 Вайн
в пути 1 ч 54 минут Прямой рейс
20:14 Канзас-Сити
Найти
Найти
01 февраля 2022
Панама - Канзас-Сити UA 1856 United Airlines Boeing 737-800
18:25 Токумен
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
02:45 Канзас-Сити
Найти
от 279 283 ₸
17 апреля 2022
Тампа - Канзас-Сити G4 904 Allegiant Air Airbus A319
20:38 Сент-Питерсберг
в пути 2 ч 22 минут Прямой рейс
23:00 Канзас-Сити
Найти
от 13 019 ₸
25 февраля 2022
Хьюстон - Канзас-Сити UA 6066 United Airlines Embraer 175
23:27 Джордж Буш
в пути 1 ч 33 минут Прямой рейс
01:00 Канзас-Сити
Найти
от 23 345 ₸
28 января 2022

Билеты на самолет из Канзас-Сити

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Канзас-Сити. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Канзас-Сити - Алматы AC 7938 Air Canada Canadair regional jet
22:25 Канзас-Сити
в пути 22 ч 20 минут 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
от 261 290 ₸
02 марта 2022
Канзас-Сити - Нур-Султан (Астана) WN 1039 Southwest Airlines Boeing 737-700
20:55 Канзас-Сити
в пути 2 ч 55 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Москва UA 2330 United Airlines Airbus A319
12:15 Канзас-Сити
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти
от 221 816 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Санкт-Петербург AC 7938 Air Canada Canadair regional jet
22:25 Канзас-Сити
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
15:05 Пулково
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Нью-Йорк DL 3324 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
16:30 Канзас-Сити
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
19:00 Ла Гуардиа
Найти
от 21 487 ₸
07 февраля 2022
Канзас-Сити - Бангкок AA 1005 American Airlines Airbus A319
15:46 Канзас-Сити
в пути 22 ч 54 минут 2 пересадки
14:40 Суварнабхуми
Найти
от 286 582 ₸
10 апреля 2022
Канзас-Сити - Рим WN 1155 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:10 Канзас-Сити
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
08:35 Фьюмичино
Найти
от 191 038 ₸
30 марта 2022
Канзас-Сити - Пекин AA 1005 American Airlines Airbus A319
15:46 Канзас-Сити
в пути 16 ч 49 минут 1 пересадка
08:35 Пекин
Найти
от 372 729 ₸
17 февраля 2022
Канзас-Сити - Амстердам DL 951 Delta Air Lines Boeing 717-200
23:35 Канзас-Сити
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:15 Схипхол
Найти
от 130 027 ₸
15 февраля 2022
Канзас-Сити - Франкфурт-на-Майне AC 7938 Air Canada Canadair regional jet
22:25 Канзас-Сити
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
10:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 205 587 ₸
15 апреля 2022
Канзас-Сити - Гавана WN 2454 Southwest Airlines Boeing 737-700
12:30 Канзас-Сити
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
18:35 им. Хосе Марти
Найти
от 86 581 ₸
24 февраля 2022
Канзас-Сити - Лондон DL 2751 Delta Air Lines Boeing 717-200
00:01 Канзас-Сити
в пути 10 ч 59 минут 1 пересадка
11:00 Хитроу
Найти
от 180 423 ₸
03 марта 2022
Канзас-Сити - Лос-Анджелес WN 1715 Southwest Airlines Boeing 737-700
04:20 Канзас-Сити
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
07:40 Лос-Анджелес
Найти
от 27 379 ₸
11 февраля 2022
Канзас-Сити - Майами AA 4695 American Airlines Embraer EMB 175
14:15 Канзас-Сити
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
17:00 Майами
Найти
от 79 816 ₸
16 июня 2022
Канзас-Сити - Мюнхен UA 3691 United Airlines Embraer 175
18:30 Канзас-Сити
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
06:40 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 317 733 ₸
02 февраля 2022
Канзас-Сити - Дели AA 1005 American Airlines Airbus A319
15:46 Канзас-Сити
в пути 16 ч 59 минут 1 пересадка
08:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 269 135 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Мадрид UA 3633 United Airlines Embraer 170
20:35 Канзас-Сити
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
08:25 Барахас
Найти
от 133 688 ₸
05 марта 2022
12:15 Канзас-Сити
в пути 20 ч 10 минут 2 пересадки
08:25 Минеральные Воды
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Хошимин UA 1787 United Airlines Boeing 737-900
14:55 Канзас-Сити
в пути 0 ч 35 минут 2 пересадки
15:30 Хошимин
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Чикаго AA 363 American Airlines Boeing 737-800
14:00 Канзас-Сити
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
15:00 О'Хара
Найти
от 24 797 ₸
31 января 2022
Канзас-Сити - Кишинёв UA 3691 United Airlines Embraer 175
18:30 Канзас-Сити
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
11:10 Кишинёв
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Торонто AC 7320 Air Canada Canadair regional jet
00:40 Канзас-Сити
в пути 2 ч 19 минут Прямой рейс
02:59 Пирсон
Найти
от 64 377 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Сан-Франциско WN 2482 Southwest Airlines Boeing 737-800
20:15 Канзас-Сити
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
23:55 Окленд
Найти
от 131 607 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Гонконг UA 3584 United Airlines Embraer 175
16:18 Канзас-Сити
