Авиабилеты в Кано

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кано и в Кано. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Нигерии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кано

Ниже представлены билеты на самолет в Кано с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кано FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
17:45 Амину
Найти
от 475 290 ₸
02 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Кано KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 6 ч. 35 мин. 3 пересадки
12:45 Амину
Найти
Найти
02 июня 2024
Москва - Кано SU 2584 Аэрофлот Airbus A321
16:50 Шереметьево
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:25 Амину
Найти
от 269 339 ₸
10 июля 2024
Стамбул - Кано TK 96 Turkish Airlines Airbus A330-300
22:30 Ататюрк
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:30 Амину
Найти
от 135 563 ₸
07 июня 2024
Дубай - Кано EK 785 Emirates Boeing 777-300ER
07:00 Дубай
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:45 Амину
Найти
от 133 094 ₸
07 августа 2024
Пекин - Кано ET 605 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
16:10 Пекин
в пути 1 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:45 Амину
Найти
от 177 000 ₸
14 июня 2024
Лондон - Кано VS 411 Virgin Atlantic Airbus A340-600
22:35 Хитроу
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:25 Амину
Найти
от 223 868 ₸
01 июля 2024
Куала-Лумпур - Кано SV 843 Saudia Boeing 787-900
15:15 Куала-Лумпур
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:05 Амину
Найти
от 305 577 ₸
15 сентября 2024
Лагос - Кано VM 1602 Boeing 737
19:45 Муртала Махаммед
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
20:45 Амину
Найти
Найти
02 июня 2024
Джидда - Кано SV 3463 Saudia Boeing 747-400
03:10 Джидда
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
08:10 Амину
Найти
от 158 397 ₸
02 июня 2024

Билеты на самолет из Кано

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кано. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кано - Алматы SV 3462 Saudia Airbus A300-601
11:15 Амину
в пути 3 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:20 Алматы
Найти
Найти
02 июня 2024
Кано - Нур-Султан (Астана) P4 7425 Aerol?neas Sosa Boeing 737
10:15 Амину
в пути 12 ч. 15 мин. 3 пересадки
22:30 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
02 июня 2024
Кано - Москва VM 1600 Boeing 737
05:30 Амину
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:10 Шереметьево
Найти
от 294 957 ₸
16 июня 2024
Кано - Стамбул SV 3462 Saudia Airbus A300-601
11:15 Амину
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:40 Ататюрк
Найти
от 250 222 ₸
02 июня 2024
Кано - Дубай VM 1645 Boeing 737
12:00 Амину
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:15 Дубай
Найти
от 182 544 ₸
15 июня 2024
Кано - Пекин VM 1600 Boeing 737
05:30 Амину
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:25
Найти
от 276 729 ₸
02 июня 2024
Кано - Лондон VM 1600 Boeing 737
05:30 Амину
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:40 Хитроу
Найти
от 238 097 ₸
02 июня 2024
Кано - Куала-Лумпур SV 3462 Saudia Airbus A300-601
11:15 Амину
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:00 Куала-Лумпур
Найти
от 284 816 ₸
02 июня 2024
Кано - Лагос P4 7425 Aerol?neas Sosa Boeing 737
13:15 Амину
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
14:40 Муртала Махаммед
Найти
Найти
02 июня 2024
Кано - Джидда SV 3462 Saudia Airbus A300-601
14:15 Амину
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
18:45 Джидда
Найти
от 269 092 ₸
02 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Кано

Уже нашли дешевый билет в Кано на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кано
Город Кано
Прямые рейсы в Кано летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лагос, Джидда. Цена на самый дешевый авиабилет в Кано найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 37 076 ₸ по направлению Лагос - Кано. Самолеты в Кано летают из 2 городов.

Лагос от 37 076 ₸Джидда от 111 440 ₸
Авиарейсы в Кано летают из 2 стран

Прямые рейсы в Кано летают из 2 стран. Наиболее популярные: Саудовская Аравия, Нигерия. Самый дешевый авиабилет в Кано: Нигерия - Кано (Лагос - Кано), его стоимость составит от 37 076 ₸

Саудовская Аравия от 111 440 ₸Нигерия от 37 076 ₸
в Кано летает 3 авиакомпаний

Долететь до Кано вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Saudia, Arik Air, Aerol?neas Sosa. Самый быстрый рейс в Кано выполняет авиакомпания , по маршруту Лагос - Кано (VM 1602). Самолет (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Муртала Махаммед в аэропорт Амину в среднем за 01:00 мин.

  • Saudia
  • Arik Air
  • Aerol?neas Sosa
  • Самолеты летающие в Кано

    в Кано летает 2 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Boeing 747-400
  • Boeing 737
  • Аэропорты Кано

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кано.

    Mallam Aminu Kano International Airport (KAN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.