в пути 19 ч 37 минут 1 пересадка
11:55 Гонконг (международный)
Канзас-Сити - Бостон WN 2115 Southwest Airlines Boeing 737-700
05:00 Канзас-Сити
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
07:50 Логан
Найти
от 28 836 ₸
08 февраля 2022
Канзас-Сити - Гамбург AA 3786 American Airlines Embraer EMB 175
18:26 Канзас-Сити
в пути 14 ч 39 минут 2 пересадки
09:05 Гамбург
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Тегеран AC 7938 Air Canada Canadair regional jet
22:25 Канзас-Сити
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
17:35 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Вашингтон WN 1317 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:30 Канзас-Сити
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
00:40 Рональд Рейган
Найти
от 40 765 ₸
19 февраля 2022
Канзас-Сити - Канкун DL 354 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:29 Канзас-Сити
в пути 3 ч 6 минут Прямой рейс
22:35 Канкун
Найти
от 33 270 ₸
20 февраля 2022
Канзас-Сити - Амман UA 692 United Airlines Airbus A319
21:21 Канзас-Сити
в пути 15 ч 9 минут 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Найти
от 330 168 ₸
23 июня 2022
Канзас-Сити - Дублин UA 3691 United Airlines Embraer 175
18:30 Канзас-Сити
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
05:10 Дублин
Найти
от 209 526 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Порту UA 3713 United Airlines Embraer 175
23:05 Канзас-Сити
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
10:30 Порту
Найти
от 210 210 ₸
30 марта 2022
Канзас-Сити - Мехико WN 2429 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:25 Канзас-Сити
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
22:10 Хуарес
Найти
от 107 306 ₸
10 февраля 2022
Канзас-Сити - Сиэтл AS 683 Alaska Airlines Boeing 737-900
14:00 Канзас-Сити
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
17:50 Такома
Найти
от 23 451 ₸
10 февраля 2022
Канзас-Сити - Касабланка WN 1953 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:45 Канзас-Сити
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
08:05 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Атланта DL 2668 Delta Air Lines Boeing 737-800
23:21 Канзас-Сити
в пути 1 ч 39 минут Прямой рейс
01:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 20 385 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Орландо G4 2191 Allegiant Air Airbus A319
01:03 Канзас-Сити
в пути 2 ч 34 минут Прямой рейс
03:37 Сэнфорд
Найти
от 10 426 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Миннеаполис WN 2281 Southwest Airlines Boeing 737-700
14:45 Канзас-Сити
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
16:00 Сент-Пол
Найти
от 42 957 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Лас-Вегас WN 1118 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:15 Канзас-Сити
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
16:05 Мак-Карен
Найти
от 24 697 ₸
04 февраля 2022
Канзас-Сити - Монреаль AC 7938 Air Canada Canadair regional jet
22:25 Канзас-Сити
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
03:45 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 71 053 ₸
09 февраля 2022
Канзас-Сити - Найроби WN 421 Southwest Airlines Boeing 737-700
12:00 Канзас-Сити
в пути 19 ч 30 минут 1 пересадка
07:30 Джомо Кеньятта
Найти
от 278 660 ₸
01 апреля 2022
Канзас-Сити - Шарлотт AA 1906 American Airlines Boeing 737-800
02:22 Канзас-Сити
в пути 2 ч 13 минут Прямой рейс
04:35 Дуглас
Найти
Найти
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Денвер UA 1716 United Airlines Boeing 737-800
15:35 Канзас-Сити
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
17:00 Денвер
Найти
от 27 134 ₸
14 февраля 2022
Канзас-Сити - Санто-Доминго NK 195 Spirit Airlines Airbus A320
21:09 Канзас-Сити
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
03:59 Лас-Америкас
Найти
от 120 224 ₸
12 марта 2022
Канзас-Сити - Филадельфия AA 1869 American Airlines Embraer 190
13:40 Канзас-Сити
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
16:00 Филадельфия (международный)
Найти
от 80 745 ₸
08 августа 2022
Канзас-Сити - Детройт DL 2751 Delta Air Lines Boeing 717-200
00:30 Канзас-Сити
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
02:00 Вайн
Найти
от 37 376 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Панама UA 1034 United Airlines Airbus A320
19:15 Канзас-Сити
в пути 8 ч 25 минут Прямой рейс
03:40 Токумен
Найти
от 53 861 ₸
20 февраля 2022
Канзас-Сити - Тампа WN 256 Southwest Airlines Boeing 737-700
03:00 Канзас-Сити
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
05:25 Тампа
Найти
от 52 359 ₸
01 февраля 2022
Канзас-Сити - Хьюстон UA 4132 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
19:15 Канзас-Сити
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
21:00 Джордж Буш
Найти
от 30 700 ₸
17 февраля 2022
Канзас-Сити - Сараево AA 1475 American Airlines Airbus A319
20:06 Канзас-Сити
в пути 15 ч 39 минут 2 пересадки
11:45 Батмир
Найти
Найти
01 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Канзас-Сити

Уже нашли дешевый билет в Канзас-Сити на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Канзас-Сити
Город Канзас-Сити
Прямые рейсы в Канзас-Сити летают из 53 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Майами, Сан-Диего, Орландо, Сиэтл. Цена на самый дешевый авиабилет в Канзас-Сити найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 12 751 ₸ по направлению Денвер - Канзас-Сити. Самолеты в Канзас-Сити летают из 53 городов.

Нью-Йорк от 34 079 ₸Майами от 18 661 ₸Сан-Диего от 42 059 ₸Орландо от 26 239 ₸Сиэтл от 46 596 ₸
Денвер от 12 751 ₸Вашингтон от 20 262 ₸Портленд от 58 482 ₸Детройт от 34 660 ₸Сан-Франциско
Филадельфия от 47 489 ₸Чикаго от 37 472 ₸Лос-Анджелес от 20 000 ₸Солт-Лейк-Сити от 44 342 ₸Торонто
Авиарейсы в Канзас-Сити летают из 1 стран

Прямые рейсы в Канзас-Сити летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Канзас-Сити: США - Канзас-Сити (Денвер - Канзас-Сити), его стоимость составит от 12 751 ₸

США от 12 751 ₸
в Канзас-Сити летает 9 авиакомпаний

Долететь до Канзас-Сити вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, Spirit Airlines, American Airlines. Самый быстрый рейс в Канзас-Сити выполняет авиакомпания Delta Air Lines, по маршруту Миннеаполис - Канзас-Сити (DL 2656). Самолет Delta Air Lines (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Сент-Пол в аэропорт Канзас-Сити в среднем за 01:00 мин.

  • Southwest Airlines
  • United Airlines
  • Delta Air Lines
  • Spirit Airlines
  • American Airlines
  • Alaska Airlines
  • Frontier Airlines
  • Allegiant Air
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Канзас-Сити

    в Канзас-Сити летает 10 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing (Douglas) MD-90
  • Embraer 175
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-900
  • Embraer RJ145
  • Аэропорты Канзас-Сити

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Канзас-Сити.

    New Century Aircenter Airport (JCI), Kansas City International Airport (MCI), Charles B. Wheeler Downtown Airport (MKC), Johnson Executive (OJC), General Mitchell International Airport (MKE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.